Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 12:35:10


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Макнот, Джудит
0 Пользователей и 55 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать
Голосование
Вопрос: Как вам Джудит Макнот?
обожаю   -41 (49.4%)
нравится   -25 (30.1%)
оставила равнодушной   -5 (6%)
не нравится   -0 (0%)
что-то другое   -12 (14.5%)
Проголосовало пользователей: 66

Автор Тема: Макнот, Джудит 18+  (Прочитано 91740 раз)
akvitty
Гость
« Ответ #60 : Декабрь 30, 2006, 02:25:03 »

Девчонки, это ведь вечный вопрос... Две оч сильный писательницы - Смолл и Макнот, и когда кто-то начинает их осуждать, поклонники готовы живьем съесть  И скока бы друг друга эти самые поклонники ни пытались убедить... результат будет один - те, кто не любили Смолл или Макнот их уже не полюбят    И на всех форумах, куда бы я ни зашла... везде одна и та же петрушка... 
Записан
der
Гость
« Ответ #61 : Декабрь 30, 2006, 04:42:49 »

ничего агрессивного я там не писала!хотите поспорить?перейдем в ту тему ;вместо того чтобы так защищать Макнот попытались бы убедить меня в прелести ее романов-может я и поменяла бы свое мнение!

Убеждать кого-то в чём-то пустое занятие, особенно когда речь идёт о "нравится-ненравится".

Цитировать
если меня многие вещи Макнот оставляют равнодушной это мое мнение?или можно здесь только восхвалять ее?вкусы у всех разные!я больше люблю Линдсей!
Насколько я понимаю, мы заводили отдельные темы для авторов, чтобы поклонники их обменялись мнением.
Это конечно не значит, что те кому автор не нравится здесь не могут писать, но мне кажется, можно ограничится  одним сообщением - мне не нравится, потому что...

А выяснять кто из авторов лучше, например Макнот и Смолл, моё мнение, не стоит, тем более так агрессивно. Одним больше по вкусу один автор, другим другой, и тут хоть расшибись, к единому мнению не придёшь. Благо наши издательства дают нам возможность почитать обеих. Поэтому "ребята, давайте жить дружно", читать то что нравиться и любить любимых авторов и окружающих, в том числе и уважать их личные вкусы.
Записан
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #62 : Декабрь 30, 2006, 08:32:37 »

    ...а девственница в 26лет это вобще чушь!
    дамы я имела в виду не жизнь а роман!

    Дык в романах, особенно исторических, это очень распространенный сюжетный ход - героиня частенько оказывается девственницей, независимо от возраста. И я не понимаю, почему это "чушь"? Если честно, я как раз предпочитаю, что героиня сразу нашла свою настоящую любовь, а не прыгала из постели в постель в ее поисках  
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #63 : Декабрь 30, 2006, 09:18:19 »

    Девчонки, это ведь вечный вопрос... Две оч сильный писательницы - Смолл и Макнот, и когда кто-то начинает их осуждать, поклонники готовы живьем съесть  И скока бы друг друга эти самые поклонники ни пытались убедить... результат будет один - те, кто не любили Смолл или Макнот их уже не полюбят    И на всех форумах, куда бы я ни зашла... везде одна и та же петрушка... 
    Вот именно поэтому ни спорить, ни убеждать не имею ни малейшего желания.
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #64 : Декабрь 30, 2006, 11:45:21 »

    Девчонки, это ведь вечный вопрос... Две оч сильный писательницы - Смолл и Макнот, и когда кто-то начинает их осуждать, поклонники готовы живьем съесть  И скока бы друг друга эти самые поклонники ни пытались убедить... результат будет один - те, кто не любили Смолл или Макнот их уже не полюбят    И на всех форумах, куда бы я ни зашла... везде одна и та же петрушка... 

    Однако я прошу заметить, что на этом форуме дискуссии никогда не переходили на агрессивный уровень. Здесь это попросту не принято. Примите это во внимание и, что называется, мотайте на ус.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    akvitty
    Гость
    « Ответ #65 : Декабрь 30, 2006, 12:14:41 »

    По-моему, я не говорила, что здесь кто-то к кому-то агрессивен. И я рада, что у вас тут так все хорошо, надеюсь и в дальнейшем отношения обитательниц форума будут на высоте. А если вы переживаете, что я буду "переходить на агрессивный уровень", то не знаю, чем дала вам повод так думать  Ну лан, не буду оффтопить 
    Записан
    Aleks
    Гость
    « Ответ #66 : Январь 02, 2007, 21:57:36 »

    akvitty, Юся образно выражается.    Хотя, что скрывать, но я лично, чтая сообщения Адоры просто на расстоянии (если можно так выразиться) чувствую ее неприязнь и агрессивность. Неприятно. Мы ведь по натуре своей люди мирные, и если спорим о чем-то, то по-доброму, ни с кем не ссорясь. А если кому-то у нас не нравится...это не повод обижать других
    « Последнее редактирование: Январь 02, 2007, 22:01:45 от Алекс » Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #67 : Январь 02, 2007, 22:22:45 »

    akvitty, извините, конечно, перепутала вас с Адорой. Ники у вас похожие. Но и меня поймите тоже: этот форум - место тихое, даже самые бурные дискуссии не носили такой категорично-агрессивный характер, какие появились в этой теме. Как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят... В общем, надеюсь, что в дальнейшем и в этой, и в других темах обмен мнениями будет, так сказать, благожелательным
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    АДОРА
    Прохожий
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Сообщений: 35


    неукротимая маркиза


    « Ответ #68 : Январь 03, 2007, 00:38:34 »

    я не вела себя агрессивно,просто написала что мне не очень нравится этот автор,это моя точка зрения,тем не менее перечитываю ее иногда.я вовсе не собиралась нападать на поклонников Макнот!
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #69 : Январь 03, 2007, 00:48:45 »

    АДОРА, видимо, только вам показалось, что тон был неагрессивным. В общем, надеюсь, что мы друг друга поняли. И теперь будем жить в мире и согласии.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    akvitty
    Гость
    « Ответ #70 : Январь 03, 2007, 02:44:54 »

    В общем, надеюсь, что в дальнейшем и в этой, и в других темах обмен мнениями будет, так сказать, благожелательным


    Я от себя постараюсь быть всегда благовоспитанной молодой леди и никогму не грубить ))))
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #71 : Январь 03, 2007, 08:48:51 »

    В общем, надеюсь, что в дальнейшем и в этой, и в других темах обмен мнениями будет, так сказать, благожелательным


    Я от себя постараюсь быть всегда благовоспитанной молодой леди и никогму не грубить ))))
    Хорошая девочка...
    Записан
    АДОРА
    Прохожий
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Сообщений: 35


    неукротимая маркиза


    « Ответ #72 : Январь 03, 2007, 21:05:13 »

    конечно-мир и согласие!
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #73 : Январь 03, 2007, 21:30:42 »

    конечно-мир и согласие!
    И ты, хорошая девочка  . Вот только придет Лина и всем нам вставит, офтоп... Давайте заканчивать...
    Записан
    Тэя
    Леди Осень
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 311
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 665


    моя душа как зачарованная лодка....


    « Ответ #74 : Январь 04, 2007, 11:51:30 »

    Я Макнот просто обАжаю!! Да, безусловно, её героев-мужчин отчасти можно назвать безумцами. Тут летел негатив в адрес "Уитни, любимая", ну так стоит вспомнить, что это, вообще её первый роман!!!
    Мне больше всего импонирует Ян Торнтон из "Благословения небес" (в ориг. "Почти небеса"), я книгу первый раз прочитала под названием "Любовная история леди Элизабет" (во как! ) в году аж не помню каком, зато перевод намного лучше, чем у АСТ и книга побольше по объёму))
    Записан

    Говорю то, что думаю.
    А вы можете позволить себе такую роскошь?
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC