Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 07:28:33


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Звезды на льду II
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 Печать
Автор Тема: Звезды на льду II 18+  (Прочитано 138851 раз)
Юлия
Осенняя Дева
Читатель
Граф
***

Карма 461
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384


Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #255 : Декабрь 15, 2008, 18:46:59 »

    Света, а вроде и не сказали насовсем или нет, просто не было голосования на выбывание и все, но на сайте первого есть такая информация:
    "Как заявил в интервью интернет-телевидению Первого канала продюсер проекта Илья Авербух, возможно для этой пары будет сделано исключение и они смогут показать два танца в один день.
    "Это возможно, так как в финале мы суммируем оценки за танцы". Вместе с тем, он подчеркнул, что пока об этом говорить рано, так как состояние здоровья Татьяны в настоящий момент не очень хорошее".
    Илья Авербух рассказал, что произошло. Пара нормально откаталась во время репетиции, но за два часа до начала съемок, Татьяне стало плохо. Медики, дежурившие на катке, зафиксировали серьезные проблемы с давлением.
    "Естественно, мы приняли решение, что Татьяна в таком состоянии не может выходить на лед", - сообщил Авербух.
    По его словам, после проведенного обследования ничего серьезного врачи не обнаружили, проблемы с давлением скорее всего возникли из-за переутомления или погоды. Однако Татьяне понадобится восстановительный период.
    "Причина невыхода на лед – вполне уважительная. Это не потому, что она не захотела кататься или всех перехитрить и дойти до финала. Мы все - свидетели Танинного состояния. И для нее возможно, сделаем исключение - пара откатает два танца в один день".
    "Мы надеемся, что Таня скоро поправится", - добавил Илья."
    Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #256 : Декабрь 16, 2008, 10:34:15 »

    Юлия, спасибо огромное! 
    Очень надеюсь, что Ставйскому/Арнтгольц позволят откатать два танца в одной программе - мне эта пара очень симпатична. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #257 : Декабрь 20, 2008, 23:23:41 »

    Девочкиии!!! Я сегодня Маковецкого, если бы достала, зацеловала бы до смерти. Какой он молодец!

    Арнтгольц и Ставиский сегодня выступали, и выступали преотлично!
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #258 : Декабрь 21, 2008, 10:14:57 »

    Да, только обидно, что они один танец танцевали, поэтому автоматически у них меньше всех баллов получилось. Навряд ли они выиграют при таком раскладе. 
    А я себя поймала на мысли, что мне в общем-то все равно, кто станет первым.  Вот в прошлом году я за Костомарова с Хаматовой до дрожи в коленках болела, а сейчас - лишь бы не Ягудин, они с Ланской хорошо катаются по технике, но без души совсем, поэтому их победы я активно не хочу. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #259 : Декабрь 21, 2008, 10:20:07 »

    а сейчас - лишь бы не Ягудин, они с Ланской хорошо катаются по технике, но без души совсем, поэтому их победы я активно не хочу. 

    Ну! А за, что ты думаешь я хотела Мкаковецкого расцеловать? Он об этом и сказал. У "великолепного" аж весь фасад перекосило.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #260 : Декабрь 21, 2008, 10:26:38 »

    Блин, а я вчера смотрела только выступления и оценки, а все комменты пропустила мимо ушей - вот балда же! 
    Геня, я тогда тоже Маковецкого целовать готовая, если он такую правду-матку "великолепному" в лицо брякнул! 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #261 : Декабрь 21, 2008, 11:29:21 »

    Ой, вот поэтому я и не смотрю все эти ледовые шоу. Для меня фигуристы - великие мастера, но знать их поближе я совсем не хочу. Ягудин подарил своим катанием столько положительных эмоций, поэтому никогда и ни за что не хотела бы вот так о нем отзываться, писать про него великолепный в кавычках.... А ведь наверняка, посмотри я эти шоу, так бы и делала. В общем, глажу себя по головке.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #262 : Декабрь 21, 2008, 15:50:42 »

    А я себя поймала на мысли, что мне, в общем-то, все равно, кто станет первым. Вот в прошлом году я за Костомарова с Хаматовой до дрожи в коленках болела, а сейчас - лишь бы не Ягудин...
    А я вот так не могу!(((
    В прошлом году тоже болела за Хаматову-Костомарова, а сейчас дико хочу, чтобы Гордева с Бероевым выиграли! Ну очень! Хотя и понимаю, что вряд ли...
    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #263 : Декабрь 21, 2008, 20:06:23 »

    А я все за Петрову и Дзю. А еще мне очень нравится Дробязко. Очень душевная женщина. А в прошлый сезон я болела за Тихонова и Гребенщикову.
    Записан
    ANYA N
    Гость
    « Ответ #264 : Декабрь 21, 2008, 20:09:24 »

    А я все за Петрову и Дзю.
    Мне очень понравился их номер под музыку из Dracula - Entre l`amour et la ​mort. Готично
    « Последнее редактирование: Декабрь 21, 2008, 20:11:56 от ANYA N » Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #265 : Декабрь 21, 2008, 20:31:18 »

    А я все за Петрову и Дзю.
    Мне очень понравился их номер под музыку из Dracula - Entre l`amour et la ​mort. Готично

    Ага, впечатляюще.
    Записан
    Lady
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 41
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


  • Почетный старожил
  • 203903507
    « Ответ #266 : Декабрь 21, 2008, 20:35:47 »

    Ой, вот поэтому я и не смотрю все эти ледовые шоу. Для меня фигуристы - великие мастера, но знать их поближе я совсем не хочу. Ягудин подарил своим катанием столько положительных эмоций, поэтому никогда и ни за что не хотела бы вот так о нем отзываться, писать про него великолепный в кавычках.... А ведь наверняка, посмотри я эти шоу, так бы и делала. В общем, глажу себя по головке.

    Я смотрю это шоу, и все равно Ягудина люблю, так что не факт )) При этом не считаю, что все номера у них великолепны, вполне объективно смотрю, но джаз у них был хорош.

    А победят Гордеева с Бероевым. Их к этому последние месяца 2 подводят четко и прозрачно, по моему мнению, конечно. Что вполне заслуженно, и вряд ли вызовет вопросы у публики. Как и в предыдущие годы, где итог тоже был заранее известен )
    После первого года я вообще прекратила судей слушать, и совсем не сожалею, так намного лучше ощущения остаются.
    « Последнее редактирование: Декабрь 21, 2008, 20:40:45 от Lady » Записан

    Ирина
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #267 : Декабрь 21, 2008, 21:10:05 »

    Девочки, а как вам лебеди? По мне - просто шикарно. Я не ожидала. Что так красиво сыграют и что это оценят. Действительно гениальный номер. Ну и постановочно хорош номер Петровой и Дзю.
    Записан
    Lady
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 41
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


  • Почетный старожил
  • 203903507
    « Ответ #268 : Апрель 10, 2009, 16:01:24 »

    Егор Бероев изменяет жене Ксении Алферовой с замужней партнершей по "Ледниковому периоду"

    http://www.life.ru/video/9470

    Вот сколько слухи ходили, а не верилось, ведь казалось, что жена прямо тут, рядом. Что быть не может-то, на глазах и жены, и дочери. Вообще фигурное катание - странная вещь. )) Привыкли уже, что фигуристы - там все всегда женаты друг на друге, так теперь и звезд на коньки поставили, и они втянулись в этот мир. ))

    Удивительно, но 2ую часть "Потепление" интересней смотреть. Все же многие скатались на гастролях. Когда в Ригу приезжали, то мне повезло с Димой Миллером встретиться, поговорить. Приятнейший человек и очень-очень красивый в жизни. Красивее, чем на экране. ))
    Записан

    Ирина
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Почетный старожил Бывший Верховный Правитель
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #269 : Апрель 10, 2009, 22:39:13 »

    блин, если это действительно так, то пусть скорее нафиг всю эту катавасию заканчивают. Лобачева-Авербух развелись, Навка, если верить желтой прессе, променяла Жулина на Башарова, и прочая, прочая, прочая. Безусловно, жизнь - это жизнь, но я не хочу, чтобы такое происходило (((
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC