Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 01:24:41


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  CSI-Crime Scene Investigation (CSI-место преступления)
0 Пользователей и 64 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Печать
Автор Тема: CSI-Crime Scene Investigation (CSI-место преступления) 18+  (Прочитано 81654 раз)
Nikoletta
Читатель.
Виконт
**

Карма 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « : Сентябрь 28, 2006, 15:48:20 »

    Ищу информацию!!!
    Сначала краткая предистория:
    я большой поклонник этого сериала, идущего по каналу ДТВ. Смотрю практически с самого начала и с учетом повторов видела все серии Лас-Вегаса и Майами. Когда я уезжаю в отпуск, то ставлю видео на запись и по приезде смотрю пропущенные серии.
    Теперь сама история:
    поехала я отдохнуть в начале сентября в Италию. И тут удача- у них тоже идет новый сезон "Расследование в Майами". Я посмотрела 4 новых серии, в частности серию где Горацио опять едет в Нью-Йорк.
    Приезжаю домой - у нас тоже показывают этот сезон сериала. И в первой же просмотренной мною серии (там, где Вульфу выстрелили в глаз гвоздем) следователь говорить Горацио:"С возвращением из Нью-Йорка." Я решила, что в Италии видела как раз предыдущие серии. Посмотрела я пропущенные серии и не могу понять: перед виденной мною в Москве серией, показывают серию о похищении девушки. Она кончается на том, что похититель увез ее в Нью-Йорк и все -конец серии. Получается, что расследование в этой серии не закончено и уже виденная мною в Италии серия с окончанием этого дела у нас не показана? Или я просто чего-то не записала? На сайте ДТВ анонсов на эту серию нет, информации нет и понять куда она делась нет никакой возможности! Я конечно смотрела эту серию, но мой итальянский оставляет желать лучшего, и как-то я не все там поняла. Обиднооооо!!!
    Если, кто может помочь разобраться в этой истории, очень прошу- отзовитесь!
    « Последнее редактирование: Август 12, 2009, 15:44:56 от Адиала » Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #1 : Сентябрь 28, 2006, 16:12:29 »

    Я тоже смотрю этот сериал. Историю с похищенной девушкой помню, но не могу точно сказать, чем она закончилась. Возможно, развязка истории будет показана в спин-оффе "CSI: Нью-Йорк"?
    Кстати, со следующей недели (с четверга, кажется), по ДТВ начинается сезон как раз Нью-Йорка.
    А я очень жду продолжение "Лас Вегаса". Все же Майами настолько далеко от оригинала по качеству, что я целый сезон к нему привыкала, да так и не привыкла. Горацио до Грисэма - как пешком до луны.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Nikoletta
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #2 : Сентябрь 28, 2006, 16:41:47 »

    В серии с похищенной девушкой было еще параллельно расследование убийства  жены музыкального продюссера. Там он раздавал свой визитки в сложенном виде и такую визитку нашли в кармане убитой жены. Это дело тоже никак не кончилось. Остается надеятся на серии Нью-Йорка.
    Мне Горацио нравится скорее как герой-любовник, до уровня профессионала криминалиста Грисэма он и не может дотянуть т.к. практически не делает ничего как криминалист, а скорее как следователь. По Лас-Вегасу скучаю жутко, особенно, если учесть какая была последняя серия. У меня самой чуть инфаркта не было, так я переживала за страдающего в стеклянном гробу Ника! "Убить Билла" на этом фоне смотритсят как бледная копия. На мой взгляд, в сериале этот сюжет Тарантино был покруче, чем в фильме.
    Посмотрела программу - с четверга нам обещают Лас-Вегас. Интересно это новые серии или как? А Нью-Йорке остается пока только мечтать.А в Италии они дают рекламу "CSI- новые серии- от Майами до Нью-Йорка."
    « Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2006, 17:20:47 от Nikoletta » Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #3 : Октябрь 06, 2006, 02:36:36 »

    Птица обломинго с огромным размахом крыльев пролетела над Владивостоком...
    Вместо "Нью-Йорка" по ДТВ запустили повтор "ЛасВегаса" - в третий раз!!! Потом, небось, повторят Майами, ну и через пол года-год может увидим какое-нибудь новьё. А может, и нет...
    Ну зачем показывать сериал третий раз подряд, а? В первый раз смотрела, во второй раз выискивала пропущенные в первый раз серии. А теперь что делать? Учить наизусть?
    Узасно разочарована.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Nikoletta
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #4 : Октябрь 06, 2006, 10:53:18 »

    Полностью согласна! В Москве тотже облом. Остается только смотреть особо любимыми кусками.  Мне правда тут посочувствовали и утешили- "Зато теперь ты можеш раньше ложиться спать."
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #5 : Октябрь 06, 2006, 12:15:36 »

    "Зато теперь ты можеш раньше ложиться спать."

    Я тоже так себя утешала. Сегодня с утра уже почувствовала один дополнительный живительный час сна.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Nikoletta
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #6 : Октябрь 06, 2006, 12:45:02 »

    Но я подсела на сериал "Лас-Вегас", а он идет после нашего сериала, так что приходится дожидаться. Включаю "CSI" и сижу, как у каминного огонька, читаю книжку, поглядывая время от времени на экран.
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #7 : Октябрь 06, 2006, 13:26:33 »

    А меня "Лас Вегас" миновал. Начинала его смотреть, но не зацепило. Меня ужасно раздражает этот самолюбивый молодой красавчик. Вышагивает там, как петух, а все девицы вечно об него труться, как будто больше заняться нечем :-( И не такой уж он специалист по безопасности. Вечно у него проколы какие-то. Да и старший тип впечатления на меня не произвел... Харизмы нет... это вам не Грисом (уважаю!).
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Nikoletta
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #8 : Октябрь 06, 2006, 15:58:45 »

    Поначалу меня тоже не очень зацепило, но я дала им еще пару шансов и не заметила как подсела. Потихоньку они разыгрались, но в этом сериале детектива, расследования практически и нет. Я смотрю скорее как  сериал с юмором и просто про жизнь. А когда вокруг Г.Г.- Дени все начинают отираться, и влюбленная преданная ему Мери на это смотрит- тут уж Ваша правда- становится неприятно. Но на всеобщем безрыбье приличных импортных сериалов - это почти приличный карась.
    « Последнее редактирование: Октябрь 06, 2006, 16:00:19 от Nikoletta » Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #9 : Октябрь 06, 2006, 18:36:48 »

    Птица обломинго с огромным размахом крыльев пролетела над Владивостоком...
    Вместо "Нью-Йорка" по ДТВ запустили повтор "ЛасВегаса" - в третий раз!!! Потом, небось, повторят Майами, ну и через пол года-год может увидим какое-нибудь новьё. А может, и нет...
    Ну зачем показывать сериал третий раз подряд, а? В первый раз смотрела, во второй раз выискивала пропущенные в первый раз серии. А теперь что делать? Учить наизусть?
    Узасно разочарована.

    Да уж  А над Новосибирском пролетела не просто одна такая птичка, а целая стая - у нас вообще ДТВ перестали показывать, теперь вместо него идет канал "Домашний". А вместо "CSI" - "Скорая помощь". Старые серии. А я на "СSI" подсела, когда криминалистику изучала - очень полезно было наглядно увидеть то, о чем читала в учебниках и слушала на лекциях. Механизм образования следов выстрела я именно по этому сериалу выучила
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #10 : Январь 26, 2007, 16:37:30 »

    Ух ты! Сегодня наткнулась по ДТВ на "Место преступления: Нью-Йорк"! Только непонятно, какая это была по счету серия, и много ли я пропустила?
    Может кто смотрит?
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Nina
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 213
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 220425725
    « Ответ #11 : Январь 27, 2007, 08:20:54 »

    Ух ты! Сегодня наткнулась по ДТВ на "Место преступления: Нью-Йорк"! Только непонятно, какая это была по счету серия, и много ли я пропустила?
    Может кто смотрит?
    Со вторника начали показывать.
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #12 : Январь 27, 2007, 10:31:54 »

    Итого три серии пропущено.
    Какие-то еще невнятные отношения между членами группы. Ходят там, как статисты. Надеюсь, какая-нибудь внутренняя интрига проявится.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Donna
    Граф
    ***

    Карма 114
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 297


    Достойная дочь благородных родителей...


    « Ответ #13 : Январь 28, 2007, 11:41:32 »

    Итого три серии пропущено.
    Какие-то еще невнятные отношения между членами группы. Ходят там, как статисты. Надеюсь, какая-нибудь внутренняя интрига проявится.
    Вот именно-как статисты..... Будем надеяться вместе
    Записан

    Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем.......
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #14 : Февраль 16, 2007, 09:12:26 »

    Так-так, вчера была та серия, из-за которой, собственно и появился этот топик. В ней в Нью-Йорк приезжает Горацио Кейн из Майами, чтобы найти:
    1. Убийцу жены продюсера
    2. помочь в поиске маниака, похитившего девушку.

    Кто не видел, рассказываю вкратце:

    Маниак вместе с девушкой приходят ее богатенький дом, но там была незапланированная вечеринка младшей сестры похищенной Алексы - Сары. Увидев, что денежки из сейфа, на которые парниша очень и очень расчитывал, сделали куда-то ноги, он в расстройстве застрелил Алексу и всех подростков, предварительно уложив их в рядок.
    Копы не могут найти связь между маньяком и Алексой, но через некотоорое время узнают, что  у них был общий психоаналитик, который в приступе болтливости проболтался маниаку о своих богатеньких клиентах.
    Итак, у Кейна и Мака на повестке два вопроса - где маньяк (как же его звали?) и кто потырил денежки. Про денежки стало очень понятно, когда убитая горем Сара потратила в бутиках туеву хучу долляров.
    Тем временем Кейн по гильзе находит латиноамериканского убийцу жены продюсера, звонит в Майами и слащавым голосом доклдывает мальчику, что он поймал убийцу его мамы.
    А анализ ДНК показал, что маниак является братом Алексы и Сары по отцу. Много лет тому вчинили иск на отцовство, но анализа ДНК еще не было, доказать ничего не смогли. Именно поэтому маниак напал на Алексу. И пришел за Сарой, но тут его уже ждали Рыжий и Отечный.
    Кейн сромно удаляется в сторону Майами, взяв такси и отказавшись от предложения проехаться с мигалочками.
    Далее маниак жалуется на тяжелое детство без папочки, но Мак ему не особо сочувствует.

    Вот так разрешилась эта интрига.

    Кстати, вечеринка, которую расстрелял парниша, называлась "фарма". Прикол ее в том, что подросточки берут все-все лекарства, которые есть в квартире, вываливают их вперемешку в вазончик, пьют пиво и текилу, и закусывают таблетками, взятыми наугад. Как вам такое развлечение? Весь прикол в том, что неудачно скомбинировав препараты, можко склеить ласты. Вот придурки!
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Страниц: [1] 2 3 ... 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC