Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 16:21:52


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Светланин уголок
| |-+  Клуб читающих на иностранных языках
| | |-+  Отзывы на прочитанные книги (Модератор: Ксю)
| | | |-+  Дневник читателя (Ксю)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать
Автор Тема: Дневник читателя (Ксю) 18+  (Прочитано 129727 раз)
margarita
Почти самая обаятельная и привлекательная
Читатель.
Герцог
*****

Карма 491
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083


Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #90 : Декабрь 07, 2007, 01:18:13 »

    ксю, читай скорей  про леди -веселую вдову! кайфово ) может,я даже вылезу из writers block и напишу отзыв... ибо впечатлило!
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #91 : Февраль 13, 2008, 11:50:17 »

    ПРОЧИТАНО
    Sherrilyn Kenyon - [Dark Hunter 22; Dream Hunter 4] - Dream Chaser

      Знаете, под основным названием книги нужно было написать чуть помельче: "Пособие по воспитанию и кормлению демонов", потому что их количество на страницу просто зашкаливало...

    Кто читал предыдущие книги, знает, а кто не читал - не знает, что Аиду пришлось отпустить из Тартара в месячный отпуск скотоса (плохого дрим-хантера) Зайфера, обреченного, кстати говоря, на вечные муки. Сам он считает, что наказывают-то его за дело, но страдать в одиночестве категорически отказывается. Для этого ему нужно найти злобную тётку, которая собственно и сбила его с истинного пути.

    Злобная тётка, как водится, категорически не согласна с таким положением вещей, поэтому она, пользуясь своим полубожественными связями, насылает на Зайфера всяческие напасти. Т.е. демонов. У самого Зайфера, кстати, тоже крутой замес крови: мы по маме шумерский демон, а по батюшке - бог ночных кошмаров.
    Наша героиня тоже не лыком шита. Хирургической нитью. Она патологоанатом. А тут злобная тетка придумала коварный план, как ей Зайфера извести: она надела на него и Симону супернаручники. Фактически оптические, т.к. цепи нету, а герои не могут отойти друг от друга больше, чем на несколько метров. Зайфер в силу своей божественной природы неуязвим, а вот если демоны съедят Симону, пока они "скованные одной цепью, связанные одной целью", то Зайфер тоже умрет. Но она не учла, что наша героиня тоже наполовину демон... Та-дам!

    А вокруг снуют и носятся: группа шаронте-ренегатов, одна беременная димми-демонесса, один демонический сводный брат и один всемогущий, но ничего никогда не делающий просто так Джейсон (а может, Ясон; демоническая природа уточняется). Шаронте - это такие боевые демоны, которые жрут всех подряд, а димми - вообще их худшайший враг. И те, и другие были задуманы как элитные боевые поразделения в борьбе атлантического божественного пантеона против шумерского. Злобный брат нас просто ненавидит, а Джейсон ждет очередной жертвы... В общем ситуация веселенькая!

    В этой книге, что очень нехарактерно для Кеньон, в постель герои попадают уже практически под конец книги. Да и то ненадолго, поскольку время, данное Аидом Зайферу неумолимо близилось к концу...

    Вообще, меня несколько смущает, что Кеньон так рьяно взялась за дрим-хантеров и шумерских демонов. ПАТАМУЧТА у нее еще нехилый стопарик неокученных дарк-хантеров и судьба  союза волка Фэнга (Клыка) и медведицы Эйми. Я хочу почитать наконец ее вариант истории про bear-wolf'a. Давно ведь обещает. Остается ждать августа, когда наконец выйдет первая книга про Эша, главного дарк хантера...
    « Последнее редактирование: Июнь 30, 2012, 17:51:36 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #92 : Февраль 13, 2008, 19:16:30 »

    Ксюша
    Ничего не поняла в книге (т.к. никогда такие не читала) - но очень много смеялась. Превосходно пишешь отзывы, так что хочется прочитать книгу.
    Хочу еще!!! (прости за нескромность )
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #93 : Февраль 17, 2008, 23:39:57 »

    ПРОЧИТАНО
    Lisa Kleypas - [Wallflowers 5/Hathaways 1] - Mine Till Midnight

       Да, я знаю, знаю, что официально к клубу девушек-цветуёчков эту книгу отнести нельзя, но так же, как и в случае с Again the Magic, лично я ее в эту серию включаю, потому что там куча уже знакомых нам героев.

    Я уже писала, что книжка, выложенная в пиринге, сделана очень некачественно, поэтому даже после всяческого подгона страниц в тексте все-таки образовались две дыры, которые, однако, не особо повлияли на восприятие книги. Скорее, просто разозлили на нерадивость тех, кто ее готовил. Но все равно, это же книжка про Кэма! Поэтому пусть это останется на их совести...

    У Кэма Рохана вообще в жизни куча проблем. Во-первых, он разрывается между двумя своими половинами: ирландской и цыганской. По-хорошему, ему неуютно в обоих мирах. А тут еще это проклятье удачи! Чем бы он не занимался, это приносит ему большой доход. Он бросает деньги на ветер - они возвращаются к нему в десятикратном размере. (Ой, мне бы такое проклятье! )
    У нашей героини Амелии Хэтауэй, наоборот, сплошные несчастья в жизни. Брат получил титул только потому, что все предыдущие его носители скоропостижно скончались, да и сам он очень быстро вгоняет себя в могилу. Правда, благодаря Амелии, пока безуспешно. Одна из сестер никак не может оправиться после очень тяжелой болезни, вторая - обречена остаться старой девой, потому что в семье нет денег на ее выход в свет, а младшая - клептоманка. Поэтому немудрено, что, дабы достичь равновесия (и круговорота денег в природе), Кэм и Амелия просто обречены быть вместе.

    Насколько мне помнится, АСТ уже обещал нам перевод этой книги. Однако там такое количество цвгвнской терминологии, что меня терзают смутные сомненья, как с этим справится переводчик. Остается только надеятся, что ничего от себя он изобретать не будет.

    Еще здесь развивается очень красивая история второй сестры, Уин, и цыгана Мэрипена, который вырос вместе с семьей Хэтауэй. Их роман получит развитие в новой книге Клейпас Seduce Me At Sunrise. Жду ее с нетерпением.

    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    alenakara
    Прохожий
    *

    Карма 13
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 48


    я - девушка-праздник... грустный такой праздник...


    « Ответ #94 : Февраль 18, 2008, 21:36:46 »

    Пока читала Mine Till Midnight неоднократно ловила себя на мысли, что меня история  Уин и цыгана Мэрипена как- то больше интригует, чем основная сюжетная линия.
    Записан

    - И почему женщины всегда оставляют нас в дураках?
    - А потому что мужчины держат нас за дур!
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #95 : Март 03, 2008, 10:45:50 »

    ПРОЧИТАНО
    Karen Marie Moning - [Fever 2] - Bloodfever

       Не, ну МакКайла rulёzzz, конечно, крутая дивчина, вооруженная до зубов копьем и фонариками. И желудок у нее ой какой крепкий, мне прям аж жутко было читать, как она самолечением занималась после того, как ее фактически разодрал на кусочки внезапно воскресший недобитый, как выяснилось, в 1-й книге недовампир! (Тошнотного смайлика я у нас не нашла .) Она, видите ли, чувака, похожего на  , посчитала за свою галлюцинацию на нервной почве. И естественно, в самый страшный момент отчаяния явился Джерико и опять ее спас. Потом они дружно пытались укокошить друг друга, целуясь в глубоких ирландских катакомбах. Да, неподалеку от собственно обезглавленного недовампира. Тут опять нарисовался убийца ее сестры, но Мак опять не удалось с ним расквитаться. Ждем следующих трех книг, ближайшая выйдет в сентябре.
    Кстати, в конце книги дан глоссарий и правила произношения некоторых слов. Так вот готический недовампир Мэллис, фигурирующий в русскоязычном издании первой книги, на самом деле читается как "Мал-луш". Да и со светлой королевой они чего-то намудрили, по-моему...
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    veera
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 144
    Offline Offline

    Сообщений: 320


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • vera.markelova@gmail.com
    « Ответ #96 : Март 03, 2008, 12:57:45 »

    Джерико  это который   переведен  в первой книге как Иерихон ?
    Записан
    laky
    Фея Звездного Озера
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 301
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 460


  • Почетный старожил

  • « Ответ #97 : Март 03, 2008, 13:07:52 »

    Джерико  это который   переведен  в первой книге как Иерихон ?

    Он самый.
    Записан
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #98 : Март 03, 2008, 19:20:39 »

    ПРОЧИТАНО
    Lisa Kleypas - [Wallflowers 5/Hathaways 1] - Mine Till Midnight

       
    какая обалденная обложка! у меня совсем не такая, скучнее:


    да, история уинни и мэррипена и меня очень заинтриговала...
    но вообще роман прелестный,как, в общем, и всегда у клейпас.
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #99 : Март 12, 2008, 16:05:47 »

    А мне Тигра прикупила-таки у Леонида саму книжку. И она оказалась именно в этой обложке с ярко-синим платьем. 
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #100 : Март 12, 2008, 18:03:18 »

    Ксюша,  ты  так  интересно  пишешь  отзывы  о  книгах,  читала  с  большим  удовольствием . С  нетерпением  буду  ждать  следующего  отзыва.
    Записан
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #101 : Март 14, 2008, 00:32:03 »

    А мне Тигра прикупила-таки у Леонида саму книжку. И она оказалась именно в этой обложке с ярко-синим платьем. 
    повезло!:)
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #102 : Март 19, 2008, 10:41:13 »

    ПРОЧИТАНО
    Anne Mallory - [Spies and Secrets 4 (3?)] - What Isabella Desires

       Никак не могу разобраться с нумерацией в серии. FF говорит, что 4-я, а сама Мэллори на своем сайте - что 3-я... Вот и думай.

    Мне очень понравилась Изабелла, здравомыслящие героини - это редкость в наше время. А вот Маркуса мне периодически хотелось шмякнуть по башке шахматной доской. Ей, наверняка, тоже. Я-вот-тут-самый-крутой-и-умный-а-ты-можешь-пострадать-от-этого-поэтому-я-ничего-тебе-не-скажу... Ну что это такое! Она же в любом случае пострадала, не от его недругов, так от его же собственных жестоких слов.

    Посему мне больше понравилась первая половина книги. Когда правильная и приличная Изабелла "пошла на вы", т.е. на него, войной: стала посещать слегка фривольные балы в ярких платьях с низкими вырезами, он так и не смог представить ее ни с кем другим. Кроме себя любимого, естественно. Тем более, что она ему по нетрезвой лавочке прямо сообщила, что ее цель - найти не любого любовника, а конкретно его.  

    Проблема в том, что у нашего героя врагов и недоброжелателей почтовая карета и маленькое ландо. Они, конечно, вознамерились достать его через Изабеллу. Но Маркус сотоварищи - герои первых книг - пресек неудавшуюся попытку похищения и уволок Изабеллу в свое поместье на побережье. Все вокруг были в курсе происходящего, только ей он об этом не удосужился сообщить... Тоже мне, конспиратор нашелся! Естественно, когда Изабелла все-таки вытянула из него какое-то подобие правды, она на него очень обиделась, даже... перестала играть с ним в шахматы.

    Но, как поется в песне, "женское сердце нежнее мужского". Изабелла его простила, и тут он приподнес ей очередной сюрпрайз - мол, у нас с тобой, дорогая, ни фига не выйдет, детей я иметь не могу и не хочу, а потому возвращайся-ка ты обратно в ЛондОн, поищи себе более достойного любовника... Ах, да! забыла написать, что Маркус - личность в определенных кругах легендарная. Известная своими пытками над нехорошими людьми, т.е. редисками. А посему на тот момент угроза жизни Изабеллы была устранена... Он так красочно расписывал одному привязанному к стулу чуваку, что он с ним сделает, если тот ему все не расскажет, что у меня почти закрались сомнения, что это есть главный герой, а не главный злодей... Тем более, что в семье у него имеются случаи заболеваний мозга...

    Собственно в сцене разборок Изабеллы с главным злодеем она показала свои лучшие качества. Как-то нечасто попадаются героини, которые на приглашение джентльмена (пусть и плохого) прогуляться отвечают: "Не, не в сад, лучше на открытую террасу". Он ее тянул-тянул, терпение Изабеллы лопнуло, и она воспользовалась коленкой... Хорошие джентльмены даже не успели до нее добежать, чтобы спасти, она все сделала сама.  В какой момент Маркус понял, что ему наплевать на семейную медицинскую историю, я не совсем поняла...

    Кстати говоря, в книге нет эпилога. Его вариант автор предлагает на своем сайте. Если кратко, сведущая в лекарственных растениях Изабелла для профилактики посадила всю свою семью на травяную диету... И все наконец-то живут долго и счастливо.

    P.S. Не понимаю, почему в пиринге нет книги про Стивена. Ведь именно ее мне хочется прочитать еще с тех пор, как я прочла "Маскарад для маркиза"... Все книги есть, а этой нету... 
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #103 : Апрель 03, 2008, 11:01:46 »

    ПРОЧИТАНО
    Gerry Bartlett - [Glory St. Claire Series 1] - Real Vampires Have Curves

       По какой-то необъяснимой причине очень долго мучила эту книгу. Книжка интересная и забавная, но процесс чтения почему-то очень тормозил: читаю-читаю, читаю-читаю, а количество страниц почему-то почти не меняется. Возможно, это из-за того, что книжка, хоть и в мягкой обложке, по формату несколько больше обычного покета.

    Итак, знакомьтесь: Глориана Сент-Клер (для друзей - Глори) - вампирша, обращенная где-то в районе 16 века горячим шотландским горцем Энгусом Джеримаей Кэмпбеллом Третьим. Он же Джерри Блэйд (Клинок) по причине большой любви к холодному оружию. В общем на протяжении последних лет этак пятисот они то сходятся, то расходятся. На момент происходящего в книге Глори в очередной раз плюнула ему в душу, заявив, что она не нуждается в его защите и как-нибудь обойдется без него.

    Ах, да! Забыла сказать, вечно двадцатичетырехлетняя Глори - девушка, мягко скажем, фигуристая. Какой была, когда ее обратили, такой и осталась. Представьте себе, вы целый вечер ничего не едите, дабы влезть в жутко сексуальный корсет, а на следующий вечер просыпаетесь - ничего не изменилось. Согласитесь, это поднимает значение выражения "однодневная диета" на новый уровень.

    По очевидной причине Глори приходится часто переезжать с места на место. Она приежает в Остин, чтобы открыть там магазин винтажной и антикварной одежды, которой за пятьсот-то лет у нее скопилось просто немерено. Хочет начать новую жизнь, но тут на нее начинает охотиться местный миллиардер, которому удалось на своих хай-тек-фабриках создать оборудование, позволяющее определить вампира в толпе. Кстати говоря, настоящую кровь они практически не пьют, обходятся изобретенным в середине 20-го века коктейлем под названием "Кровавая Мерри" (Bloody Merry , прошу не путать!).

    Надо отдельно сказать о Вальдесе. Это собака-охранник, приставленная Блэйдом к Глориане. Общаются они мысленно, причем когда Вальдес думает по-человечески, это слышат все. Это просто супер-герой! Обожает чипсы и кока-колу, за пакет Читос готов продать душу (но никак не Глори, надо заметить). Представьте себе нашего Карлсона из мультика, запихните его в оболочку лабрадора и получите Вальдеса ("Я самый больной пес на свете, я только что спас тебя от стрелы охотника за вампирами, передай всем, что я любил их, но... меня может спасти только пакет начос..." )

    Всяческая паранормальщина умеет читать мысли и наводить чары, а у Глорианы от блокирования начинается мигрень, поэтому в ее голове за всю эту книгу кто только не покопался: все друзья-вампиры, соседка-оборотень, пара привидений из ее магазина. Самыми выдающимися оказались Дамиан Сабатини (он же Казанова в свое время), брат ее подруги, и собственно Джерри, заявивший в ее мозгу, что если она не ответит, он сам придет к ней. Прямо посреди жаркой сцены с Дамианом...

    Но вчера я так бойко дочитала вторую половину книги, аж сама удивилась! Хочу дальше, ведь Глори так и не выбрала между Дамианом и Джерри, хотя первый все-таки обидел ее сильнее. А со второго - взятки гладки, он же горец! И собственник, диковатый, вспыльчивый, с повышенным чувством ответственности. Ну, короче, всем нам, читательницам ЛР, такой типаж известен...
    « Последнее редактирование: Апрель 23, 2008, 11:14:14 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #104 : Май 23, 2008, 17:50:13 »

    Мда... Давненько я не писала тут. После отпуска как-то не читается особо. Вот. Однако я наконец разобралась с подружкиным КПК, забила в него книжек и в транспорте иногда листаю. Решила я тут вдарить по нечитаным сериям Шеррилин Кеньон...

    ПРОЧИТАНО
    1. Sherrilyn Kenyon - [BAD Series/Sex Camp Diaries 1] - BAD to the Bone (сб. Big Guns - Out of Uniform)

       Знаете ли вы, что бывает, если вы очень, ну просто ОЧЕНЬ, любите читать откровенные ЛР? Вы можете выиграть в конкурсе и стать героиней своей любимой книги. Можете вполне реально представить себе, каково было бы быть ЕЮ - идеальной героиней, у которой все всегда под контролем, а мужики вокруг "падают, падают, падают... и сами собой в штабеля укладываюся...", даже если на деле вы ничем не примечательная учительница инстранных языков из американской глубинки.

    Все действие происходит на частном острове, где все и вся предоставлено только желаниям и воображению победительницы. А на второй половине острова находится тренировочная база агентов национальной безопасности (естественно, американской), где в данный момент залечивал огнестрельные раны наш главгер. Собственно Кайл от нечего делать готовился взорвать замок из песка, а тут появилась Мэриан! Пришлось срочно уволочь ее подальше от места взрыва.

    Поскольку героиня уже разочаровалась в своей фантазии в определенной степени (она представляла себя как раз крутой спецназовкой или кем-то в этом роде), встреча с настоящим агентом пришлась как нельзя более кстати. Ему-то как раз такие среднестатистические особи женского пола вообще в жизни не попадались, потому что жизнь эта была тяжелая.

    Естественно, у них завязывается бурный недельный роман, в самом начале которого он по подсказке друга даже пытался прочесть книгу, которую они инсценировали.  Правда потом он случайно залил ее кофеём, не успев дочитать. Пришлось импровизировать. Каково же было его удивление, когда однажды утром он обнаружил, что Мэриан похитил выдуманный им преступник...

    Первые 4 романа этой серии являются новеллами, поэтому читаются быстро. Страсти кипят с первых же страниц. Вот люблю я все-таки Кеньон, даже эротика в ее авторстве читается легко.

    2. Sherrilyn Kenyon - [BAD Series/Sex Camp Diaries 4] - Turn up the Heat (сб. Playing Easy to Get)

       У нас очередная победительница. Элиссон захотелось быть крутой подружкой крутого байкера. Школьная подруга через своего босса, мецената и владельца заводов, газет, пароходов острова все устраивает. В то же время на острове оказывается Винс, друг детства все того же босса, за которым гоняется вся нью-йоркская мафия.

    И вот, когда от нетерпенья уже кружилась голова мафия и там его все-таки достала, у нашей героини оказались весьма недюжинные способности по обращению с оружием и выведению мотоциклов из строя... Я как-то не ожидала, Винс тоже...

    Вот мне прям интересно, дойдет ли хоть одна героиня до окончания своего призового преображения. Две из двух уже раньше отказались... Неужели не найдется какого-нибудь крутого актера, который-таки сумеет завоевать главгеру? Хотя остальные книжки тоже про агентов того же подразделения... Бум читать.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC