Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 09:31:08


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Звезды на льду II
0 Пользователей и 67 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19 Печать
Автор Тема: Звезды на льду II 18+  (Прочитано 138969 раз)
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #150 : Сентябрь 21, 2008, 11:18:42 »

    Юся, если я ничего не путаю - а я могу, конечно - то автор музыки - Питер Габриэль. А называется вроде "Страсть". Мне вчера очень их танец понравился - а музыка особенно, поэтому я изо всех сил постаралась композитора запомнить. Так что есть наделжда, что я даже все правильно помню. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #151 : Сентябрь 21, 2008, 11:21:58 »

    ну, то что это Гэбриэл, я знаю. Но вот что за музыка - нет. И не могу найти. Попробую..
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #152 : Сентябрь 21, 2008, 11:38:38 »

    ТАк, называется это все "The Feeling Begins"

    Кстати, под ту же музыку катались в свое время Платова-Грищук:

    http://www.youtube.com/watch?v=aLmywlzRkv0&feature=related

    Мм, должна сказать, что хоть сейчас фигарное катание стало технически сложнее, но в красоте очень многое потеряло. Сейчас даже в танцах видно, что исполняются именно элементы, а посмотреть хотя бы этот номер - это имено танец, миниспектакль из вязи шагов. Пошла вздыхать дальше.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #153 : Сентябрь 21, 2008, 13:44:52 »

    А я вчера ушла на кухню за чайком и мурлыкала себе под нос мелодию Чардаша Монти. Думаю, странно, что никто не взял - выигрышная композиция. В ней самой столько динамики, что можно и ошибиться в выступлении, но, если попадешь в его энергетику, никто не заметит. Возвращаюсь, а тут как раз Стриженова на столе стоит...
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #154 : Сентябрь 28, 2008, 12:19:36 »

    Ну, в этот раз мне почти все понравились. Кроме Седаковой, а Ланская Валерия, партнерша Ягудина, как я и заметила по первой передачи, просто отлично держится на коньках. Чуть ли не лучше Хаматовой. Конечно поразил меня Беруев Егор. И конечно Дробязко и Миллер - молодцы. А вот Колганов неуверенно все-таки стоит на льду, но там есть куда стремится, наверное опять Навку вытягивать будут.
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #155 : Сентябрь 28, 2008, 12:53:13 »

    Ну, в этот раз мне почти все понравились. ... А Ланская Валерия, партнерша Ягудина, как я и заметила по первой передаче, просто отлично держится на коньках.
    А о ней в самом начале сказали, что она хорошо катается! Потому-то ее к Ягудину в пару и поставили! Чтобы ему как одиночнику было легче!
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #156 : Сентябрь 28, 2008, 13:01:10 »

    Он, что, один там одиночник? Так почему именно ему?
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #157 : Сентябрь 28, 2008, 13:06:40 »

    Кстати, а Тарасова не сказала, что Леша может все

    А на РТР ледовое шоу кто-нибудь смотрел? Я краем глаза часть программы видела, очень даже неплохо.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #158 : Сентябрь 28, 2008, 13:09:19 »

    Вот и я о том же. Мне с самого начало подумалось, что все не так просто, но я не слышала о том, что объявляли, что Ланская хорошо катается. Надя, это когда говорили?
    А вообще я болею за Петрову и Дзю.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #159 : Сентябрь 28, 2008, 13:16:21 »

    Девочки, скажите, мне, пожалуйста, кто вчера ушел? Я на начало программы опоздала.
    И знаете что? Вот не люблю я Ягудина почему-то, но вчерашний их танец "Черный ворон" - это что-то! У меня реально прямо мурашки по коже бежали. ИМХО, вчера это объективно была лучная программа из всех.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #160 : Сентябрь 28, 2008, 13:35:27 »

    Света, и я, и я, и я того же мнения!
    И вчера пока еще никого не выкидывали.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #161 : Сентябрь 28, 2008, 14:27:45 »

    Девочки, скажите, мне, пожалуйста, кто вчера ушел? Я на начало программы опоздала.
    И знаете что? Вот не люблю я Ягудина почему-то, но вчерашний их танец "Черный ворон" - это что-то! У меня реально прямо мурашки по коже бежали. ИМХО, вчера это объективно была лучная программа из всех.

    Света, так никто и не спорит, что их программа лучшая. Они и в прошлый раз лучше всех откатали. Вот увидишь, у них все программы будут супер, это было видно с самого начала. А я не испытываю к Ягудину отрицательных чувств, правда и положительных не много. Вопрос в том, что партнерша Ягудина, как говорит Надя, с самого начала хорошо каталась и об этом объявили, а это нечестно по отношению к другим участникам. Вот в чем вопрос.
    Кстати, меня еще Шевельков удивил. У него тоже большой потенциал.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #162 : Сентябрь 28, 2008, 14:37:34 »

    Наташ, да я не про технику говорю, а про эмоции. Вот честно, смотрела я вчера - были хорошие танцы, нравилось вроде, но вот чтобы прямо за душу взяло и царапнуло - не было такого. А потом вышли Ягудин с Ланской - и тут меня т-а-а-ак зацепило. И это для меня удивительно - потому что именно от них я этого не ждала, я их обоих не очень люблю почему-то.
    А про то, что нечестно... В прошлом сезоне Костомарову повезло - Хаматова намного лучше других участников каталась, с самого начала, она в детстве тоже занималась фигурным катанием. Так что тут я не возмущаюсь.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #163 : Сентябрь 28, 2008, 17:44:49 »

    Ну, не знаю, везде Хаматова подчеркивала, мол, ну что вы, я только здесь стала на коньки, только в шоу. Понятненько.
    Я поняла, что ты хотела сказать. Что от Ягудина не деждешься эмоций. Посмотрим, что будет дальше.
    Записан
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #164 : Сентябрь 28, 2008, 18:04:45 »

    Я нормально отношусь к Ягудину признаю его талант как фигуриста, все таки он олимпийский чемпион. Но. Меня просто очень сильно раздражает когда Тарасова начинает петь ему гимны. Так было и в этот раз - я не смогла дослушать ее комментариев. Танец был прекрасный, но в этом танце я видела только Ланскую, как она катается, как передает эмоции. Ягудина я не видела (хотя нет видела - мне казалось что он надул губки как избалованный мальчик - простите, если кто-то видел это по другому - я сама расстроилась, что у меня были такие ассоциации). Так вот когда танец закончился я так ждала, что все похвалят Ланскую (я не ее поклонница,но здесь объективно она заслуживала похвалы, как с точки зрения эмоциональной наполненности танца, так и технической) И что  я услышала, ах Леша такой молодец - он ПРОСТО НЕС 45 кг, да так, что не каждый парник это сможет  . Я была в шоке, и вроде должна же была привыкнуть. Ан нет. Во-первых, я все-таки привыкла считать  Тарасову довольно объективной, поэтому вдвойне обидно. Во-вторых, на мой взгляд это такое унижение для фигуристов, которые в проекте, они как парники якобы этого сделать не могут. А еще - именно в этот день Бероев сделал с партнершей "Стульчик" (очень смешно звучит) - он на вытянутых руках, ехав на коньках держал партнершу (уж простите не знаю сколько она кг весит).
    Фу, высказалась. Я правда прошу прощения у всех поклонников этой пары, объективно в данном случае я больше зла именно на Тарасову, потому что она на мой взгляд своими обоснованными и не очень обоснованными восторгами наоборот делает для Ягудина только хуже.

    P.S.: может я конечно что-то упустила, но по-моему так никто и не сказал, что Ланская молодец, превосходно катается, и вытягивает эту пару на себе. Обидно и не справедливо.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2008, 18:29:58 от Tessa » Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC