Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 25, 2024, 15:22:27


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  А у меня несчастье...
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать
Автор Тема: А у меня несчастье... 18+  (Прочитано 78622 раз)
Fler
Гость
« Ответ #15 : Июнь 02, 2005, 17:07:00 »

Спасибо вам за поддержку.
Я тоже рада, что моя мама с сынулькой не вернулись раньше времени домой... я даже представлять ничего по этому поводу не могу
Но находится дома или выходить домой очень страшно, а сегодняшнюю ночь вообще не спала: замки ведь сломаны
И очень боюсь за родных, в первую очередь за сынульку. Оказалась, что нас "пасли" и моя мама выходя из дома проходила мимо них, а у нее все руки в золотых кольцах...Мне все еще страшно
Записан
vahmurka
Само Очарование
Читатель
Маркиз
****

Карма 443
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #16 : Июнь 03, 2005, 11:44:07 »

    Присоединяюсь ко всем придыдущим высказавшимся... Это действительно ужасно и я тоже очень сочувствую.
    Меня в этом году тоже ограбили, правда не квартиру, Слава Богу, а в транспорте украли кошелек со всей зарплатой (заметьте, что я очень внимательно следила этим человеком, предполагая кражу). Украли кошелек, а потом выбросили. Так вот, шла я домой с пустым (я посмотрела - там была 1 грн.) кошельком и плакала. И не могла остановиться! Муж меня утешал, что все проходяще, все забудется - хорошо, что со мной все нормально (всякие случаи бывают). Да я и сама все понимала, но ведь тут дело даже не в воровстве, а в том, что сумели прикоснуться к чему-то личному, как бы прорвали хорошо охраняемый замок   (если понимаете о чем я). В тот день мне было очень плохо!!


    PS Кстати, потом муж заглянул в мой кошелек. Во втором, дальнем, отделении лежали целёхонкие все мои денежки. !!!
    Мы с вором просто их не заметили!!!
    Записан

    Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Честертон
    Aleks
    Гость
    « Ответ #17 : Июнь 03, 2005, 17:09:10 »

    А у меня сегодня ночью, плюс ко всем моим болезням, еще и окно пластик-пакет огромным булыжником какие-то козлы выбили.
    Кроме всего прочего, от испуга (такой грохот был) чуть сердце не остановилось.
    Первая моя мысль была, когда на кухню вошла, что жаль - я не ведьма. Иначе бы я наколдовала, что тому, кто это сделал руки бы поотсохли.
    Полночи мы с супругом еще пытались скотчем дыру забаррикадировать. На улице то, несмотря на лето, не жарко... Сегодня ночью заморозки обещают.
    А теперь еще и недели две (столько надо ждать заказанное новое стекло) надо из дома не вылезать, дом караулить. У меня первый этаж, так что мало ли что.
    Так что, хоть у нас на улицах не грабят (городишко не большой), но такого хулиганья хватает, которое от нефиг делать окна мирным жителям бьет.
    Записан
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #18 : Сентябрь 04, 2005, 14:10:17 »

    Насчет квартирной кражи - главное плюнуть на это  - все могло и куда хуже обернуться, а два раза снаряд в одну воронк не попадает.   Говорю как человек, чью квартиру в этом июне обокрали.  
    Записан
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #19 : Сентябрь 04, 2005, 15:30:09 »


    Алекс, очень, очень сочувствую!!!!!
    Записан
    Inna
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 188
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 348


  • Почетный старожил

  • « Ответ #20 : Сентябрь 04, 2005, 16:09:57 »

    Хочу поделиться своей бедой.
    Вчера мой сынуля (что сказать, переходный возраст начинается) ввязался в какую-то драку (не зря в год Петуха родился) с более старшими ребятами и те, ударом ноги раздробили ему кисть руки. Одно радует, что левую. Но хорошего мало...Тем более, что он у меня кроме основной школы ходит еще ву художественную. А теперь там много пропустит.
     Ох и поплачу я еще с его-то петушинным характером.
    И вот ведь натура вредная - вечно нарывается на неприятности у старших. Словно в басне "Слон и Моська".

    Милая Алекс!
    Я помню как в три часа дня в довольно оживленной части города моего сына (и еще двоих- они тогда в 9м классе учились) затащила приезжая толпа (человек 10) в закут (какой-не знаю) и избила - до больницы, сотрясения мозга. переносица   и пр. Тогда папы числом три и вроде довольно мирные нашли того, кому они приехали и переговорили. А Мишка после этого стал ходить на качалку КАЖДЫЙ ДЕНЬ, потом было жуткое время, когда он бродил по округе, находил хулиганов и нарывался на драки, а потом прошло. То есть если уж дерется, то как вылечится, пусть научится драться, причем лучше, как говорят, не восточные единоборства а самбо - меньше травм. Тогда и сам будет поспокойнее, да и Вам будет Хотя даже теперь через десять лет! страшно вспомнить
    Записан

    Никто не может заставить вас чувствовать, что вы хуже других, без вашего согласия "Nobody could make you feel inferior without your consent"  Eleanor Roosevelt
    Litane
    Гость
    « Ответ #21 : Сентябрь 12, 2005, 16:37:51 »

    Алекс, сочувствую Вам, как Матери, и вашему сыну как пострадавшему.
    Пусть скорее поправляется!
    А вообще, постарайтесь не очень сильно переживать, можно найти и хорошие стороны - всё могло кончиться куда плачевнее  
    Ведь бывает, что пацаны ножи при себе держат (особо отъявленные негодяи)
    Как подумаешь - всю трясёт.  
    Записан
    Fler
    Гость
    « Ответ #22 : Сентябрь 17, 2005, 11:22:46 »

    Хочу поделиться своей бедой.
    Вчера мой сынуля (что сказать, переходный возраст начинается) ввязался в какую-то драку (не зря в год Петуха родился) с более старшими ребятами и те, ударом ноги раздробили ему кисть руки. Одно радует, что левую. Но хорошего мало...Тем более, что он у меня кроме основной школы ходит еще ву художественную. А теперь там много пропустит.
     Ох и поплачу я еще с его-то петушинным характером.
    И вот ведь натура вредная - вечно нарывается на неприятности у старших. Словно в басне "Слон и Моська".

    Алекс, я вам сочувствую. Как он себя сейчас чувствует? И как сильно ему повредили руку, так как слово "раздробили" звучит пугающе?
    У меня тоже сынишка, правда еще маленький, но уже успел удариться всеми частями тела. А как представлю, что лет с 10-ти придется пережить подобные вашему случаи в дрожь бросает. Единственное что успокаивает, так это наглядый пример того, что с этим можно жить: у моего мужа сломано и порезано почти все тело (есть шрам глубиной 8мм, правда на ноге) и все это он "заработал" в период с 10 до 18 лет. Правда после этого он стал спокойнее и сдержаннее, и как он утверждает, если бы ни его "бурная молодость" ему было бы сложнее пройти через армию. У него появилась уверенность в себе.
    Алекс, мы с мужем хотим пожелать вам терпения, и не унывайте, все наладится!
    Записан
    Aleks
    Гость
    « Ответ #23 : Сентябрь 17, 2005, 12:25:48 »

    Девочки, спасибо вам всем за поддержку.
    Сын уже ничего. Рука сростается. Вообще-то, наверное, это только я переживаю. А он сам уже дождаться не может, когда ему гипс снимут и он на спорт пойдет. И в школе герой - как-никак в бою пострадал. А не упал с какого-нибудь дерева.
    Записан
    Aleksa
    Кис-Валькирия
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 119
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 179


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 408826586
    « Ответ #24 : Октябрь 11, 2005, 12:57:18 »

    Ну вот пришла беда и в мой дом:
    У моей мамы вот уже 3 года проблемы со здоровьем: сначала был зажат нерв в руке - 3 операции, затем обнаружили 2 грыжи - в шее, и в пояснице, с пол года назад у нее нашли артрит, и наконец в болнице(или с уколаи, или когда брали кровь на анализы) ее заразили гепатитом C.

    Мы все в полном трансе.
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #25 : Октябрь 11, 2005, 14:10:07 »

    Aleksa , милая, аж мороз по коже!.. Очень сочувствую и понимаю... Крепитесь, я понимаю, что трудно, но... крепитесь!!!
    Записан
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #26 : Октябрь 11, 2005, 14:13:53 »

    Aleksa, лапочка, держитесь! Очень-очень сочувствую!
    А, может, в чем-нибудь нужна помощь?
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #27 : Октябрь 11, 2005, 14:26:36 »

    Aleksa, крепитесь! Сочувствую безмерно...
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Алуся
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 64
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 236


    Я - мечтательница!

    392584821
    « Ответ #28 : Октябрь 11, 2005, 14:27:44 »

    Aleksa, очень сочувствую! Врагу не пожелаешь! Что же такое, все несчастья на одну семью! В очередной раз начинаешь задумываться, есть ли Бог и почему он позволяет такому свершиться?!
    Записан

    Не плачьте!
    Гордый слезы прячет
    В них утешаются глаза.
    Кто мало видел, много плачет...
    Но, все же, просится слеза...
    Aleksa
    Кис-Валькирия
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 119
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 179


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 408826586
    « Ответ #29 : Октябрь 11, 2005, 14:57:54 »

    Спасибо девочки за добрые слова,
    В принципе еще толком нечего не знаем, только сегодня получили ответ, и теперь регистрируемся к специалисту и конечно все на это дело проверимся, ведь болезнь заразная.  
    Записан
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC