Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 05:21:57


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Аниме, манга, дорама
| | | |-+  Дорама
| | | | |-+  Обсуждаем просмотренные дорамы
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20 Печать
Автор Тема: Обсуждаем просмотренные дорамы 18+  (Прочитано 160611 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог
*****

Карма 1296
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4264


Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #210 : Июнь 17, 2016, 14:54:31 »

    И та-дам... я решилась на Тайвань смотрю сейчас "Броманс / Bromance" - Из-за предсказания прорицателя главной героине Я Но (Меган Лай) всю жизнь пришлось притворяться мальчиком. Однажды она случайно спасает босса бандитской группировки Цзы Фэна (Байрон Чэн) и его сестру. В знак благодарности этот мафиози предлагает Я Но стать его братом. Видя своё безысходное положение, девушка соглашается, после чего поселяется в доме Цзы Фэна в качестве его правой руки. Однако рядом со своим названным братом впервые за 26 лет Я Но почувствовала себя женщиной. Что теперь она будет делать?

    И мне нравится очень много химии у главной пары актеров, Меган Лей хороша в роли мальчика. Еще очень нравится мама и сестра главного героя. Большой плюс яркая картинка и много романтики, хотя к китайскому языку тяжеловато привыкнуть, мне как-то японский даже ближе, а корейский уже как родной)))

    hot  спойлер

    ой, я начинала Броманс смотреть!
    Но восторг от начала как-то быстро померк, ИМХО, сериал страдает тем же, чем и прочие тайваньцы - затянутая середина, из-за этого портится впечатление, вот увязла на середине и никак конец не досмотрю, хотя оооочень нравятся и герои главные, и второстепенные, и актеры играют здорово.

    Ну и вот, песенка от Би, которая пополнила ряды любимок)
    https://www.youtube.com/watch?v=jbtU1rWNbmc
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #211 : Июнь 18, 2016, 15:19:34 »

    А ты не пробовала новую дораму "Конферасье" смотреть с Чжи Соном?

    Я ее конечно посмотрю, просто решила подождать как все серии выйдут, да и в планах столько других дорамок что тяжело иногда выбрать какую смотреть.

    Тут очень многие хвалят "Сигнал" особенно за сюжет и качественную фэнтезийную составляющую. Не планируешь смотреть?

    ой, я начинала Броманс смотреть!
    Но восторг от начала как-то быстро померк, ИМХО, сериал страдает тем же, чем и прочие тайваньцы - затянутая середина, из-за этого портится впечатление, вот увязла на середине и никак конец не досмотрю, хотя оооочень нравятся и герои главные, и второстепенные, и актеры играют здорово.
    Ну и вот, песенка от Би, которая пополнила ряды любимок)
    https://www.youtube.com/watch?v=jbtU1rWNbmc

    Согласна с тобой Serenis  затянутость сюжета вызывает усталость наверное, если смотреть одну серию в неделю это не так заметно, но если много сразу устаешь, я многие сцены просто мотала, с корейскими дорамами я почти никогда так не делаю, как раз поэтому у меня не пошли пара других китайских дорам, хотя отзывы на них очень хорошие. Но тут есть большой плюс, что тайвань не перебарщивают с эмоциями и не нагнетают не пойми зачем обстановку, чем иногда грешат корейские дорамы, у них все иногда катится в такую трагедь, что рыдают ВСЕ.
    Кстати думаю что стоило им показать сцену тогда главный герой узнал что героиня девушка раньше, просто так более интересно следить за игрой актера, уже после того как он узнал, и как тролит героиню и ветеринара, вот в спецвыпуске они как раз правильно показали эту сцену раньше. Еще мне понравились мейкинги такая веселая атмосфера, а над комментарием режисера для актрисы по поводу как играть в последней сцены, мол героиня это как *старый лес весной*    х-мм наконец-то дорвалась....

    А я на Би все смотрела поначалу и думала, как однако китаец похож на корейца, ну и полезла на Азиядрама и что....он кореец
    Мне он тут очень понравился, особенно в сцене разборок китайской мафии. Ты права все актеры играли на достаточно высоком уровне, что очень приятно удивило.

    Анжелика я посмотрела "Потомки солнца" ты абсолютно права это реально что-то крышесносное, тут я как раз много сцен ставила на паузу и пересматривала, пересматривала. Джуня после армии стал таким, шикарным, а его герой - просто идеальный мужчина. Честно мне тема долга врача и солдата, вся экшеновая часть понравилась даже чуть больше любовной истории, единственный малюсенький минус мне кажется они перегнули палку в сценарии в двух последних сериях, как в плане трагедии так и в плане мелодрамы, чуть-чуть не вытянули уровень в конце, особенно на фоне первых серий. Конечно некотрые сюжетные ходы были из разряда "тупой еще тупее", да уж прошитый автоматной очередью главгер, почти умерший в больнице, и бац через некоторое время уже на крыше стреляет со снайперской винтовки. Выбешивало поведение героини, ну честно затянула она с этими отказами, пусть первые два логичны, но дальше уже глупо))  Понравилась игра актрисы кажется родом с Украины, что исполняла роль Валентины  хозяйки русского бара, имеющей кучу связей в русской мафии, я ей даже позавидовала, столько сцен с Джунки
    Пара кэп - сержант доставила массу удовольствия

    ну а полуголые *голуби*по утрам я бы сама пошла волонтером куда угодно, чтобы их видеть каждое утро)))


    ЗЫ по поводу русско-корейской подруги Дениэла, я так и не поняла, откуда бедная девушка родом, ох уж этот корейский русский, даже переводчики, имхо что-то напутали так как актриса точно не Корё сказала, а что-то вроде Карелии, ее просто мальчишка не понял, он то как раз про Корё и подумал.
    Сильно не понравилась игра Onew из SHINee, местами жутко переигрывал, прямо как-тот айдол на прослушивании из "Убей меня, исцели".

    Видео "Потомки солнца" против реальности
    « Последнее редактирование: Июнь 18, 2016, 18:02:10 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #212 : Июнь 18, 2016, 23:07:56 »

    Ах, Xenie, как я рада, как рада, что тебе "Потомки солнца" тоже понравились! 
    А ты можешь себе представить, что я их онгоингом смотрела? Представляешь, как каждую серию ждала!!!  Я там не то что пару эпизодиков пересматривала, а всю серию по несколько раз.
    Но конечно мой излюбленный момент, это когда главный герой услышал ее признание по телефону, как же он улыбался, ах!!! Ну и прыжок со второго этажа, у меня от него аж мурашки от удовольствия... хотя конечно в реале он бы точно ногу сломал (как в клипе  )

    Что там за "Сигнал" такой? Ничего не слышала и не видела...

    Кстати, "Конферасье" у меня не пошел...
    « Последнее редактирование: Июнь 18, 2016, 23:11:01 от Анжелика » Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #213 : Июнь 19, 2016, 11:21:05 »

    Говоришь "Конферасье/Шоумен" тебе не очень, жаль, правда я сама особо восторгов о дораме не встречала.
    Мне тоже этот момент очень очень понравился, вобще вся сцена классная и ее пробежка и взгляды снято супер, а потом когда он ее поймал и она опять от него убежала, хотя обещала поговорить)))


    покер-фейс


    Кстати ты в курсе что сцена под зонтиком, имя мальчика Блэки и коза, которая так и не дала услышать настоящее имя мальчика, вместо имени одно сплошное "беееее" (неизменный "саундтрек" "Reply") это все отссылка на "Ответы"



    Сигнал / Signal (Корея, 2016, 16 серий) - Если голос из старой неработающей рации без батареек окликнет вас и внезапно расскажет, где найти ключевые улики по делу, раскрыть которое давно отчаялись другие полицейские, станет ли это началом дружбы, протянувшейся скволь время? Будет ли это начало или конец вашей истории? Что сумеют друг другу показать профайлер, презирающий полицию из 2015, и детектив, ненавидящий несправедливость, из 1989?...

    Новый вариант интерпретации нераскрытых серийных убийств, совершенных в Хвасоне с 1986 по 1991 год.
    С помощью старой рации детективы из настоящего смогли связаться с детективом из прошлого, который в своём времени ведёт расследование дела о легендарном хвасонском серийном убийце. © Grape-Snail

    "Гап Дон или Хвасонский серийный убийца" - это название дела об убийстве. Снят на основе реальной истории серийных убийств, совершенных в Хвасоне с 1986 по 1991 год. За этот период маньяк изнасилова и убил десять женщин в возрасте от 13-летней школьницы до 71-летней пожилой женщины. Более двух миллионов сотрудников полиции были привлечены к расследованию. Список подозреваемых насчитывал 21 280 человек. Официально дело закрыто за истечением срока давности, но до сих пор не сдано в архив, как наиболее значимое.
    По этой истории в 2003 году уже был снят фильм "Воспоминания об убийстве", а в 2014 годы дорама "Кап Дон".
    « Последнее редактирование: Июнь 19, 2016, 12:16:40 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #214 : Июнь 20, 2016, 23:13:21 »

    Ах, смотрю на гифки из "Потомков солнца" и аж сердце замирает. Кстати, я даже мультфильм "Зверополис" посмотрела, т.к. где-то вычитала, что взаимоотношения наших героев похожи на взаимоотношения героев в мультике, недаром на гифке хвост и ушки нашей парочке пририсовали. Мульт тоже кстати замечательный, давненько я такого душевного не смотрела.

    Про сцену под зонтиком только сейчас поняла, т.к. 2-ы Ответы не смотрела, только 1-е и 3-е. Прикольно придумали. Кстати, в 3-их ответах сняли сценку из "Таинственного сада" из кафе с поцелуем. Чудно так)))

    Спасибо за наводку на "Сигнал", попробую посмотреть.
    Правда у меня всегда так, после очень хороших дорам очень долго ничего не нравится, не смотрится. Ненавижу такое ощущение.
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #215 : Июнь 21, 2016, 00:04:08 »

    Ага, я тоже про Зверополис читала, на Альянсе тоже колажи делали лис и зайка. Кстати посмотрела вчера Беглецы (выпуск 297) - Гости: ЧинГу, Ким ДжиВон, Дэвид Ли МакИннис, ЫнСо (WJSN) такой четкий пиар "Потомков солнца" ведь Джунки сначала был постоянным членом команды да и с Ли Квансу он дружит, который кстати в "Потомках" играл в первой серии сотрудника в тире. Прикалывались во всю, я уржалась с ответа ДжиВон на вопрос ведущего, чем она занимается после окончания съемок дорамы. " Я посмотрела дораму когда ее показывали по ТВ, сейчас смотрю в повторе". Как понимаю это была ЦУ всем фанатам)))

    ссылка на видео
    Running Man / Беглецы (Ep. 297.1) - Спец. выпуск парочки ГуВон: После заката [рус.саб]
    Running Man / Беглецы (Ep. 297.2) - Спец. выпуск парочки ГуВон: После заката [рус.саб]
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #216 : Июнь 24, 2016, 22:38:26 »

    Ах, какие они в "Беглецах" милахи. Танец ДжиВон прикольный.
    Правда ЧинГу показался мне малость зажат, все время губы кусал. Говорят у него какая-то новая дорама и он будет в главной роли... Интересно будет глянуть.

    Xenie, а ты сейчас что смотришь?
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #217 : Июнь 25, 2016, 17:36:49 »

    Ага они классные, мне всегда нравиться за актерами на шоу наблюдать и сравнивать с экранным образом.
    Я посмотрела небольшую школьную дорамку.

    Давай дерзай! / Sassy Go Go - Для Ён Ду, главной героини, школа - это её любимый клуб, её любимые друзья, и ради них она готова на всё. Подумаешь, предпоследняя в списке успеваемости, главное, что они вместе, и они танцуют. Но в каждой школе свои правила и законы, а уж если дело касается элитной школы. Тут и для учеников, и для их родителей важны успехи в учёбе, и неважно, каким способом будет достигнут результат, можно и чирлидером стать. Так вот эта история о клубе заучек "Пэк Хо" и клубе разгильдяев "Король улиц", которых волей обстоятельств объединила общая цель - участие и победа на соревнованиях чирлидеров, а если учесть, что половина из них ботаны и не смыслит в танцах... О том, как они учились понимать друг друга, дружить, переживать сообща невзгоды, ну и, конечно, любить.

    Дорама, по большей части, о дружбе, но в ней хорошо раскрыта проблема отношений между детьми и родителями. Одной маме не важна успеваемость дочери, не смотря на то, что она почти последняя в школе. Ей главное, что бы дочь была счастлива. Другого же ученика избивает отец за плохие оценки. Многие родители прибегают к взяточничеству ради успеваемости детей в этой элитной школе, тем самым вынуждая их на самые мерзкие поступки. В этом дораме сценаристы смогли найти "золотую середину", затронуть ум и сердце зрителя, но не дожимать их, заставляя заедать печеньками проблемы героев. Они охватили большой спектр того, что могло произойти с любым школьником, но несмотря на это, дорама позитивна. Смысловая нагрузка в том, что в даже трудной ситуации найдется выход, нужно лишь оставаться человеком, слушать сердце.

    Порадовал актёрский состав, музыка и то, что сюжет без особых стрессов и переживаний. Отличные отношения между актерами. Главными героями, в том числе, было ощущение, что актерам очень весело играть в этой дораме. Обаяшка Ли Вон Гын, вроде не красавец, но какая у него шикарная улыбка. А Чон ЫнДжи единственная девушка-айдол, которая играет не "кое-как" или "хорошо, что не ужасно", а действительно хорошо.

    Ухохоталась с идеи создания Клуба чирдлидинга, такой чисто корейский очень трудолюбивый и смешной чирдлидинг, с помощью, которого и поступают в Лигу Плюща и чуть ли не половина президентов США в свое время состояли в школьных клубах чирлидинга. Для меня этот факт, был открытием года. .
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #218 : Июнь 26, 2016, 16:34:58 »

    И снова я))) тружусь ударно
    посмотрела наконец-то Она была красивой / She Was Pretty


    Долго не решалась, так как у меня как и у других девочек по отзывам, после УиИ возникало предвзятое отношение к главной паре....сильно смахивало на инцест пары Орион+Ориджин так что решила подождать, здесь я не была согласна с шипперами, и с каналом, но все-таки актеры в итоге справились, ну и перерыв помог.
    Впечатление от дорамы осталось приятное, хотя, конечно, в первую очередь очень порадовала игра Шивона. Перед уходом в армию он решил похоже оторваться по-полной. Что он здесь вытворяет нельзя описать - можно только увидеть. Я была просто в восторге от его мимики - он здесь двигал всем: то бровью, то носом, то даже ушами (когда заговорили о SuJu).




    Уржалась с момента спасения им пазла, а эти его явления в квартире Сончжуна, ах какая *химия*у этой парочки.


    С истеричкой Хечжин, когда она узнала что Сончжун будет ее начальником по моему, сильно, ну очень сильно переборщили, прям бесила вся эта беготня и ползание под столами, и я даже понимаю главного героя, когда он на нее орал, за дело ведь, тут журнал закрывают, а в работниках какие-то умалишенные истерички, я понимаю, что ее тоже из огня да в полымя, но я прям хотела расцеловать Хари, когда та заставила ее учиться.
    Понравился "служебный роман" парочки из офиса, очень уж милыми они получились. Кто именно племянник я не догадалась, честно думала как раз наоборот и удивилась, хотя в итоге было, да логичней исходя из их поведения в офисе. Нудноватым был финал, здесь тоже пережали, засиропили сильно интригу раскрыли на две серии раньше потом серия активного расставания, и серия активного воссоединения, банально скучно.
    Но больше всего меня зацепила дружба, взаимная преданность Хари и Хичжин, единственный момент, что я не одобрила в поведении Хари это то как она притащила на свидание кусочек пазла, подаренный героем ее подруге.
    Очень понравлася реакция сотрудников на пение начальства: "Почему поет замглавред, а стыдно мне?"

    She was Pretty - That Underwear... is MINE (funny moments)

    PS от очень внимательных фанатов, СиХеку в наследство досталась машина Син СеГи
    меняем исполнителя главной роли и получаем это)))
    YONA was petty (kill me heal me + She was pretty parody video)
    « Последнее редактирование: Июнь 27, 2016, 14:24:08 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #219 : Июнь 27, 2016, 19:32:32 »

    Ой, какие классные гифки из "Она была прекрасна"
    Шивон здесь - главная звезда! На фоне него главный герой просто деревянный и невнятный, на месте главной героини выбрала бы Шивона)))
    Клипы прикольные, с удовольствием посмотрела! До 10-й серии сериал был просто взрыв эмоций и смеха, но потом стало скучновато...

    "Давай дерзай!" - я начинала смотреть, вроде понравилось, но пока отложила на потом, никак не могу отойти от образа главной героини из "Вернуться в 1997", где она была ярой фанаткой поп-группы.

    Xenie, а тебе кстати удалось посмотреть "Я тебя помню"?


    А я буквально вчера начала смотреть "До свидания, господин Блэк", типо Монте-Кристо по корейски. Захватило с первой же минуты! Такое у меня редко бывает, обычно первые 2 серии тяжело всматриваюсь.  Сходство с Монте-Кристо пока не вижу, но все очень живенько, красиво и интересно.
    « Последнее редактирование: Июнь 28, 2016, 11:28:52 от Анжелика » Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #220 : Июнь 28, 2016, 22:42:23 »

    Xenie, а тебе кстати удалось посмотреть "Я тебя помню"?

    Да я посмотрела, не отписалась, так с просмотром тогда затянула у меня вторая половина как-то скучно пошла, ну не впечатлила меня интрига, такая затравка была, а слепили не пойми, что в итоге, не знаю почему, но в итоге мне все показалось таким наигранным и картонным, и весь финал как мыльный пузырь, не оправдал ожиданий((( Хотя вроде и интересно было смотреть и актеров люблю и маньяки живенькие были, короче было ощущение, то ли продолжение хотели сделать толи незнали как все логично выстроить в конце и в итоге запутались.


    В "Пиноккио" во второй серии режиссер со сценаристом прикольнулись - вставили сюжет из "Я слышу твой голос": момент суда, в роли подсудимого тот же актер, который играл опасного преступника, точно так же кричит, когда его осуждают, даже музыка та же, только вместо тамошней адвокатши (жены Чи Сона) - Пак Си Хе.  

    Я посмотрела  "Пиноккио" полночи не спала, там кстати еще Ли Бо Ен озвучивала голос навигатора по имени Хе Сон в такси Чон Сока она же его выдуманная девушка умная, добрая и голос красивый (3 серия)))


    Очень мне понравилось, даже не сколько игра актеров, а сюжет вот реально нигде не затянули и романтику не зажали и сопли не тянули, все 20 серий посмотрелись влет, очень нравится как показывали работу в команде, отношения в семье. Дедушка шикарный, а младшенький братик, и отношения "дядя-племянница" я с них угорала.    Удачное сочетание трагедии – комедии – мелодрамы.
    И для меня было открытие отношение корейцев к приемным детям, прочитала от этом в комментарии на форуме Альянса, оказывается, в Корее очень не любят усыновлять чужих детей, так как считается, что в семью чужой ребенок приносит плохую карму. А я то все голову ломала, что все приемные главные герои усыновлены были в США.
    Любит съемочная группа стог сена на голову прицепить герою и типа стопроцентов из деревни))) Су Хену такую же прическу в "Одержимых мечтой" делали, правда на него еще наряд из мешков для риса цепляли, а тут стильная школьная форма и *стог сена* видно отражает нашу пословицу "Волос долог, да ум короток")))

    кстати вот Чон Сок как раз в страшей школе, похож?))


    О, какой восторг от "До свидания, господин Блэк", начать что ли смотреть, люблю я Мун Чже Вон..., а вот Ли Чжи Ук мне не особо, хотя бейсболка ему идет.
    Кстати иногда сама удивляюсь своему выбору для просмотра, чаще что случайно выбираю, очень нравиться, вот и "Пиноккио" посмотреть решила, так как смотрела эпизод беглецов с участием Пак Шин Хе она приходила туда рекламировать свою новую дораму "Доктора", и я вспомнила хорошие отзывы на эту дораму и Чон Сока же и ни капли не пожалела, классная дорамка.
    « Последнее редактирование: Июнь 28, 2016, 23:00:57 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #221 : Июль 07, 2016, 13:44:20 »

    Эх, посмотрела я
    "Прощайте, мистер Блэк/Goodbye Mr. Black" в перемотке. Всё предсказуемо до отвращения, сюжет состоит из одних клише, персонажи одномерны. Плюсов нет – всё уныло, мощной игры и сцен заявленного экшена, крутых заворотов сюжета не дождалась, про химию персонажей вообще не говорю. Мун Че Вон и Ли Чжин Ук пытались изобразить какую-то великую любовь, неправдоподобную ни по сюжету, ни по взаимодействию. Романтику пришлось добирать Сон Чжэ Римом (вот кто сыграл отлично) и влюблённым злодеем (Ким КанВу и Ю ИнЁн молодцы). И вообще, всё было тАк скучно… режиссура никакая, на концовке я практически плевалась.

    Второй неудачный эксперимент это
    "Кровь/Blood" хотелось посмотреть из-за главной пары, любопытно было будет ли их химия на экране как-то отличаться, но как раз это было очень стандартно, но медицинскую тематику и тему вампиров недодали, как-то сначала вроде обещало быть нестандартно, а в итоге все скатилось в кровавое побоище, всех более менее нормальных убили, а главного гада просто состарили, даже каяться не попытались заставить как обещали, весь сериал, меня раздражало поведение героев одному сорок лет другом семьдесят, оба с учеными степенями, а ведут себя как двадцатилетние школьники. Интриги, странные, а уж открытый финал меня просто убил, по мне так последние пять минут даже снимать не стоило, просто они абсолютно бессмысленны. Лучше бы показали спасенных людей после экспериментов, возле могилки спасителя)))

    И как бальзамом на душу моя любимка Сон Джи Хе в дораме "Клуб бывших / Ex-Girlfriend Club" - Если бы Бан Менсу, кто-нибудь сказал, что однажды ему придется работать вместе со всеми его бывшими девушками, он бы ни за что не поверил. А просто так сошлись все звезды. Ким Суджин, успешный продюсер, работает в компании, которая переживает не лучшие времена. И потому единственным правильным решением было снять мелодраму, чтобы повысить престиж компании и не потерять работу. Однако загвоздка в том, что сценарий написал Бан Менсу, ее бывший бойфренд. И написал он эту историю о своей жизни. Но теперь все бывшие подружки Менсу собираются вместе, станет ли фильм успешным, пройдут ли съемки спокойно, если на площадке соберется такая компания?
    Все как я люблю немножко нестандартный ромком, очень хорошая история, все персонажи интересные и яркие.


    Характер у каждой героини очень интересный. А герой милый до безобразия, хотя иногда его действительно хочется треснуть чем-то тяжелым. Дорама подкупает тем, что она действительно живая, приближенная к реальной жизни. Посмотреть однозначно стоит, чтобы поднять себе настроение, поумилятся чудесами великой и светлой любви, да и просто - это очень хороша дорамка.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #222 : Июль 10, 2016, 22:01:03 »

    Эх, жаль что "Прощайте, мистер Блэк" тебе не понравился.
    Я посмотрела только 4 серии и меня они вполне захватили, яркая картинка, да еще Тайланд (мне даже кажется, что я узнала пару мест где была сама), даже главные герои (актеры) на внешность понравились. Конечно, даже в этих 4-х сериях ляпов  многовато, но я решила на них не сосредотачиваться.
    Посмотрим, что там будет дальше. Но твой отзыв предполагает ожидать худшего.

    А я вот "Пиноккио" так и не досмотрела. Не пойму в чем дело, но эта дорама у меня пока лежит до лучших времен. 

    Очень заинтриговала дорама "Клуб бывших", только не поняла с кем в итоге  будет роман у главного героя - с одной из бывших девушек?
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #223 : Июль 13, 2016, 22:54:30 »

    Эх, жаль что "Прощайте, мистер Блэк" тебе не понравился.
    Я посмотрела только 4 серии и меня они вполне захватили, яркая картинка, да еще Тайланд (мне даже кажется, что я узнала пару мест где была сама), даже главные герои (актеры) на внешность понравились. Конечно, даже в этих 4-х сериях ляпов  многовато, но я решила на них не сосредотачиваться.
    Посмотрим, что там будет дальше. Но твой отзыв предполагает ожидать худшего.

    А я вот "Пиноккио" так и не досмотрела. Не пойму в чем дело, но эта дорама у меня пока лежит до лучших времен.  

    Очень заинтриговала дорама "Клуб бывших", только не поняла с кем в итоге  будет роман у главного героя - с одной из бывших девушек?


    Ага самой жаль "Прощайте, мистер Блэк"  просто реально вроде все должно быть круто из-за идеи, но мне показалось как-будто жуешь красивую упаковку, так и распознав вкус содержимого. И често, где там Монте Кристо рядом лежал я не поняла, собственно как и явление героя через пять лет, мне реально понравилась только игра Ли Вон Джона, что играл дока мошенника. На трагических местах хотелось чисто поржать))) вот ни одному герою не сочувствовала ни капли, хотя ход с родителями главной героини мне понравился, правда главный злодей в конце начал переигрывать, может актер просто сам устал от своей роли и решил поприкалываться под конец, реально тупо поржать над всеми))) просто он так смешно ржал под конец, чтобы никто не совмневался, что он самый злодеистый злодей в мире)


    В "Клубе.." герой останется с продюсером Ким Суджин, там был такой прикол, у героя в вебтуне описаны три персонажа его бывших, и героиня считала, что до нее еще не дошло описание, так как на тот момент история не была дописана. Но как оказалось ее он не собирался добавлять, потому что считал их лучшими друзьями, а она думала, что встречались, но и тут не все так просто, дальше не хотелось бы спойлерить, но мне понравились все персонажи, много юмора, и классный режиссер влюбленный в главную героиню.

    ЗЫ Писала, что начала смотреть один онгоинг "Красавица Гон Шим", но я его бросила с 13 серии, такой кошмар начали снимать, детективная линия в корейских дорамах иногда такой *детский сад*, что я незнаю, что курят сценаристы придумывая такие глупые сюжетные ходы, лучше пусть ведут здоровый образ жизни))
    « Последнее редактирование: Июль 13, 2016, 23:03:21 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #224 : Июль 15, 2016, 17:43:47 »

    Креативная реклама новой дорамки Пак Бо Гама "Лунный свет, влекомый облаками", круто зажгли на съемках)))
    танцульки героев дорамы "Лунный свет, влекомый облаками"

    процесс съемки танца флешмоб по-королевски
    Park Bo Gum's dance for 'Moonlight Drawn by Clouds'

    ЗЫ меня чего то в ностальжи утянуло пересматриваю дорамки, уже пересмотрела "Таинственный сад", в процессе "A.N.jell - Ты прекрасен".
    Дорамки воспринимаются совсем по другому, и даже с учетом огромного багажа уже просмотренного, они реально выглядят крутыми, имхо даже сейчас когда знаешь и подтекст, и миллион раз видел такие обнимашки с другими актерами, все-равно безумно нравится.

    Анжелика, кстати, тут вспомнилось, хотела спросить я весной прочла Серию Айнавар Карины Пьянковой (Одни несчастья, Долго и счастливо, Несчастливы вместе), как раз для фанатов дорам, первые две книги это такая смесь Англии и Японии, мне очень понравилось, этакая романтическая сказка с неплохой детективной линией, а вот последняя реально разрыв шаблонов здесь главгер кореец и отношения в паре совершенно нестандартны, очень свежо и оригинально. Не читала?
    Может кто читал, из дорамщиц, а девочки, как вам, жаль, что четвертая так и не будет написана, начало на СИ интересное.
    « Последнее редактирование: Июль 16, 2016, 19:46:10 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC