Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 27, 2024, 09:25:30


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Технический
| |-+  Общий технический
| | |-+  Быстрый интернет через ADSL
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать
Автор Тема: Быстрый интернет через ADSL 18+  (Прочитано 36893 раз)
Kristina
Кареглазая шалунья
Барон
*

Карма -118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99


Я - мечтательница!


« : Декабрь 18, 2006, 19:43:56 »

Девушки, подскажите, пожалуйста. Если кто-то пользуется такой связью, сколько приблизительно выходит в месяц, если сидеть в инете сутками напролет?
А то тариф 90 руб. за 30 мегабайтов мне ни о чем не говорит. А если я просто сижу в чате, на форуме, деньги капают?
Записан

Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.
 
Авраам Линкольн
Юся
Кузя с детством
Читатель.
Герцог
*****

Карма 1037
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3595


закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #1 : Декабрь 19, 2006, 00:12:25 »

    ну вот у меня тариф 1 гб в месяц, стоит 14,75 у.е. Если не сидеть сутками напролет, не качать все подряд (вернее, я мало качаю), не открывать очень объемные картинки, но более чем хватает.
    А если тебе нужно много инета, бери уж безлимитку - точно дешевле будет, чем лимитированные тарифы.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Тигра
    Тигра Львовна
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 463
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 562


    Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #2 : Декабрь 19, 2006, 00:38:51 »

    Мне кажется, дороговато получается.
    У меня безлимитный тариф $20 в месяц.
    Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #3 : Декабрь 19, 2006, 00:55:17 »

    Да, самая дешевая безлимитка примерно в эти границы укладывается. В Питере, правда, подороже чуть-чуть, но это от того, что у нас конкуренция меньше.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Тэя
    Леди Осень
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 311
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 665


    моя душа как зачарованная лодка....


    « Ответ #4 : Январь 09, 2007, 10:21:00 »

    Я живу в Питере. У меня как раз ADSL 128 кб/сек...стоит 800 р, безлимитка. впрочем хочу перейти на сеть..меня ADSL не особо устраивает, при данной системе всё равно задействована телефонная линия..модем у меня простенький, поэтому когда мне звонят, мало того, что я вылетаю разом из инета, так ещё и шипение в трубке конкретное. А денег на хороший ADSL-modem мне жалко..ибо они стоят от 2500 и более..скорости вполне хватает, но если идёт параллельная закачка, конечно, всё тормозит - страницы грузят медленно..
    резюме: вполне сносный инет, если нет других вариантов.
    Записан

    Говорю то, что думаю.
    А вы можете позволить себе такую роскошь?
    urfine
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 323
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 431



    « Ответ #5 : Январь 09, 2007, 13:15:53 »

    ADSL не особо устраивает, при данной системе всё равно задействована телефонная линия..модем у меня простенький, поэтому когда мне звонят, мало того, что я вылетаю разом из инета, так ещё и шипение в трубке конкретное.
    У меня тоже ADSL, но никакого шума в телефоне нет -у меня и  радио тел. и простая трубка- (хотя, когда мой отец попробовал подключить тел. в обход сплиттера, шум тоже был и помехи в И-нете были), для этого ставиться так называемый "сплиттер"-разделитель частот, уже от него ведетутся отдельно телефонный кабель и кабель модема. В Беларуси я отдала за него /сплиттер/ 10. долл.
    Записан

    Ce que femme veut,  Dieu le veut aussi
    Kristina
    Кареглазая шалунья
    Барон
    *

    Карма -118
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 99


    Я - мечтательница!


    « Ответ #6 : Январь 09, 2007, 14:37:43 »

    Девочки, спасибо большое за ответы.
    Токо я пролетела.
    Ездила в Сибирь-Телеком (телеф компания). Сказали, что для быстрого инета требуется модем ADSL Annex A ( скорость до 8 мб/с) и стоимость около 3000 р. Купила, приехала, а они мне, что порты для
    ADSL Annex A  закончились и нужен Annex B. Вот такая история.
    А расценки у нас вообще космические:
    до 30 мб/с  300 рублей
    до 100 мб/с  600 рублей
    А безлимитка 2400 рублей
    Записан

    Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.
     
    Авраам Линкольн
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #7 : Январь 09, 2007, 20:54:04 »

    Я живу в Питере. У меня как раз ADSL 128 кб/сек...стоит 800 р, безлимитка.

    А у нас (в Рязани ) безлимитный 850 стоит... 64 Кбит/с. А 128 Кбит/с стоит 1350. И то я только одну тел. компанию знаю, которая безлимитку предлагает .
    Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Valentina
    Зрящая в Суть
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1130
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3325


  • Бывший Правитель Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #8 : Январь 09, 2007, 21:02:58 »

    Я живу в Питере. У меня как раз ADSL 128 кб/сек...стоит 800 р, безлимитка.

    А у нас (в Рязани ) безлимитный 850 стоит... 64 Кбит/с. А 128 Кбит/с стоит 1350. И то я только одну тел. компанию знаю, которая безлимитку предлагает .

    А у нас вообще безлимитки нет А по карточкам снова подняли тариф. Но все равно по ним даже дешевле получается, чем ADSL
    Записан

    Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    Рада
    Богиня Солнца
    Виконт
    **

    Карма 288
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 186


    Такая, какая есть...

    481823529
    WWW
    « Ответ #9 : Январь 13, 2007, 00:08:20 »

    У меня (СПб) безлимитка (оптико-волокно), скорость 1,5 Мб/с, ТВ в сетке (удобно - комп и телик в одном ), цена 950 р. в месяц. Пока устраивает, но скорость, пожалуй, маловата: видео много качается, а хочется еще больше, чтобы собственную фильмотеку создать побыстрее. Да еще последние несколько месяцев появилась проблема - соседи-наркоманы кабель постоянно воруют. А так, как говорится, "Все хорошо, прекрасная маркиза..."   
    Записан

    Не бывает недостижимых целей, бывают люди, у которых не хватает смелости поверить в свои силы!
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #10 : Январь 13, 2007, 02:14:52 »

    Я живу в Питере. У меня как раз ADSL 128 кб/сек...стоит 800 р, безлимитка. впрочем хочу перейти на сеть..меня ADSL не особо устраивает, при данной системе всё равно задействована телефонная линия..модем у меня простенький, поэтому когда мне звонят, мало того, что я вылетаю разом из инета

    Поэтому я пользуюсь Стримом с подключением ADSL. Телефонная сеть свободна, а безлимитка - у меня 25 долларов.
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Ната
    Золотая стихия моря
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 819
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2005


    Я Мечтательница

  • Почетный старожил

  • « Ответ #11 : Январь 13, 2007, 10:55:10 »

    А у нас безлимитный пакет стоит 100 гр. (20 долларов), но к ним могут подключится только те граждане у кого стоит государственный телефон,  а у меня стоит комерчиский, обидно.
    Записан

    Тэя
    Леди Осень
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 311
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 665


    моя душа как зачарованная лодка....


    « Ответ #12 : Январь 16, 2007, 08:22:01 »

    ADSL не особо устраивает, при данной системе всё равно задействована телефонная линия..модем у меня простенький, поэтому когда мне звонят, мало того, что я вылетаю разом из инета, так ещё и шипение в трубке конкретное.
    У меня тоже ADSL, но никакого шума в телефоне нет -у меня и  радио тел. и простая трубка- (хотя, когда мой отец попробовал подключить тел. в обход сплиттера, шум тоже был и помехи в И-нете были), для этого ставиться так называемый "сплиттер"-разделитель частот, уже от него ведетутся отдельно телефонный кабель и кабель модема. В Беларуси я отдала за него /сплиттер/ 10. долл.

    у меня есть сплитер, мне при подключении бесплатнодали, однако, с ним шипит ещё больше))))так что - дело - труба))..жду пока на сеть переподключат..


    Цитировать
    А у нас (в Рязани ) безлимитный 850 стоит... 64 Кбит/с. А 128 Кбит/с стоит 1350. И то я только одну тел. компанию знаю, которая безлимитку предлагает.
    Да, чего-то дороговато, но должны же цены упасть...у нас на ADSL стали падать уже, потому что маленькие интернет сети, начали опутывать город..конкуренция растёт. А ещё года три тому назад, мой тариф на ADSL стоит поряда 3000!!!!!!

    Сейчас какая-то компания дешёвая появилась, Элнет вроде, у меня коллеги перешли на неё: скорость 512 за 320 рублей! но, может это неправильно, я пока сомневаюсь именно на неё переходить. Как человек, занимающейся торговлей (хоть и эфемерных услуг) я знаю, чем черевата заманчиво низкая цена может у них скорость неустойчива..поэтому предпочла выбрать другую компанию  с тарифом: скорость 200 за 580 р.
    Записан

    Говорю то, что думаю.
    А вы можете позволить себе такую роскошь?
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #13 : Январь 16, 2007, 08:32:13 »

    А у меня 250 МБ в месяц за 300 р.
    Скорость - 100 Мбит/с.
    Под конец месяца остается уйма неиспользованного траффика, и я каждое 30 (31) число заставляю себя качать музыку и фильмы... А так хочется спать :-)
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Тэя
    Леди Осень
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 311
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 665


    моя душа как зачарованная лодка....


    « Ответ #14 : Январь 16, 2007, 08:50:43 »

    А у меня 250 МБ в месяц за 300 р.
    Скорость - 100 Мбит/с.
    Под конец месяца остается уйма неиспользованного траффика, и я каждое 30 (31) число заставляю себя качать музыку и фильмы... А так хочется спать :-)

    Я гигабайтами качаю.....тоннами просто..так что 250 для меня как спичка в коробке)))))  но у меня друзья ещё и меньше берут, бывает)))
    Записан

    Говорю то, что думаю.
    А вы можете позволить себе такую роскошь?
    Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC