Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 07:26:30


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Технический
| |-+  Общий технический
| | |-+  Opera
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Opera 18+  (Прочитано 26245 раз)
Полина
Читатель.
Маркиз
****

Карма 348
Offline Offline

Сообщений: 700


  • Почетный старожил

  • « Ответ #30 : Январь 10, 2008, 09:53:42 »

    Срочно! Помогите! у меня пропали все адреса и пароли в настройках жезла.  Опера 9.25. В каких папках они хранятся???
    Записан

    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #31 : Январь 10, 2008, 23:32:26 »

    Мне бы тоже хотелось знать. У меня пару месяцев назад так случилось. Пришлось все восстанавливать самой.
    Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    jeni
    Гость
    « Ответ #32 : Январь 11, 2008, 00:22:45 »

    Адреса сохраняются в opera6.adr,а opera6.adr.bak восстанавливает их.Пароли сохраняются в wand.dat.
    « Последнее редактирование: Январь 11, 2008, 00:26:38 от Жени » Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #33 : Апрель 02, 2010, 22:15:06 »

    Девушки, кто-нибудь новой Оперой пользуется? Это которая 10.51. Мне пришлось - я сдуру включила функцию автоматического обновления. И дома, и на работе. Больше никогда-никогда ни на одной программе не включу!
    Такая гадость оказалась эта новая Опера.
    На работе комп ее просто не тянет. Первые секунд 30 инет еще работает, потом ни один сайт не грузится. Я уж там и чистила все, и включала выключала-разные функции - не работает! Эксплоер работает, а Опера - нет. Сказали бы раньше - не поверила бы.
    Дома все тоже печально. Страницы грузит со скрипом. Но через день фигня какая-то началась - даже не знаю, как про нее рассказать. В общем, страницы меняют цвет, начинают на какие-то блоки делиться, на ссылки не нажать. Видео смотреть через нее не получается. Бе.

    Хорошо, у меня оказалась старая версия на домашнем компе. В сборке от AC со всякими примочками. Вот сейчас включила ее и наслаждаюсь жизнью.

    А вот как с новой быть?.. Никто не знает, можно ее как-то в божеский вид привести? Может, что-то еще скачать надо? Или отключить в ней что-нибудь?
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    urfine
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 323
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 431



    « Ответ #34 : Апрель 05, 2010, 04:04:11 »

    У меня первые дни тоже что-то с  новой Оперой глючило, а теперь нормально (может она "настоялась" ), хотя я бы не сказала, что у меня компьютер особо мощный.
    Кстати, я ставлю себе не автоматическую установку обновления, а  уведомление о наличии обновления, а там уже сама решаю.
    Записан

    Ce que femme veut,  Dieu le veut aussi
    Страниц: 1 2 [3] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC