Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 05:15:25


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Аниме, манга, дорама
| | | |-+  Аниме
| | | | |-+  Посмотрели - и высказываем мнения (аниме)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Печать
Автор Тема: Посмотрели - и высказываем мнения (аниме) 18+  (Прочитано 133627 раз)
Hana
Виконт
**

Карма 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169


А?

432
« Ответ #165 : Декабрь 13, 2009, 21:25:34 »

*в тексте присутствуют спойлеры, слабонервным, беременным и детям до 8 лет не читать *
Lovely Complex.
Я его посмотрела. Даже почти не перематывая:)
Первое впечатление о нем было еще по отзыву Чай (собственно, она и предоставила потом материал). Глянув картинку, я долго думала: и кто из них мальчик? Догадалась только по росту, девочка должна быть выше.
В общем, писать особо нечего, т.к. сериал не претендует на какую-то глобальность или наличие мега идеи. Все вполне стандартно: мальчик, девочка, большое и высокое чувство. Порадовало вот что: девочка быстро призналась в своей любви, а не растягивала на 2 сезона. После этого возник вопрос - что, собственно, будет в остальных 20 сериях? Очередные недоразумения с якобы предшествовавшими невестами/женихами, злыми родителями и далее по списку? Нет, как ни странно. Мальчик не любит девочку! Удивительно! И продолжает ее не любить все оные 20 серий. А девочка пытается ему доказать (загибаем пальцы) что она 1. девочка, что она 2. девочка, у которой есть не только недостатки, но и плюсы (пусть мало), что 3. у них очень много общего, что 4. он без нее не может, а его бывшие и нынешние подруги ее не перещеголяют (с трудом это доказывает, т.к. имеет много комплексов), и да, что 5. рост не имеет значения, как я это упустила. Завершая учет, что 6. он ее тоже любит. Любит. Не понял что ли? Тогда вот тебе, вот (в прямом смысле, чувства не сдерживает). В общем, создалось впечатление, что несчастного мальчика заставили полюбить девочку. Весь его круг общения (общий у него и у нее) капал ему на мозг, что он делает девочку несчастной, разбивает ей сердце, что из-за него она перестала быть собой, всех других девочек (это уже автор) делают какими-то ненормальными (тоскливыми, невзрачными, или, наоборот, стервозными и лицемерными, а одну девочку сделали вообще мальчиком, и он ГГ поцеловал! Как только несчастный ГГ, у которого с ориентацией все в порядке, не стал в результате импотентом, не ясно). Еще не понравилось, что девочка, после осознания любви к мальчику, много плакала.
Но кончилось все хорошо, никто не умер. Это радует. Значит, смотреть можно.
Понравилась главная подруга героини - очень активная, берет от жизни все. Как раз такая, каких в жизни японцев бывает убывающе мало, какие героини есть в аниме, но чаще всего таковыми до конца они не доживают. Вспомним Hana yori dango. Тут подруга осталась неизменна. Правда, ее молодой человек искупил все с лихвой, став как раз не очень волевым.
Итог. Не смотреть все сразу, делать перерывы, растягивая удовольствие. Если смотреть залпом, как я, старый добрый закаленный отаку, за 17 часов, как раз и захочется помотать. Т.к. в общем-то все одно и то же, любит-не любит, не любит, гад, ну, это мы еще посмотрим. Осталось неясным, когда дети учатся, они ж все время отношения выясняют. И, в целом, действительно позитивно. Помню, посмотрела я как-то давно Kareshi kanojo no jijou, так вот с него меня воротило. Такую атмосферу соорудили, что хотелось ее товарищу Хидеки Анно засунуть в "незагорелое место". Вот уж там проблема на проблеме и комплекс в кубе. У обоих. А под конец парень вообще спятил. Хотя, что от создателя Евы еще ожидать, он куда хочешь апокалипсис всунет.
Да, получилось у меня вольное изложение мыслей на тему любви школьной в аниме. А вообще, интересно посмотреть оба аниме и сравнить. В КареКано показано больше реальности японской школы и отчасти процесс того, как личность ломают, чтобы из нее получилась ячейка японского общества. А Комплекс - это романтическая история, не более того.
Приятного просмотра.
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2009, 21:29:02 от Hana » Записан

"Пока вам достаточно знать, что абсолютная власть земных правителей, так называемого Земного Содружества - свергнута. Вы - свободный народ. Что это значит - вам объяснят". Г. Гаррисон, "Звезды - последний шанс".
Tessa
Хранящая равновесие
Читатель
Маркиз
****

Карма 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741


Ищите женщину, пока она вас не нашла!

384974167
Email
« Ответ #166 : Январь 07, 2010, 18:00:36 »

С его стороны - с её стороны [Kareshi Kanojo no Jijou]
Автор: Цуда Масами
Кол-во томов: 21
Жанр: комедия, драма, романтика, школа, сёдзё, повседневность

Миядзава Юкино - просто идеальная девушка. Умная, рассудительная, спортивная, словом, лучшая ученица. Но эта личность всего лишь маска. На самом деле Юкино - эгоистичная "Королева Тщеславия", единственная цель в жизни которой - всеобщее внимание и восхищение. Всю жизнь ей отлично удавалось очаровывать людей, однако в старшей школе у неё появился соперник на этом поприще: Арима Соичиро, такой же умный, спортивный и к тому же популярный парень. Когда он отобрал у неё звание лучшего ученика в классе, Юкино возненавидела его и поклялась вернуть себе лидирующую позицию. Но чего она точно не могла предвидеть в тот момент, так это того, что Арима признается ей в любви! В то же самое время он узнаёт её секрет и начинает шантажировать этим Юкино. Это приводит к ссоре, но в конце концов всё заканчивается примирением. И тогда Юкино понимает, что тоже неравнодушна к Ариме. Вместе они попытаются перестать стремиться к идеальности и просто быть самими собой. Но на этом пути их ждёт множество трудностей...


Что ж не прошло и полгода (на самом деле прошло), как я все-таки посмотрела этот сериал. В принципе я люблю аниме, но у меня не очень много возможностей его смотреть и еще смущает, что в основном это сериалы, а я как-то люблю чтобы было не очень растянуто.

Смотрела этот сериал до трех ночи. Не могла оторваться. И затем продолжила на следующий день. Как уже отмечала Галя - это действительно сериал в котором красиво рассказана история первой любви, при чем не только для главных героев.
Несомненный плюс - юмор. Я просто в голос ухахатывалась, а брат весьма косо на меня смотрел. Все планы героини по признанию в любви -  , атаки на Юкино. А каждый раз в плэйбэках: неотразимый аморальный извращенец Асаба (или как его там - ну не помню я имен, это надо смотреть) - вот здесь смех достигал предела.
Рекомендую всем: невероятно поучительная, романтичная, очень смешная история.  С персонажами, у которых свои истории, свой характер, индивидуальность.
Жаль что аниме незаконченная, там еще столько ниточек сюжетных, очень бы хотелось видеть продолжения.

Всем смотреть!
« Последнее редактирование: Январь 08, 2010, 16:15:43 от Tessa » Записан

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Фаина Раневская
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #167 : Январь 08, 2010, 11:13:14 »

    Ой, про извращенца-то и забыла написать! А ведь он - такой неотразимый персонаж.  Хорошо, Насть, что ты его отметила.
    Записан
    Hana
    Виконт
    **

    Карма 108
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 169


    А?

    432
    « Ответ #168 : Январь 15, 2010, 22:08:10 »

    Пересмотрев в очередной раз, решила отозваться по поводу Ghost in the shell. Stand alone complex, сезон раз, ибо второй меня не вдохновил. Есть еще достаточное количество movie и спешалов, однако к просмотру рекомендуется, только если понравился сезон раз (а как показали опыты, и это не всегда случается). А вообще, первый movie считается нетленным творением (копи-райт – Мамору Осии), которым вдохновлялись создатели Матрицы, не менее нетленные братья Вачовски. Так что если кому интересно, пожалуйста, но я вас предупредила. (Кстати, залезла на world-art, так вот они не разделяют сезоны, пишут сразу 52 серии и подназвание для «второй части» - Ghost in the shell. S.A.C. 2nd GIG).
    Итак, собственно, сериал. Речь идет о будущем, где люди довольно уверенно освоили сеть и кибернетику. Отвлекаясь, хочу сказать, что я всегда полагала, если человечество себя не доконает, то у него два пути – в космос или в виртуальную реальность. В GITS виртуальная реальность наступила довольно быстро - в районе 2030 года. Человечество (по-крайней мере, его японская часть) освоило искусственные тела, а также очень сильно разрослась сеть, ныне представляющая собой практически отдельный мир.
    Сериал достаточно сложный. Пересказать его полностью невозможно, т.к. там создан свой очень подробный мир. Даже главную мысль выразить трудно: это и вопрос о том, что потерял человек, когда согласился перенести свою личность в полностью искусственно созданное тело (этот аспект больше раскрыт в фильме, о котором я уже упоминала). Это и вопрос о том, может ли один человек, даже обличенный великодушием, благими намерениями и борющийся за правое дело, выйти победителем в борьбе за справедливость? И вообще, что этот один может сделать, если не победить полностью и безоговорочно? Думаю, можно еще упомянуть вопрос о том, как человечество может и будет жить в условиях перенаселения и ограниченности ресурсов, все в том же многонациональном, раздираемом противоречиями мире?
    Но оставим глобальные темы. Их действительно затронуто много, хотя они упоминаются ненавязчиво, и обличены в конкретные происшествия и действия.
    В центре внимания сериала – 9 отдел Министерства общественной безопасности. Это те смельчаки и супер-герои, которые готовы решать все поставленные вопросы. В отделе действительно собрались Личности. Глава отдела – Арамаки, второй по важности человек – Мотоко Кусанаги, или Сёса (майор), далее идут все остальные: Бато (он мне нравится, т.к. очень на русского похож, причем не стереотипного, а вполне приемлемого), Тогуса (этот герой тоже получает «зачет», т.к. все время все разгадывает, к тому же он единственный, кто не имеется кибернетики в своем теле). Также в фильме снимались: Ишикава (гений сети и компьютеров, а еще – прикольный бородатый дядька), Сайто (глаз-алмаз, т.е. снайпер), Бома и Пазу (группа поддержки в любой ситуации). И, конечно, Татикома – роботы в виде жуков, которые наделены искусственным интеллектом, не в меру индивидуализировавшемся.
    Жанр – детектив, щедро сдобренный футуристическим антуражем.
    Сериал делится на 2 типа серий: a stand alone episode и a complex episode. Первые – это истории, заканчивающиеся в одной серии. Вторые – одна большая тайна, проходящая через весь сериал и являющаяся его основной движущей силой. Начинается она так: шесть лет назад на главу компании Серано Геномикс г-на Серано «напал» некий человек (удерживал в неизвестном месте два дня) и потребовал от него неясного (точнее, ясного им двоим, до остальных этого еще не донесли). Этого похитителя прозвали «Смеющийся человек». Он – первоклассный хакер, лучше всех, известных ранее. Во время его единственного появления на публике в прямом эфире он «взломал» все транслирующие каналы и кибер-мозги видевших его людей. В complex episode раскрывается тайна этого происшествия.
    Сериал мне понравился безоговорочно. Его специфика – реалистичность. Пусть люди усовершенствовали свои тела и свой быт, но они остались теми же людьми, и проблемы решают те же, только на наш взгляд решать их стало сложнее. У авторов оригинальной манги, а затем аниме, movie и спешалов, есть своя точка зрения на наше будущее, есть свои вопросы к нему. Наверное, тем мне и нравится сериал, что здесь - интересная идея, выдержанная на протяжении всего сериала. Очень качественно рассказано про героев, которые не меняются к концу, не становятся слабее, а прут напролом, круша и ломая все на пути. Женский герой – Майор, являющаяся «исполнительным директором» после Арамаки – тоже не превратилась в свою противоположность, что часто случается с женскими персонажами в аниме или манге. Любовной линии нет напрочь, разве что самую малость просматривается, но ради нее не стоит смотреть сериал. Все по-взрослому. Харизматичные люди в жестоком мире. Главное, что все члены 9 отдела готовы стоять друг за друга горой, поэтому у них все получится.
    Особо следует упомянуть ОСТ. Ибо там: О, великая Йоко Канно (композитор)! О, великий Стив Конте (исполнитель на англицком)! Ну, есть еще Орига, но ей я не восхищаюсь. Она – русская певица, исполняющая опенинги к обеим сезонам GITS. Весь ОСТ себе приобрела, т.к. Йоко пишет во истину неповторимо и точнехонько под сериал, за что бы не бралась. ОСТ №3 пришлось тащить из самой Японии, в сети не смогла найти).
    Итого: рекомендуется к просмотру тем, кто не любит сопли, а уважает сильных людей. Тем, кто хочет познакомиться с жанром киберпанк в его проявлении light. Тем, кто любит разгадывать загадки и считает, что все проблемы человек может решить сам, без помощи сверхестественных сил. Ура, товарищи!
    « Последнее редактирование: Январь 17, 2010, 21:19:29 от Hana » Записан

    "Пока вам достаточно знать, что абсолютная власть земных правителей, так называемого Земного Содружества - свергнута. Вы - свободный народ. Что это значит - вам объяснят". Г. Гаррисон, "Звезды - последний шанс".
    Hana
    Виконт
    **

    Карма 108
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 169


    А?

    432
    « Ответ #169 : Январь 20, 2010, 17:19:54 »

    Притащила мне тут chai-chai диск анимегида, а они довольно долго туда записывают аниме - по серии, или если муви, то целиком. На последнем записали 4 серии короткого аниме. Осознание его злачности, злачности МС Энтертейнмент ("Офисиальный дистибутер и пр, пр, пр.......", тот, который портит всю анимацию дубляжом) начинается уже с названия. По английски оно звучит как I wish you were here, но наши умудрились перевести как "Солдаты будущего". Че???!!!!!
    В общем, из разряда: если бы не на халяву, да когда все равно сидишь дома и носки штопаешь, никогда не посмотрела бы. Повествуют там про очередной какой-то вирус, превращающий людей в монстров (испытываю мучительные дежавю). Собственно, все. Есть герои в аниме, главные, второстепенные, но это не важно. Смысла ноль. Кого-то убивают, кто-то мучается угрызениями по поводу безысходной войны, есть апатичная девушка - главное оружие, обреченная страдать, которая с первого взгляда полюбила главного героя и немедля обрела доп. силы и свойства....... Вам не кажется, что все это уже где-то было и гораздо лучше было? Мало того, что сюжет банален, без малейшей изюминки, без вот такусенькой фишки, герои шаблонны, любовь ненатуральна, картинка убогая (я долго ржала при проявлении силы главгеры в виде какой-то человекоподобной субстанции), бла-бла... короче, лучше бы они все умерли. Как у Gonzo рука поднимается такие снимать? Ведь деньги тратят и эфирное время. Позор! Хотя у Гонзо мне почти ничего не нравится.
    P.S. Чорт, где б найти нормальное аниме посмотреть? Столько лет ничего достойного не видела...
    « Последнее редактирование: Январь 20, 2010, 17:32:47 от Hana » Записан

    "Пока вам достаточно знать, что абсолютная власть земных правителей, так называемого Земного Содружества - свергнута. Вы - свободный народ. Что это значит - вам объяснят". Г. Гаррисон, "Звезды - последний шанс".
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #170 : Январь 22, 2010, 09:51:28 »

    короче, лучше бы они все умерли.
    Как, а они еще и не все умерли с таким-то сюжетом?!

    И моя попытка вернуться к просмотру аниме позорно провалилась. В гостях посмотрела половину первой серии чего-то (название прошло мимо меня). В общем, японская девочка стоит у Белого дома и пытается докинуть монетку до фонтана перед ним. Расстоянием - метров 50. От полицейских, которые тут же набежали ловить подозрительную девочку, ее спасает голый японский мальчик - переключает внимание на себя. Во все этой белиберде меня порадовало только одно - общаясь с мальчиком, девочка по японской традиции мило смущалась и опускала глазки долу. И натыкалась взглядом на сами понимаете что. Правильно, поборем смущение нетрадиционными способами! )))))))))))))))
    Увы, это был единственный примечательный момент мультика, поэтом дольше 10 минут я не выдержала.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Hana
    Виконт
    **

    Карма 108
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 169


    А?

    432
    « Ответ #171 : Январь 22, 2010, 20:21:11 »

    Цитировать
    Как, а они еще и не все умерли с таким-то сюжетом?!
    Нет, не все. Их всех спасла безынициативная девочка. Хотя спасенные они лежали без дыхания в липкой дряни зеленого цвета. Может, не откачают???  

    А я пытаюсь посмотреть документальный художественный фильм Bakemonogatari - Монстррассказы. Обещают схожесть с Мусиси, в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь. Пока посмотрела 1 серию, уже не катит. Единственный достойный момент - в опенинге разложившиеся недоеденные части кого-то (для человека ребер многовато:)) Но как обычно - пытаются удивить и шокировать тем, что уже не удивительно и не страшно, а надоело и приелось. Бе.
    Записан

    "Пока вам достаточно знать, что абсолютная власть земных правителей, так называемого Земного Содружества - свергнута. Вы - свободный народ. Что это значит - вам объяснят". Г. Гаррисон, "Звезды - последний шанс".
    chai-chai
    Анимешница
    Граф
    ***

    Карма 173
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 282


    Я несу чушь во имя луны!


    Email
    « Ответ #172 : Январь 23, 2010, 09:04:10 »

    Ээээ... А разве несчастная девочка и ее парень не померли в конце? Она там уж как-то очень безжизненно повисла у него на руках после своей супер-пупер атаки, а он очень яростно понесся творить ужасную мстю...
    Ага-ага, если б не гидский диск, Чай бы тоже это смотреть не стала, а так... Вот не пойму, чего он ее с базы уволок, что их потом толпы тяжеловооруженного народа искали. Неужели просто так поговорить нельзя было?
    А насчет МС и названий... Изголяются, как хотят. Чай-Чай бы даже сказала - извращаются. Про Lyrics of Love просто промолчу, но как от МС-шников досталось бедному Ghost in the Shell!!! "Синдром одиночки", ыыыыыы...

    « Последнее редактирование: Январь 23, 2010, 09:12:08 от chai-chai » Записан

    Если под ногами на базе сухая грязь - десептиконы пол не мыли.
    Если грязь мокрая - вымыли.
    Hana
    Виконт
    **

    Карма 108
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 169


    А?

    432
    « Ответ #173 : Январь 23, 2010, 18:23:29 »

    Chai, опять невнимательно смотришь аниме. Ты, похоже, не досмотрела СБ до конца. Ну, я те диск верну, посмотришь. Натуральный хэппи энд, так его и разэтак.
    Опять же, есть те, кто в переводе "Синдром одиночки" усматривают глубокий смысл. В принципе, это даже под идею подогнать можно.
    Записан

    "Пока вам достаточно знать, что абсолютная власть земных правителей, так называемого Земного Содружества - свергнута. Вы - свободный народ. Что это значит - вам объяснят". Г. Гаррисон, "Звезды - последний шанс".
    chai-chai
    Анимешница
    Граф
    ***

    Карма 173
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 282


    Я несу чушь во имя луны!


    Email
    « Ответ #174 : Январь 23, 2010, 19:50:15 »

    Не, Чай досмотрел, просто засомневался: как после ТАКОГО может быть ТАКОЕ? Хеппи-энд слишком уж натянуто выглядит, ня. Вот и примерещилось, что это мысли Аиной наставницы о том, как им живется на том свете или что-то вроде. А, если честно, не стоят эти СБ подобного обсуждения!
    « Последнее редактирование: Январь 23, 2010, 19:56:13 от chai-chai » Записан

    Если под ногами на базе сухая грязь - десептиконы пол не мыли.
    Если грязь мокрая - вымыли.
    Sumire
    Прохожий
    *

    Карма 6
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 17



    « Ответ #175 : Февраль 02, 2010, 18:46:13 »

    короче, лучше бы они все умерли.


    И моя попытка вернуться к просмотру аниме позорно провалилась. В гостях посмотрела половину первой серии чего-то (название прошло мимо меня). В общем, японская девочка стоит у Белого дома и пытается докинуть монетку до фонтана перед ним. Расстоянием - метров 50. От полицейских, которые тут же набежали ловить подозрительную девочку, ее спасает голый японский мальчик - переключает внимание на себя. Во все этой белиберде меня порадовало только одно - общаясь с мальчиком, девочка по японской традиции мило смущалась и опускала глазки долу. И натыкалась взглядом на сами понимаете что. Правильно, поборем смущение нетрадиционными способами! )))))))))))))))
    Увы, это был единственный примечательный момент мультика, поэтом дольше 10 минут я не выдержала.

    Я тебе могу это аниме записать если ты все-таки решишся его посмотреть. Я вот все еще не решаюсь
    Называется оно Higashi no Eden.
    Записан

    Образование было сродни заразной болезни, передающейся половым путем. Оно делало тебя непригодным для многих работ, а еще появлялось какое-то жуткое желание передавать его дальше. (c) Пратчетт
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #176 : Февраль 02, 2010, 19:20:35 »

    Не, не нада мне такого счастья. Я лучше уж Mushishi посмотрю или Cowboy Bebop в неизвестно какой раз.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Sumire
    Прохожий
    *

    Карма 6
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 17



    « Ответ #177 : Февраль 02, 2010, 22:35:26 »

    И это правильно, любимое пересматривать всегда приятно
    Записан

    Образование было сродни заразной болезни, передающейся половым путем. Оно делало тебя непригодным для многих работ, а еще появлялось какое-то жуткое желание передавать его дальше. (c) Пратчетт
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #178 : Февраль 05, 2010, 14:18:56 »

    ничего... ТАКОГО в сериале нет!!! (Хотя Чай-Чаю даже жалко, что нет... ) Есть только дружба, и приключения.
    эмм... не подумайте чего... а какой бы такой эниме посмотреть, вот как раз чтоб не только дружба, а чтоб и любовь тоже... и чтоб рисунок примерно такой же, или, хотя бы, как
    . И чтоб герои классные... И таблеток от жадности
    « Последнее редактирование: Март 03, 2012, 21:13:49 от Ludoedka » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #179 : Февраль 05, 2010, 17:01:09 »

    Любовь-то какая нужна? Обычная? Или как?
    Необычная нужна. Во-первых, интересно, во-вторых -  замаялась уже искать обычную, чтоб ах... сплошные разочарования.
    Записан
    Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC