Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 09:25:53


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Звезды на льду II
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19 Печать
Автор Тема: Звезды на льду II 18+  (Прочитано 138931 раз)
Варвара
Гость
« Ответ #75 : Сентябрь 30, 2007, 00:58:55 »

Мне Лайза Минелли больше всех понравилась,. Чулпан Хаматову к сожалению пропустила, успела только к оценкам. И Галустян с Петровой тоже понравились. Техника. конечно, слабовата, зато драйва выше крыши.
Записан
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #76 : Сентябрь 30, 2007, 14:32:06 »

    Мне Хаматова-Костомаров больше всех нравятся, с самого первого выступления. Я в них прямо влюбилась. Вчера их танец смотрела - глаза на мокром месте были, если честно.
    ИМХО, они самые сильные пока что.
    Ко всем остальным парам я как-то более-менее ровно отношусь - только вот Галустяна я категорически не люблю, а Маша Петрова, наоборот, мне нравится, потому мне ее очень жалко, что ей такой партнер достался.
    Волочкова как балерина мне не нравится, как личность - раздражает, не верю я ей, слишком "сладко" она всегда разговаривает, до тошноты - но на льду, как ни странно, мне их с Сихарулидзе пара нравится.  Наверное, из-за Антона.
    Гребенщикова - поарзила вчера, умничка действительно, хорошая пара у них с Тихоновым получается.
    Не нравится пара Верник-Делкова - Верника я не люблю, Делкову - тоже (не могу забыть, что на соревнованиях болгары - наши соперники), потому,может быть, меня ни одни их танец "не зацепил".
    Еще не нравилась пара Кабо-Маринин, из-за Кабо, первый прокат у них хороший был, а вот потом я на нее смотрела и все время мне на ум "корова на льду" лезла, уж извините. Хоят вообще-то к Кабо как к актрисе я нормально отношусь. И Вербицкая тоже пока не нравится, "деревянная" она слегка.
    Навка - ИМХО, в прошлом поекте ее пара с Башаровым была сильнее, чем сейчас с нашим любимым финном с непроизносимым именем.
    Еще я не хочу, что Тотьмянина из проекта уходила, хотя чувствую, что навряд ли она с Малининым долго продержится.
    Как ни странно, до сих пор я с оценками судей почти полностью согласна, и тарасова пока не раздражает.
    Вообще, я за команду Авербуха болею, почему-то. Хочу, чтобы как тренер победил именно Илья. Если вдуматься, то это довольно странно - потому что, если сравнивать мое восприятие пар фигуристов, то Усова-Жулин мне нравились больше, чем Авербух-Лобачева.
    И ведущие в этот раз - прелесть! Слуцкая - просто красотка, и Башаров лапочка, мне очень нравится эта парочка!
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #77 : Сентябрь 30, 2007, 14:53:11 »

    А я за команду Жулина. Мне его стиль больше импонирует. У него именно танцы, а не шоу-номера получаются, в них стиля больше, что ли... И у него лучше получается замаскировать слабые стороны звезд.
    Да, Хаматова и Костомаров - просто на каком-то отдельном уровне существуют, спору нет.
    Но мне обидно, что Вербицкой и Ванагасу такие низкие оценки поставили. У них был очень элегантный и красивый танец, было невероятно приятно посмотреть. Я боюсь, что спасут именно Малинина. Потому что у него, молоденького мальчишки, прогресс не так очевиден, как у Вербицкой, которая ему в матери годится.
    И я просто в шоке от того, что мне вдруг понравилась пара с Волочковой. Этот персонаж меня всегда раздражал, но тут она прямо на человека похожа. Сихарулидзе ее постоянно посылает на ..., а она только хихикает. Я от нее не ожидала. И потом, они оба действительно хорошо смотрятся, очень элегантно, стильно. Жаль только, что Сихарулидзе, похоже лысеет. Эхх, мне больше нравились его роскошные кудри
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Aleks
    Гость
    « Ответ #78 : Октябрь 02, 2007, 22:45:56 »

    Я с первой же программы болею за Чулпан Хаматову, Алису Гребенщикову, Виллэ Хаапсаалу и Дмитрия Марьянова. Вербицкая и Волочкова раздражают ужасно. Особенно Волочкова. Их с Антоном оценки только благодаря её растяжкам и пластике. Но Тарасова её боготворит и этим все сказано.
    В последней передаче плакала вместе с Навкой, когда им с Виллэ поставили не очень высокие оценки. Жаль, номер очень хороший был. и если учесть, что у Виллэ серьезная травма и он сквозь боль катался... Понравились Семенович и Макаров. Молодцы! Посли прошлого фиаско собрались и всё откатали как надо. Макаров даже помолодел как-то с предыдущей программы и его бухгалтера. Жаль тогда на него смотреть было, ей Богу. Но их вариант "Миссия невыполнима" просто супер! Надеюсь, что выкинут Вербицкую. Слабая она против остальных пар, и говорить не чего. А Малинин - старается парень. Надеюсь, всё у него получится. Тоько вот мне кажется, что опять оценивают под науськивание Тарасовой и неугодные ей попадают в номинации. Вот взять того же Малинина. Галустян, как мне кажется, вообще рядом не стоит. Прокат у него никакой. Кривляется да и только, а так - что корова на коньках.
    Что касается ведущих. Тут можете меня закидывать, можете нет. Но живот Слуцкой становится уже просто неприличным. Неужели уж не могли найти кого-то еще на роль ведущей в проекте. Она что, на проекте рожать собирается? Прямо на катке - вот это шоу будет! И еще наряды оголенные на себя напяливает. Если уж така зВизДа, то хоть поскромнее одежду требовала бы - будущая мамочка, блин.
    Вполне можно было пригласить в соведущие к Башарову кого-то из прошлогодних участниц шоу. А вообще - он и один с ролью ведущнего неплохо бы справился. А куда Плющенко делся? Интересно, он сам отказался или ему и не предлагали участвовать.
    « Последнее редактирование: Октябрь 02, 2007, 23:07:59 от Алекс » Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #79 : Октябрь 02, 2007, 22:54:32 »

    Плющенко перекупил РТР - тот должне был участвовать в "Звездах на льду". Но из-за того, что Плющенко потребовалась вторая операция, то ничего не вышло. И РТР требует возместить убытки.
    А насчет Вербицкой я не согласна. Уж сколько ей лет, а прогрессирует гораздо лучше, чем Малинин - тот ведь мальчик молодой! А Галустян катается смешно, с этим я согласна.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Васюта
    Гость
    « Ответ #80 : Октябрь 04, 2007, 01:10:10 »

    Мне очень нравится Жулин, я болею за его пары.  В прошлый раз с Ингеборгой они были самые стильные  и техничные и в этот раз он старается тоже самое в свои танцы привнести.
    Записан
    Варвара
    Гость
    « Ответ #81 : Октябрь 05, 2007, 22:25:53 »

    Хаматова-Костомаров +5. 
    Записан
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #82 : Октябрь 07, 2007, 19:05:26 »

    Танец Гребенщиковой с Тихоновым меня вчера аж в дрожь бросил. Какие страсти! Куда там мачо в ЛР! 

    Кто хочет скачать танец, ссылка (файл больше 90 мб): http://www.divshare.com/download/2250904-596 
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #83 : Октябрь 07, 2007, 19:51:12 »

    ППКС. Шикарно просто и за душу берет.
    Папе-БГ ндо гордиться такой дочкой
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #84 : Октябрь 07, 2007, 20:37:49 »

    девочки, а где можно все танцы Чулпан и Ромы скачать вы не знаете случайно?
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #85 : Октябрь 07, 2007, 21:18:00 »

    Можно зарегистрироваться вот тут: http://www.fsvids.net/forums/

    Там постоянно выкладывают и обновляют клипы с фигурным катанием, в том числе и из наших ТВ-шоу. Форум, правда, англоязычный. Если не получится, я могу прислать ссылки, но лучше форум, так как они добавляют новые ссылки и заменяют неработающие (писать туда можно строго ограниченные вещи, поэтому лучше не пытаться  ).

    А может и без регистрации получится... Проверьте вот эту ветку: http://www.fsvids.net/forums/index.php?showtopic=2695
    Я боюсь выходить для проверки, так как не уверена, что помню пароль. 
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #86 : Октябрь 10, 2007, 16:05:33 »

    Что касается ведущих. Тут можете меня закидывать, можете нет. Но живот Слуцкой становится уже просто неприличным. Неужели уж не могли найти кого-то еще на роль ведущей в проекте. Она что, на проекте рожать собирается? Прямо на катке - вот это шоу будет! И еще наряды оголенные на себя напяливает. Если уж така зВизДа, то хоть поскромнее одежду требовала бы - будущая мамочка, блин.
    Алекс, я не буду тебя ничем закидывать, но я с тобой не согласна. Мне наоборот Слуцкая в беременном состоянии очень и очень нравится! ИМХО, она здорово похорошела, и вообще, живое подтверждение расхожего мнения, что беременость женщину украшает. Не вижу ничего неприличного в животе, да и нарядах оголенных тоже, если честно. Меня наоборот всегда раздражало, что будущим мамам предлагают носить по умолчанию комбинезоны а-ля Карлсон, такие же штанишки и мешковатые сарафаны. Вот такой вот мой личный глюк
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    rifffa
    Гость
    « Ответ #87 : Октябрь 13, 2007, 23:23:48 »

    Ох какой же классный сегодня был день на Ледниковом периоде.
    Как здорово катались Гребенщикова, Навка и Хаматова....
    Особенно хотела бы выделить танец Навки - Хаапасало - это просто шедевр и я не понимаю как можно было не поставить им шесть ноль .. БРАВО Жулин, БРАВО Навка, Браво Вилли.
    И еще хотела бы отметить сегодняшенее жюри. Мне кажется Пельш сегодня вел себя не корректно и оскорбительно по отношению в Андреевой и это смотрелось очень некрасиво и очень хорошо что был Галкин который все это сглаживал, а в конце так шутил, что на самом деле не хотелось чтобы программа заканчивалась.

    Девочки дайте пожалуйста ссылку где можно скачать номер Навки
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #88 : Октябрь 13, 2007, 23:35:45 »

    А мне как раз Пельш понравился больше всех в судейской коллегии, несмотря на 5:2 (ух как же я была на него зла!). Величайший тренер всех времен и народов, как всегда, играла в свои маленькие игры, а Галкин просто ерничал. Я вообще-то откровенно болею за команду Авербуха, хотя мне просто безумно нравится Навка
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #89 : Октябрь 14, 2007, 00:22:09 »

    Ой, девочки, а у меня прям мурашки по коже бегают, когда смотрю, как катаются Хаматова с Костомаровым! Такие эмоции выдают - просто слов нет!
    Записан
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC