Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 01:26:08


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  CSI-Crime Scene Investigation (CSI-место преступления)
0 Пользователей и 81 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10 Печать
Автор Тема: CSI-Crime Scene Investigation (CSI-место преступления) 18+  (Прочитано 81672 раз)
Henrietta
Гость
« Ответ #60 : Март 15, 2008, 07:41:38 »

Маруся, забастовка сценаристов. Из-за нее 8-сезон прекратили показывать на 11 серии.
Сейчас бастующие договорились и в апреле выйдет еще несколько серий, а потом перерыв на лето.
Почти у всех сериалов сезоны прервались на середине, а некоторые закрыли

"Числа" закрыли...
Записан
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #61 : Март 15, 2008, 13:26:21 »

    Ой, девушки, может тогда кто-нибудь объяснит: почему криминалисты, осматривая место преступления, никогда не включают верхний свет и пользуются только фонариками?


    Да-да, почему? Кто-нибудь знает? Меня этот вопрос прям берет за живое. Вот они входят, свет не включают, вокруг темнотищщща и труп. Ну неужели они не боятся, что кто-нибудь из темноты как прыыыыыыгнет!!
    Может они конечно боятся повредить улики на выключателе, если таковые есть... Но можно ведь и осторожно....

    Ой, девушки, из меня криминалист еще тот, несмотря на 5-ку без списывания, просто я знала, что следователем и тем более криминалистом работать не буду, потому после экзамена даже пытаться не стала в голове что-то удержать специально.  Хотя про следы выстрела - въелось намертво! 
    Не помню я такого специального правила, чтобы осматривать место происшествия исключительно при фонарике. Насколько я помню, вроде обший осмотр производится при том свете, который есть - т.е. или  естественный, или искусственный обычный, в зависимости от времени суток - а вот на отдельные места, заслуживающие внимания, еще и узко направленным лучом светят - контраст получется резкий, можно увидеть то, что не видно при обычном освещении - осмотр при косопадающем свете, если я ничего не путаю. Для обнаружения следов крови еще и ультрафиолет используют.

    А в кино осмотр исключительно при свете фонарика для большего внешенего эффекта используют, ИМХО.

    Если кто криминалистику лучше меня помнит - поправьте, плиз, если я где ошиблась. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #62 : Март 15, 2008, 13:27:52 »

    Ну на торрентах CSI существует в сети 3 серии 8 сезона с русскими любительскими субтитрами
    И историю с Сарой вполне себе разрешили. Оч. напряженные серии

    А "Числа" жаль. На русском существует только 2 первых сезона. Теперь 3 и 4 вряд ли переведут
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #63 : Март 15, 2008, 13:29:08 »

    А в кино осмотр исключительно при свете фонарика для большего внешенего эффекта используют, ИМХО.

    Вот и у меня сложилось такое же, ничем правда не подкрепленное, мнение
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #64 : Март 30, 2008, 20:23:01 »

    Девочки, кто смотрит CSI по ДТВ - какой сезон все-таки показывают, никто не подскажет? У нас такая чехарда была и с сериалом, и с самим каналом - я просто безнадежно запуталась!
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Маруся
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 208
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 423


    One goddess is enough for any man


    « Ответ #65 : Март 30, 2008, 20:43:50 »

    Я сама не специалист по сезонам, но в программе значится "C.S.I. Место преступления Лас-Вегас-3". Может 3 сезон
    Я вчера смотрела и у меня сложилось впечатление, что эту серию я уже давным давно видела...
    « Последнее редактирование: Март 30, 2008, 20:52:13 от Маруся » Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #66 : Май 17, 2008, 21:24:43 »

    Девочки, а где-нибудь в инете можно посмотреть подробное описание отдельных серий сериала? Мне во вчерашней серии очень сильно понравилась песня, которая в самом начале фильма звучала, и еще фрагмент был в самом конце. Хочу узнать, кто исполнитель и как называется - попробовала по Яндексу полазить, что-то ничего путного найти не могу.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Тигра
    Тигра Львовна
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 463
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 562


    Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #67 : Май 17, 2008, 21:35:45 »

    Света, песня называется Mad World, исполняет ее группа Tears For Fears, но в CSI она звучит в исполнении Michael Andrews/Gary Jules.

    А подробное описание всех серий всех сезонов можно посмотреть здесь.
    « Последнее редактирование: Май 17, 2008, 21:57:05 от Тигра » Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #68 : Май 17, 2008, 22:41:16 »

    Юля, спасибо!  Это она!

    Полазила по твоей ссылке - странно так получается.
    На той неделе показывали серии из 4-го сезона - я по описанию узнала. Вчерашняя серия - "Обслуживание в номер" - 6-ой сезон серия № 2.
    Сегодня показали - 4-ю серию "взрывающиеся звезды".
    То есть мало того, что 5-ый сезон полностью пропустили, так еще и не все серии показывают!  Я страшно зол!
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Тигра
    Тигра Львовна
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 463
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 562


    Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #69 : Май 17, 2008, 23:47:48 »

    Полазила по твоей ссылке - странно так получается.
    На той неделе показывали серии из 4-го сезона - я по описанию узнала. Вчерашняя серия - "Обслуживание в номер" - 6-ой сезон серия № 2.
    Сегодня показали - 4-ю серию "взрывающиеся звезды".
    То есть мало того, что 5-ый сезон полностью пропустили, так еще и не все серии показывают!  Я страшно зол!

    Света, судя по рекламе завтрашней серии, они просто перепутали местами 3-ю и 4-ю серии. 
    Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #70 : Май 18, 2008, 00:02:20 »

    Даже если так - 5-й сезон все-равно замылили!
    Хотя, может быть, они сезоны тоже местами попутали? 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Тигра
    Тигра Львовна
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 463
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 562


    Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #71 : Май 18, 2008, 00:05:31 »

    Даже если так - 5-й сезон все-равно замылили!
    Хотя, может быть, они сезоны тоже местами попутали? 

    Я совсем недавно "подсела" на этот сериал, но по словам Оли (Вельки), они уже второй раз пропускают 5-й сезон. Я его предусмотрительно скачала и посмотрела перед началом 6-го. 
    Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #72 : Май 18, 2008, 00:21:18 »

    Один раз показывали 5-й сезон. По крайней мере серию с дочерью Брасса я видела совершенно точно. А вот описание других серий ничего не всколыхнуло, про них ничего сказать не могу.

    А насчет скачать - это, конечно, хорошо, но у меня песенка вчерашняя качалась 46 мин 20 сек - только что загрузка завершилась - так что фильмы качать я даже не пытаюсь.  Вот после ремонта перейду на быстрый интернет - тогда отрываться буду.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #73 : Май 21, 2008, 21:58:31 »

    Светлана, мне тоже эта песня очень понравилась !
    Я ее скачала и  заслушивалась несколько недель. А потом давла послушать Тигре и ей не понравилось.
    Зато она теперь знает, что это за музычка)))
    Мне довольно часто нравилась музыка из этого сериала. Нашла вот такой сайт - http://members.aol.com/JRD203/csi-music.htm
    По-моему, очень удобно.

    5 сезон показывали не единожды, т.к. моя подруга, у которой ДТВ есть давно, говорит, что финальные 2 эпизода ,снятые Тарантино она уже наизусть знает)))
    А вот у меня канал почти год. И за ЭТО время 5 сезон не показали ни разу !
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Тигра
    Тигра Львовна
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 463
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 562


    Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #74 : Июнь 10, 2008, 17:59:53 »

    А я досмотрела 8-й сезон.    Как у них рука поднялась ТАК его закончить?!  Хочу поскорее 9-й.
    Где-то прочитала, что в 9-м сезоне должна вернуться Сара. Ждем-с... 
    Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC