Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 09:20:44


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Звезды на льду II
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] Печать
Автор Тема: Звезды на льду II 18+  (Прочитано 138886 раз)
Lady
Читатель
Виконт
**

Карма 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114


  • Почетный старожил
  • 203903507
    « Ответ #270 : Апрель 22, 2009, 12:35:22 »

    блин, если это действительно так, то пусть скорее нафиг всю эту катавасию заканчивают. Лобачева-Авербух развелись, Навка, если верить желтой прессе, променяла Жулина на Башарова, и прочая, прочая, прочая. Безусловно, жизнь - это жизнь, но я не хочу, чтобы такое происходило (((

    Вот и закончили)) СПОЙЛЕРЫ будут...

    Большое спасибо, Виктория! Не знала как спойлеры оформлять.
    « Последнее редактирование: Апрель 22, 2009, 18:01:40 от Lady » Записан

    Ирина
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #271 : Апрель 22, 2009, 15:21:24 »

    Вообще, поведение Егора в Ксюшином профайле было очень показательным, неприятно.

    Это когда она сознание потеряла?
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #272 : Апрель 22, 2009, 16:16:59 »

    Девочки, где и когда вы все это видели?
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Lady
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 41
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


  • Почетный старожил
  • 203903507
    « Ответ #273 : Апрель 22, 2009, 16:48:38 »

    Девочки, где и когда вы все это видели?

    Это не показывали, это с отчетов очевидцев со съемки программы.
    Программы записывают намного раньше субботы.

    Вообще, поведение Егора в Ксюшином профайле было очень показательным, неприятно.

    Это когда она сознание потеряла?

    Да, именно тогда. Даже было как-то удивительно, что такое в эфир пошло.
    Записан

    Ирина
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #274 : Апрель 24, 2009, 22:53:31 »

    Вот это да! Девочки, а когда вы уже все это узнали? Я никогда бы не подумала что Гордеева с Бероевым займут первое место. Думала все же будет любимчик. Ну с Навкой все понятно, ей явно светило 2-е место.
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #275 : Апрель 25, 2009, 15:46:58 »

    Я никогда бы не подумала что Гордеева с Бероевым займут первое место.
    Почему? На протяжении всего второго этапа об этом чуть ли не в открытую говорилось...
    Записан
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #276 : Апрель 25, 2009, 17:45:45 »


    Я, наверное, ворона, и все намеки - а то и сказанное открытым текстом - пропускала мимо ушей. Наташа, я тоже думала, что Могущий все победит.

    Вроде бы сказали, что "каждому из победителей путешествие на двоих". Или это специально? 

    « Последнее редактирование: Апрель 25, 2009, 17:50:33 от Виктория » Записан
    Lady
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 41
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


  • Почетный старожил
  • 203903507
    « Ответ #277 : Апрель 28, 2009, 13:47:44 »

    Я никогда бы не подумала что Гордеева с Бероевым займут первое место.
    Почему? На протяжении всего второго этапа об этом чуть ли не в открытую говорилось...

    Я уже и после первой части все поняла, а потом все продлили и вообще уже не прятали этот факт. )) Когда им последний раз не 6.0 то ставили? Как бы Ягудина не хвалили, но ему и во 2ой части несколько 5.9 ставили. Как видно в победители его не метили) Хотя во 2ой части их номера были лучшими, одни "Пираты" чего стоили) По моему субъективному мнению, конечно!
    А Егору с Катей, что бы не делали - все 6-0) Все логично) Хотя Катя несомненно достойна первого.



    Вроде бы сказали, что "каждому из победителей путешествие на двоих". Или это специально? 

    Да, потом пересняли, что типо каждому победителю по путешествию, т.к. первая формулировка Кате и Авербуху не понравилась.

    Ксюша же так про актеров и их игру сказала интересно, вот и думай тут, намекала она или нет.

    Любопытный факт - эти кучки никто не забрал почти после завершения съемок. Так они и остались на столе.
    Записан

    Ирина
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #278 : Апрель 28, 2009, 16:44:05 »

    ...Любопытный факт - эти кучки никто не забрал почти после завершения съемок. Так они и остались на столе.


    Что за кучки? 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #279 : Апрель 28, 2009, 20:27:33 »

    Я уже и после первой части все поняла, а потом все продлили и вообще уже не прятали этот факт. Когда им последний раз не 6.0-то ставили? Как бы Ягудина ни хвалили, но ему и во 2-ой части несколько 5.9 ставили. Как видно, в победители его не метили.
    А Егору с Катей, что бы ни делали, все 6-0. Все логично. Хотя Катя, несомненно, достойна первого.
    Во втором сезоне им точно ни разу ничего ниже 6.0 не поставили!)))))))
    И я этому рада, если честно, хотя соглашусь, что порой оценки "натягивали"!

    Да, потом пересняли, что, типа, каждому победителю по путешествию, т.к. первая формулировка Кате и Авербуху не понравилась.
    Не знаю, что они там пересняли, но в нашем эфире речь шла именно о романтических путешествиях!
    Записан
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #280 : Апрель 29, 2009, 12:52:06 »

    Да, Lady, и я тоже теряюсь в догадках, что за кучки?
    Записан
    Aleks
    Гость
    « Ответ #281 : Апрель 29, 2009, 13:07:56 »

    Кстати, я всё таки надеялась, что Ягудин-Ланская будут повыше. Хотя бы вторыми. Они действительно сильная пара. И Лёша действительно может всё. Для меня они на проекте были лучшими. Обидно за пары Милер - Дробязку и Лобачева - Шевельков. Я не скажу, что Ира и Володя супер-пупер какие, но им постоянно занижали оценки. За что так гнобили? Я не считаю, что эта пара хуже скажем Слуцкой-Таранда, но в финал им пройти не дали. И Рита с Димой по-моему заслуживали оценок повыше, но им не дали для борьбы за призовые места. Жаль всё таки, что всю эту "кухню" заранее распределили на "нужные" места. Обидно, хотя это шоу. Но хотелось бы чтобы было по-честному.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #282 : Апрель 29, 2009, 15:41:41 »

    А мне Ягудин-Ланская весь проект не нравились. Техника у них была на высоте, тут не поспоришь, но мне лично эмоций у них совершенно не хватало. Катаются чисто, а души нет.  И мне о-о-о-чень обидно за Дробязку-Миллера - вот за них я особенно болела, и мое ИМХО, они ничуть не меньше Ягудина-Ланской достойны третьего места! Победа Гордеевой-Бероева у меня лично вопросов не вызывает. Они единственные, у кого была абсолютная гармония между душой, техникой и выразительностью. Потому что, например, пара Стриженова-Тихонов - очень милые, и мне они нравились, и катались они хорошо - но какие-то они неяркие, незапоминающиеся. Я вот помню, совершенно точно был у них танец, который очень сильно мне понравился - что-то такое сильное и драматичное, смотрела на одном дыхании, не отрываясь. И что в итоге? Хоть убейте, но я не помню, что это бы за танец, под какую музыку они его катали, чем он так меня зацепил. 
    Кстати, на финальном шоу танец Гордеева-Алферовой мне не понравился. Не скажу, что прямо отвращение, но... Правда, песня эта - "Мой рок-н-рол" - у меня одна из самых любимых, обожаемая просто на каком-то животном уровне, и танец Костомарова-Гусевой на эту песню я обожаю и помню до сих пор, поэтому, конечно, я не могла к новому варианту отнестись объективно. Но все равно, мое ИМХО - какую-то совершенно другую историю они катали, никак под эту песню неподходящую, и поэтому получилось вроде бы красиво, на первый взгляд, но абсолютно дисгармонично и потому мертво. По крайней мере - для меня. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Lady
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 41
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


  • Почетный старожил
  • 203903507
    « Ответ #283 : Апрель 29, 2009, 16:07:30 »

    Что за кучки? 

    Ну кучки снега, с коньками в них - это как кубок чтоли)) Всем вручали)

    Кстати, я всё таки надеялась, что Ягудин-Ланская будут повыше. Хотя бы вторыми. Они действительно сильная пара. И Лёша действительно может всё. Для меня они на проекте были лучшими. Обидно за пары Милер - Дробязку и Лобачева - Шевельков. Я не скажу, что Ира и Володя супер-пупер какие, но им постоянно занижали оценки. За что так гнобили? Я не считаю, что эта пара хуже скажем Слуцкой-Таранда, но в финал им пройти не дали. И Рита с Димой по-моему заслуживали оценок повыше, но им не дали для борьбы за призовые места. Жаль всё таки, что всю эту "кухню" заранее распределили на "нужные" места. Обидно, хотя это шоу. Но хотелось бы чтобы было по-честному.

    Вот и я надеялась на 2ое для Леши и Леры, на 1ое не целилась, а вот повыше Навки могли бы поставить.)
    Росинка, в 1ой части проекта я даже как поклонница была согласна, что временами им не хватало души в прокатах. А вот во 2ой части - совершенно не согласна. И "Трибьют Женщине" и джаз, и Пираты - совершенно великолепные программы, где было все.

    За Риту и Диму очень обидно, очень! Я там не надеялась на что-то, т.к. все было понятно, но пара они великолепная. Ладно на места не распределили, но оценки совсем не нужно было так обрезать.
    Записан

    Ирина
    Страниц: 1 ... 17 18 [19] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC