Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 15:22:40


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Аниме, манга, дорама
| | | |-+  Аниме
| | | | |-+  Ouran High School Host Club
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Ouran High School Host Club 18+  (Прочитано 26252 раз)
Eleanor
Элли
Герцог
*****

Карма 1586
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7157


Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #15 : Январь 12, 2007, 00:11:50 »

    Элли, мне теперь перебиваться до 20 серии?
    Э, вопрос не понят. *кхм*
    Нет к/л серий?
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #16 : Январь 12, 2007, 11:58:03 »

    Просто в список твоих любимых ни одна серия из середины не попала
    А серии есть все - спасибо suisen )))))))))
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #17 : Январь 12, 2007, 12:07:03 »

    Просто в список твоих любимых ни одна серия из середины не попала
    А серии есть все - спасибо suisen )))))))))
    Да ну Я перечислила САМЫЕ-САМЫЕ
    А вообще, в Ouran'е мне все серии нравятся, воть. "Из песни слова не выкинешь" - вот и тут так же, каждая по-своему хороша и значима
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #18 : Январь 15, 2007, 10:51:37 »

    Досмотрела. Последние серии держали в напряжении до предела. Особенно понравилась серия про начало дружбы Кёйи и Тамаки (а конкретно – фраза сестры Кёйи о том, что она никогда не видела его таким счастливым). Хотела написать какие у меня серии получились любимыми – но оказалось, что не-любимыми могу назвать только 3. Остальное – восторг.
    Пыталась тут из интереса пересчитать долг Харухи. (курса Йены к рублю не знаю)
    Итак, банка растворимого кофе – 300 йен, т.е. примерно 50 руб.
    Долг – 8 000 000  + 300 000 (форма). Тогда в рублях – 1 383 000 руб (округленно). Ничего себе сумма!!!
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Верьяна
    Гость
    « Ответ #19 : Февраль 08, 2007, 13:05:09 »

    Eleanor, хотелось бы сказать вам огромнейшее спасибо. Пожалуй, без ваших постов про Ouran Highshool Host Club никогда бы не взялась за просмотр этого сериала (да и вообще о нем вряд ли узнала бы), а это было бы большим упущением. 
    Посмотрела пока только 14 серий (называется, "расстягиваем-с удовольствие), аниме - восторг!  Уж не знаю чем, но зацепило. Наверное, юмором.
    К слову сказать, у меня в "рейтинге" героев первое место занимает Харухи (no comments), второе - Кёя (согасна насчет умных, обаятельно-расчетливых героев) а третье... Хани-сенпай (чем-то он мне того маленького лемурчика из "Мадагаскара" напоминает).

    Эх, а продолжения сериала действительно хотелось бы...
    з.ы. А вот что меня пугает... неужели слухи про то, что по Оурану будут снимать фильм - правда? 
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #20 : Февраль 08, 2007, 18:03:06 »

    to Верьяна:
    Пожалуйста, завсегда
    Нет, меня не пугает - почему бы нет? Хотя точно насчет фильма не знаю
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #21 : Февраль 08, 2007, 23:11:47 »

    Да, точно будет фильм (ну или сериал). Кстати, экранизации манги с настоящими актерами (drama / dorama / live action - выбирайте название на свой вкус) очень популярны в Японии. Снимают их профессионалы и играют в них очень хорошие актеры (а также знаменитые певцы. Актеры из них бывают так себе, но зато они - красавчики ).   
    Но именно Host club не повезло. Видела я фотки актеров, приглашенных на главные роли. Это такая жуть. Нет, даже так - ЭТО ТАКАЯ ЖУТЬ!!!
    Судорожно пытаюсь найти адрес сайта, где я их видела, чтоб вы тоже насладились зрелищем....

    Нашла!  Смотреть
    Хи-хи, улыбка Тамаки - это жесть. 
    « Последнее редактирование: Февраль 08, 2007, 23:45:08 от suisen » Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Верьяна
    Гость
    « Ответ #22 : Февраль 09, 2007, 19:24:09 »

    Да, точно будет фильм (ну или сериал). Кстати, экранизации манги с настоящими актерами (drama / dorama / live action - выбирайте название на свой вкус) очень популярны в Японии. Снимают их профессионалы и играют в них очень хорошие актеры (а также знаменитые певцы. Актеры из них бывают так себе, но зато они - красавчики ).   
    Но именно Host club не повезло. Видела я фотки актеров, приглашенных на главные роли. Это такая жуть. Нет, даже так - ЭТО ТАКАЯ ЖУТЬ!!!
    Судорожно пытаюсь найти адрес сайта, где я их видела, чтоб вы тоже насладились зрелищем....

    Нашла!  Смотреть
    Хи-хи, улыбка Тамаки - это жесть. 

    Вот-вот, именно на эту ссылку я и наткнулась где-то с неделю назад. И была так... кхем, удивлена, что даже не запомнила адреса. Увы. А насчет Тамаки... мне кажется, он и без улыбки - "жесть". Впрочем, остальные, ИМХО, тоже... Как-то после аниме (да и манги) трудно мне представить себе Тамаки, близнецов или Хани-сенпая с ярко выраженной азиатской внешностью...
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #23 : Февраль 09, 2007, 19:47:19 »

    Ай-яй-яй...
    остается надеяться, что хорошо сыграют...
    *непередаваемый смайлик*
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #24 : Февраль 09, 2007, 20:19:07 »

    Мне только актер, который будет Кёю играть, понравился. Даже похож немного на анимешного прототипа, как мне кажется...
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #25 : Май 25, 2007, 02:35:29 »

    I am NOT gay (клип по... иначе говоря, пародия)
    Симпатишшный... С англ. и рус. субтитрами.

    Кстати, а как там с live-action, никто не в курсе?
    « Последнее редактирование: Май 25, 2007, 02:37:35 от Eleanor » Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #26 : Март 27, 2009, 14:07:39 »

    Пользуясь благодатным моментом каникул, я засела за просмотр аниме- подружка заставила. Но я, пользуясь девизом "Мы пойдем другим путем" не стала смотреть те 16гб, что кинула она мне, а скачала "Ouran". Пища от восторга, позвонила Маринке и теперь мы обе смотрим, хотя я уже досмотрела и начала анализировать увиденное. То что мне понравилось, наверное, говорить не надо? Но я скажу, я просто в восторге.
       Не могу даже выделить одного любимого героя. Все хороши: терпеливый Мори с веселым Хани, озорные "яойные" близнецы, добрая "антибуржуазная" Хару с чересчур активным Тамаки, деловой Кея, деятельный "мощный мотор" и все герои второго плана.
       И серии выделить любимые не могу, а вот нелюбимые - пожалуйста -  13 и 19, но даже они забавные.
       Вот теперь сижу я и думаю: а будет ли второй сезон, уж очень хочется. А то мангу читать с компа...
       И кстати, мне актеры для  live-action понравились, вот только надо перекрасить волосы актеру, который будет играть Тамаки 
     
    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    Trisha
    Граф
    ***

    Карма 82
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 407


  • Бывший Наместник

  • « Ответ #27 : Апрель 01, 2009, 23:38:50 »

    Неужели собираются снимать live-action? А я и не знала, не можешь кинуть ссылочку? Хотелось бы на героев посмотреть!!! 
    Записан

    Зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду, и тихонько напеваешь песню из рекламы кока-колы)))

    "В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол"

    "Слова подобны пыли, но бьют как пули, прямо в сердце..."

    "Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо"
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #28 : Апрель 05, 2009, 18:58:03 »

    Trisha, так Сьюзен давала:

    http://diary.ru/~sakurakiss/?comments&postid=17929762
    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    Эланор Горная
    Виконт
    **

    Карма 42
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 228


    Скажи мне, птица, что такое счастье?..

  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #29 : Июль 12, 2009, 00:27:16 »

    посмотрела хост клаб, от души повеселилась, отдохнула, да еще и английский повторила (смотрела с англ.сабами). это что-то! мне очень понравилось и хотя я больше люблю что-нибудь серьезное, вроде того же "death note", оуран открыл мне глаза на веселое и легкое аниме)))
    Записан

    Я не знаю, но чувствую,
    Я не вижу, но верую.
    Если вырастут крылья за спиной -
    Я хочу, чтобы были белыми! ©

    Страниц: 1 [2] 3 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC