Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 07:31:05


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Звезды на льду II
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19 Печать
Автор Тема: Звезды на льду II 18+  (Прочитано 138862 раз)
Aleks
Гость
« Ответ #30 : Декабрь 11, 2006, 22:35:18 »

Я не поня, с какой радости Барсуковой первое место дали? Пожалели бедняжку или из-за того, что с секс-символом каталась? Она ж вся деревянная. Невооруженным глазом видно. В смысле не пластики, конечно - тут уж всё ясно - гимнастка как-никак, а я имею ввиду то, как она на коньках себя чувствует. Катается и боится.
Записан
Antea
Повелительница Дикой Природы
Читатель
Маркиз
****

Карма 418
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 740


Счастливая!

369154377
WWW Email
« Ответ #31 : Декабрь 11, 2006, 22:41:32 »

Викки, скинь на мыло песенку, пжста :Р
И мне тоже.   

Кстати, мне пара Барсукова-Жулин понравилась! Ровно как и Сихарулидзе-Гусева.    Они действительно были лучшие.
 А вот остальные совсем не впечатлили. Даже Большова. 
Записан

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
Оля
Вредная
Читатель.
Герцог
*****

Карма 278
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #32 : Декабрь 11, 2006, 23:27:39 »

    Девочки, кто-нибудь знает название песни (и исполнителя), под которую катались Киселева и Тихонов???

    На эту музыку, имхо, в 1996 у пары Лобачева-Авербух был поставлен номер, который так и называется Alegria. Я когда записала себе этот танец, сразу на песню внимание обратила. С тех пор смотрю и слушаю.

    Скиньте и мне, пож-та, эту песню.
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Тигра
    Тигра Львовна
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 463
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 562


    Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #33 : Декабрь 11, 2006, 23:35:47 »

    Ира, Оля, скинула вам песню.
    К сожалению, адреса Алекс я не знаю, а то скинула бы и ей.
    Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    Aleks
    Гость
    « Ответ #34 : Декабрь 11, 2006, 23:46:30 »

    Пока не получила Что-то с почтой, что-ли?
    Записан
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #35 : Декабрь 12, 2006, 00:37:55 »

    Что-то у меня песня не отправляется, я ее сюда закачала.
    Записан
    Antea
    Повелительница Дикой Природы
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 418
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 740


    Счастливая!

    369154377
    WWW Email
    « Ответ #36 : Декабрь 12, 2006, 11:49:22 »

    Ира, Оля, скинула вам песню.
    К сожалению, адреса Алекс я не знаю, а то скинула бы и ей.

    Симпатичная песенка. Спасибо! 
    Записан

    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #37 : Декабрь 12, 2006, 15:58:01 »

    Вот и я приобщилась к сей передачи У нас на Украине только начали показывать. Мне Барсукова и Жулин не понравились. Как-то пресно, огонька нет. И что еще не понравилось - столько всякой болтовни типа хвалит он кукушку, за то что она хвалит... Утомляет.
    Записан
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #38 : Декабрь 12, 2006, 16:05:47 »

    Ничего подобного, Барсукова совсем не деревянная. Что ж на неё все взъелись?
    Пара Гусева-Сихарулидзе и Барсукова-Жулин - лучшие, имхо. Кстати, заметьте...пару Сихарулидзе-Барсукова нагло и нечестно вытурили из проекта. Были пары намного хуже на тот момент. И теперь они заняли первые места - это о чём-то говорит. С Гусевой тоже самое...Вообщем, я довольна тем, как расставили места. Правда, я считаю, что Тарасова опять засудила и Гусеву, и Сихарулидзе - занизила оценки.
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #39 : Декабрь 12, 2006, 17:19:47 »

    Знаете, вот  когда пара Сихарулидзе-Барсукова ушла из проекта, мне было жалко только его, потому что она, ИМХО, была просто никакая - как кукла деревянная, ни эмоций, ни грации, ни изящества, хотя она и гимнастка. Но вот в этом концерте она мне понравилась - как будто совсем другого человека на лед выпустили. Кстати, сама идея такого вот концерта мне не очень по душе - я бы лучше посмотрела на уже привычные пары. Если не ошибаюсь, это Жулин говорил про ощущение некоторой измены - так вот, я чувствовала нечто подобное. Так что на общем фоне для меня выделились только две пары-победительницы, причем Гусева-Сихарулидзе мне понравились больше, чем Барсукова-Жулин, а остальные - вообще никак, посмотрел и забыл  , несмотря даже на потрясующую музыку у пары Киселева-Тихонов.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    sunday
    Гость
    « Ответ #40 : Декабрь 13, 2006, 00:16:29 »

    Мне этот капустник совсем не понравился , пусть бы уже был финальный концерт , все равно ведь победители были известны еще на прошлой неделе ( инфу прочитала на форуме Экслера )
     Еще хочу сказать , что только пара Гусева - Сихарулидзе смотрелись , с ним бы Катя могла выиграть , все остальные - это просто по Апиной - их слепили из тех , кто  были , а потом на каток пустили.
    За что Барсуковой первое  место дали , останется для меня одной из загадок уходящего года.
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #41 : Декабрь 14, 2006, 09:29:05 »

    Знаете, девочки, я как-то не очень... относилась к секс-символу, а тут наткнулась на статью и потеплела... Почитайте. http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2006/11/18&id=242478 Рассудительный и умный парень.
    Записан
    rifffa
    Гость
    « Ответ #42 : Декабрь 14, 2006, 12:06:32 »

    Знаете, девочки, я как-то не очень... относилась к секс-символу, а тут наткнулась на статью и потеплела... Почитайте. http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2006/11/18&id=242478 Рассудительный и умный парень.
    Геня спасибо за ссылку. Прочитала, очень понравилось интервью. Жулин всегда мне нравился, он умничка.
    А на счет последнего проката, то мне тоже не понравился никто. Как то все мимо моего восприятия откатали. Не понравились ведущий Ягудин и Пушкина (что-то в последнее время она меня раздражает - вроде дама в возрасте, а под девочку косит, даже не девушку, а именно под девочку). Я заметила что Допкунайте не каталась, все ее ждала, а она не вышла на лед, случайно никто не знает почему? или может я пропустила ее?
    Записан
    Kati
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 89
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Иногда бываю хорошей..

  • "Аниме" (аватарка), 1 место Почетный старожил
  • 7720906
    « Ответ #43 : Декабрь 14, 2006, 13:26:55 »

    Я заметила что Допкунайте не каталась, все ее ждала, а она не вышла на лед, случайно никто не знает почему? или может я пропустила ее?
    После проекта "Звезды на льду" у известной актрисы Ингеборги Дапкунайте, партнером которой был Александр Жулин, появились серьезные проблемы со здоровьем. Из-за сильных физических нагрузок, постоянных тренировок и травм, полученных на льду, у Инги расшатались позвонки. "Да, она сейчас очень плохо себя чувствует, - рассказал газете "Жизнь" Александр Жулин. - У нее очень большие проблемы с позвоночником, и сейчас она сидит на снимающих боль уколах".
    Записан

    Временами каждый из нас бывает чуточку полоумным...(Роберт Блох)
    Antea
    Повелительница Дикой Природы
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 418
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 740


    Счастливая!

    369154377
    WWW Email
    « Ответ #44 : Декабрь 18, 2006, 09:16:55 »

    Финал смотрели? Если честно, то он меня разочаровал. Нет, призовые места распределились честно, тут я ничего не могу сказать. У меня претензии к организации самой передачи. Пол минутки катаются и 10 минут изъясняются в любви к проекту. Прям не могла конца  дождаться  (чего не было ни разу за прошедшие 3 месяца)

    Потом о награждении...я так понимаю, им букет и вазу на двоих подарили? А как ее делить? Распиливать? 
    В "Танцах" хоть каждому по кубку и медали подарили.
    Записан

    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC