Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 05:17:52


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Поздравляем
| | |-+  Наши достижения
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать
Автор Тема: Наши достижения 18+  (Прочитано 84299 раз)
Eleanor
Элли
Герцог
*****

Карма 1586
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7157


Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #75 : Декабрь 26, 2010, 22:28:59 »

    Всех поздравляем!

    У нас на форуме - 120 000 сообщений!

     
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #76 : Февраль 16, 2013, 17:51:54 »

    Форум перевалил за 160 тысяч постов
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #77 : Февраль 11, 2015, 19:56:43 »

    Как быстро летит время. Сегодня нам уже 2 месяца! 
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #78 : Февраль 12, 2015, 23:29:05 »

    Поздравляю! 
    Сейчас вам все интереснее и интереснее будет 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #79 : Февраль 13, 2015, 13:19:57 »

    Спасибо! Дочка уже так выросла! 
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #80 : Февраль 13, 2015, 16:20:19 »

    сейчас она меняется каждую неделю, только успевай запоминать
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #81 : Февраль 13, 2015, 16:30:43 »

    Это точно! Снимаю ее на фотоаппарат. Совсем отличается от той, что из роддома привезли. Уже более активная, разговорчивая. 
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #82 : Февраль 24, 2016, 20:46:52 »

    Более 180 000 сообщений на форуме!
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #83 : Август 04, 2018, 18:38:57 »

    Жалко, что такая хорошая темка заглохла))
    Похвастаюсь.
    Я поступила на второе высшее образование в Новосибирский гос.университет.
    Сдавала экзамены наравне со школьниками, причем это была чистой воды авантюра с моей стороны - нужно было сдавать биологию, а я ее даже в школе не учила, думала, что никогда в жизни она мне не понадобится. Так что за несколько занятий подготовительных курсов и одну ночь перед экзаменами освоила то, что по-хорошему нужно было учить с 5 по 9 класс включительно. 
    Освоила, конечно, по верхам, но на приличный балл хватило)))
    Так что я опять студентка. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #84 : Август 11, 2018, 21:00:01 »

    Браво!
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #85 : Август 14, 2018, 11:20:51 »

    Росинка, поздравляю!    Какой факультет?
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #86 : Август 16, 2018, 15:33:56 »

    Галя, Надя, спасибо за поздравления! 
    Психология.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #87 : Август 26, 2018, 11:56:46 »

    Психология.
    Хороший выбор - определенный опыт и знания, как мне кажется, у тебя уже уже есть. Теперь заполнить пробелы и систематизировать
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #88 : Сентябрь 19, 2018, 16:24:54 »

    Спасибо, Галя 
    Не знаю как насчет опыта, знаний немножко есть. Но совсем немножко
    Занятия уже идут, и  с каждым днем мне все больше нравится и вместе с тем я все больше понимаю, как много я еще НЕ знаю 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #89 : Декабрь 10, 2020, 17:11:25 »

    Не знаю, можно ли это считать достижением, но все-таки меня распирает и я поделюсь.
    Когда в прошлом году у нас была психология развития в универе, и наш преподаватель рассказывала нам про разные инструменты, какими можно работать с бессознательным, она сказала, что в числе прочего карты таро - отличный инструмент, очень точный, в котором очень ярко отражены все описанные Юнгом архетипы.
    И у нас тогда куча народу захотела научиться работать с этими картами, а я - пошла и научилась.  И у меня круто получается  И в общем, уже больше года я очень плотно работаю с этим прекрасным инструментом, и чем дальше, тем больше мне это нравится.
    Так что теперь я еще и таролог 
    Я не гадалка! Хотя прогностику я тоже умею, но предпочитаю работать с самопознанием, саморазвитием,  осознанием и принятием всех аспектов своей личности, в первую очередь тех, что принято называть теневыми. Осознать и принять все свои блоки, страхи, ограничивающие убеждения и установки, подавленные и вытесненные эмоции, негативные чувства и желания, все то, что принято называть словом "Тень" и где по факту таится огромный пласт нашей личности и где зарыты просто тонны энергии, которой нам так часто не хватает в жизни.
    Я на самом деле считаю это своим огромным достижением, п.ч. очень здорово видеть, как благодаря тебе человек находит ответ на вопрос, который иногда мучил его долгие годы и не давал полноценно жить.
    И если бы еще 5 лет назад мне бы кто-то сказал, что я буду это все уметь - я бы не поверила   
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC