Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 09:40:54


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Территория VIP
| |-+  Для новичков и не только
| | |-+  История вашего ника I
0 Пользователей и 75 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Печать
Автор Тема: История вашего ника I 18+  (Прочитано 109120 раз)
asa
Читатель.
Виконт
**

Карма 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #30 : Декабрь 01, 2005, 07:10:56 »

    Прочитала истории ников,все
    обоснованные,некоторые очень романтичные.Это что ,я одна выбрала asa,потому что эти буквы рядом на клавиатуре,а правой рукой держала shift?
    Записан

    Если нельзя,но очень хочется,то можно.
    Лилит
    Зелёненькая прелесть
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 62
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 235



    WWW
    « Ответ #31 : Декабрь 02, 2005, 21:55:29 »

    Ничего интересного в моем нике нет! Первая буква моего имени + слово Lady!  Так часто, встречающееся в историческом ЛР!!!!
    Записан

    Любовь- кольцо, а у кольца нет конца!
    Antea
    Повелительница Дикой Природы
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 418
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 740


    Счастливая!

    369154377
    WWW Email
    « Ответ #32 : Декабрь 03, 2005, 01:03:58 »

    Что касается моего ника...
    В Стамбуле есть отель Antea.

    Отель Antea расположен в историческом районе Стамбула, идеально подходит для тех, кто желает совместить отдых и бизнес. Совсем рядом находятся основные городские достопримечательности. Отель предлагает 45 стандартных номеров, 90 спальных мест.

    Когда мы с семьей собирались отдыхать в Турции, то просматривали по интернету достопримечательности Стамбула и случайно набрели на описание этого отеля.
    Почему-то это название запало мне в душу и уже несколько лет в сети я Antea.  Так что так.
    Записан

    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #33 : Декабрь 03, 2005, 02:39:09 »

    У меня история простая.... Уж что пришло на ум, когда регистрировалась на Литпортале...  
    Мой основной ник другой, но тоже случайный. Я бы обозвалась родным именем, но таких слишком много.  
    Записан
    HelloKitti
    Признанный Талант
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 81
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 303


    Hello, city от HelloKitti


    « Ответ #34 : Декабрь 03, 2005, 03:40:31 »

    А с моим ником тоже просто... правда, переменяла я их за жизнь свою - море...
    Я фанатка маленькой очаровательной кошечкм Hello Kitti
    Что тут скажешь? Любовь - она любовь и есть...
    Записан
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #35 : Декабрь 03, 2005, 14:30:26 »

    Прочитала истории ников,все
    обоснованные,некоторые очень романтичные.Это что ,я одна выбрала asa,потому что эти буквы рядом на клавиатуре,а правой рукой держала shift?

    Asa, мое имя тоже никакой смысловой нагрузки не несет (как бы некоторым этого ни хотелось)
    Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    der
    Гость
    « Ответ #36 : Декабрь 03, 2005, 15:42:56 »

    А я когда спонтанно решила зарегистрироваться воспользовалась первой частью семейного эл. адреса (несколькими буквами фамилии) - отсюда получилось der, я как-то не подумала, что кто-то ко мне будет по этому имени обращаться (тёмный я человек, что поделаешь). А уже потом, когда стала часто форум посещать решила имя сменить, как-то пришло на ум это имя Darina, это моя вариация на тему имени - Дарья, Дария (от персидского Дарий), меня тоже так хотели назвать. Своим именим не назвалась всё по той же причине, что и остальные. Татьян здесь и так много.
    Записан
    Iulia
    Гость
    « Ответ #37 : Декабрь 04, 2005, 01:49:08 »

    Цитировать
    Что касается моего ника...
    В Стамбуле есть отель Antea.

    Отель Antea расположен в историческом районе Стамбула, идеально подходит для тех, кто желает совместить отдых и бизнес. Совсем рядом находятся основные городские достопримечательности. Отель предлагает 45 стандартных номеров, 90 спальных мест.

    Когда мы с семьей собирались отдыхать в Турции, то просматривали по интернету достопримечательности Стамбула и случайно набрели на описание этого отеля.
    Почему-то это название запало мне в душу и уже несколько лет в сети я Antea.  Так что так.  

    А я там была в июне прошлого года.
    Больше всего запомнила турецкий кофе. Да и официанты нам много внимания уделяли.
    Записан
    Raavina
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 42
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - мечтательница?! Да, я такая:)

  • Почетный старожил

  • « Ответ #38 : Декабрь 04, 2005, 19:31:05 »

    Raavina - это мой ник
    С чем он только не связан, и в тоже время абсолютно случаен!
    Когда я была совсем маленькой (14 лет) тоже читала любовные романы, но очень мало. Так вот прочитав "Узник моего желания" (не помню кто написал) я была восхищена содержанием и первым моим ником был Ровина (так звали главную героиню)

    Также, ранее у меня была (и есть) близкая подруга и она на 25% еврейского происхождения. Мой ник из её уст звучал по - другому "Раавина". Я просто напросто привыкла и сейчас я всегда только Raavina
    Записан
    Tamarka
    Lady Absolut
    Граф
    ***

    Карма 189
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 345


    Smile, девочка, smile...

    237329913
    « Ответ #39 : Декабрь 21, 2005, 19:21:09 »

    Несмотря на то, что мой ник очень простой и его даже нельзя назвать ником, у него все же тоже есть, оказывается, своя история. Очень простая. Когда я заводила почтовый ящик на front.ru, он не хотел регистрировать меня, как tamara, потому что  tamara уже была в наличии. Я добавила, не мудрствуя лукаво, «ka», получилось tamarka. Поскольку при регистрации на форуме русские буквы недействительны, я по аналогии с почтовым адресом написала tamarka. Только потом уже, освоившись на форуме, обнаружила, что имя при регистрации можно поменять. Попробовала поменять, но когда увидела свой пост с именем «Тамара» наверху, мне показалось непривычным настолько, что просто дико – как будто это вообще не я  ))) Поменяла обратно и успокоилась.
    А обращаясь ко мне, можно не утруждать себя переключением клавиатуры на латинский шрифт (многие так делают) – я не испытываю священного трепета по отношению к своему нику и вполне благожелательно отношусь к обращению просто по имени .

    Записан

    за границами близости слияние ресниц в общие крылья
    bauhinia
    Гость
    « Ответ #40 : Декабрь 22, 2005, 10:57:56 »

    С появлением цифровика очень увлеклась местной флорой.Есть особенно любимые,среди них-потрясающе красивое орхидное дерево.Мой ник-его научное название.Я конечно не столь хороша,зато никаких проблем с регистрацией.А в жизни я Елена.
    Записан
    rifffa
    Гость
    « Ответ #41 : Декабрь 22, 2005, 14:00:52 »

    У меня тоже все просто . rifffa от производной фамилии Трифонова. Три буквы f  -  так красивее. А зовут меня Елена.
    Записан
    Милёна
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 198
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1284


    Счастлива по собственному желанию!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #42 : Январь 03, 2006, 08:37:36 »

    Мой ник в сети- Радость.Потому что я очень люблю жить и радуюсь этому делу. Но на этом форуме регистрация на англ. языке, я и вспомнила знакомую девочку с редким, всегда мне нравящимся именем Милена. И еще в трилогии о князьях леса Е. Дворецкой (очень мной любимой) есть персонаж с этим же прекрасным именем , от слова "милая" образованном.  только над е надо две точки поставить. А на клавиатуре ведь нет такой буквы?

    Как это - нету?
    Вроде была... ("ё", правильно? )
    Регистрация-то на инглише, да ведь можно потом поменять отображаемое имечко.


    Опс, действительно=)) Спасибки:D
    « Последнее редактирование: Январь 05, 2006, 20:21:49 от Milena » Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #43 : Январь 12, 2006, 20:32:22 »

    Zhabka - это Жабка. А история такова. Когда мне было лет 10-11 и мы всей дворовой ребятнёй ходили на пруд купаться, один из мальчишек прозвал меня лягушкой. Долго я выясняла у него, за что он меня так. Оказалось - за большущие глаза (ну и ассоциации у мальчиков). А в студентческие времена мои подружки решили, что мне срочно нужно собирать что-то. И это что-то оказались лягушки. На данный момент только тапочек в виде зеленых и пупырщатях не хватает. )) Так лет 6-7 назад регистрируясь впервые в сети в чате, не могла ничего придумать, ведь Наташ, Натали и т.д. и т.п. полно. И тут я вспомнила про детское прозвище и колекцую на полках. Но лягушкой становится как то не хотелось, а вот жабка пришлась мне по душе. Даже муж иногда жабкой кличет. ))
    Записан
    Endi
    Гость
    « Ответ #44 : Январь 13, 2006, 12:58:54 »

    Со мной все просто... первое что пришло в голову - раз... второе - безлико и бесполо... "не имя красит человека"...
    Записан
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC