Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 09:29:24


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Звезды на льду II
0 Пользователей и 59 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19 Печать
Автор Тема: Звезды на льду II 18+  (Прочитано 138956 раз)
Тэя
Леди Осень
Читатель
Маркиз
****

Карма 311
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 665


моя душа как зачарованная лодка....


« Ответ #60 : Январь 13, 2007, 14:25:28 »

Да, меня Кремер тоже раздражала...и что её так все хвалили, какое там скольжение???...на льду как весёлый мешок..артур на себе её постоянно таскал..а судьи восхищались, аплодировали и кричали (и в воздух чепчики бросали).."Браво, Лика!!!!..Какое великолепное катание.."....тьфу...
Записан

Говорю то, что думаю.
А вы можете позволить себе такую роскошь?
Юся
Кузя с детством
Читатель.
Герцог
*****

Карма 1037
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3595


закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #61 : Январь 13, 2007, 14:51:00 »

    Девушки, программу "Танцы со звездами" обсуждайте в соответствующей теме ПЕРЕХОД
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Тэя
    Леди Осень
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 311
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 665


    моя душа как зачарованная лодка....


    « Ответ #62 : Январь 13, 2007, 15:37:45 »

    ну да...что-то у нас уже тема съехала)))
    Записан

    Говорю то, что думаю.
    А вы можете позволить себе такую роскошь?
    Aleks
    Гость
    « Ответ #63 : Сентябрь 02, 2007, 18:07:34 »

    Начался новый сезон. УРА! УРА! УРА!
    Но вот почему назвали "Ледниковый период", а не "Звезды на льду 2"? Я чуть было не проваронила это событие. Вернее даже проворонила.(В программе у нас напечатали "Ледниковый период". - понимай как хочешь. Я в программку глянула - ну, думаю, чокнулись совсем, мультфильм в вечерний показ ввернули  )  Чисто случайно муж баловался с пультом во время рекламы и наткнулся на фигурное катание. Жаль, я несколько пар пропустила. Но из тех, что видела, пары замечательные. Даже не знаю, за кого болеть буду. Мне очень понравились Навка и самый горячий фин Вилли Хаапасало  , Чулпан Хаматова и Костомаров - о Чулпан я вообще не сказала бы, что она на коньки только встала. Даже Тарасова апплодировала этой паре стоя. А еще пары Тихонов и партнерша (не помню фамилию, милая девочка), очень хорошая пара получилась у Лобачевой с Марьяновым. н так напоминает Башарова и внешне и своей артистичностью.
    Ну что, будем смотреть, будем болеть!
    « Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2007, 19:17:39 от Алекс » Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #64 : Сентябрь 02, 2007, 18:21:35 »

    Мне понравились пары Навка-Хаапсало, Костомаров-Хаматова, Тихонов-Гребеньщикова,  Денкова-Верник...буду за них болеть...
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    sunday
    Гость
    « Ответ #65 : Сентябрь 02, 2007, 23:10:15 »

    А не подскажите под какую песню был номер Вербицкой 

    Шоу посмотрела , идея соревнований между тренерами  не приглянулась    Ведущую я бы тоже сменила, к Башарову нужно было пригласить барышню из прошлого звездного сезона, например туже Гусеву, все было бы более непринужденно, но это все ИМХО.
    А так приятно было видеть всех , как старых добрых знакомых -  всех- всех из звезд на льду.

    Мне очень понравился номер Вербицкой, но чувствовалось , что она зажата и скована, думаю в дальнейшем это станет билетом на скорый вылет .

    Пока для себя выделила Кабо, Верника, Марьянова, Макарова , Мыскину.
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #66 : Сентябрь 02, 2007, 23:21:15 »

    Номер Вербицкой был под песню Лорен Кристи "Colour of the night"

    А мне Мыскина не понравилась....
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Elly
    Лучик солнца
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 82
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 197


    Nobody is perfect... I'm nobody.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #67 : Сентябрь 03, 2007, 00:15:42 »

    Я, к сожалению, смотрела не с начала передачи. Но из тех, кого видела, понравились: Костомаров и Чулпан Хаматова (такая харизматичная пара, с изюминкой) и Сихарулидзе - Волочкова (очень красивая получилась пара, в классическом стиле, приятно на них смотреть). А еще очень порадовали Миша Галустян с Петровой, посмеялась.

    P.S. Вот мне показалось, что Макаров косит под Башарова... 
    Записан

    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.
    rifffa
    Гость
    « Ответ #68 : Сентябрь 03, 2007, 06:17:20 »

    Мне тоже понравились пары: Хаматова-Костомаров, Макаров, горячий финн (мне кажется он опять с Навкой зажет как и Башаров), а Галустян меня просто поразил какой же юморной... Интересно посомртеть как он будет прогрессировать?..
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #69 : Сентябрь 03, 2007, 15:00:40 »

    Девочки, а я что-то не поняла - в конце передачи вроде сказали, что Галустян не приехал на съемки и пару досрочно сняли с проекта, а потом показали номер и телефон для голосования высветился.Это как понимать?!  Просто я выходила в это время из комнаты, может, что-то упустила?

    Не могу пока определиться с любимчиками, но вот что неожиданно - понравилась Волочкова. Причем как балерину я ее не люблю, а вот на льду она мне очень даже ничего показалась - катание получилось красивым и артистичным, ИМХО.  Так что интересно будет наблюдать за проектом.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Elly
    Лучик солнца
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 82
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 197


    Nobody is perfect... I'm nobody.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #70 : Сентябрь 03, 2007, 16:40:21 »

    Девочки, а я что-то не поняла - в конце передачи вроде сказали, что Галустян не приехал на съемки и пару досрочно сняли с проекта, а потом показали номер и телефон для голосования высветился.Это как понимать?!  Просто я выходила в это время из комнаты, может, что-то упустила?
    Росинка, я тоже сначала удивилась. Я так поняла, что это они так пошутили, хотя, с какой целью, непонятно... 
    Записан

    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.
    rifffa
    Гость
    « Ответ #71 : Сентябрь 03, 2007, 16:42:40 »

    Девочки, а я что-то не поняла - в конце передачи вроде сказали, что Галустян не приехал на съемки и пару досрочно сняли с проекта, а потом показали номер и телефон для голосования высветился.Это как понимать?!  Просто я выходила в это время из комнаты, может, что-то упустила?
    Росинка, я тоже сначала удивилась. Я так поняла, что это они так пошутили, хотя, с какой целью, непонятно... 

    Я тоже думаю, что это была просто шутка, тем более перед самым выходом Галустяна зрители услышали как бы диалог за кулисами между Башаровым и Галустяном, один заставлял другого выйти на лед за нашу Рашу
    « Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2007, 16:44:42 от rifffa » Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #72 : Сентябрь 03, 2007, 17:17:56 »

    у типа юморист, не может без приколки
    А если серьезно, то мне понравились пары с Верником, Хаапсало, Марьяновым, Макаровым, Алисой Гребенщиковой, Викторией Дайнеко. Ну и Хаматова хороша, конечно, но я думаю, у нее уже был какой-то опыт катания на коньках.
    А по поводу Волочковой. Меня очень приколол диалог между ней и Сихарулидзе, примерно такой:
    Она: а вот теперь я тут так поеду и сделаю вот так.
    Он: Ну дык.... вообще-то это парное катание. Ну хорошо, поедешь ты так, и чо?

    Мне думается, Волочкова будет все жилы драть, потому что для нее главное - на льду не выглядеть смешной, как она сама сказала.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #73 : Сентябрь 03, 2007, 17:48:59 »

    Для себя выделила три пары: Ягудин-Дайнеко, Хаматова-Костомаров и Сихарулидзе-Волочкова (несмотря на все, катается на коньках уверенно).
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    rifffa
    Гость
    « Ответ #74 : Сентябрь 29, 2007, 23:51:42 »

    Сегодня мне кажется лучшая программа из трех предыдущих. Уровень катания действительно такой высокий и уже кажется куда же дальше, а они все лучше и лучше катаются.
    Сегодня шикарный танец был у Хоматовой - Костомарова. Как же они катались!!! И они держат уровень с самой первой программы. Самые лучшие..
    Так же очень понравилась Лайза Минелли в исполнении Гребенщиковой. Как здорово она делает поддержки - и еще она мне раскрылась с новой стороны - признаюсь, честно я была не самого высокого мнения об ее актерском мастерстве. Но сегодня она умничка..
    Но в целом я думаю что команду Жулина придерживали, чтобы востановить баланс, так сказать.
    Номера Жулина показались мне более изысканной что ли, а в номерах Авербуха больше было шоу, зрелищности..
    Но в итоге все было здорово.

    Плакала два раза: после проката Костомарова и после ответов на вопросы Галустяна..
    « Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2007, 23:54:53 от rifffa » Записан
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC