Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 24, 2024, 06:28:51


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  Новинки - архив, сезон 2016
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать
Автор Тема: Новинки - архив, сезон 2016 18+  (Прочитано 69815 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог
*****

Карма 1296
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4264


Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « : Январь 13, 2016, 16:00:00 »

    Хеймор, Дженнифер - Герцогиня-охотница // The Duchess Hunt

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Саймона Хокинза, герцога Трента, по праву считали самым завидным женихом Англии, однако, на горе прославленным красавицам высшего света, в нем по-прежнему жила любовь к прелестной горничной Саре, первой любви Саймона… любви, от которой он постыдно сбежал.
    Но обстоятельства вновь приводят герцога в фамильное имение после многолетнего отсутствия, и его ожидает новая встреча с Сарой, которая стала еще прекраснее и все так же верно любит его. Чувства, однажды похороненные, вспыхивают с новой силой, – но что может герцог Трент, заложник своего титула, предложить возлюбленной?
    #1 в серии Дом Трентов
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:09:38 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #1 : Январь 20, 2016, 22:06:27 »

    Бесценная награда // Highland Master

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    В опасности не только земли, но и жизнь молодой вдовы шотландского лэрда Катрионы Маки, – ведь жестокий сосед готов на все, чтобы завладеть ее имением…
    Единственная надежда Катрионы на спасение – мужественный рыцарь Бретт Марри из свиты ее кузины Арианны, человек, о котором говорят, что слово «страх» ему неведомо. Однако суровостью отважный шотландцец прикрывает свое пылкое сердце, раз уже познавшее горечь невосполнимой утраты. И он теперь опасается вновь поддаться страсти, – страсти, которую пробуждает в нем прекрасная Катриона.
    #15 в серии Мюрреи

    Боже, по что они так с его фамилией?

    Ксю
    Лен, несколько минут соображала, что не так в аннотации с фамилией. Она стала практически неузнаваемой.

    ANABELL
    ЕЩЕ КНИЖЕЧКА ХАННЫ! УРА! НАСЧЕТ ФАМИЛИИ ЕЩЕ В ПРЕДЫДУЩЕЙ КНИГИ ИЗ СЕРИИ "СПАСЕННАЯ ЛЮБОВЬ" ДОЛГО НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ПОТОМ СООБРАЗИЛА ЧТО ЭТО ТАК ФАМИЛИЮ СТАЛИ ПЕРЕВОДИТЬ МЮРРЕЙ, ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ?
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:27:48 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #2 : Январь 20, 2016, 22:11:23 »

    Фунт плоти // A Pound of Flesh

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Прошло уже шестнадцать лет, как на глазах девятилетней Кэт Лейн погиб ее отец, но девушку до сих пор мучают кошмарные сны. И Кэт решает бросить вызов своим страхам. Пообещав умирающему отцу, что будет, по его примеру, помогать людям, она становится школьной учительницей и устраивается на работу в одну из ньюйоркских тюрем.
    В числе ее учеников оказывается некто Уэсли Картер: умный, обаятельный, но высокомерный и крайне опасный заключенный. Отношения Кэт и Картера начинаются с взаимной неприязни. Однако по мере того, как защитные барьеры Картера начинают рушиться, Кэт убеждается: ее сердитый, несговорчивый ученик далек от созданного им имиджа. Преподавателя и ученика неудержимо тянет друг к другу.
    Смогут ли их отношения развиваться вопреки внешним обстоятельствам? Согласятся ли родные и друзья Кэт признать за ней право на любовь к человеку с темным прошлым? Через какое-то время выясняется, что в тот страшный вечер Картер сыграл очень важную роль в жизни Кэт. Как подействует на них внезапно открывшаяся правда? Разведет навсегда или… навсегда соединит?
    #1 в серии Фунт плоти

    кажется, это эротика...
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:10:20 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #3 : Январь 25, 2016, 14:17:09 »

    Первый раз // Fifty First Times: A New Adult Anthology

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Первая настоящая любовь – еще по-юношески чистая эмоционально, но уже несущая в себе зерно чувственности. Что может быть упоительнее?
    Любовь страстная и непреодолимая, плотская и духовная, любовь, которая может сделать юную женщину счастливейшей в мире – или, наоборот, несчастнейшей из смертных.
    Эта любовь не чужда ни ревности, ни печали, ни боли, ни горечи, – но все равно она прекрасна. Прекрасна в своей искренности и ранимости, в своей властной и пламенной силе.

    Serenis
    Добавила содержание. Из 19 рассказов в оригинале у нас только 8 издали.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:26:25 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #4 : Январь 25, 2016, 21:15:45 »

    Любовь, в которую трудно поверить // In Shelter Cove

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Брианна переезжает в тихий приморский городок после того, как ее муж Дерек умирает в тюрьме незадолго до освобождения. Она знает, что Дерек невиновен, его подставили неизвестные мошенники. Но восстановить доброе имя мужа не так-то просто, особенно если этому препятствует местный полицейский Джейсон, который всегда считался другом Дерека и сам же отправил его за решетку. Брианна готова противостоять Джейсону, но возникшее между ними притяжение превращает этот конфликт в увлекательную детективную историю…
    #3 в серии Бухта Ангелов
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:11:07 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #5 : Январь 28, 2016, 14:53:30 »

    Невеста шотландского воина // Bride of a Scottish Warrior

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Молодая вдова шотландского лэрда Фергусона Грейс вынуждена искать прибежища в замке своего брата Брайана Маккенны. Однако как жить дальше одинокой женщине, лишенной мужской поддержки и защиты в суровые времена короля Роберта Брюса? Грейс уже готова принять монашеский обет, но внезапно в гости к Брайану приезжает боевой друг Эван Гилрой. Этому мужественному рыцарю нужна жена - и Брайан рад породниться со старым товарищем.
    Но сможет ли Грейс полюбить сурового воина, который, кажется, не питает к ней любви и рассматривает будущую свадьбу как выгодную сделку? И сможет ли сам Эван раскрыть свое огрубевшее сердце для нежных чувств?
    #2 в серии Шотландцы
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:11:28 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #6 : Февраль 04, 2016, 17:46:21 »

    Чужак // Dangerous Seduction

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Для Элис Карр, девушки из маленького корнуоллского поселения рудокопов Тревин, жизнь – не игра и не череда удовольствий, а тяжкое бремя забот. Здесь все живут упорным трудом, развлечения осуждаются, соседи наблюдают за каждым шагом, а уж молодую особу, позволившую себе лишний раз улыбнуться заезжему англичанину, нарекут блудницей раньше, чем та успеет понять, какой грех совершила. Однако в груди Элис бьется отважное сердце. Она дерзко бросает вызов окружающим и дарит свою любовь загадочному «чужаку» Саймону Аддисон-Шоу, мужчине, который хочет изменить не только ее жизнь, но и жизнь всего Тревина…
    #2 в серии Nemesis Unlimited
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:12:26 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #7 : Февраль 11, 2016, 11:14:01 »

    Семья на заказ // Thankless in Death

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    После посещения очередного места преступления лейтенант полиции Ева Даллас верит — найти убийцу и доказать его причастность к делу будет как никогда просто. Улик, подтверждающих вину сынка-неудачника, который убил своих родителей, предостаточно. Но Ева даже не догадывается, что через пару дней в деле появится новая жертва… Сумеет ли лучший коп Нью-Йорка остановить череду кровавых убийств?
    #45 в серии Ева Даллас
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:12:53 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #8 : Февраль 12, 2016, 19:09:18 »

    Пленник ее сердца // Any Duchess Will Do

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -1 (100%)
    5 баллов       -0 (0%)
    4 балла/1


    Обозленный непрерывными попытками матери женить его, неисправимый холостяк Гриффин Йорк, герцог Халфорд, решает преподать матушке хороший урок - и выбирает себе в невесты… служанку из кондитерской в приморском курортном городке. А самой "невесте" он обещает заплатить совершенно фантастическую сумму, если та за неделю избавит вдовствующую герцогиню от всяческих мыслей о браке ее сына.
    Однако лукавый Гриффин попадается в собственные силки - красота, острый ум и сильный характер Полины Симмз настолько покоряют его, что очень скоро герцог только и мечтает вымолить у бедной служаночки согласие стать его женой, согласие, которое она что-то не спешит давать.
    #4 в серии Спиндл-Коув
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:25:39 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #9 : Февраль 12, 2016, 19:16:30 »

    Леди полуночи // A Lady by Midnight


    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -1 (100%)
    5 баллов/1


    Много лет назад капрал Сэмюел Торн поклялся в случае опасности отдать жизнь за Кейт Тейлор – так разве ему сложно сыграть роль любящего жениха, чтобы защитить ее от чересчур назойливого внимания не внушающих доверия и непонятно откуда явившихся родственников?
    Однако постепенно игра становится реальностью, и Сэмюел сгорает от страсти к своей «невесте» – сгорает, считая, что его любовь обречена, и даже не подозревая, что все эти годы Кейт тайно любила его всем сердцем, но не смела и надеяться на взаимность сурового, мужественного солдата…
    #3 в серии Спиндл-Коув

    девочки, эту книгу пока только в электронном виде в продаже видела.

    Angel
    Ой, какие новиночки чудесные! 

    Милашка
    Книгу прочитала на одном дыхании, как ни странно. Давненько со мной такого не было. В последнее время какую не возьмусь читать-бросаю не дойдя даже до половины. То скучно, то времени нет, то интереса. Здесь были все условия для чтения этого произведения.
    Достаточно серьезный роман для Тессы Дэр как мне показалось. Герои настрадались в прошлом и не мало. Я не знала кого больше жалеть из них. Но они оба мне понравились. Упрямые, я бы сказала даже упертые, я таких люблю. Мне кажется не будь в них достаточной доли упрямства роман был бы не интересным. Еще бы герой не перегибал бы иногда палку с этим, было бы вообще отлично. Меня порадовало, что у них было общее прошлое, что их многое связывало, пусть это и не самые приятные воспоминания. Зато их детская дружба, хотя и не имела на тот момент никакой романтической подоплеки, показывает, что им было суждено быть вместе, после новой встречи. Та детская дружба и забота вылилась в романтические чувства. Не смотря на то, что в романе в прошлом герои многое пережили, и это честно говоря меня не очень радовало, их отношения заставляли с большим интересом следить за то, что они делают. Да, иногда их поступки раздражали, особенно Торна, но за его показным безразличием и отрицанием любви, я как и Кейт видела, что он любит ее едва ли не с первой встречи, по крайней мере, с той встречи когда они увидели друг друга в ином свете. Дальше они только сближались, что не могло не порадовать меня. Но вот с желанием выдать любимую за другого мужчину Торн очень перегнул палку. Молодец Кейт, что придумала способ женить этого увальня на себе, но место для проведения свадьбы конечно очень потешное.
    Жаль, конечно что вторая книга серии еще не переведена, хотелось бы узнать как все сложилось у Минервы и Колина. Но может со временем я ее и прочитаю в оригинале, кто знает. В книге можно встретить и их, и Сюзанну с Брамом, еще веселое семейство Грамерси и собачку Баджера, за ними всеми было интересно наблюдать!
    Оценка: 5
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:30:14 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #10 : Февраль 23, 2016, 14:14:36 »

    Искушение любовью // Twice Tempted

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Алекс Найт и Фиона Фергусон полюбили друг друга с первого взгляда, но оба понимали, что у их любви нет будущего. Однако единственный поцелуй, которым обменялись влюбленные, запомнился им навсегда.
    И теперь, когда брат Фионы, один из отважнейших английских шпионов, сражающихся против Наполеона на тайной службе его величества, мертв, а самой девушке угрожает смертельная опасность, Алекс – единственный, кто может и должен ее защитить. Вынужденная близость заставляет страсть, казалось бы уже угасшую, вспыхнуть с новой силой, и противостоять искушению все сложнее…
    #5 в серии Drake's Rakes
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:13:32 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #11 : Февраль 25, 2016, 19:04:24 »

    Первый раз - 2 // Fifty First Times: A New Adult Anthology

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Первый опыт физической любви… Страх и страсть, робость и любопытство, неуверенность и желание – такой калейдоскоп чувств и ощущений забыть невозможно.
    В этот сборник вошли рассказы романтичные и ироничные, печальные и радостные, все они насыщены подлинными эмоциями молодых людей и девушек, открывающих для себя прекрасный мир чувственных наслаждений.

    Итак, продолжение марлезонского балета, продолжение оригинального сборника Fifty First Times: A New Adult Anthology. Надеюсь, сюда вошли все рассказы и теперь уже он издан полностью

    Ксю
    Вообще название звучит несколько двусмысленно.

    Serenis
    Добавила содержание.
    В общем, в наши сборники в итоге не вошло 2 рассказа, которые были в оригинале.
    Вряд ли их выпустят отдельной книгой.

    За бортом оказались:
    Roni Loren - Two in the Morning
    Andrew Shaffer - Buga Bunga
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:23:08 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #12 : Февраль 25, 2016, 19:06:31 »

    Исцеление любовью // Romancing the Duke

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -2 (100%)
    5 баллов/2


    Бедная сирота, к тому же — далеко не красавица... на что могла рассчитывать Иззи Гуднайт? Но внезапно она становится наследницей настоящего рыцарского замка! И не беда, что замок — полуразрушенный и малопригодный для жизни, а беда, что он был продан поверенными без ведома нынешнего владельца — слепого герцога Ротбери.
    И что еще хуже, герцог — озлобленный, одинокий, всеми покинутый — по-прежнему там живет и не имеет ни малейшего желания съезжать.
    Поначалу Иззи теряется, потом в ней просыпается жалость к Ротбери и его злосчастной судьбе... и постепенно, день за днем, девушка старается исцелить израненное сердце человека, который некогда потерпел несчастье из-за собственного благородства. Однако превратится ли ее сострадание в любовь и готовность подарить герцогу счастье?
    #1 в серии Castles Ever After

    Ксю
    Ой, ну надо же! Книжка очень позитивная.

    Отзыв на оригинал.

    Angel
    Ох, Абалдеть! 
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:24:46 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #13 : Март 03, 2016, 20:29:26 »

    Мое прекрасное искупление // Beautiful Redemption

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Агент ФБР Лииз Линди только что перевелась из Чикаго в Сан-Диего, разорвав при этом помолвку со своим женихом. Ей одиноко и грустно в чужом городе. Встретив в баре привлекательного незнакомца, она решает, что небольшое любовное приключение ей не повредит, хоть это и против ее правил. Просто секс на одну ночь, без всяких обязательств. Каково же ее изумление и даже ужас, когда в свой первый рабочий день на новом месте она обнаруживает, что ее босс, специальный агент Томас Мэддокс, — тот самый незнакомец, с которым она провела несколько упоительных часов!
    #2 в серии Братья Мэддокс
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:14:08 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #14 : Март 03, 2016, 20:32:27 »

    Необходимый грех // Claim Me
    Осторожно! Эротика, возможно, с элементами БДСМ!

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Продолжение мирового бестселлера "Обнаженные тайны" и вторая книга психоэротической трилогии "Страсти по Старку". В игре с Дэмиеном Старком Ники рискнула и… выиграла. Миллион долларов, жизнь, полную удовольствий, и мужчину, которого успела полюбить. Но кое-что по-прежнему пугает Ники, - свою главную тайну Старк по-прежнему не раскрыл… Окончание истории читайте в книге "За час до рассвета".
    #2 в серии Страсти по Старку
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:14:39 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC