Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 09:35:38


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Территория VIP
| |-+  Для новичков и не только
| | |-+  История вашего ника I
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать
Автор Тема: История вашего ника I 18+  (Прочитано 109081 раз)
gluc
Читатель
Прохожий
*

Карма 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Не все является тем, чем кажется


« Ответ #90 : Февраль 01, 2007, 00:31:48 »

gluc,  "КАК ВЫ ЯХТУ НАЗОВЕТЕ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ"
Я не в обиду... 


Уважаемая ANYA N, Вы не много путаете причину и следствие, ник возник по этой причине, а не наоборот.... , кстати это касается не только програм и игр, а также бытовых приборов и даже автомобиля или каких-либо неприятных событий. Мой муж не любит без меня ездить на автомобиле, кто-то вешает различные талисманчикии прочее, а моя вторая половина сажает на переднее сиденье меня и я выполняю роль талисмана и "бортового компьютера" одновременно ... мы избежали нескольких  серьезных аварий. Один раз маленькие дети перебегали улицу среди 4-х рядов автомобилей между ними, заметить их среди машин при левом повороте было практически невозможно, у меня появилось чувство "глюка", что здесь, что-то не так, я  сказала мужу сбрось скорость, а потом крикнула :"Стой", и он сразу же нажал на тормоза, не выясняя почему он должен остановится в движущемся потоке машин по середине улицы, буквально, мне показалось, через несколько секунд перед  капотом автомобиля возник ребенок, мы его только толкнули, он покачнулся, но даже не упал. А если бы мы не затормозили, то он или попал бы под нашу машину, или от удара упал бы и попал под соседние движущийся потоки, в которых явно  никто  сбрасывать скорость и тем более тормозить не собирался. Пока мы выбирались из машины они удрали, лет им было 6-7, максимум 8.... Поэтому я выбрала свой ник
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2007, 01:01:59 от gluc » Записан

Да пребудет с ВАМИ СИЛА!
ANYA N
Гость
« Ответ #91 : Февраль 01, 2007, 00:36:18 »

gluc,  "КАК ВЫ ЯХТУ НАЗОВЕТЕ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ"
Я не в обиду... 


Уважаемая ANYA N, Вы не много путаете причину и следствие, ник возник по этой причине, а не наоборот....


точно! СТОРМОЗИЛА
сорри!
Записан
Elly
Лучик солнца
Читатель
Виконт
**

Карма 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 197


Nobody is perfect... I'm nobody.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #92 : Февраль 03, 2007, 22:50:55 »

    А я, когда регистрировалась, долго думала что написать. У меня вообще нет постоянного ника, пишу, что в голову придет... 
    А тогда мне на глаза попалась старая книжка "Волшебник изумрудного города". Там, как вы помните, героиню зовут Элли. Вот я и решила так назваться.  По-моему очень ласково звучит... 
    Записан

    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.
    Scarlett
    Гость
    « Ответ #93 : Февраль 07, 2007, 01:15:15 »

    Scarlett - тем, кто читал М. Митчелл сразу все станет ясно) Унесенные ветром - шедвр, который не стирается временем!)
    Записан
    Beau Mari
    Гость
    « Ответ #94 : Февраль 20, 2007, 14:27:06 »

    Beau Mari - это по-хранцузски. Прекрасная Мария. Не скромно конечно... но скромность - достоинство женщины, когда у нее нет других достоинств. Шутка конечно. Просто звучит красиво.
    Записан
    urfine
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 323
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 431



    « Ответ #95 : Февраль 20, 2007, 14:52:54 »

    Beau Mari - это по-хранцузски. Прекрасная Мария. Не скромно конечно... но скромность - достоинство женщины, когда у нее нет других достоинств. Шутка конечно. Просто звучит красиво.
    Извините, конечно я придираюсь, но если это по-французски, тогда вы в лучшем случае "Красивый /Прекрасный Мари", а  если еще в вашей транскрипции Mari-  без е, то вообще получается "Прекрасный Муж". Прекрасная  Мария все-таки "Belle Mariе"-насколько позволяет мне судить мой французский.  Excusez-moi:-[
    « Последнее редактирование: Февраль 20, 2007, 14:59:12 от urfine » Записан

    Ce que femme veut,  Dieu le veut aussi
    Вольная звезда
    Гость
    « Ответ #96 : Март 24, 2007, 06:32:13 »

    Всем привет. Мой ник это название аниме мультика. Очень мне там герой нравится. Вот и получилось, что я Вольная звезда.
    Записан
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #97 : Март 27, 2007, 19:07:40 »

    А вот мой ник родился спонтанно Я сидела на работе и слушала как за стенкой ученики детского клуба отрабатывали новую мелодию , и безумно красивую . Оказалось это сонатное аллегро  Гайдна. Но такой ник уже был, и я решила чуть чуть его подправить убрав одну буковку л... Получилось alegro.
     А в оригинале расшифровуеться как (Итальянское слово Allegro означает быстро, радостно, оживленно. В музыке так называется один из самых распространенных темпов, соответствующий очень скорому шагу. Часто в темпе аллегро композиторы XVIII - XIX веков сочиняли первые части сонат и симфоний. Поэтому форму, в которой они написаны, подчас называют сонатное аллегро. Таковы, например, первые части симфоний Гайдна, Моцарта и Бетховена.)
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Maggi
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 139
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 204


    И все-таки мечты сбываются!

    460370781
    « Ответ #98 : Март 28, 2007, 09:05:54 »

    Мой ник родился очень просто, от моего настоящего имени Маргарита
    Записан

    Любовь — единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
    BeDa
    Гость
    « Ответ #99 : Март 31, 2007, 13:21:27 »

    Мой ник родился от моего имени Виктория с греческого Победа,но поскольку я не приношу победу доставляю всем только беды и разочирования в итоге так и получился этот ник,а вообще я люблю подписываться везде своими инициалыми В.С.С.
    Записан
    Marina
    Гость
    « Ответ #100 : Март 31, 2007, 20:17:42 »

    А у меня все бонально до неприличия. Марина мое имя данное мне родителями, хотя все детство я изводила свою маман вопросам почему меня так назвали (себя я ощущала Александрой) с именем уже свыклась за столько-то лет.... Менять ничего не стала.
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #101 : Апрель 07, 2007, 17:48:26 »

    Разрешите представиться новенькой в ваших многочисленных рядах?
    Меня зову Шеллария, в миру просто Света... Надеюсь, что меня здесь примут 

    Шеллария, а откуда такой интересный ник? Это имя такое или просто набор букв? Мне ужас как интересно.
    Записан
    Шеллария
    Гость
    « Ответ #102 : Апрель 07, 2007, 20:16:26 »

    Разрешите представиться новенькой в ваших многочисленных рядах?
    Меня зову Шеллария, в миру просто Света... Надеюсь, что меня здесь примут 

    Шеллария, а откуда такой интересный ник? Это имя такое или просто набор букв? Мне ужас как интересно.
    Скорее набор букв 
    Просто частичка от английского варианта Ракушка ( частичка Shell), я регистрировала мэйл. Но просто Shell ва базе данных уже имелась в наличии. Поэтому я пофантазировала и вышло... Шеллария. Но Шелл или по имени - проще
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #103 : Апрель 07, 2007, 20:49:14 »

    to Шеллария
    А мне почему-то сначала показалось, что это женский вариант имени Шеллар (см. книги Панкеевой)
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Шеллария
    Гость
    « Ответ #104 : Апрель 07, 2007, 22:05:58 »

    to Шеллария
    А мне почему-то сначала показалось, что это женский вариант имени Шеллар (см. книги Панкеевой)

    Кстати, сначала тоже подумала, что сходство очевидно. И Панкееву я люблю 
    Записан
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC