Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 09:21:51


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Звезды на льду II
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19 Печать
Автор Тема: Звезды на льду II 18+  (Прочитано 138894 раз)
Rinny
Читатель
Виконт
**

Карма 133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 150


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #45 : Декабрь 18, 2006, 12:01:45 »

    Потом о награждении...я так понимаю, им букет и вазу на двоих подарили? А как ее делить? Распиливать? 
    В "Танцах" хоть каждому по кубку и медали подарили.
    Я тоже удивилась, что одна ваза на пару. Ну, наверное, организаторы шоу решили, как Папанов в "Бриллиантовой руке": "Детям - мороженое, а его бабе - цветы... " 
    Записан

    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #46 : Декабрь 18, 2006, 12:35:07 »

    Потом о награждении...я так понимаю, им букет и вазу на двоих подарили? А как ее делить? Распиливать? 
    В "Танцах" хоть каждому по кубку и медали подарили.

    Думаю, по принципу - бабе - цветы, детям - мороженое. А именно, профессионалам - цветы, а делитантам - кубки.
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #47 : Декабрь 18, 2006, 13:49:44 »

    Да, смотрела я финал и думала:"Сдохли на финише". А жаль. Кстати я где-то читала, что Тарасова считает, что проект получился слишком дорогим, может решили сэкономить на вазах?.. 
    Записан
    Aleks
    Гость
    « Ответ #48 : Декабрь 18, 2006, 22:14:40 »

    А главное, ради чего боролись то? Я правильно поняла, и первое, и второе, и третье место получают одинаковое вознаграждение? Какой-то чемпионат и все они в команде поддержки? Ну уж для первого места могли бы что-то еще придумать.

    А еще, я надеялась, что в показательных выступлениях будут новые номера, а не то, что мы все уже видели.
    Записан
    Rose
    Гость
    « Ответ #49 : Декабрь 20, 2006, 00:03:02 »

    Жалко, что Анну поставили на 3 место. Мне кажется, она достойна большего
    Записан
    Aleks
    Гость
    « Ответ #50 : Декабрь 20, 2006, 14:02:00 »

    Тем более, что Большова с нуля начинала. Сам Авербух говорил, что эта участница с начала проекта хуже всех стояла на коньках. И посмотрите, чего добилась. Разве скажешь, что три месяца назад Анна не знала, что такое коньки? Я тоже расстроена, что у Большовой только третье место.
    Не знаете, последней передачи еще в интернете не выкладывали?
    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #51 : Январь 05, 2007, 13:40:44 »

    Девочки, помогите разобраться. У нас на Украине стали показывать проек "Звезды на льду", проект РТР. Но участники не те, о которых вы делились впечатлениями. Подскажите, это новый ппоект или что-то совсем другое?
    Записан
    Antea
    Повелительница Дикой Природы
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 418
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 740


    Счастливая!

    369154377
    WWW Email
    « Ответ #52 : Январь 05, 2007, 21:26:33 »

    Девочки, помогите разобраться. У нас на Украине стали показывать проек "Звезды на льду", проект РТР. Но участники не те, о которых вы делились впечатлениями. Подскажите, это новый ппоект или что-то совсем другое?

    Если это проект РТР, то скорее всего это "Танцы на льду".  Что за звезды там выступают?
    Записан

    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #53 : Январь 10, 2007, 23:02:16 »

    Девочки, помогите разобраться. У нас на Украине стали показывать проек "Звезды на льду", проект РТР. Но участники не те, о которых вы делились впечатлениями. Подскажите, это новый ппоект или что-то совсем другое?

    Если это проект РТР, то скорее всего это "Танцы на льду".  Что за звезды там выступают?

    Сейчас попробую вспомнить некоторых, так: Красилов из "Не родись красивой", потом певец раньше был в дуэте "Смэш" (кажется так),  Дукалис, то есть актер, что играл в "Улице разбитых фонарей" и другие, почти не помню давно смотрела :-(
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Antea
    Повелительница Дикой Природы
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 418
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 740


    Счастливая!

    369154377
    WWW Email
    « Ответ #54 : Январь 10, 2007, 23:10:14 »

    Точно,точно! Это "Танцы на льду". Мы,кстати, где-то его тоже обсуждали.
    Записан

    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
    Тэя
    Леди Осень
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 311
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 665


    моя душа как зачарованная лодка....


    « Ответ #55 : Январь 10, 2007, 23:38:58 »

    а мне. кстати, "танцы" больше понравились..атмосфера там душевнее, а вот Тарасова, своих любимчиков на первые места двинула..и вообще её нельзя беспристрастной назвать..в КВНе уже пошутили по этому поводу)))
    Записан

    Говорю то, что думаю.
    А вы можете позволить себе такую роскошь?
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #56 : Январь 12, 2007, 12:17:21 »

    Девочки, помогите разобраться. У нас на Украине стали показывать проек "Звезды на льду", проект РТР. Но участники не те, о которых вы делились впечатлениями. Подскажите, это новый ппоект или что-то совсем другое?

    Если это проект РТР, то скорее всего это "Танцы на льду".  Что за звезды там выступают?

    Сейчас попробую вспомнить некоторых, так: Красилов из "Не родись красивой", потом певец раньше был в дуэте "Смэш" (кажется так),  Дукалис, то есть актер, что играл в "Улице разбитых фонарей" и другие, почти не помню давно смотрела :-(

    Певец - это Лазарев, еще в проекте принимают участие Догилева, Какая-то топ-модель, потом чемпионка по художественной гимнастике, рок-музыкант и телеведущая. Больше не могу вспомнить.

    а мне. кстати, "танцы" больше понравились..атмосфера там душевнее, а вот Тарасова, своих любимчиков на первые места двинула..и вообще её нельзя беспристрастной назвать..в КВНе уже пошутили по этому поводу)))

    Мне тоже РТР-ный проект больше понравился.
    Записан
    rifffa
    Гость
    « Ответ #57 : Январь 12, 2007, 12:56:30 »

    Девочки, помогите разобраться. У нас на Украине стали показывать проек "Звезды на льду", проект РТР. Но участники не те, о которых вы делились впечатлениями. Подскажите, это новый ппоект или что-то совсем другое?

    Если это проект РТР, то скорее всего это "Танцы на льду".  Что за звезды там выступают?

    Сейчас попробую вспомнить некоторых, так: Красилов из "Не родись красивой", потом певец раньше был в дуэте "Смэш" (кажется так),  Дукалис, то есть актер, что играл в "Улице разбитых фонарей" и другие, почти не помню давно смотрела :-(

    Певец - это Лазарев, еще в проекте принимают участие Догилева, Какая-то топ-модель, потом чемпионка по художественной гимнастике, рок-музыкант и телеведущая. Больше не могу вспомнить.

    а мне. кстати, "танцы" больше понравились..атмосфера там душевнее, а вот Тарасова, своих любимчиков на первые места двинула..и вообще её нельзя беспристрастной назвать..в КВНе уже пошутили по этому поводу)))

    Мне тоже РТР-ный проект больше понравился.

    Вот пары - участники Танцев со звездами на льду:
    Сергей Селин – Оксана Казакова
    Лада Дэнс  - Вазген Азраян
    Ирина Чащина  - Руслан Гончаров 
    Петр Красилов – Оксана Грищук
    Анна Азарова – Евгений Платов
    Сергей Галанин – Мария Бутырская
    Сергей Лазарев – Анастасия Гребенкина
    Татьяна Догилева – Алексей Урманов
    Ивар Калныньш – Майя Усова
    Лика Кремер - Артур Дмитриев

    Я тоже сторонница именно РТР-ровской версии программы. Здесь более душевно и переживаний было больше чем на первом (хотя пар там было больше).
    Сначало болела за пару Петр Красилов – Оксана Грищук, а потом очень понравилась пара Ирина Чащина  - Руслан Гончаров, а вот Крамер с самого начла раздражала. 
    « Последнее редактирование: Январь 12, 2007, 12:59:23 от rifffa » Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #58 : Январь 13, 2007, 14:10:13 »

    А я с самого начала за Красилова с Грищук кулаки держу. Мдя, Кремер не нравится. Еще за Селина и Казакову болею. Он очень продвинулся с первого этапа. Конечно также оч. нравится Лазарев с Гребенкиной. В 3-ем туре их засудили.
    « Последнее редактирование: Январь 13, 2007, 14:31:25 от Zhabka » Записан
    rifffa
    Гость
    « Ответ #59 : Январь 13, 2007, 14:17:10 »

    А я с самого начала за Красилова с Грищук кулаки держу. Мдя, Кремер не нравится. Еще за Селина и Казакову болею. Он очень продвинулся с первого этапа.

    Zhabka, а какой у вас этап - вернее сколько осталось пар?
    Записан
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC