Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 07:34:57


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Территория VIP
| |-+  Для новичков и не только
| | |-+  История вашего ника I
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать
Автор Тема: История вашего ника I 18+  (Прочитано 109021 раз)
Шереметьева
Вредная принцесса
Читатель.
Маркиз
****

Карма 225
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


449924178
« Ответ #120 : Май 21, 2007, 21:49:36 »

  Мой ник "родился" довольно просто. Я давным-давно читала детектив, где тайна была связанна с родом Шереметьевых. Мне эта фамилия так приглянулась, что как только у меня появился Интернет, я на первом же сайте зарегистрировалась как Шереметьева.  И этот ник стал постоянным.
Записан



Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
Eternity
Гость
« Ответ #121 : Июнь 19, 2007, 00:41:04 »

Особой истории нет...... просто читала англо-русский словарь в кафе и понравилось,  как звучит это слово и как переводится . Ну, а теперь слово пригодилось и для ника 
Записан
Shena
Гость
« Ответ #122 : Июнь 22, 2007, 21:01:52 »

Нуу... Всё пошло от Верных Врагов О.Громыки.   Из книги мне понравилась девушка-оборотень - Шелена. Писать в нике свою любимую героиню я посчитала кощунством. Появилась Шена - "дочка" Шелены. А после Волчица - меня так прозвали в школе. Теперь мой полный ник звучит так: Шена, Пепельная Волчица, Оборотень. 
Записан
N.M.
Прохожий
*

Карма 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #123 : Август 16, 2007, 02:47:49 »

Вообще у меня два ника:
первый - "рабочий", Anniele Shumina,
второй - "домашний" Newt Mitchell.

Anniele Shumina - A.Shu. - появился в период увлечения Tolkien'ом.
Если по слогам перевести Anniele, то получится Анечка-эльф ))
Shumina - фамилия мальчика, в которого я по уши была влюблена в садике )))
Этот ник "рабочий" потому, что я под ним творю и выхожу в эфир.

С Newt Mitchell – N.M. - всё тоже довольно просто:
Newt - имя девочки из фильма "Чужие". Мне она очень симпатична.
Mitchell - красивое мужское имя =)
Newt Mitchell существует в кругу друзей и в домашнем обиходе, если так можно выразиться.

Вот :-D
Записан

Если хочешь быть счастливым 1 час - поешь, если хочешь быть счастливым 12 часов - поспи, а если хочешь быть счастливым всю жизнь - сделай счастливым кого-то возле себя
Zorrana
Барон
*

Карма 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



« Ответ #124 : Сентябрь 14, 2007, 03:05:21 »

Лично я, как наверняка и многие другие, впервые столкнулась с потребностью в нике когда заводила себе аську.
Друзья и родные всегда называли меня только по имени и никакого прозвища у меня никогда не было.
И тут я вспомнила, что один из моих приятелей однажды обозвал меня Лисой. Именно Лису я и решила взять за основу.
В то время я активно увлекалась испанским языком, а лиса по испански zorra.) Но в аське тогда уже была целая куча народу с подобным именем, к тому же, очень уж это имя напоминало Zorro - тоесть лиса.))
Так что, переделав окончание я стала Zorrana (ой)
А потом уже на сайте по выбору детских имен увидела, что такое имя вроде как на самом деле есть.)) Вот я удивилась!))
Записан

Александр
Эльф
Прохожий
*

Карма 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Вот такой я =)


Email
« Ответ #125 : Октябрь 19, 2007, 01:06:17 »

А у меня вот вобще проблема с ником -(( В место ника восновном использую своё имя.Просто не как немогу придумать что то такое что будет отрожать именно меня.А ники типа DarkFrame или еще что то в этом роде, меня просто бесят.Вот может быть моё новое (эльфийское) имя станет одновременно хорошим ником =))
Записан

Ммм...мне стыдно, но я незнаю что тут написать...
Александр
Эльф
Прохожий
*

Карма 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Вот такой я =)


Email
« Ответ #126 : Октябрь 23, 2007, 19:10:09 »

А я себе придум сётаки ник, Рэксар, прошу любить и жаловать -))
Записан

Ммм...мне стыдно, но я незнаю что тут написать...
N.M.
Прохожий
*

Карма 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #127 : Октябрь 24, 2007, 21:27:37 »

Саш, а объяснить значение? =)
Записан

Если хочешь быть счастливым 1 час - поешь, если хочешь быть счастливым 12 часов - поспи, а если хочешь быть счастливым всю жизнь - сделай счастливым кого-то возле себя
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #128 : Октябрь 27, 2007, 15:33:56 »

    Совершенно банально.  Будучи совсем зеленой любила чатиться по ночам. По прошествии времени при регистрациях на форумах не стала мудорствовать лукаво и использую все тот же ник.
    Записан
    Alenka
    Гость
    « Ответ #129 : Ноябрь 20, 2007, 12:48:46 »

    В моем нике ничего необычного нет - зовут меня Лена, но все домашние еще с детства зовут меня Аленой. Даже когда устраивалась на работу муж представил меня будущему шефу как Алена. Так до сих пор  и называют все, хотя уже четвертый десяток и пора уже превращаться в Елену.
    Записан
    Ятана
    Гость
    « Ответ #130 : Декабрь 21, 2007, 19:11:18 »

    Рождение моего ника наверно не самое интересное . Меня действительно так зовут
    Записан
    Читающая по ночам
    Гость
    « Ответ #131 : Декабрь 27, 2007, 19:11:33 »

    Всё очень просто - вначале читать по ночам просто нравилось - романтика, тишина, тайна..... и всё такое прочее. А теперь это стало вынужденной необходимостью, потому что читать обожаю, а времени катастрофически не хватает, поэтому остаётся только одно - читать по ночам!

      Мой ник "родился" довольно просто. Я давным-давно читала детектив, где тайна была связанна с родом Шереметьевых. Мне эта фамилия так приглянулась, что как только у меня появился Интернет, я на первом же сайте зарегистрировалась как Шереметьева.  И этот ник стал постоянным.

    Тоже люблю эту фамилию, потому что сама ношу её!
    « Последнее редактирование: Декабрь 27, 2007, 19:14:35 от Читающая по ночам » Записан
    Belena
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 406
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1095



    « Ответ #132 : Январь 05, 2008, 00:45:38 »

    Ах, как завидно.  Такие замечательные истории. А у меня всё просто. Зовут меня Елена. Имя своё люблю. Но, как было уже сказано, нас очень много. Поэтому добавила первую букву фамилии. Получилась Belena. С ударением на втором слоге, а не на последнем.  Только хрен, как говорится, редьки не слаще.
    Записан
    Skye
    Гость
    « Ответ #133 : Февраль 14, 2008, 12:53:10 »

    Свой ник я взяла у Бертрис Смолл Skye  Скай О'Мали
    Записан
    Лю
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 102
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 197


    Я - хулиганка!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #134 : Февраль 16, 2008, 01:39:38 »

    А у меня как раз в тот период когда я активно влилась в Инернет возникла следующая ситуация. Строго говоря зрела она всю жизнь. Меня зовут Люба, так же зовут мою маму и ближайшую подругу семьи/коллегу. Меня эта ситуация не напрягала, скорее служила поводом для образования всяческих забавных ситуаций. Но тут мне пришлось поработать с родителями  в проводимых ими тренингах. И получалось, что уже есть и Люба, и Любовь, я долго думала как же мне назваться, Любашей не хотелось (я ж не ребенок ) Придумала Любава и Лю. Любава была отброшена когда я увидела одноименную туалетную бумагу - осталось Лю. С бэйджиков ник переполз в электронную почту и на форумы.
    Записан

                                
    Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC