Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 11:32:50


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Аниме, манга, дорама
| | | |-+  Аниме
| | | | |-+  Ouran High School Host Club
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Ouran High School Host Club 18+  (Прочитано 26239 раз)
Eleanor
Элли
Герцог
*****

Карма 1586
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7157


Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « : Август 23, 2006, 22:24:40 »

    Не спрашиваю, где можно найти... ибо нашла. Но толку.
    Не спрашиваю, как можно скачать... ибо все едино не буду. У меня эта радость по любому не пройдет (увы), времени нет, а еще антивирус аховый. Да и ВААПЧЕ Я В ЭТОМ ДЕЛЕ ЧАЙНИКЪ!

    *Вот тут появляется - милейший смайлик, типичный чеширский*
    Но может, кто-то добрый скачает для меня эту радость? И кинет куда-нибудь - где файлы можно выкладывать?

    А то вот. Растревожили душеньку, посмотреть очень захотелось

    Мурр?
    « Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2006, 20:05:42 от Eleanor » Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #1 : Август 23, 2006, 23:09:09 »

    Может я задаю глупый вопрос, но Eleanor, а вы знаете, что это аниме?....
    Причем такое - комедия пополам с пародией. Что б его оценить до этого ещё надо энное количество других сериалов пересмотреть, над которыми в Host club прикалываются.

    В Host club 26 серий. Причем с пока что в инете есть только 19 с английскими субтитрами и 20-ая на японском.
    Если никто не откликнется, я могу записать на диск (возможности выложить куда-нить у меня тоже нету) и передать при личной встрече.  Вроде бы мы обе из Питера.
    Если желание не пропало.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #2 : Август 24, 2006, 01:37:28 »

    В том-то дело, что - знаю
    И хотя вряд ли буду смотреть это энное количество... только потому, что надо Усе равно хочу посмотреть это!

    А предложенный вариант меня очень даже устраивает. Безмерно буду благодарна
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Heltja
    Барон
    *

    Карма 10
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 53


    227005851
    WWW Email
    « Ответ #3 : Сентябрь 18, 2006, 20:33:38 »

    Некоторые ссылки, связанные с Оураном:
    OST (музыка) из Ouran High School Host Club
    Сообщество на дайри
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #4 : Октябрь 01, 2006, 23:19:38 »

    К слову молвить.
    Появилась 26-я серия Оурана [Lunar]!!! Ура.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #5 : Октябрь 05, 2006, 03:47:35 »

    Ouran High School Host Club
    серии 1-16 (остальные не смотрела принципиально, т.к. нету субтитров инглиш знаю, песни на инглише воспринимаю, а фильмы - с натяжкой-таки... вот поэтому, чтоб удовольствие не портить)
    Мнение: здорово! Рекомендую!
    Обалденно смешной сериальчик.
    Сразу же рейтинг героев. №1 - однозначно Кёя. Люблю вот таких, умных, обаятельно-расчетливых героев. Особенно умеющих дружить. №2 - близнецы Хитачиин, Хикару и Каору. Героев язв и приколистов тоже люблю. №3 - Харухи (собственно, ГГ). №4 - Тамаки. Внешне эдакий самовлюбленный Нарцисс... а на самом деле, очень добрый и отзывчивый человек. №5 - Хани и Мори. Неразлучная парочка, обаяшечка Хани со своим игрушечным кроликом и молчаливый Мори (оба в узких кругах известны как самые свирепые мастера восточных единоборств). Все, кроме №3 - из жуть каких богатых семей...
    Завязка: в эту страшно крутую школу попал страшненький собой буджетник Харухи. В читальных залах заниматься было никак, ибо очень шумно... посему он пошел искать другое место и попал в Музыкальный класс №3, где и собирался Гостевой клуб (созданный для небескорыстной организации досуга богатых барышень)... там он случайно расколотил дорогущую вазу и в качестве отработки долга стал в этом клубе "рабом и псом" (т.е. мальчиком на побегушках).
    Продолжение завязки: но когда оказалось, что неказистый Харухи без очков - собой ничего - его повысили в статусе и пустили обслуживать посетительниц... А потом вообще оказалось, что Харухи не "он", а "она"...

    17-25
    Что могу сказать, ожидаючи сабов к последней серии (а-а-а!!! ну на самом волнительном моменте...). Все, все герои ужасно неординарные. Теперь даже не сказать, кто нравится больше.
    Но однозначно: вещь отличная. И подумать есть над чем, и посмеяться...
    Ушла грустить по сабам от 26 серии... могу без них посмотреть, но с ними вкуснее... так что лучше подожду
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #6 : Октябрь 05, 2006, 18:02:17 »

    АААААААА!!!

    Посмотрела 26 серию!
    Ну что, достойное завершение достойного мультика.
    Страсти бушуют, романтика льется через край... и по-прежнему смешно, в том числе. Вполне даже хэппи-энд.

    Рекомендую! Рада, что посмотрела.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #7 : Октябрь 09, 2006, 20:25:10 »

    И я досмотрела!
    Да, теперь можно смело заявлять, что аниме отличное. Правда под конец стало меньше юмора и больше романтики, ну да ладно. Где-то с серии 20 начались намеки даже не на любовный треугольник, а на многоугольник. И огромный поклон сценаристам за то, что они сдержались и не развили любовную линию.
    Кстати, поскольку конец открытый и манга ещё рисуется, то может быть через годик-другой нас ждет продолжение?
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #8 : Октябрь 09, 2006, 21:15:02 »

    Правда под конец стало меньше юмора и больше романтики, ну да ладно. Где-то с серии 20 начались намеки даже не на любовный треугольник, а на многоугольник.
    Да, есть такое... В любом случае, здорово, что в "Оуране" были и юмор, и романтика

    Кстати, поскольку конец открытый и манга ещё рисуется, то может быть через годик-другой нас ждет продолжение?
    Это хорошо бы!!!

    п.с. Помнится, с сестричкой обсуждали романическую сторону данного аниме...
    Договорились до того, что Харухи - безусловно, должна выйти за Тамаки, ИБО. А для Кёи идеальная пара - Ренге-кун... С близнецами полная непонятка - пусть время все расставляет по своим местам, а еще надо решить вопрос с Касанодой: а то ТА-АКОЙ герой...
    В общем, чтоб полный хэппи-энд был.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #9 : Октябрь 09, 2006, 21:33:32 »

    Договорились до того, что Харухи - безусловно, должна выйти за Тамаки.
    Согласна  . На все сто!
    Очень уж они друг другу подходят.
    Но я рада, что аниме получилось про дружбу, а не про любовь. Всё-таки не доросли они ещё до большого и светлого чувства  .
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #10 : Октябрь 09, 2006, 21:36:50 »

    Аналогично!
    Интересно, а про что может быть предполагаемое продолжение... что ни говори, а сейчас чувствуется завершенность...
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #11 : Октябрь 09, 2006, 23:02:43 »

    Интересно, а про что может быть предполагаемое продолжение... что ни говори, а сейчас чувствуется завершенность...
    Ответ на этот вопрос знает только мангака.
    Поскольку манга ещё выходит (недавно 9 том появился в продаже в Японии), а сериал был снят раньше, то можно предположить, что в манге будет другой конец.  (а может, конец будет такой же, как  в аниме. Кто их знает, этих японцев...)
    Теперь ждем, пока кто-нибудь добрый купит мангу на японском, потом переведет на русский и выложит в инете.
    Кстати, вот ссылочка  на мангу host club на русском. Перевели уже до третьего тома, можно ещё раз насладиться host club`ом.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #12 : Январь 11, 2007, 00:21:23 »

    Аа-а. Дошла до второй серии. Сцена поцелуя - это нечто. Но какие славные парни
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #13 : Январь 11, 2007, 00:41:12 »

    Аа-а. Дошла до второй серии. Сцена поцелуя - это нечто. Но какие славные парни
    Ах-ха... Славные.
    Я тут думала - а какие у меня самые любимые серии?
    Вышло: 1, 3, 5, 19, 21, 22, 23, 24, 26.
    (Во всяком случае, 3-ю и 24-ю пересматривала уже раз десять... зацепило )
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #14 : Январь 11, 2007, 12:06:27 »

    После 5 серии я в полнейшем и непреходящем восторге. Близнецы - это нечто. Хоть и шалопаи. (интересно, что ассоциации с Уизли возникли только после их проделки с перекрашиванием)   
    Долго соображала, как сформулировать (для себя) занятия клуба. Получилось, что парни-гейши. Жизнь как представление. Красота в чистом виде. 
    Элли, мне теперь перебиваться до 20 серии?
    « Последнее редактирование: Январь 11, 2007, 12:08:23 от Сarnerita » Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Страниц: [1] 2 3 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC