Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 05:26:11


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Аниме, манга, дорама
| | | |-+  Дорама
| | | | |-+  Обсуждаем просмотренные дорамы
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20 Печать
Автор Тема: Обсуждаем просмотренные дорамы 18+  (Прочитано 160628 раз)
Анжелика
Читатель
Герцог
*****

Карма 326
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #225 : Июль 17, 2016, 22:13:57 »

    Ой, только сегодня увидела этот клип, где Пак Бо Гам танцует.     
    Такой заряд позитива!!!
    Пак Бо Гам такой красавчик, какая у него милая улыбка.
    Для меня этот его танец просто разрыв шаблона, особенно после его ролей в "Привет, монстр" и "Ответ, 1977

    Интересно, как они народ со стороны дворца убрали, когда ролик снимали? Или это у них просто репетиция была...
    А ты собираешься эту дораму смотреть?

    Про ностальгию очень хорошо тебя понимаю, сама периодически пересматриваю и "Таинственный сад", и "A.N.jell - Ты прекрасен", и "Озорной поцелуй", ну еще к ним добавился "Убей меня, Исцели меня"- есть в них что-то для меня магическое. 

    Пьянкову не читала. Рекомендуешь? Где можно скачать?
    Только меня одно пугает, что 4-й книги не будет (почему?), получается серия не закончена?
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #226 : Июль 19, 2016, 16:35:44 »

    Интересно, как они народ со стороны дворца убрали, когда ролик снимали? Или это у них просто репетиция была...
    А ты собираешься эту дораму смотреть?

    Думаю частично перекрыли, но я видела в сети ролики от фанатов, что снимали на мобильный, так что народ там точно был просто не толпа.
    Ну думаю, посмотрю на отзывы, надо бы снова приобщиться к историческим дорамкам. Кстати в августе выходит "Алые сердца" с Ли Джунки и Айю, это римейк китайской дорамы "Поразительное на каждом шагу", кстати съемки уже закончены, как и с "Потомками солнца", мне эта идея нравится, а то часто так сливали дорамы из-за зрительских рейтингов. Читала еще статью что режиссер использовал новую камеру, что делает шикарную картинку, я думаю для сагыка это будет круто. Так, что жду эту пока.

    Пьянкову не читала. Рекомендуешь?
    Только меня одно пугает, что 4-й книги не будет (почему?), получается серия не закончена?

    Мне все ее книги нравятся, эти рекомендую как товарищу по дорам-траве, единственное, автор все-таки отдает предпочтение Японии, но с другой стороны она перед написание книг очень много общалась с азиатами, конечно больше всего среди них было японцев. Первые две книги связаны между собой сюжетом и главными героями, очень хорошо показана разница двух культур, ну и полное ощущение, как-будто не книгу читаешь, а дораму смотришь))
    Третья книга другая, здесь герои полные противоположности, тем что были в первых, и даже сама история если в первых там основой была романтика, то в этой больше экшн. Четвертая книга, не совсем связана с первыми тремя в ней события происходят спустя шестнадцать лет и героями являются их дети, а так серия вполне полноценна и завершена. Четвертая не будет дописана, так как продажи третьей книги были очень низкими и издательство точно бы ее не напечатало, поэтому автор не видела смысла тратить время на ее написание в стол так сказать.

    Я пересмотрела еще и "Короля двух сердец", все-равно эта дорама одна из самых любимых, конечно проматывала большей частью сцены с главным злодеем, хотя все-равно они тоже хороши, но уж очень сильно мне хотелось любоваться на парочку СынВон, ну и конечно Рыцарь и его Принцесса тоже хороши, неожиданным оказалось, что я не узнала актрису игравшую принцессу в "Клубе бывших" я не вспомнила что видела ее уже, так сильно образы героинь отличались, узнала уже когда пересматривала "Короля" что видела ее недавно только по глазам.

    Ну и под влияние полезла снова все перечитывать про Сын Ги, потом клипы всякие на ютьюбе, так наткнулась на его шоу "Сильное сердце", где он был ведущим и ушел от туда как раз перед началом съемок "Короля".
    Цитировать
    Сильное сердце / Strong Heart - Напряженное и оживленное ток-шоу, своего рода соревнование между 18-20 корейскими топ-знаменитостями. Они рассказывают очень смешные или грустные истории из своей жизни. Иногда это полный бред, иногда ничего не значащий обычный рассказ, а иногда - это захватывающая история, эпизод из жизни звезды, о котором никто никогда и не узнал бы, если бы не Сильное Сердце. Последний участник в битве историй, который завоюет симпатии зрителей, считается победителем программы, то есть "Сильным Сердцем" На шоу есть постоянные участники и специально приглашенные звезды, последние размещаются в первом и втором рядах. На шоу есть постоянные участники и специально приглашенные звезды, последние размещаются в первом и втором рядах. Программа предназначена для разговора с гостями.
    Она включает в себя несколько пунктов.
    1. Ведущие могут задавать неудобные вопросы.
    2. Предлагают спеть или станцевать.
    3. Большое количество гостей (около 20)

    Посмотрела несколько эпизодов с участием SNSD, Super Junior, Rain,  Ли Чон Сока и др. на удивление мне понравилось, никогда не думала, что Суджу такие веселые они там почти постоянные участники не всем составом конечно, над некоторыми эпизодами я просто рыдала  от смеха, особенно запомнилась *грустная* история от Хичоля над которой все безудержно ржали, понравился рассказ Чон Сока как он получил роль в "Таинственном саде" он ведь до этого шесть лет делал весьма успешную карьеру модели, кстати он был самым младшим среди моделей в Корее, начал карьеру в 16 лет. Оказывается, в самой дораме у него всего около получаса экранного времени, и очень мало текста, расcказал, что Юн Сан Хен иногда был раздражен тем что у него много текста в их диалогах и ему надо было говорить быстро, а Чон Сок в ответ молчал или постоянно говорил "Проваливай"
    А еще с удивлением узнала, через, что прошел Со Ин Гук. Я знала, что до съемок в дорамах он стал очень популярным певцом, но незнала, что он из очень бедной семьи и был очень полным, из-за этого ему неоднократно отказывали на прослушивании в агенствах. После того, как ему неоднократно отказали и попросили похудеть, Со Ин Гуку пришлось бороться с булимией и его голосовые связки были повреждены из-за принудительного извержения пищи. Несмотря на неудачи, он не сдался и в 2009 году принял участие в реалити-шоу Superstar K. В итоге он стал победителем 1-ого сезона музыкальной программы, претендентов было около 720 000 человек.

    Нашла с ним шикарный клип обязательно нужно досмотреть до финала он довольно неожиданный я дико ржала несколько минут.
    K.Will - Please Don't... русский перевод

    И, тадам....
    русский ОСТ для "Короля" в исполнении Филлипа Киркорова


    ЗЫ и для поднятия настроения клип от  Аджумма Со-Стажем Чжи Сон, Со Чжи Соп, Пак Бо Гом, Ли Чон Сок, Ким У Бин, Ким Хён Чжун, Рейн и др. - Танцуют все!
    « Последнее редактирование: Июль 21, 2016, 01:00:14 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #227 : Июль 21, 2016, 14:35:28 »

    У меня опять временное затишье в дорамах, ничего нового не смотрится, хотя пытаюсь, но пока почему-то не цепляет, зато вот вчера на ночь глядя с удовольствием пересмотрела любимые моменты из "О, моя Венера".
    Со Джи Соп там великолепен, Шин Мин А очаровашка, хотя что это я, там все персонажи отличные! Сюжет хороший, сразу захотелось стать худой и здоровой, очень стимулирующий фильм)))

    "Король двух сердец" меня так не зацепил, как тебя, помню мне очень жалко было когда короля убили, его сестру сделали инвалидом, да в конце еще и возлюбленного убили. Несправедливо жутко! Поэтому пересматривать вряд ли буду.

    Чон Сок мне ооочень понравился именно в "Таинственном саду", еще очень хорош в "Я слышу твой голос", в "Пиноккио" почему-то не очень нравился, возможно из-за начальной прически как у пугало)))

    А вот Сон Ин Гука первый раз увидела  в дораме "Дождь любви", там конечно царствовал Гын Сок, но и он на своей второстепенной роли запомнился. Не представляю его полным.
    Клип и правда шикарный. Не ожидала такой концовки 

    Xenie, спасибо тебе за поднятия настроения, клип от Аджуммы прикольный!!! И Пьянкову обязательно попробую почитать.

    А ты новую дорамку с Пак Ши Хе "Доктора", не начинала еще? Там она такая... Джекки Чан)))
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #228 : Июль 21, 2016, 18:50:45 »

    Да у Мин А с Джи Собом там очень хорошая химия, и меня умили очень момент с кольцом в шарфике, шикарно сделали сцену.

    Помнишь героя Ин Гука в "Я тебя помню" какой он весь там акуратный и *маньяк* чистоты и порядка, так вот он сам полная ему противоположность, видела программу как к нему в гости нагрянули, там такой бардак 

    Ага смотрю "Доктора", но мне начало больше понравилось первые пять серий, как-то они были более активные, драйвовые, в восторге от диалога на крыше больницы, первая встреча герое после 13 лет разлуки, понравился напор главгера. Но в химию между ними пока не верю((( И сейчас и смотреть интересно вроде, но особого нетерпения в ожидании продолжения нет, слишко все как-то спокойно, да и количество продакт-плейсмента на кв.см съемок убивает, раньше такого не было, подозреваю теперь актеры тащат за собой в дораму все что рекламируют, я понимаю что Шин Хе довольно популярна в этом и что от этого зависит и качество съемок, но раздражает местами, многовато.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #229 : Июль 22, 2016, 19:17:00 »

    Читала дневник на diary  одной девушки, у нее там списки *корейские мальчики*, *японские мальчики* и мне так понравился ее тэг да и списки хороши, как раз в моем стиле)))
    Так вот в моем списке "японских мальчиков" есть Ямапи вот такой он ))) Аджума своим клипом выразила абсолютно точно и мое мнение)))
    Ямашита Томохиса - клип для поклонников ЯмаПи

    Посмотрела с ним недавно два сезона Код "Синий" / Code Blue и Код "Синий" 2 / Code Blue 2
    -Четырем врачам практикантам придется бороться за место в летающем "Докторе Хели" - вертолете, предназначенном для оказания скорой медицинской помощи. Год практики в больнице равен месяцу практики на вертолете. Каждому из них придется доказать, что он лучший. Они друзья-соперники, каждый день сталкиваясь с неординарными ситуациями, сумеют они преодолеть себя и не сломаться, мы узнаем, посмотрев эту дорамку.

    Считаю, что эта дорама одна из самых сильных медицинских дорам, романтики в ней почти нет, но очень много профессиональной деятельности и человеческих отношений. При этом здесь хорошо показана работа команды врачей в экстремальных ситуациях, то что было в "Потомках солнца" когда они спасали пострадавших после землетрясения на стройке, здесь похожие эпизоды в каждой серии. С одной стороны вроде как все события довольно трагичны, но в реале сериал очень позитивный, много глубоких мыслей, о том что это за профессия врач, становление каждого героя, несмотря на ошибки, преодоление которых, делало их намного сильнее увереннее в том, что путь выбранный ими правильный. И да просмотр этой дорамы, повлиял на мое восприятие дорамы "Доктора" не в лучшую сторону как медицинской, имхо надо бы им название поменять, а то там у них не больница, а какая-то бизнес-корпорация.

    Еще глянула с ним С 5 до 9 / From Five To Nine
    - комедия с романтическим сюжетом. Священник Такане, на которого девушка Джунко случайно роняет прах умершего, влюбляется в нее. Но симпатичная главная героиня пока не желает становиться чьей-то женой. Она мечтает уехать в Нью-Йорк, чтобы добиться чего-то большего. Только священник никак не может забыть девушку своей мечты. Она так сильно запала ему в душу, что молодой человек не видит другую рядом с собой. Он не собирается отступать и планирует все же завоевать сердце своей прекрасной Джунко. Получится ли у него стать главнее ее планов на будущее и желания уехать в большой город в поисках своего счастья?

    Довольно не плохая романтичная комедия, плюс главные герои с очень хорошим уровнем английского. Конечно весь сюжет романтическая сказка, но мне понравилась абсолютная монашеская непробиваемость Ямапи, ну и сцена под водопадом чуть ли не в каждой серии самое главное, что нужно фанаткам, так как остальное время он был так замотан в одеяние буддийского монаха.

    Еще там был прикольный мальчишка послушник в храме, учил своего наставника как ухаживать за девушкой))


    Кстати некоторые картинки меня визуально вдохновили на просмотр дорамок

    Разве они не чудесны? Это так девочки ВКонтакте развлекаются на страничке Альянса игра дорамотрололо. Кстати и "Дрянная девченка" и "Для тебя во всем цвету" я посмотрела тогда с огромным удовольствием, что значит выбрать правильный ракурс))
    « Последнее редактирование: Июль 22, 2016, 21:57:38 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #230 : Июль 23, 2016, 17:27:48 »

    Смотрю на темку и ощущаю себя немного сумасшедшей   но не могу остановиться  
    И снова я, это что бы не скучали, когда я вдруг пропаду из темки)) когда инет опять дохлым будет, и надо же поделиться прекрасным)
    Вот вчера опять увлеченно читала все за своего *корейского мальчика* Чжи Чан Ука и чего его в Китай унесло то, превью к "Tornado girl 2" какое-то слишком китайское, хотя первые серии вроде как рвут все рейтинги, ну ему не впервой это творить))
    Вон как с "Императрицей Ки" было, что даже режиссер и сценарист потом ему извинения принесли официально.
    Цитировать
    у них и должен был получится вызывающий симпатию король и жалкий презренный император Юани. А все бестолку. Слабак и нытик Тогон вызывает больше сочувствия и сопереживания. Нельзя им было на эту роль Чжи Чан Ука брать :-D

    Так сначала и не хотели, перед Чан Уком было двое кандидатов, которые к счастью отказались, на Гын Сока я бы смотреть не стала, второй актёр обаятельный, но ему 36 лет, и выглядит он на свои 36, в роли инфантильного мальчишки Тогона, вообще представить его не могу. Гын Сок хоть моложе.
    Режиссёр и сценарист хотели звезду, и К Чан Уку отнеслись с недоверием. Он сам , когда на съёмочную площадку, говорил, что чувствовал эту напряжённую и прохладную атмосферу, поэтому поставил себе задачу показать всё на что способен. После выхода Императрицы и режиссёр и сценарист перед ним уже извинялись, а ещё через пару серий предоставили ему полную свободу в трактовке образа Тогона.
    И рейтинги сериала Чан Ук поднял до небес)
    Что до короля создатели ожидали совсем другой реакции , как ни странно корейцев в большинстве своём покорил слабый юанец. Экранное время короля сократили, и главной парой сериала стали Нян и Тогон.
    Мне очень нравится слова одного блоггера о Чан Уке:

    "...Однако играть с Чан Уком - все равно что бросаться на танк с голой пяткой:)) Как я теперь понимаю, посмотрев его более ранние работы, поставь в паре с Чан Уком дерево - все скажут, что между ним и деревом "происходит химия и они, несомненно, влюблены друг в друга" ) Т.е. этот актер сыграет любовь за себя, за партнершу, за всех остальных персонажей в кадре, а также за массовку, за режиссера со сценаристом, за зрителей, за критиков:)..."
    "...Но заслуга Чан Ука тут не только в том, что он играл очень романтическую безответную почти любовь. Он показал чрезвычайно серьезную работу актера над ролью. Да, конечно, сценаристы сами молодцы, они написали практически беспроигрышный вариант характеров - только озвучь хоть как-то. Но Чан Ук не стал делать "хоть как-то", а сделал просто великолепно, показав человека и слабого, и сильного, и умного, и буквально полудурка, и счастливого, и несчастного, и ревнующего, и ненавидящего, и даже сходящего с ума (вот эта часть вообще была ювелирной). При этом смены этих образов могли происходить чуть ли не в одном кадре, в одном взгляде или жесте. Так называемый "внутренний монолог" (см. Систему Станиславского) читается и понятен зрителю чуть ли не так, как если бы он проговаривал бы все словами. Ничего лишнего, ничего забытого. Норма, идеальное золотое сечение". (с)


    Но Джин Мо (Ван Ю) отличный опытный актёр, но с ролью ему не повезло(((

    Вот кстати видео передачу снимали во время съемок когда ему награду за рейтинги дали)) гонялись за ним по студии чтобы интервью взять 20131229 Ji Chang Wook Section TV interview (рус.саб)

    Еще один "корейский мальчик" с прекрасными манерами, такие разные герои, но манеры неизменны. Визитная карточка Чжи Сона
    « Последнее редактирование: Июль 25, 2016, 21:19:31 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #231 : Июль 25, 2016, 21:10:18 »

    Xenie, ты пиши, пиши, чем больше тем лучше, я все читаю с превеликим удовольствием! А когда ты пропадаешь, еще и перечитываю, выискивая то, что могла подзабыть из того что надо бы посмотреть.  

    Ух, ты сменила подписи, гифка из "Хилера" шикарнааая  

    Чжи Чан Ук хорошо играет, жаль, что с ним мало дорам, уже давно жду от него какую-нибудь новинку. Не знаю, пойдет ли у меня что-то китайское, но попробую глянуть.

    "Доктора" с Ши Хе я только первую серию до половины дотянула, категорически ничего сейчас не идет. Я прям страдаю от этого.

    Почему у Ямашита Томохиса прозвище ЯмаПи? Откуда "Пи" взялось? Клип для поклонников ЯмаПи и не для поклонников, т.е.  тех кто вообще не знал, кто это такой, очень и очень даже взрывной.
     
    А где можно этот дневник на diar почитать? Я бы тоже списки про мальчиков посмотрела.  

    Кстати, Пьянкову начала первую книгу, не ожидала, что там столько жанров намешено, я чего-то только на любовь настроилась. Пока не поняла, нравится или нет.


    Вот кстати видео передачу снимали во время съемок когда ему награду за рейтинги дали)) гонялись за ним по студии чтобы интервью взять 20131229 Ji Chang Wook Section TV interview (рус.саб)

    у меня почему-то ссылка не открывается, не могу посмотреть
    « Последнее редактирование: Июль 25, 2016, 21:15:03 от Анжелика » Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #232 : Июль 25, 2016, 21:23:34 »

    Я исправила ссылка активна.
    Анжелика, я смотрю на эту гифку и сама в шоке как можно одним взглядом столько эмоций передать?)))
    Дневники вот девушки-фанатки Чан Ука у нее там куча инфы по "Императрице" и "Хиллере" Кошка в лукошке, второй можно читать только если зарегистрироваться дам прямую ссылку на пост Обо всех моих мальчиках...*)))...
    Друзья часто называют его Yamapi (Ямапи) – прозвище, которое он получил от Такизава Хидеаки, группа «Takey & Tsubasa». Близкие же друзья называют его просто Pi (Пи); впервые его так назвал Аканиши Джин, группа «KAT-TUN»)  ЯмаПи — сокращение от фамилии Ямашита и слова «pink», а розовый, потому что, на каком то концерте, он должен был одеть розовый костюм, а он по ошибке взял другого цвета, и костюмер сказал "Yamashita pink", и он говорил это так часто, что ребята услышали и сократили, до Ямапи. Кстати розовый цвет, он не любит, но прозвище ему нравится.
    « Последнее редактирование: Июль 29, 2016, 21:49:53 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #233 : Июль 26, 2016, 12:21:49 »

    Спасибо за ссылочку! Бедный Чжи Чан Ук, видно как он устал, глаза красные, но лицо сияющее.
    Посмотрела новый китайский трейлер, прям загорелась - хочу, хочу, хочу!!!
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #234 : Июль 26, 2016, 13:47:04 »

    Только что увидела, новости, Чан Ука уже утвердили в новой дорамке "К2" - История о дочери кандидата в президенты и ее телохранителе. Главную героиню еще не выбрали, снимает канал tvN, обычно у них классные ромкомы выходят, планируется 16 серий.
    А по поводу  "Tornado girl 2" там, же есть первая часть правда она без Чан Ука герой другой, а героиня таже.

    Прочла описание к " Лунный свет, влекомый облаками / Moonlight Drawn By Clouds" с Пак Бо Гамом, если правда, то я очень хочу это видеть.
    Сюжет дорамы основан на популярном веб-романе (автор: Юн И Су).
    Действие происходит во времена правления короля Сунджо.
    Героиня, выдавая себя за эксперта по любовным делам, раздает направо и налево советы всем мужчинам. В итоге, по ряду причин, она попадает на службу во дворец в качестве евнуха (куда заказан вход женщинам). Где знакомится с наследным принцем Нyomyeong и знаменитым поэтом и литературоведом Kim Sat Gat.

    Обещают что-то среднее между "Скандал в Сонгюнгване" и "Солнце в объятиях Луны".
    « Последнее редактирование: Июль 26, 2016, 13:50:38 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #235 : Июль 27, 2016, 11:39:28 »

    Хмм, что-то у меня сомнения появились по поводу этого "Tornado girl 2", коли в первой части герой другой был, в этой Чан Ук наверное будет второстепенную роль играть. Жаль.
    Ну зато "К2" сама история очень любопытная - телохранитель, это интересно!

    Кстати, а я тут уже вовсю 3-ю серию "с 5 до 9" смотрю, очень нравится! Герои все такие симпатичные!!! И главная героиня ооочень приятная. А главный герой, все жду, когда же его невозмутимость слетит  
    Он мне немного напомнил одного из пап в "Ответ, 1984", его все Медведем называли, за то что он всегда собранный, невозмутимый, спокойный. Но однажды показали момент, когда он подумал, что его сын погиб в авиакатастрофе... Боже, что с ним творилось!!! Я честно рыдала навзрыд то от сочувствия, то от смеха.
    « Последнее редактирование: Июль 27, 2016, 11:42:35 от Анжелика » Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #236 : Июль 27, 2016, 16:21:09 »

    Ага, это невозмутимое: "Поздравляю, Вы будете моей женой"
    Мне дорамка понравилась именно главными героями, были к сожалению пару сюжетных ходов, которые мне не понравились, ну куда уж без косяков, зато финал был шикарный)) Кстати актрису, Исихара Сатоми, я видела еще в дорамке с Огури Шуном "Богатый мужчина, бедная женщина" и там она показалась более юной, хотя разница всего в три года, а как-будто играют два разных человека.

    Я попробовала смотреть первую серию "Девушка-вихрь 2", осилила в перемотке, кроме драк смотреть не на что, я так поняла по сюжету герой в первой части был тренером, но с ним что-то произошло и он умер, а героиня из-за этого не смогла участвовать в чемпионате, и теперь Чан Ук ее новый тренер, я так понимаю должен помочь воплотить мечту.

    Цитировать
    "K2" выйдет в эфир на канале tvN после "The Good Wife". Это история о бывшем элитном наёмном солдате, который стал телохранителем, жены политического кандидата, и 20-летней молодой леди, которая живет отстранено от мира.

    В дораме, Чжи Чан Ук играет Ким Чже Ха, JSS элитного наемника, ставшим телохранителем, который раньше был военным наёмным солдатом. Несмотря на то, что он когда-то был выдающимся агентом, он становится беглецом из-за подозрительного случая, и постепенно меняется, когда влюбляется.

    Чжи Чан Ук сказал: "Ким Чже Ха холодный и циничный персонаж, но у него есть шарм, который всегда привлекает меня. Мне интересно как он будет формировать отношения с другими персонажами дорамы". Он добавил: "Я хочу встретиться с моими поклонникам, которые ждали моего возвращения с корейским проектом. Я встречусь со всеми скоро. Я буду упорно трудиться, чтобы подготовиться и вернуться с хорошим персонажем".

    Очень надеюсь, что слухи о том, что Юна согласилась на главную роль не подтвердятся, мне она не очень нравится, не понимаю за что ее считают "Феей нации", разве, что за внешность, отзывы о ее актерской игре сплошь негативные, вон как сейчас Сюзи ругают, дошло до того, что фанаты Сюзи и Ким У Бина уже чуть ли не воюют
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #237 : Июль 29, 2016, 20:37:52 »

    А чем тебе Юна не нравится?
    Я правда с ней только "Дождь любви" смотрела, и если вначале с Гын Соком после Пак Ши Хе она мне вообще смотрелась, то в конце дорамы я ее полюбила.
    Эх, все-таки отличный сериал был "Дождь любви", пока после 15 серии не начались сплошные слезы и сопли, переборщили сценаристы с трагедиями. 
    « Последнее редактирование: Июль 29, 2016, 20:43:59 от Анжелика » Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #238 : Июль 29, 2016, 21:46:52 »

    Надеюсь, что я ошибаюсь в ее отношении, я к сожалению не видела ни одной ее актерской работы, я сужу о ней только по тв-шоу в которых она участвовала и там она была никакая, а программ с ней я немало видела. "Дождь любви" я не смотрела к сожалению, во время моего увлечения Гын Соком меня тогда разочаровал, его "Красавчик", да и "Мэри, где ты была всю ночь" довольно средненькая, а потом столько других дорам, что уже теряешься в выборе. Да и отзывы были не однозначные, так что я на нее пока не решилась)


    "W - Меж двух миров/W - Two Worlds" - Фантастическая история про женщину-хирурга Ён Джу и предпринимателя-авантюриста Кан Чоля, главного героя популярного веб-комикса, автором которого является отец Ён Джу. Несмотря на то, что они живут в наше время в Сеуле, они как бы находятся в разных мирах. События переплетаются между реальностью и иллюзией. И в какой-то момент судьбы героев пересекаются.
    W - Two Worlds Full Trailer Korean Drama 2016
    На съемках постера они такие милые, Чон Сок старается во всю, что бы Хе Чжу было комфортно
    Хан Хё Чжу, Ли Чон Сок. Съёмки постера к дораме "W - два мира" (рус.саб Мания)
    Итак, онгоинг с Ли Чон Соком  от которого сносит крышу и неделя превращается в мучительное ожидание.  Начало - супер! Экшн на экшне, удивительный драйв!Особенно повеселили способы героини вернуться в реальный мир.
    Четыре способа поразите героя-манги советую воздержаться от заглядывания в спойлер до просмотра)))
    Вопрос выбора по Шекспиру был довольно творческим переосмыслением его идеи  

    Посмотрела небольшую двухсерийную дорамку.

    "Брызги любви / Splash Splash LOVE" - Старшеклассница Дан Би ненавидит математику. Это единственный предмет, который не дает ей достичь своей мечты и она сдалась. В день ее вступительных экзаменов в университет, она чувствует себя настолько угнетенной, что бежит, плачет, и, наконец, падает в лужу, которая неожиданно переносит ее в Чосон. Там она встречает молодого короля Ли До - трудоголика, который взошел на трон в раннем возрасте. Он противоположен ей во всех отношениях, к тому же, любит математику, которую так ненавидит она. Когда их пути пересекаются, Ли До изо всех сил пытается удержать власть в своих руках. Его влияние слабо, а в Чосоне засуха и народ умирает от болезней. Затем он встречает эту вздорную девушка из 21 века, которая входит в его сердце. И начнется роман между двумя молодыми людьми, которые не уверены в своем будущем, открывших для себя любовь и задающих себе вопрос, что они на самом деле хотят от своей жизни?..

    Классная дорамка, добрая и смешная, с отличными актерскими работами. И мотивирующая, и познавательная, и романтическая линия - просто прелесть. Король - забавный получился, и главная героиня - милашка.
    « Последнее редактирование: Июль 31, 2016, 22:21:56 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #239 : Август 03, 2016, 15:00:03 »

    С учетом того, что моей первой дорамой  была "A.N.G.E.L. Ты прекрасен" и Гын Сок мне тогда казался самым красивым, талантливым и прекрасным, "Мэри, где ты была всю ночь" меня тоже как-то разочаровала. Хотя OST до сих пор слушаю. И разочаровал скорее сюжет, да бедность дорамы, действие в которой происходит в основном гараже.
    "Красавчик" я и вовсе смотреть не стала.  
    А вот "Дождь любви" до сих пор иногда пересматриваю. Гын Сок там жжет и блистает. Да и вообще вся дорама такая яркая, солнечная, цветовая гамма там зашкаливает. Так что будет возможность, все же посмотри.  


    Ммм, гифки на ""W - Меж двух миров" уморительные!   Но меня даже больше съемки к постерам завлекли, не ожидала что Чон Сок может быть таким... Мне он все трепетным юношей казался, скромным таким)))
    Попробую как-нибудь начать... но боюсь в онгоинг влезать, в котором еще так мало серий вышло. Чуток потерплю, когда серий побольше выйдет...

    "Брызги любви" тоже интересно! Спасибо, возьму на заметку!

    Сегодня наконец-то закончила просмотр "с 5 до 9". Очаровательная дорама!!! Хочется что-нибудь еще с этими актерами посмотреть.

    Кстати, все-таки взялась за просмотр "Врачей" с Пак Ши Хе. Первые 6 серий аж залпом посмотрела, неожиданно стало очень нравится, остальные чуть послабже. Главный герой очень приятный когда веселится или смеется. С таким мужчиной самой хотелось бы встречаться - мудрый, веселый, надежный.
    « Последнее редактирование: Август 08, 2016, 21:25:21 от Анжелика » Записан
    Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC