Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 05:26:50


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Аниме, манга, дорама
| | | |-+  Дорама
| | | | |-+  Обсуждаем просмотренные дорамы
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20 Печать
Автор Тема: Обсуждаем просмотренные дорамы 18+  (Прочитано 160631 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог
*****

Карма 1296
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4264


Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #240 : Август 26, 2016, 20:37:41 »

    У меня в последнее время так происходит, что за что не берусь - бросаю. Книги, сериалы... и не понятно почему, вроде бы и интересно, а что-то не идет.
    Сегодня начала смотреть "Золушку и четыре рыцаря" - 4 серии улетели в мгновение! Очень большие надежды возлагаю на эту дораму!
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #241 : Август 26, 2016, 21:54:41 »

    С книгами вроде бы нет, обычно дочитываю, а вот с дорамами в последнее время постоянно такая же ерунда. Все реже и реже что-то увлекает до самого конца. Наверное последний "крышеснос" это "Потомки солнца" и "Хороший парень".
    Вот и начало "Врачей" увлекло, а после 7-й серии бросила, скуууучно.

    Пока что выжидаю, когда побольше серий выйдет у "Золушки и четыре рыцаря" (давно жду эту дораму), и рекомендованную Xenie "W - Меж двух миров", очень надеюсь на эти дорамы.

    Serenis, а что ты за последнее время посмотрела, но бросила?
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #242 : Август 26, 2016, 22:12:50 »

    Пока что выжидаю, когда побольше серий выйдет у "Золушки и четыре рыцаря" (давно жду эту дораму), и рекомендованную Xenie "W - Меж двух миров", очень надеюсь на эти дорамы.

    Меж двух миров у меня на карандаше, и "Безрассудная страсть" еще.

    Serenis, а что ты за последнее время посмотрела, но бросила?

    именно дорама последняя была Броманс (и первая за довольно длительный срок, потому что до нее и интереса особо ничего не вызывало), а сериалы пыталась смотреть "Следствие по телу", "Обмани меня", интересно, а не досматриваю.
    А еще начинала смотреть корейское музыкальное шоу "Король певцов в маске", но тоже бросила, хоть это и не так критично, как с сериалами (но два любимых короля успели появиться и десяток любимых песен, уже неплохо )
    « Последнее редактирование: Август 26, 2016, 22:15:25 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #243 : Август 26, 2016, 22:30:58 »

    "Безрассудная страсть", это с Ким У Бином и Сюзи? Я тоже на нее большие надежды возлагала, но конечные отзывы что-то как-то охладили.
    А ты "Безответную любовь" с Чон Иль У не пыталась смотреть? У меня она что-то совсем не пошла, а все говорят, что настрой такой же, как в "Красавчики из лапшичной".

    Надеюсь, у тебя интерес к дорамам после "Золушки и 4х рыцарей" вернется и будем мы опять все обсуждать, как в старые добрые времена. А то когда и Xenie пропадает, совсем грустно без собратьев сестер по дорамам оставаться. Почему-то никто не хочет со мной в реале дорамы смотреть. 
    Записан
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #244 : Август 26, 2016, 22:48:00 »

    Почему-то никто не хочет со мной в реале дорамы смотреть. 
    И со мной тоже
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #245 : Август 26, 2016, 23:13:15 »

    "Безрассудная страсть", это с Ким У Бином и Сюзи? Я тоже на нее большие надежды возлагала, но конечные отзывы что-то как-то охладили.
    ага, она. Эх, грустно, если так. Но попробовать стоит... потом как-нибудь) Уж очень у У Бина внешность яркая.
    А! Еще из анонсов заинтересовали "Алые сердца. Корё", но как-то боязно, тоже певица в главной роли... Зато Ли Джун Ки... и целый гарем прочих принцев

    А ты "Безответную любовь" с Чон Иль У не пыталась смотреть? У меня она что-то совсем не пошла, а все говорят, что настрой такой же, как в "Красавчики из лапшичной".
    кстати, а Красавчиков я так и не посмотрела ведь еще... может, если новое не идет, попробовать к старому обратиться? Отдельные серии любимых дорам часто пересматриваю.

    Надеюсь, у тебя интерес к дорамам после "Золушки и 4х рыцарей" вернется и будем мы опять все обсуждать, как в старые добрые времена. А то когда и Xenie пропадает, совсем грустно без собратьев сестер по дорамам оставаться. Почему-то никто не хочет со мной в реале дорамы смотреть.  
    Та же петрушка Сестра, когда видит, что азиатское что-то смотрю, то сразу так глаза закатывает и усмехаааается...
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #246 : Август 27, 2016, 09:10:58 »

    Алани, а ты сейчас что-нибудь смотришь?


    Serenis, кааааак, ты так и не посмотрела "Красавчиков из Лапшичной"?
    Помнишь, вот это?



    Там та же тематика, что и в "Золушке и 4х рыцарях", одинокая девушка и кууууча парней-красавчиков. 
    И Чон Иль У жутко горяч 

    Кстати, я не удержалась и посмотрела вчера 1-ю серию "Золушки...".  Первая серия моментально увлекает!!! Какое у Золушки платье невесты красивое! Только я одного не поняла, как из ее коротко-подстриженных волос такое боб-каре получилось?
    Записан
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #247 : Август 27, 2016, 20:03:12 »

    Алани, а ты сейчас что-нибудь смотришь?
    Сейчас ничего, но собираюсь что-нибудь посмотреть. Пока еще не определилась с выбором
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #248 : Август 27, 2016, 21:52:18 »

    Serenis, кааааак, ты так и не посмотрела "Красавчиков из Лапшичной"?
    там такая история вышла. Я дораму скачала неглядя, а оказлось, что качество просто убогое( Ну я перекачала, но уже как-то забылось, и так вот и не посмотрела еще

    Помнишь, вот это?

    это помню) Вдохновляющие гифки)

    Там та же тематика, что и в "Золушке и 4х рыцарях", одинокая девушка и кууууча парней-красавчиков.  
    И Чон Иль У жутко горяч  
    это да))) Он и в Золушке мне пока больше других нра, но, думаю, не с ним будет Золушка, не с ним...

    Кстати, я не удержалась и посмотрела вчера 1-ю серию "Золушки...".  Первая серия моментально увлекает!!! Какое у Золушки платье невесты красивое!
    Вот да!

    Только я одного не поняла, как из ее коротко-подстриженных волос такое боб-каре получилось?
    Либо парик, либо нарастили быстренько) Они и по цвету более радикально черными стали) А в обычном состоянии они у нее в рыжину отдают.

    Посмотрела пятую серию... Есть у меня пара догадок о том, что будет в будущем

    СПОЙЛЕРЫ (мне просто нужно выговориться )


    Ну и негодование мое... Папашка ггеры - это ППЦ

    Тизер 6-ой серии
    « Последнее редактирование: Август 27, 2016, 22:36:44 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #249 : Август 28, 2016, 00:35:05 »

    Эх, я вот только что 6-ю серию "Золушки..." досмотрела, теперь буду грызть ногти в ожидании новый серий. 
    Со всеми твоими спойлерами согласна, правда я была не столь внимательна, одинаковые даты смерти не заметила, но наверное так и есть.
    Кстати, я почему-то наоборот на 100% уверена, что героиня будет именно со средним братом. Какая у них горячая сцена в душе вышла! Даже не ожидала такого от корейского серила)) 
    Тизер 6-й серии отпад 

    Алани, а ты "Золушку и 4 рыцаря" не собираешься смотреть?
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #250 : Август 28, 2016, 23:42:42 »

    Эх, я вот только что 6-ю серию "Золушки..." досмотрела, теперь буду грызть ногти в ожидании новый серий.  
    Да, блин! Да!!! Минусы онгоингов! Ох, только бы не перегореть вот так в ожиданиях новых серий.

    Со всеми твоими спойлерами согласна, правда я была не столь внимательна, одинаковые даты смерти не заметила, но наверное так и есть.
    Я наловила каких-то новых спойлеров, не знаю насколько они проверены и им можно верить, в ВК ссылались на какой-то оф. сайт сериала, типа
    если спойлеры правдивы (хотя они друг другу противоречат), то это какие-то бразильские страсти. Я болею за пару Ха Вон + Чжи Ун, но не таким образом!
    Кстати, таки Хен Мин мне тоже нравится)

    Кстати, я почему-то наоборот на 100% уверена, что героиня будет именно со средним братом. Какая у них горячая сцена в душе вышла! Даже не ожидала такого от корейского сериала))  
    э-хе-хе-хе, это да. Был бы еще на ней купальный костюм посимпатичнее капельку

    Кстати, есть все же какие-то параллель с "Мальчики после цветочков", особенно в линии Ха Вон - Хен Мин.
    А вообще, пока что полно догадок, но фиг знает как оно будет на самом деле)))

    Вот что эти стрелочки значат?


    Синие - соперничество, а зеленые родственные связи? Что тогда значит розовая? Не любовь же...
    Фиолетовая - это дружба, это я поняла)
    « Последнее редактирование: Август 29, 2016, 18:33:29 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #251 : Август 29, 2016, 22:07:57 »

    Да, блин! Да!!! Минусы онгоингов! Ох, только бы не перегореть вот так в ожиданиях новых серий.
    Да, тоже боюсь перегореть, я обычно тяну до тех пор пока не выйдет хотя бы 8-10 серий, и только  потом начинаю смотреть, и к 13-14 сериям из-за долгого ожидания интерес и пропадает.

    Я наловила каких-то новых спойлеров, не знаю насколько они проверены и им можно верить, в ВК ссылались на какой-то оф. сайт сериала, типа
    если спойлеры правдивы (хотя они друг другу противоречат), то это какие-то бразильские страсти. Я болею за пару Ха Вон + Чжи Ун, но не таким образом!
    Кстати, таки Хен Мин мне тоже нравится)
    Я тоже за их пару болею, и Хен Мин мне тоже нравится, кроме одного, что у него явно губы ботоксом увеличены и он их еще помадой подкрашивают.

    Угу, согласна, но тем мне даже интереснее! Каков соблазнитель!

    Кстати, я почему-то наоборот на 100% уверена, что героиня будет именно со средним братом. Какая у них горячая сцена в душе вышла! Даже не ожидала такого от корейского сериала)) 
    э-хе-хе-хе, это да. Был бы еще на ней купальный костюм посимпатичнее капельку
    честно говоря, у главных героинь среди азиатских дорам ни разу не видела привлекательно купального костюма, это только у коварных соблазнительниц красивые, а у главных героинь все очень и очень скромненько так.

    Кстати, есть все же какие-то параллель с "Мальчики после цветочков", особенно в линии Ха Вон - Хен Мин.
    А вообще, пока что полно догадок, но фиг знает как оно будет на самом деле)))

    А я вот наоборот никаких параллелей не вижу, по мне так все по-другому, но фиг его знает.

    Вот что эти стрелочки значат?
    Синие - соперничество, а зеленые родственные связи? Что тогда значит розовая? Не любовь же...
    Фиолетовая - это дружба, это я поняла)

    Ну где-то любовь, а там где розовая без стрелочки наверное... что-то иное 


    Кстати, Xenie, я начала смотреть ""W - Меж двух миров", правда пока только 1ю серию, но начала!
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #252 : Август 29, 2016, 22:21:32 »

    Я тоже за их пару болею, и Хен Мин мне тоже нравится, кроме одного, что у него явно губы ботоксом увеличены и он их еще помадой подкрашивают.
    по-моему, это довольно часто явление именно среди корейских дорам, когда мальчикам губы блеском подкрашивают и глаза карандашом подводят.
    Да и в принципе, пластика рулит у них. Бедную Пак Со Дам (Ха Вон) многие клюют, что страшненькая

    Угу, согласна, но тем мне даже интереснее! Каков соблазнитель!
    уже предвижу разборки по этому поводу, что он гад и обманщик)

    честно говоря, у главных героинь среди азиатских дорам ни разу не видела привлекательно купального костюма, это только у коварных соблазнительниц красивые, а у главных героинь все очень и очень скромненько так.
    это да, чаще всего они такие простушки... серенькие ,что удивляешь, как ггеры их выбирают)

    Кстати, а "Сыр в мышиловке" ты не смотрела?
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #253 : Август 30, 2016, 18:53:16 »

    Бедную Пак Со Дам (Ха Вон) многие клюют, что страшненькая
    А мне она нравится, очень милое лицо с ярко выраженным азиатским разрезом глаз. Волосы бы чуть подлиннее, так вообще красавица!

    Кстати, а "Сыр в мышиловке" ты не смотрела?

    О, хорошо что напомнила, давно собиралась, но нет, не смотрела. А ты?

    Не собираешься смотреть "W - Меж двух миров"?
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #254 : Август 30, 2016, 20:12:18 »

    Бедную Пак Со Дам (Ха Вон) многие клюют, что страшненькая
    А мне она нравится, очень милое лицо с ярко выраженным азиатским разрезом глаз. Волосы бы чуть подлиннее, так вообще красавица!
    Вот, да! Эта прическа ей ужасно не идет! А так действительно очень милая!
    Кстати, кого-то мне этот ее образ напоминает...

    Кстати, а "Сыр в мышиловке" ты не смотрела?
    О, хорошо что напомнила, давно собиралась, но нет, не смотрела. А ты?
    тоже пока не смотрела, но скачала)

    Не собираешься смотреть "W - Меж двух миров"?
    Собираюсь, но два онгоинга я не потяну)
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC