Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 01:21:10


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  CSI-Crime Scene Investigation (CSI-место преступления)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать
Автор Тема: CSI-Crime Scene Investigation (CSI-место преступления) 18+  (Прочитано 81611 раз)
Donna
Граф
***

Карма 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297


Достойная дочь благородных родителей...


« Ответ #15 : Февраль 16, 2007, 11:53:52 »



Кстати, вечеринка, которую расстрелял парниша, называлась "фарма". Прикол ее в том, что подросточки берут все-все лекарства, которые есть в квартире, вываливают их вперемешку в вазончик, пьют пиво и текилу, и закусывают таблетками, взятыми наугад. Как вам такое развлечение? Весь прикол в том, что неудачно скомбинировав препараты, можко склеить ласты. Вот придурки!
Да уж о таком маразме я(наивный человек ) услышала впервые.....Уже просто не знают как повыламываться(слишком "сладкая" жизнь )В общем серия была интересная....Хотя я ,честно говоря ,на протяжении всего фильма мечтала чтобы маньяка пристрелили в ходе погони ,а не повязали дальше небо коптить...
Записан

Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем.......
Nikoletta
Читатель.
Виконт
**

Карма 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #16 : Февраль 19, 2007, 16:39:17 »

    Показать-то окончание показали, но обратите внимание сколько времени прошло с тех пор!!! При виде анонса этой серии по моей квартире раздася клич:"Рыжый вернулся!" И как же я по нему соскучилась, особенно если учесть как окончился сериал про него. Мучили мужика с личной жизнью кучу серий, потом, по большой любви поженили с сестрой Делко, у которой рак и, что-бы не изобретать средство от рака, благополучно ее застрелили в день свадьбы. Так еще и пойманного убийцу практически отпустили. ЖУТЬ!!! Уж лучше так как у Грисома с Сарой, так все мило-скромно-аккуратно-без затей. Как я в детстве говорила - слюбились они ко всеобщему удовольствию, И все чинно-благородно, да еще и за две минуты до окончания сериала. 
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #17 : Февраль 20, 2007, 10:58:31 »

    Разве он женился по большой любви? Вообще не заметила... По-моему, у него просто потребность спасать тех, кто в беде, а уж Марисоль была в нериятностях по самое не хочу. У Рыжего просто инстинкт сработал. Была бы она счастлива и благополучна - и головы бы в ее сторону не повернул.
    « Последнее редактирование: Февраль 20, 2007, 11:00:14 от Iren » Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Nikoletta
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #18 : Февраль 20, 2007, 11:04:20 »

    А мне все-таки кажется что это любовь. Просто у Рыжего она очень рядом с жалостью, он и в первой части Елену скорее жалел, чем любил. Ну очень любит этот мужчинка страдать, не может он по простому.
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #19 : Февраль 20, 2007, 14:16:47 »

    Вот-вот, Елена!
    Николетта, хорошо, что напомнила!
    Еще одна женщина, у которой все или почти все плохо. Другие в жизни Горацио не задерживаются. Помнится, встречался он с какой-то судейской дамой - бросил ее по совершенно надуманному поводу. А все потому, что была она здорова и карьерно успешна.
    Только переживая личный, нравственный или финансовый кризис можно привлечь внимание Кейна. А если три кризиса сразу - беспроигрышный вариант.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Neron
    Гость
    « Ответ #20 : Февраль 20, 2007, 15:33:55 »

    Только переживая личный, нравственный или финансовый кризис можно привлечь внимание Кейна. А если три кризиса сразу - беспроигрышный вариант.

    Мьсье  мазохист ?
    Неет.., не думаю что это жызненый вариант.
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #21 : Февраль 21, 2007, 02:18:59 »

    У него просто психологический выверт. Трудное детство - его папан убил его маман, на фоне этого у человека обостренное желание служить и защищать. Вот он и защищает тех, кто в этом максимально нуждается.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Nikoletta
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #22 : Февраль 22, 2007, 11:01:59 »

    Уж лучше такой выверт как у Рыжика, чем то, что было во вчерашней серии. Как говорили в одном мультфильме:"Так блевать и кидат." Как меня вчера не вытошнило это просто странно, правда я часть фильма как в детстве прикрывала глаза ладошкой. Вот таких кулинарных "изысков" я просто не могу понять, ну если только ты Робинзон Крузо и на бананы в этом году не урожай!
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #23 : Февраль 22, 2007, 16:20:51 »

    правда я часть фильма как в детстве прикрывала глаза ладошкой.

    А я просто жмурилась и подглядывала краем глаза. Особенно, когда всю эту прелесть на вскрытии из желудка доставали. Да и потом не лучше было.

    Кстати, именно эта серия вызвала у меня всплеск человеконенавистнических эмоций. Вот главный герой-повар, с выкрутасами замочил женщину, которая походя разрушила его жизнь из-за денег и приготовилась сделать это еще раз. В конце следователи на него так осуждающе глядели, святоши чертовы. А я думаю, надо было ему без изысков дать ей в подворотне по голове, безо всяких осьминогов. И его бы не поймали, и справедливость бы восторжествовала.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Nikoletta
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #24 : Март 01, 2007, 14:35:14 »

    Абсолютно согласна! В этой серии мне было жалко как раз убийц, а не их жертв.
    Как я поняла, у нас опять облом- нам вновь повторяют Майами?
    Интересно будут ли у них новые серии? Может кто знает, а сколько серий Майами мы уже посмотрели?
    « Последнее редактирование: Март 02, 2007, 16:11:02 от Nikoletta » Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #25 : Март 02, 2007, 03:02:44 »

    Может кто знает, а сколько серий Майами мы уже посмотрели?

    Первый, второй и третий сезоны по 24 серии, четвертый - 25. Итого 97 серий.
    Интересно, нам покажут пятый сезон?

    Из Нью-Йорка нам показали два сезона. Дождемся ли мы третьего?
    Обломали как раз в тот момент, когда я оценила "Нью-Йорк" и он начал мне нравиться.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Nikoletta
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #26 : Март 02, 2007, 10:08:48 »

    Спасибо за количество серий в Майами, а то я собралась в апреле в отпуск и боюсь пропустить новый сезон. А так понятно, что если он и будет, то уже где-то в мае. А Нью-Йорк мне тоже к концу стал нравится все больше. Ну не могут они нас не обламывать, они так развлекаются! 
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #27 : Март 02, 2007, 10:21:08 »

    Получается, в месяц проходит 38-39 серий.  Итого 79 серий мы просмотрим за 2 месяца: март и апрель. Что будет в мае - науке неизвестно. То ли повтор Лас-Вегаса, то ли повтор Нью-Йорка. Навряд ли новые серии. Но я надеюсь (тьфу-тьфу-тьфу).
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #28 : Май 07, 2007, 06:41:59 »

    Так, кто смотрит?
    Начался новый сериал Майами?
    Вчера наткнулась на непросмотренную серию!
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Nikoletta
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #29 : Май 07, 2007, 11:32:00 »

    Сейчас идет повтор последнего из показанных нам сезонов Майами. В этой части Горацио женится на Марисоль, и они у себя в отделе найдут крота.
    Записан
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC