Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 05:22:30


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума V
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума V 18+  (Прочитано 68898 раз)
Elena
Читатель
Виконт
**

Карма 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 410605431
    « Ответ #15 : Ноябрь 23, 2006, 13:10:32 »

    30. Так, поехали.
    31. Сносить этому бедному "запорожцу" бампер было вовсе не обязательно.
    32. Согласен, милое деревцо. Было.
    33. Дверь "ракушки" тут тоже совсем не причем, я тебя уверяю.
    34. Так, едем - это уже плюс.
    35. То, что о тебе думает этот симпатичный молодой человек, сидящий за рулем соседнего автомобиля, и почему он на тебя так загадочно смотрит, знать тебе вовсе ни к чему.
    36. Прекрати ему строить глазки.
    37. Он не грубиян, я же тебя предупреждал.
    38. А чего ты хотела от человека, который благодаря тебе чуть не въехал под Камаз.
    39. Рулить аккуратней надо, а не на витрины бутиков смотреть.
    40. Хорошо, раз ты хочешь заехать в этот магазин - паркуйся.
    41. Включи правый поворотник.
    42. Тьфу, то есть, выключи дворники и переведи другой рычажок в верхнее положение.
    43. Перестройся вправо.
    44. СЯДЬ ОБРАТНО ЗА РУЛЬ!!!!!!
    45. Уффф...
    46. Посмотри в зеркало заднего вида и медленно снижая скорость сворачивай на правую полосу.
    47. Ну, этого мотоциклиста все равно уже ничего бы не спасло.
    48. Велосипедиста тоже.
    49. Они живы - они в шлемах.
    50. Аккуратно паркуйся вдоль тротуара.
    51. Нет, это не "забавный прыгающий клоун" - это пешеход, которому ты наехала на ногу.
    52. Успокойся, во-первых, шину он тебе не поцарапал, а во-вторых? ему больше ходить негде, кроме как по тротуару.
    53. Выезжай на проезжую часть и паркуйся нормально.
    54. Нет, этот пешеход сам виноват.
    55. Удивляюсь, как может такая хрупкая девушка как ты тащить на себе столько сумочек и пакетов из магазина.
    56. Едем дальше, включи левый повортник, посмотри в зеркала и вперед.
    57. В зеркала, дорогая, смотрят не для того, чтобы подкрасить губы и реснички, а чтобы смотреть не мешаешь ли ты машинам своим выездом от парковки.
    58. Нет, это не голосующий - это ГАИшник.
    59. Палочкой он машет тебе - паркуйся.
    60. Нет, он не глухонемой, просто убери машину с его ног.
    61. И со второй ноги тоже.
    62. И задние колеса.
    63. Еще бы он не хромал, ладно открой дверь и выходи из машины.
    64. Нет, он не уронил свою палочку, просто дверь надо открывать нежней.
    65. Лучше сиди в машине я сам поговорю.
    66. Поверь, тебе СОВСЕМ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ОН СКАЗАЛ!!
    67. Ты права, лучше машину дальше поведу я.
    Записан

    Ну и, что с того, что голая? Зато королева
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #16 : Ноябрь 23, 2006, 17:43:21 »

    Ой,Жени, насмешила!  Эти Кошачьи правила прямо с моей кошки списаны  Вот только когда нам удается застать открытую входную дверь, мы не сидим в задумчивости рядом, мы носимся по подъезду, от подвала до чердака,  и так несколько раз - а хозяева бегают следом и пытаются поймать, чтобы бедная киса ненароком не выскочила на улицу и не потерялась
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    vahmurka
    Само Очарование
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 443
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 611


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #17 : Декабрь 01, 2006, 14:39:23 »

     Крик мужской души

    — Б…!  (звиняюсь  ) Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, б…! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!
    — Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой. - МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..
    — Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА?? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?
    — Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка. - Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, б…
    — Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушк? ЗАЧЕМ??.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!
    Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв.
    — Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе. - Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки!
    « Последнее редактирование: Декабрь 01, 2006, 14:44:35 от vahmurka » Записан

    Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Честертон
    Neron
    Гость
    « Ответ #18 : Декабрь 01, 2006, 15:12:30 »

    vahmurka
    про трусы особенно понравилось :-)
    Записан
    vahmurka
    Само Очарование
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 443
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 611


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #19 : Декабрь 01, 2006, 16:03:50 »

       Правда? Интересно, почему. Знаю мужчин у которых этих самых трусов на все случаи жизни хватит!
    А вот мне больше нравится про носки 
    Записан

    Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Честертон
    jeni
    Гость
    « Ответ #20 : Декабрь 01, 2006, 16:08:25 »

                                                                      ВЫЙТИ ЗАМУЖ И УМЕРЕТЬ

    ГДЕ ЛУЧШЕ ЗНАКОМИТЬСЯ?

    Общеизвестно, что самый большой выбор мужчин в гаражах. А самого мастеровитого мужика ты сможешь взять голыми руками прямо под его машиной.

    А МОЖЕТ, ЛУЧШЕ ПОДРУЖИТЬСЯ С ИНОСТРАНЦАМИ?

    О чём речь, подруга - конечно лучше! Многие девушки, к примеру, интересуются мужчинами из Австралии, и они абсолютно правы. Ведь на животе у каждого австралийского мужчины, как правило, растёт сумка с деньгами. Сама ты в неё, конечно, не влезешь, зато рука пройдёт свободно!

    КАК ЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРИНЦЕМ ПОБЛИЖЕ?

    Попробуй вытащить его куда-нибудь! Если тебе удалось пригласиться в кино, театр или на концерт рок-группы (в общем, где в зале темно), постарайся во время фильма или чего там ещё залезть мужской рукой себе под пальто, после чего с негодованием её оттуда вытащи! Правда, негодование не должно быть слишком сильным. Этот принц должен почувствовать, что у него всё-таки есть маленький шанс. А если он постарается - то и не один.

    ТЫ ПРИГЛАСИЛА ЕГО НА СВИДАНИЕ К СЕБЕ ДОМОЙ...

    К первой встрече с ним у себя дома следует подготовиться как следует.

    Во-первых, следует убрать из квартиры кровать, диван, стол, пианино, подоконники и вообще все горизонтальные поверхности. Попроси соседей, чтобы они звонили в твою дверь каждые три минуты. Хотя... это тоже редко. Пусть звонят через каждую минуту. Но самый верный способ - это пригласить к себе домой в это же время свою маму. Если ты примешь эти меры, свидание наверняка запомнится тебе и ему на всю жизнь!

    КАК УБЕДИТЬСЯ В ТОМ, ЧТО ТВОЙ ИЗБРАННИК - ЗАКОНЧЕННЫЙ ПОДЛЕЦ?

    Распознать истинные намерения мужчины достаточно просто. Стоит тебе лишь немного раздеться, как твой "принц" тут же обнаружит свое подлинное подленькое лицо.

    КАК ОКОЛДОВАТЬ ЗАКОНЧЕННОГО ПОДЛЕЦА?

    Чтобы твой избранник никуда от тебя не делся, можешь пустить в ход маленькие женские хитрости. Например, бывали случаи, когда таблетка клофелина, незаметно брошенная в рюмку с водкой, становилась первым кирпичиком в строительстве крепкой и, в общем-то, почти здоровой семьи.

    КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ В ТЕБЕ ЗАГАДКА?

    Заинтриговать своего мужчину можно намеками или недомолвками, например: "Ты мне надоел хуже горькой...", "Я всю жизнь любила парня по фамилии...", "Убери от меня свои поганые...". На вопрос принца: "Я у тебя какой по счёту?" отвечай уклончиво, ссылайся на короткую девичью память.

    ОТ ЧЕГО ОНИ ДУРЕЮТ?

    Обычно мужчине нравится, когда женщина ценит его чувство юмора. Поэтому внимательно следи за высказываниями будущего мужа - не шутит ли он. И если тебе показалось, что он пошутил, начинай хохотать. И тут он твой! (Смех лучше отрепетировать заранее.)

    Если же вдруг окажется, что мужичок не шутил, а ты захохотала - ничего страшного, тебе следует немедленно похохотать над этой нелепой ситуацией. При расставании с остроумным принцем нужно также похохатывать на прощание до тех пор, пока он не скроется из виду.

    КАК ОБРАЩАТЬСЯ С ЭТИМ ПАРАЗИТОМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ?

    У мужчины, которого вы завели, должно быть свое место в квартире, чтобы он не растаскивал грязь по всем комнатам. Лучше всего выделить ему участок недалеко от телевизора. Мужчины также очень любят, когда им стелят свежие газеты. Эти животные могут тупо разглядывать их целыми вечерами.

    Газеты нужно менять как можно чаще, хотя бы раз в неделю. Займитесь дрессурой, научите вашего питомца выполнять самые простые команды - "Лежать рядом!", "Принеси получку!". За правильно выполненную команду можно давать мужчине лакомство (рюмочку водки, солёный огурчик).

    КАК ЕГО ВОСПИТЫВАТЬ?

    Да никак его не воспитаешь! Скажем, порой бывает абсолютно невозможно повернуть мужчину к себе лицом, разбудить его. Тебе придется смириться и принимать его таким, какой он есть. Чаще говори ему, какой он добрый, хороший, славный и умный пупсик. Поверь, что ни Сталин, ни Гитлер, ни Чингисхан ничего бы не добились в жизни без этих простых, ласковых слов.

    КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МУЖСКОЙ ГЛУПОСТЬЮ?

    Все мужчины считают, что надо послушать женщину и сделать наоборот.

    Используй это на всю катушку. Например: "Дорогой, ты не мог бы принести с улицы полное ведро мусора?"

    КАК СЕБЯ ВЕСТИ С ЭТОЙ ТРЯПКОЙ НА СУПРУЖЕСКОМ ЛОЖЕ?

    Если уж ты оказалась с подлецом на твоем супружеском ложе, держись максимально раскованно, не бойся фантазировать в постели! Например: "...Вот если бы я нашла сто тысяч долларов!.."
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #21 : Декабрь 01, 2006, 16:11:23 »

                                                             15 СПОСОБОВ ОШАРАШИТЬ МУЖИКА

    1. Он: Мы раньше не встречались?
    Она: Возможно, я работаю в регистратуре вендиспансера.

    2. Он: Кажется я вас где-то видел?
    Она: Да, и поэтому я туда больше не хожу.

    3. Он: Это место свободно?
    Она: Да и мое тоже освободится, если вы сядете.

    4. Он: А что, если мы пойдем ко мне?
    Она: Не уверена, что мы влезем двоем в одну помойку.

    5. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?
    Она: Одновременно. Ты - к себя, а я - к себе.

    6. Он: Я хотел бы тебе позвонить. Какой у тебя номер?
    Она: Он есть в справочнике.
    Он: Но я даже не знаю твоего имени!
    Она: Оно тоже есть в справочнике.

    7. Он: Так чем, ты занимаешься по жизни?
    Она: Я трансвестит.

    8. Он: А под каким знаком ты родилась?
    Она: Вход воспрещен.

    9. Он: Ты какие яйца любишь по утрам на завтрак?
    Она: Не оплодотворяющие!

    10. Он: Да ладно тебе! Что скрывать, ты здесь, в этом клубе по той же причине, что и я...
    Она: Правда? Чтоб снимать телок?

    11. Он: Я здесь чтобы воплотить твои самые смелые фантазии!
    Она: Ты хочешь сказать, что у тебя есть козел и немецкая овчарка?

    12. Он: Я хочу отдаться тебе.
    Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков.

    13. Он: Если бы я мог увидеть тебя голой, я бы умер от счастья.
    Она: Может быть, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.

    14. Он: Ради тебя я пойду на край света...
    Она: Да, а смог бы ты там остаться?

    15. Он: Как это ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть?
    Она: Я делаю обратное тому, что делаешь ты.
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #22 : Декабрь 01, 2006, 16:16:11 »

                                                                     О МУЖЧИНАХ

    В очередной раз угробив выходные на поиски какого-то жизненно важного шурупика, потерянного моим любимым мужчиной, я задумалась. Какие же все таки мы с ними разные. Ну с мужчинами. А если они так сильно отличаются от нас, чтобы не попасть впросак, необходимо внимательно изучить это ответвление от рода homo sapiens, и сделать соответствующие выводы.

    О сути

    Мужчина – существо, немного отличное от женщин физиологически, и абсолютно противоположное психологически.

    Физиология

    Мужчина развивает бурную общественную деятельность, либо обвиняет во всех своих проблемах женщин, и уходит в монастырь.

    Кормежка мужчины – процесс трудоемкий. Мужчина обладает быстрым обменом веществ, следовательно, много жрет и обильно гадит. Использование мужчины в приусадебном хозяйстве в качестве удобрителя все же нецелесообразно, так как организм его с ранней молодости отравлен алкоголем и прочими излишествами.

    Мужчине необходим здоровый сон. Спит он очень чутко, просыпаясь от малейшего шороха. Но так как спать все таки надо, а от шорохов не избавишься, организм мужчины в ходе эволюции выработал замечательную во всех отношениях функцию храпа. Храп позволяет заглушить все посторонние звуки, причем в силу неизвестных науке причин, органы слуха храпящего к собственному храпу не восприимчивы. Таким образом, мужчина имеет возможность выспаться в любой, даже самой неблагоприятной в акустическом отношении обстановке. Если все же ночью функция храпа у мужчины не сработала, то на утро он будет жаловаться вам на то, как шумно вы шевелили ушами во сне и с хрустом наматывали на себя простынь, и ай, бедный, как же он не выспался.

    Любому мужчине, достигшему репродуктивного возраста, необходимы регулярные половые сношения. Регулярность их зависит от персональных физических возможностей, то есть очень индивидуальна. Многочисленные исследования позволили сделать один, весьма парадоксальный вывод.

    Какова бы ни была потребность мужчины в сексе, он в большинстве случаев выберет именно ту женщину, потребность в сексе которой прямо противоположна его собственной. Причина этого науке не известна.

    А теперь немного психологии

    Значит так. Самой главной жизненной ценностью мужчины является он сам и его детородный орган. Судя по результатам исследований, главная функция мужчины – размножение. Поэтому к своему орудию производства он относится бережно, трепетно и ласково.

    Постоянное стремление мужчин сравнивать свои органы приводит к тому, что у некоторых из них развиваются неврозы на почве неудовлетворенности. Неудовлетворенности размерами своего полового органа. Мужчину необходимо беречь от подобных переживаний. Известно большое число случаев, когда мужчины травмировали свои органы в стремлении довести их до нужного размера. А травмированный в том самом месте мужчина – уже не мужчина в их собственном понимании, а так, нечто, все еще способное справлять малую нужду стоя.

    Мужчина – существо закомплексованное. Ему необходимы постоянные похвалы и поощрения, иначе он может почувствовать себя неполноценным, и начать искать другую самку.

    Мужчины – они те же дети. Во всех своих бедах винят прежде всего окружающих. В этом они могут быть весьма опасны для женщин с неустойчивой психикой. Легко пробуждают в женщинах комплекс вины и стремление к усовершенствованию.

    Мужчина – существо самовлюбленное и эгоистичное. Может наслаждаться собой в любых, самых извращенных проявлениях. Находясь в гордом одиночестве, мужчина может как следует пердануть, и долго восхищаться мощью звука и силой аромата. Почесав мошонку, мужчина обязательно поднесет пальцы к носу, дабы уловить исходящий от них запах. Мужчина всегда в восторге от собственной фигуры, ума и обаяния. Даже если внешне он кажется закомплексованным – не верьте. Это маска. В глубине души он без ума от себя.

    Мужчины жутко опасаются за свое здоровье. При каждом чихе они готовы бежать в больницу, тоннами глотают таблетки и хотят, чтобы их жалели.

    Если, не дай бог, мужчина узнает, что его болезнь может сказаться на детородной функции – то все. Из больницы вы его не вытащите. Будет поглощать лекарства неизмеримыми количествами, сдавать анализы так, что в доме не останется ни одной баночки и коробочки, и жаловаться на жизнь.

    Мужчина обожает размножаться. Это просто ходячий "ксерокс" какой-то. Все его помыслы устремлены на то, чтобы очаровать как можно больше женщин. Мужчина – существо общественное. В обществе – множество женщин. Поэтому вся жизнь мужчины проходит в попытках доказать обществу, что он – лучше всех. Способы доказывания могут быть абсолютно различны. Кто-то усиленно зарабатывает, кто-то наращивает мышцы, кто-то покоряет неприступные скалы. Но самое интересное, что после всех этих подвигов сил на размножение практически не остается.

    Зато остаются мужчины, которые способом доказательства выбрали само размножение (т.е. по-русски – блядуны и кобели), как самый легкий вариант. Таким образом, доступ "к телу" получают те, кто меньше всего это заслужил. А мы потом удивляемся, куда настоящие мужики подевались.

    А вымерли. Как мамонты. Генофонд остался на Эвересте.

    О мужской логике

    Мужчин приводит в трепет упоминание о женской логике. Трепеща, они начинают валяться, истерически ржать и тыкать пальцем в того, кто вообще осмелился поставить слова "женщина" и "логика" в одно предложение. Зато ну уж себя-то они считают в высшей степени логичными и разумными. Но мужскую логику понять бывает тоже весьма затруднительно.

    Например, для того, чтобы вытащить размякший кусочек хлеба из кухонной мойки, мужчина наденет перчатки, возьмет 2 вилки и будет долго и упорно выуживать его оттуда, брезгливо отводя глаза. После этого он вымоет руки с мылом не меньше 2-х раз, окунет вилки в "комет", и будет еще неделю содрогаться при воспоминании об этом омерзительном случае.

    Зато за колесо любимой машины, которое ездило черти знает по каким собачьим какашкам и канализационным разливам, он схватится обеими руками без малейшего колебания. Мало того, он еще и лобызнуть его может в приливе нежности, и к сердцу прижать. Это – логично?

    Или вот еще. Он может неделю не показываться и не звонить, хотя вы сидите дома и упорно ждете. Но как только до него донесется весть, что вы куда-то собрались поразвлечься, он тут же припрется. Причем припрется так вовремя, что вы уже никуда не пойдете. А когда через полчаса он удостоверится, что вы уже никуда не попадете, со спокойной совестью свалит, сославшись на дела. Ну просто железная логика.

    Да, вот еще пример. Вы сидите вдвоем в комнате. Он по уши погрузился в газету, зачитался ну просто как первоклашка мурзилкой. Вам как-то нечего делать, и вы включаете телевизор. Он тут же перехватывает дистанционку, включает новости или футбол, и тут же снова утыкается в газету. Когда вы пытаетесь переключиться на что-либо, более для вас интересное, из-за газеты начинают нестись вопли о том, какая интересная идет передача, и вообще кто в доме хозяин. Самое интересное, что даже если он усядется перед телевизором, чтобы в 46 раз за день узнать, что где-нить в районе Кривых Выселок высажен десант пионеров, газету он вам не отдаст. И не надейтесь. Так и будете изучать осточертевший рисунок на обоях, слушать не менее осточертевшие новости, или пойдете на кухню подсыпать пурген в суп любимому.

    Кстати, а вы замечали, сколь мужчины наблюдательны? Хих… Когда каждое утро твой благоверный у ТЕБЯ интересуется, куда ОН положил СВОИ носки, тут и до истерики недалеко. Они еще и удивляются. "Ах, как это ты все замечаешь?" А хрен его знает. Но общеизвестный факт: Женщина всегда помнит, куда рядом находящийся мужчина положил железную закорючку размером 1х1,5 мм, даже если видела это краем 25-й ресницы, разрываясь между приготовлением ужина, стиркой, просмотром сериала и покраской дверной ручки в небесно-голубой с оттенком утренней лазури цвет.

    Теперь я знаю, для чего придумали гараж. Иначе как бы мужчины находили свои машины? Город ведь такой большой! Гы…. Сильный пол….

    О, а способность мужчины к ведению домашнего хозяйства? Помню, один мой знакомый настойчиво интересовался, почему если он кладет в стиральную машину 2 носка, то достает всегда только один. И не следует ли ему класть туда сразу 2 одинаковых пары носков, чтобы после стирки достать хоть и одну, но укомплектованную пару. Мне показалось, он решил, что машинка функционирует за счет пожирания чулочно-носочных изделий. Дай бог, чтобы я ошибалась. Но факт, что его мужской логики не хватило для осмысления процесса заворачивания носка в простыню и вытряхивания его на улицу в процессе сушки.

    Вы только не подумайте, что я не люблю мужчин. Что вы, я их просто обожаю. Такие забавные существа! Я только не выношу, когда они кичатся своим превосходством, превозносят свой ум, а к женщинам относятся как к милым, но безмозглым производителям их потомства.

    Аграфена Гадюкина
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #23 : Декабрь 01, 2006, 16:38:12 »

                                                        РУКОВОДСТВО ПО ПРИМЕНЕНИЮ  МУЖЧИНЫ

    Краткие рекомендации, советы домохозяйкам и бизнес-леди.

    Неисправность:
    По утрам приносит завтрак в постель, относит в душ, помогает одеться, не распуская руки.
    Уходит на работу, оставив на столе букет цветов и любовную записку, мчится с работы в обеденный перерыв, чтобы покормить вас в ресторане. Пока вы ходите по магазинам с новым и очень толстым кошельком, который любимый подарил накануне, болтаете с подругой, плаваете в бассейне и занимаетесь фитнесом, Он уберется в квартире, приготовит отличный ужин на двоих при свечах. Пока вы перед зеркалом примеряете новое платья, ведь Он достал билеты на премьеру в Оперном Театре, Он успевает помыть посуду, пол на кухне и одеться для вечера так элегантно и стильно, что Джеймс Бонд позавидовал бы. Ночью, не настаивая на исполнении супружеских обязанностей, если вы не в настроении, Он полежит рядом, нежно обняв пока вы не заснете, а потом уйдет в другую комнату, чтобы ненароком не сбить вам сон. А утром будит вас поцелуем таким нежным, что кажется, будто это прикосновение ветерка.
    Способ устранения:
    Проверьте, а не сон ли это? Если все-таки нет, считайте, вам повезло!

    Неисправность:
    Ревнует к каждому столбу, носит с собой дубинку, пытается запереть вас в квартире. Когда вы говорите что идете к подруге, выслеживает адрес, по которому проживает подруга, а после визита с помощью обоняния устанавливает сколько мужчин побывало в квартире где были вы.
    Способ устранения:
    Заменить! Вам досталась бракованная разработка - мужчина прошлого!

    Неисправность:
    Молчит, когда вы рассказываете, что было у вас на работе, неопределенно мычит, если интересуетесь его мнением по любому вопросу кроме еды, не произносит никаких звуков, когда вы предлагаете сменить мебель и купить что-нибудь поновее.
    Способ устранения:
    Приглядитесь повнимательнее, может он спит, а не читает газету? Или смотрит по телевизору любимый футбол, а вовсе не слушает вас? Если это так, то пните его в бок ногой, выключите телевизор и закатите скандал. Внимание к вашей персоне на ближайшее время гарантируем!

    Неисправность:
    Постоянно устраивает сцены по поводу ваших развешанных на всех стульях лифчиков, валяющихся, где попало журналов мод и кулинарных книг, в то время как, по Его мнению, готовить вы не умеете, в талии Он стройнее, и вкус у Него лучше.
    Способ устранения:
    Внимательно осмотрите Его со всех сторон, может быть Он - это женщина? Если это так и во время секса вы ничего не заметили, значит, эта женщина ваша половинка. Оставьте все как есть, не прогадаете! Все же согласитесь, понять друг друга женщинам проще.

    Неисправность:
    Отсутствует выражение на лице и плохо скоординирована подвижность конечностей.
    Способ устранения:
    Понюхайте воздух, если пахнет алкоголем, значит, Он пьян, если запахло алкоголем до того, как вы понюхали воздух - он сильно перебрал плохой водки. У вас на выбор 3 решения:
    1. Оставить Его там, где обнаружили, авось сам разберется.
    2. Вызвать службу вытрезвления, после того как Его приведут в чувство, закатить ему пощечину.
    3. Помочь Ему добраться до кровати, задыхаясь от Его дыхания и тяжести всех этих мышц, выслушивая нелицеприятные откровения, касаемые личности вас, вашей матушки, вашего начальника, друзей мужского пола, просто знакомых, тех, кого вы даже в глаза не видели, и вашей собачки (Господи, она то тут при чем?!). В общем, пока вы доберетесь до Его кровати, из глаз у вас будут брызгать слезы и успеют высохнуть, вы обнаружите что знаете огромное количество ругательств, а уложив Его, наконец-то в постель, поймете, что уж “коня то на скаку”, как пить дать, остановите! Однако, помните, что на следующий день/утро/ночь, проснувшись, ваш благоверный, не только не скажет вам спасибо, или прости, Он совсем, ну абсолютно ничего не будет помнить из случившегося накануне!

    Неисправность:
    В речи появилось брюзжание по поводу денег которые вы тратите. В остальном все в порядке.
    Способ устранения:
    Запишите хозяйственные расчеты и отдайте Ему. Если не поможет, посмотрите, не разваливается ли ваш шкаф от обилия одежды.

    Неисправность:
    Исполняет все ваши желания, включая то, что описано в начале руководства, но вас все равно мучает мысль, что Он вас не любит.
    Способ устранения:
    Наймите детектива, возможно, Он вам изменяет! Если же нет, и Он идеальный мужчина, вас ожидают трудные года - вам не к чему будет прицепиться, чтобы закатить скандал/истерику и т.д. Единственный выход - развод и, чем скорее, тем лучше!

    Гарантийные обязательства поставщика:
    Правильная эксплуатация, недопущение перегрузок, профилактика на курортах, искреннее исполнение супружеских обязанностей - и мы уверены: ваш избранник прослужит долгие годы! Правда вас он все равно не переживет!
    Записан
    Neron
    Гость
    « Ответ #24 : Декабрь 02, 2006, 18:27:14 »

    - Эй, мужик, я принц, ищу Спящую Красавицу, не видал где она?
    - Ааааа, новенький? Вон там, развлекайся, только смотри, не целуй её
    Записан
    vahmurka
    Само Очарование
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 443
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 611


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #25 : Декабрь 05, 2006, 18:02:09 »

    Испорченный телефон


    - Представляешь, - жаловалась Митрофановна - вчера клубнику крутила, так из десяти банок три стрельнули. Жалко так. Весь день возилась. И чего бы клубнике стрелять? Ума не приложу.

    ...
    - Представляешь, Митрофановна вчера крутила клубнику - у ней все банки постреляли.

    ...
    - Одна женщина закатывала клубнику. Так у нее на следующий день все банки прям взорвались. Вся квартира в стекле. Хорошо не поранило никого. И вонь дикая.

    ...
    - В этом году с клубникой что-то не то. Все жалуются - закатаешь, аж взрываются банки, вонь по квартире и светится варенье. Сколько народу уже погибло....

    ...
    - Клубника в этом году радиоактивная. Кто ни съест - моментально импотент, волосы сыпятся. Ужас!

    ...
    - Вы слушали? Вчера Чернобыль опять взорвался. Надо чаще в душ ходить, на улицу не выходить, красное вино пить... Что значит «не может быть»? Я точно знаю - мне вчера беженцы оттуда рассказали
    Записан

    Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Честертон
    Vasilisa
    Гость
    « Ответ #26 : Декабрь 06, 2006, 15:59:07 »

    Среди баб один прораб (дневник мужчины).

    Первая неделя на работе.

    Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют, чулочками сверкают? Ну отпад, мужики, я в раю!

    Месяц на работе.

    Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. Забавные!..

    Три месяца на работе.

    Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект.
    Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат ?Вся власть - падонкам !. Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс - женский оргазм для чайников - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

    Полгода на работе.

    Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах тоже. Лореаль и Буржуа катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни ? - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне ? при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними ? взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!!

    Семь месяцев на работе.

    Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!

    Год на работе.

    Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться . Грудь посадил рядом с собой.

    Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!
    Записан
    Vasilisa
    Гость
    « Ответ #27 : Декабрь 06, 2006, 16:05:27 »

    Как правильно читать характеристики

    (Написано) ОБЛАДАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ:
    (Следует читать) Сегодня не сделал больших глупостей.

    РЕВНОСТНЫЙ, УСЕРДНЫЙ РАБОТНИК:
    Упрям, как осел.

    ХАРАКТЕР ОБЩИТЕЛЬНЫЙ:
    Часто поддает.

    ИСПОЛЬЗУЕТ КАЖДУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ СВОЕГО РАЗВИТИЯ:
    Часто поддает с начальством.

    ОБЛАДАЕТ НЕОГРАНИЧЕНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ:
    Хрен выгонишь до пенсии.

    ЖИВОЙ УМ:
    Удачно придумывает отмазки.

    НЕ ВСЕГДА ТОЧНО ИСПОЛНЯЕТ УКАЗАНИЯ РУКОВОДСТВА:
    Соображает лучше начальства.

    ТАКТИЧЕН:
    Знает, когда надо заткнуться.

    К РЕШЕНИЯМ ЗАДАЧ ПОДХОДИТ ТВОРЧЕСКИ:
    Всегда найдет кого-нибудь, чтобы тот выполнил его работу.

    С ГОТОВНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТСЯ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОЧЕГО ДНЯ:
    Жена стерва.

    АККУРАТЕН, ВНИКАЕТ ВО ВСЕ ДЕТАЛИ:
    Зануда

    ОБЛАДАЕТ СВОЙСТВАМИ ЛИДЕРА:
    Имеет громкий голос.

    ОСТРОУМЕН, С БОЛЬШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА:
    Постоянно торчит на анекдотных сайтах.

    БОЛЬШИЕ ОРГАНИЗАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ:
    Приходит вовремя на работу.

    ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛОЯЛЕН:
    Никуда больше устроиться не способен.

    СВОЮ РАБОТУ ЛЮБИТ:
    Вполне можно платить ему меньше.

    ЧАСТО КОНСУЛЬТИРУЕТСЯ С КОЛЛЕГАМИ И РУКОВОДСТВОМ:
    Всех задолбал.

    ДАЛЕКО ПОЙДЕТ:
    Имеет родню в дирекции.

    ПЕРСПЕКТИВЕН, ДОЛЖЕН ПОЙТИ ДАЛЕКО:
    Да, и подальше, пожалуйста, подальше.

    ЭФФЕКТИВНО ИСПОЛЬЗУЕТ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ:
    Часто смотрит на часы.

    ИЗОБРЕТАТЕЛЕН:
    Всегда найдет сто причин, чтобы делать что угодно, только не то, что
    требуется.

    ЗАСЛУЖИВАЕТ ПОВЫШЕНИЯ:
    Позарез нужна новая ставка.

    СТРОГ, ДИСЦИПЛИНИРОВАН, ВЕРЕН СВОИМ ПРИНЦИПАМ:
    Просто мудак.
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #28 : Декабрь 06, 2006, 17:41:20 »

    Кстати, о работе в женском коллективе. Когда у нас распределение из института было, знакомый попал на работу в чисто женское управление. Пришел он на работу в первый день, а имеющийся женский коллектив полагал, что неуютно ему будет с 5 женщинами в одной комнате сидеть... Но не тут-то было! Им же было невдомек, что все 5 лет нашей учебы в группе "фиников" было 26 девушек и 1 Макс... 
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #29 : Декабрь 07, 2006, 10:49:12 »

    Сергей Зверев снялся для «Плейбоя»!
    В Боливии этим постером отгоняют дьявола...

    Джордж Буш нашел способ ввести американские войска во все страны мира - он объявил войну цыганам.

    1 января – «День независимости опорно-двигательной системы». Покровителем праздника издревле считается аспирин. Начинается праздник в 8 вечера. Сигналом к началу праздника является звонок друга с вопросом «А чё вчера было?».

    - Это ваша крыса?
    - Это не крыса, а гладкошерстная американская карликовая такса!
    - Раз кошка съела, значит, крыса...

    Табличка в отделе компьютерной поддержки:
    Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает.
    Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.
    В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!

    Экспертиза установила, что череп студента был проломлен изнутри...

    Контрольная.
    Преподаватель внимательно следит за учениками, и время от времени выгоняет тех, у кого заметил шпоры.
    В класс заглядывает зауч:
    - Что, контрольную пишем? Здесь наверное полно любителей посписывать!
    Преподаватель отвечает:
    - Не, любители - за дверью. Здесь - только профессионалы.

    В детстве физиолога Павлова укусила собака. Собачка укусила и забыла. А Павлов вырос и не забыл...

    Один тренер создал футбольную команду, которая всех обыгрывала, и бразильцев, и немцев...
    Его спрашивают как он это сделал?
    Тренер отвечает:
    - В нападение поставил чеченцев - от них трудно отбиться, в полузащиту грузин - с ними трудно договориться, в защиту азербайджанцев - пока не заплатишь не пройдешь, а в ворота
    армянина - даже если забьешь гол, не докажешь.

    /Утащила из ЖЖ
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC