Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 12:26:48


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Макнот, Джудит
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать
Голосование
Вопрос: Как вам Джудит Макнот?
обожаю   -41 (49.4%)
нравится   -25 (30.1%)
оставила равнодушной   -5 (6%)
не нравится   -0 (0%)
что-то другое   -12 (14.5%)
Проголосовало пользователей: 66

Автор Тема: Макнот, Джудит 18+  (Прочитано 91692 раз)
akvitty
Гость
« Ответ #105 : Январь 08, 2007, 17:05:11 »

Я каждую ее книгу миним трижды перечитала...  Теперь хоть и хочется, но это уже перебор 
Записан
Тэя
Леди Осень
Читатель
Маркиз
****

Карма 311
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 665


моя душа как зачарованная лодка....


« Ответ #106 : Январь 08, 2007, 20:06:44 »

Я каждую ее книгу миним трижды перечитала...  Теперь хоть и хочется, но это уже перебор 
А я хотя бы раз в год перечитываю всё))..иногда так рука и тянется))
да..Арик - вообще кадр)))....а как уж тётшка Элинор с ним "подружилась"..сама непосредственность)
Записан

Говорю то, что думаю.
А вы можете позволить себе такую роскошь?
АДОРА
Прохожий
*

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 35


неукротимая маркиза


« Ответ #107 : Январь 08, 2007, 21:22:04 »

не худшая и не лучшая писательница!много похожих романов,похожие характеры героинь из книги в книгу приедаются!самые удачные ее книги -УИТНИ и  КОРОЛЕВСТВО ГРЕЗ, а НЕЧТО ЧУДЕСНОЕ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ НЕБЕС-СКУКОТЕНЬ!Само совершенство неплохая книга-но немного затянутая,а девственница в 26лет это вобще чушь!
Бредовейший пост! Ну что за идиотские убеждения,что девушка должна терять девственность лет в 17-18, а если не дай Бог она в 26 лет девственница,то на ней можно крест ставить?

так опять начали?ну и кто здесь агрессивен?
Записан
Юся
Кузя с детством
Читатель.
Герцог
*****

Карма 1037
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3595


закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #108 : Январь 08, 2007, 21:26:51 »

    ребята, давайте жить дружно!
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    jeni
    Гость
    « Ответ #109 : Январь 08, 2007, 21:36:25 »

    Девочки,пожалуйста,не ссортесь.Соблюдайте правила хорошего тона!
    Мир и любовь!
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #110 : Январь 08, 2007, 23:50:11 »

    не худшая и не лучшая писательница!много похожих романов,похожие характеры героинь из книги в книгу приедаются!самые удачные ее книги -УИТНИ и  КОРОЛЕВСТВО ГРЕЗ, а НЕЧТО ЧУДЕСНОЕ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ НЕБЕС-СКУКОТЕНЬ!Само совершенство неплохая книга-но немного затянутая,а девственница в 26лет это вобще чушь!
    Бредовейший пост! Ну что за идиотские убеждения,что девушка должна терять девственность лет в 17-18, а если не дай Бог она в 26 лет девственница,то на ней можно крест ставить?
    так опять начали?ну и кто здесь агрессивен?

    Да никто не агресивен, и вправду тема исчерпала себя, но вы Адора все-таки вначале жутко категорично написали, я про чушь сама не могу смолчать, а даже задумалась что такое чушь и подпадаю ли я под это определениет, ведь я тоже как Джулия и лет мне 26.
    Геня, Алекс,  вы как всегда умнички, я вас люблю, просто обожаю!)))
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Лю
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 102
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 197


    Я - хулиганка!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #111 : Февраль 03, 2007, 20:57:10 »

    Я начинала читать ЛР с Коултер. А когда она почти вся закончилась:) взяла на пробу Макнот. Это был "Помнишь ли ты..." Прочитала, но он меня совершенно не впечатлил, поэтому следующая моя встеча с ней состоялась немного позже. Я уже не помню какой роман был следующим, но в результате я стала бегать как угорелая разыскивая и скупая все ее романы. Она действительно прекрасно пишет, по моему мнению. Переживаешь все, что происходит с героями как вживую, очень глубоко сопереживаешь. По крайней мере я
    Потом я многократно перечитывала все романы. Современные больше. Особенно "Рай", "Само совершенство"
    А еще позже... Не знаю, может вкусы изменились. Но я поняла, что меня совсем не тянет ее перечитывать. Я дажее не купила "Наконец-то вместе", с экрана прочитала. А "Каждый твой вздох" честно говоря даже не смогла полностью прочитать : начало и конец только... Как-то совсем не хочется сопереживать таким страданиям и принимать таких ГГ.
    Вот так:(
    Почти
    Вспомнила  еще один случай, он , конечно, никак не отразился на изменении моего отношения, но... Дело было в тот большой перерыв перед "Наконец-то вместе". На рынке продавщица с уверенностю расказывала покупательнице, что Макнот ... умерла  и поэтому новых романов не будет. Я тогда очень расстоилась, но мне даже в голову не пришло проверить! Вот до сих пор думаю, зачем она это делала? Может какие-то слухи и были, но зачем так авторитетно заявлять, если точно не знаешь???
    А когда роман вышел, я вздохнула с радостным облегчением:)
    Записан

                                
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #112 : Февраль 03, 2007, 22:54:47 »

    Почти
    Вспомнила  еще один случай, он , конечно, никак не отразился на изменении моего отношения, но... Дело было в тот большой перерыв перед "Наконец-то вместе". На рынке продавщица с уверенностю расказывала покупательнице, что Макнот ... умерла  и поэтому новых романов не будет. Я тогда очень расстоилась, но мне даже в голову не пришло проверить! Вот до сих пор думаю, зачем она это делала? Может какие-то слухи и были, но зачем так авторитетно заявлять, если точно не знаешь???
    А когда роман вышел, я вздохнула с радостным облегчением:)

    Мне об этом тоже говорили года три назад, когда я сказала, что Макнот вроде подписала с издательством на новую книгу контракт. И я в тот же день эту тему подымала на форуме у Ирен (Magicromance). Да и еще говорили, что под ее именем пишут другие, коллектив наших авторов, просто именем деньги зарабатывают, а она умерла то ли от инсульта то ли от инфаркта. Вобще в тот день хватило пару часов на проверку ее сайта, что бы больше не верить в такое.
    Но,..... вы не поверите, но мне не далее как в прошлую субботу заявили, а разве Макнот жива, опять же продавщица на книжном рынке, а еще раньше, когда мы только узнали что "Каждый твой вздох" уже продается в Москве, и я в плане разведки распрашивала о ее новой книге, мне опять же не верили, правда в тот раз как и в последний мне удалось убедить продавщиц, что Джудит Макнот жива, просто у нее был небольшой кризис в творчестве.
    Кстати в качестве одного из аргументов,ч то книги написаны не ею, приводилось то , что в последних гораздо меньше романтики, а больше детектива, но мы то знаем, что сейчас такая тенденция вобще в ЛР на ихнем (американском) рынке))))
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Лю
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 102
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 197


    Я - хулиганка!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #113 : Февраль 04, 2007, 00:13:12 »

    Оказывается это повсеместно Значит действительно распространеные слухи. Все-таки интересно, ведь творческие кризисы случаются чаще трагических случаев, но откуда-то это пошло. И достаточно глубоко проникло
    Но мы-то знаем
    А вообще мне не кажется, что романтики стало меньше именно в последних романах. Вполне узнаваемый "переживательный" стиль. А если взять "Ночные шорохи"(1998год) так это по моему вообще самый детективный роман у Макнот.
    А какие легенды выстраиваются...
    Записан

                                
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #114 : Февраль 08, 2007, 21:31:39 »

    И знову за рыбу гроши...
    Я перечитала сегодня "Само совершенство". Девушки, это же прелесть - прелестная! Вот было мне плохо и муторно, взяла "СС", думаю полистаю... Ну и... вот долистала до конца.  Настроение - приподнято - боевое. Все-таки мастер Макнот. И, даже напиши она только одну эту книгу ее можно было бы записывать в мэтры, по моему. Короче, огромная моя благодарность Джудит Макнот за ее книги.
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #115 : Февраль 08, 2007, 21:42:10 »

    Геня,как я тебя понимаю!Это была первая прочитанная мной книга Макнот.Потом я неделю бродила как зомби по дому и перечитывала ее.
    Записан
    Marietta
    Граф
    ***

    Карма 313
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 286


  • Почетный старожил

  • « Ответ #116 : Февраль 09, 2007, 00:12:31 »

    Геня,как я тебя понимаю!Это была первая прочитанная мной книга Макнот.Потом я неделю бродила как зомби по дому и перечитывала ее.
    У меня тоже это была  первая книга Макнот.
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #117 : Февраль 09, 2007, 00:22:55 »

    Ой,а я сейчас как вспомню как долго ходила вокруг нее,брала,разглядывала,вертела в руках,потом клала обратно и так три дня не решалась ее купить.Думала,что же это за автор Макнот? И когда наконец купила ее и прочла, благословляла Господа за то,что нашла ее.
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #118 : Февраль 09, 2007, 08:28:27 »

    А я первой прочитала "Королевство грез". Я вообще на тот момент покупала только С.Браун, Н.Робертс и Дж.Кренц. Других авторов я брала в библиотеке. И вот  в один из походов в магазин (помните то благодатное время когда каждый раз можно было принести домой 10 - 14 новых книг?!) я почему-то взяла в руки книгу нового для себя автора, да еще историческую(!). Что меня привлекло я не знаю, но потом началась Макнотовская лихорадка. А "СС" я долго ловила в биб-ке, т.к. ее долго не переиздавали, за то потом... "Рай" я прочитала и купила раньше, она почему-то была более доступной.
    Записан
    laky
    Фея Звездного Озера
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 301
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 460


  • Почетный старожил

  • « Ответ #119 : Февраль 09, 2007, 09:08:31 »

    А я сейчас читаю "Само совершенство" - СУПЕР!!!!!!!!!
    Записан
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC