Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 01:25:13


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  CSI-Crime Scene Investigation (CSI-место преступления)
0 Пользователей и 69 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Печать
Автор Тема: CSI-Crime Scene Investigation (CSI-место преступления) 18+  (Прочитано 81659 раз)
Iren
La Belle Dame Sans Merci
Читатель.
Герцог
*****

Карма 619
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #30 : Май 07, 2007, 12:26:23 »

    Сейчас идет повтор последнего из показанных нам сезонов Майами. В этой части Горацио женится на Марисоль, и они у себя в отделе найдут крота.

    :-( Значит и в самом деле случайно упущенная серия. Жаль. А я уже обрадовалась.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Neron
    Гость
    « Ответ #31 : Май 15, 2007, 07:03:36 »

    CSI : Miamy
    пропущенный эпизод

    http://www.metacafe.com/watch/571624/police_secrite/

    Записан
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #32 : Октябрь 12, 2007, 23:35:13 »

    Не  совсем по теме: завтра по ДТВ начинается 7 сезон CSI Лас-Вегаса?!!?
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Nikoletta
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #33 : Ноябрь 09, 2007, 10:26:15 »

    Это издевательство ТАК закончить сезон!!!! Интересно узнать, а  8-ой сезон уже есть? Что стало с Сарой?
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #34 : Ноябрь 09, 2007, 12:03:54 »

    Это издевательство ТАК закончить сезон!!!! Интересно узнать, а  8-ой сезон уже есть? Что стало с Сарой?

    А что, показывали седьмой??? Ёпрст, ну почему у нас теперь ДТВ на кабельном???
    Одна надежда на пиратов...
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Oksana
    Гость
    « Ответ #35 : Ноябрь 09, 2007, 15:16:02 »

     А у нас идет только 3 сезон CSI: Нью-Йорк. Девочки, кто смотрел, а? Хочу задать пару вопросов. 
    Записан
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #36 : Ноябрь 09, 2007, 22:11:14 »

    Я пока не досмотрела, но очень интересный сезон. Мне понравилась задумка с убийцей-"миниатюрщиком". 
    Ирен, весь сезон выложили на нова-филме. Так что скоро и у ваших пиратов должЁн быть
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #37 : Ноябрь 09, 2007, 23:08:25 »

    Это издевательство ТАК закончить сезон!!!! Интересно узнать, а  8-ой сезон уже есть? Что стало с Сарой?
    Сама не видела, но на другом форуме читала, что Сару найдут живой. Сильно побитой, с переломами, но живой. Однако в результате психологической и прочих травм она уйдёт из службы.
    Мы с дочками гадали, уж не рожать ли пойдёт актриса?! Или ей сериал надоел, в кино кто-нибудь поманил?!


    « Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2007, 20:04:52 от VeRo » Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #38 : Ноябрь 11, 2007, 14:34:30 »

    VeRo, спойлеры, УМОЛЯЮ, желтым цветом пишите!
    И к модератору просьба: может переназвать тему? Убрать "Майами"? Все равно пишем о всех CSI .
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #39 : Ноябрь 11, 2007, 20:25:43 »

    Велька, я поправила. Надеюсь, не все прочитали мои откровения до того, как я на жёлтый цвет перешла?!
    Хотя моему интересу к будущему сезону Лас-Вегаса прочитанное мною на другом форуме ничуть не повредило.

    Сериал о Майами меня увлекает гораздо меньше, чем о Лас-Вегасе. Меньше даже, чем о Нью-Йорке.
    Этот Горацио с неизменной моралью в конце каждой серии просто бесит!

    Но вообще-то при всех недостатках сериала, про которые могу долго говорить, этот сериал смотрю уж года два. Привыкла, как к наркотику. 
    И не только я, мы всей семьёй привыкли. Садимся и смотрим. Иной раз шутим по-чёрному: (кто непривычен к чёрному юмору, лучше не читайте!  )а чтой-то давно гнилостного трупа не было?! (Вчера, кстати, был! ).
    « Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2007, 20:31:49 от VeRo » Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #40 : Ноябрь 12, 2007, 23:33:45 »

    VeRo,
    моему интересу к сериалу ничто не может помешать
    Но содержание предпочитаю узнавать в процессе)
    Я как раз не досмотрела 3 последнии серии сезона - не могу скачать финальный, 24 эпизод. Сижу, ногти кусаю от нетерпения . А теперь знаю чем закончится 7 сезон и с чего начнется 8 )))
    У меня самый любимый это тоже Лас-Вегас))) А Нью-Йорк еще только предстоит. Скачен давно, лежит, дожидается миленький
    Самые пафосные серии Майами, на мой вкус, в самом начале. Потом Горацио спокойней стал
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Nikoletta
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #41 : Ноябрь 16, 2007, 10:59:17 »

    Это издевательство ТАК закончить сезон!!!! Интересно узнать, а  8-ой сезон уже есть? Что стало с Сарой?
    Сама не видела, но на другом форуме читала, что Сару найдут живой. Сильно побитой, с переломами, но живой. Однако в результате психологической и прочих травм она уйдёт из службы.
    Мы с дочками гадали, уж не рожать ли пойдёт актриса?! Или ей сериал надоел, в кино кто-нибудь поманил?!

    Спасибо за инфу, а то мое семейство уже измучилось переживаниями.  А как все это отразится на их отношениях с Грисомом?
    Записан
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #42 : Ноябрь 19, 2007, 19:00:26 »

    Самые пафосные серии Майами, на мой вкус, в самом начале. Потом Горацио спокойней стал

    Ну, не скажи. В этом сезоне он таким героем предстаёт!
    На всякий случай перехожу на жёлтый цвет, потому что мало ли, вдруг кто-то ещё не смотрел.
    Как он одним махом спецслужбы обошёл?! Которые долго разрабатывали того мужика, ну, который наркотиками торговал и устраивал аукционы по продаже на ночь женщин с благотворительной, будто бы, целью? Сколько они в его окружение агентов навнедряли, а ведь не допетрили, что его семью террористы держат в заложниках. Но пришёл Горацио и всё сразу просёк!
    Но самый пафос - как он в машину с огромным количеством взрывчатки самолично стрелял, Герой, одно слово!  Удивительно, однако, почему не было взрывной волны?!  


    P.S. Nikoletta, про дальнейшие отношения с Грисомом не знаю. Могу спросить, конечно, но может, лучше дождаться нового сезона и самим всё узнать?
    Но мне лично кажется, что Сара порвёт все отношения и уедет куда-нибудь. Это было бы логично для сериала.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2007, 19:10:04 от VeRo » Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Nikoletta
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #43 : Ноябрь 21, 2007, 10:54:57 »

    Мне тоже думается, что такое развитие событий логичнее, но зачем же тогда нас так мучили этой любовной линией! Она длилась практически весь сериал, все сезоны!!!    И еще остается вопрос: а когда мы сможем увидеть новый сезон Лас-Вегаса? По моим ощущениям после Майами будет новый Нью-Йорк. А потом снова Вегас? с самой первой серии    
    Записан
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #44 : Ноябрь 22, 2007, 16:21:41 »

    Мне тоже думается, что такое развитие событий логичнее, но зачем же тогда нас так мучили этой любовной линией! Она длилась практически весь сериал, все сезоны!!!    И еще остается вопрос: а когда мы сможем увидеть новый сезон Лас-Вегаса? По моим ощущениям после Майами будет новый Нью-Йорк. А потом снова Вегас? с самой первой серии    
    Да нас не мучали, нас интриговали! Перчику в сериал добавляли.
    И не все сезоны, а только самую последнюю сцену предпоследнего - для нас - сезона (когда мы впервые увидели Сару и Грисома в интимной обстановке). А в этом, последнем посмотренном нами сезоне, их уже не раз показали в ентой самой интимной обстановке!
    Видимо, надо было добавить личных линий, чтобы подогреть зрительский интерес. 

    А что касается, какие сезоны и когда будут нам показывать, это от нас не зависит. Придёт время, узнаем.

    Nikoletta,  а ты и впрямь близко к сердцу всё происходящее в сериале принимаешь? У меня самой был такой период: когда я смотрела в середине 90-х сериальчик "Никто, кроме тебя", я так переживала!   А потом прочитала книгу "Вновь, или Спальня моей госпожи", автора на вскидку не помню, но книга есть в эл.библиотеках. Там весь процесс написания сюжетов сериалов расписан очень подробно и интересно. Под влиянием чего сценарист может изменять сюжет, например. Мы-то ищем смысл, логику развития сюжета, а там это нарушают под воздействием самых разных причин!
    После чего я и перестала переживать, смотря сериалы. Я вообще почти не смотрю сериалы, а те, которые смотрю - смотрю, забавляясь.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2007, 16:30:31 от VeRo » Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC