Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 01:20:51


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Аниме, манга, дорама
| | | |-+  Дорама
| | | | |-+  Обсуждаем просмотренные дорамы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20 Печать
Автор Тема: Обсуждаем просмотренные дорамы 18+  (Прочитано 160562 раз)
Xenie
Фея Ливня С Градом
Герцог
*****

Карма 360
Offline Offline

Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #195 : Декабрь 19, 2015, 12:55:59 »

    А где ты еще Шивона видела? Почему нравится?

    Ну во-первых конечно это Super Junior, потом он несколько раз приходил на Беглецов, к тому же он очень популярен в Китае и даже дружит с Джекки Чаном, как раз вместе они как-то на шоу Беглецов и приходили. Хочу с ним помотреть еще "Король драмы, жаль что в "Она была прекрасна" не он ГГ(((.


    Xenie, а что ты читала такого интересного, из-за чего дорамы не смотрела?

    А в основном фэнтези Колесова, Звездная, Жильцова, Никитина, Малиновская. Также прочла всю серию про горцев Моннинг, а то как-то читала только Лихорадку, а тут после "В огне" не смогла остановиться)))


    Кстати "Моя прекрасная леди" я бы не сказала, что прям АХ, но очень крепкий такой класический ромком, порадовал *Оска* в главной роли, Ю ЫнХе тут помоему хорошо с ролью справилась, ну и люблю я ИльУ и Мун ЧжеВон мне после "Хорошего доктора" очень нравится, а как она в Беглецах Ли СынГи на шоколадку развела, умничка просто.

    Я сейчас смотрю "Согласна, согласна" с Ким СонА я обожаю эту актрису после "Мэрии", а когда с ней посмотрела "Аромат женщины" - их пара с  Ли ДонУком тут крышесносная, эта дорама заставила меня рыдать в три ручья, но я не жалею ни капельки, что посмотрела. Вот не оценила я ДонУка в "Моя девушка" все-таки там Джуня постарался, но после "Аромата женщины" он шикарный, еще я с ним смотрела "Романтика без правил" здесь очень понравилась линия подруги писательницы и менеджера,еще любопытная детективная интрига была, а так ну классический корейский ромком со всеми штампами)))
    « Последнее редактирование: Декабрь 21, 2015, 03:25:38 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #196 : Декабрь 20, 2015, 20:08:28 »

    Ой, а я и знать не знала, что Шивон участник "Super Junior", я в корейских поп-группах совсем не разбираюсь. Правда тут глянула, он вроде как в армию в ноябре ушел((( Значит не скоро от него что-то новенькое появится.

    По поводу "Моей Прекрасной Леди" - просто топовый состав из тех артистов, что я люблю, а вот не смотрится у меня. Может отпугивает, что дорама уже "старая" - 2009 года. Хочется другой моды, других причесок и телефонов. Не знаю.

    Xenie,  а что "В Огне" уже на русском есть в приличном переводе или ты в оригинале прочитала?

    И еще, ты случайно никаких новостей об Чжи Соне не слышала? Нигде он снова сниматься не будет?..

    А я пока вовсю смотрю "О, моя Венера", безумно нравится!
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #197 : Декабрь 21, 2015, 23:44:56 »

    Я "Burned" читала на сайте Любовь вампира хороший перевод мне понравился, да и книга тоже соскучилась по Мак, "Iced" не плоха, но все-равно начало со скрипом у меня пошло. Финал у книги очень неожиданный так и хочется прочитать продолжение, там как раз братья-близнецы МакКелтары заинтересовалась их историей вот и прочла Горцев.

    Я тоже десять серий Венеры посмотрела, так рада что они взяли таких актеров на главные роли))
    Но актирисе Ю Ин Ён, которая играет бывшую подругу такую жуткую прическу сделали, я еле ее узнала, она в Императрице Ён Бису играла, там она намного симпатичней выглядела))) хотя может ей мужская одежда кочевников больше идет))

    О Чжи Соне последнее, что писали играл роль вампира в короткометражном фильме "The Vampire Lives Next Door", а так в основном реклама и парочка концертов.
    « Последнее редактирование: Декабрь 22, 2015, 17:53:53 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #198 : Декабрь 22, 2015, 11:19:57 »

    О, так здорово, что ты ты тоже "О, моя Венера" смотришь!!!
    Я в отпуск уезжаю поэтому 11 и последующие серии только в следующем году посмотрю. Хнык)))
    Балдю от главной парочки



    Ю Ин Ён, я больше любовалась в "Маске", она там шикарную роль сыграла, а еще в "Человеке со звезды", в "Императрице Ки" я ее не узнала, пока ты не написала.

    А еще недавно я начала смотреть сериал "Моя благородная любовь", где в главной роли Сон Ху, который в "О, моя Венера" играет воспитанника главного героя, спортсмена. Чудно его на второстепенных ролях видеть.

    Ох, Монинг я перестала читать после 5 книги Лихорадки, поняла, что больше не могу мучится годовыми ожиданиями, когда выйдет новая книга. Решила подождать, когда книг выйдет побольше. Раз уже2 книги появились, можно и попробовать.
    « Последнее редактирование: Декабрь 22, 2015, 11:32:15 от Анжелика » Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #199 : Декабрь 22, 2015, 18:15:14 »

    А я 11 серию только что посмотрела в переводе Азалии, хорошая серия)))

    *Мускулистый парень*, который спортсмен, он еще в Вере играл, мальчика-блондина, убивавшего игрой флейты, все на сумпи от него с ума сходят, мне еще нравится девчушка модель, его фанатка и Генри, его *мэм*  
    Удачного отдыха


    PS Кстати Шивон получил грамоту, как выдающийся солдат  Waiwai
    « Последнее редактирование: Декабрь 22, 2015, 23:32:38 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #200 : Декабрь 30, 2015, 22:50:52 »

    "Убей меня, исцели меня" и все награды на 2015 MBC DRAMA AWARDS 2015:

    - Номинация Лучшая пара: Чжи Сон и Пак Со Джун


    - Номинация Выбор пользователей сети: Хван Чжон Ым, Пак Со Джун
    - Top 10 звезд: Чжи Сон, Хван Чжон Ым, Пак Со Джун
    - Excellent Award Male: Пак Со Джун
    - Top Excellent Male: Чжи Сон
    - Top Excellent Female: Хван Чжон Ым
    - Дорама года: "Убей меня, исцели меня"
    - Daesang: Чжи Сон!!!!!
    « Последнее редактирование: Январь 04, 2016, 00:55:05 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #201 : Январь 10, 2016, 20:23:55 »

    Ооо, как замечательно, для меня эта дорама тоже лучшая в 2015 году!
    Xenie, а "MBC DRAMA AWARDS 2015" где-нибудь посмотреть можно?
    Записан
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #202 : Март 17, 2016, 21:11:34 »

    Xenie, а ты случайно "Потомки Солнца" не начала смотреть?




    Мне так понравилось, что в ожидании очередной серии, я даже за "Хорошего парня" взялась.

    « Последнее редактирование: Март 22, 2016, 22:01:36 от Анжелика » Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #203 : Апрель 04, 2016, 22:38:26 »

    Лика, привет. Обожают Джунки, "Потомки солнца" не смотрела пока, инет сейчас не особо шустрый, точнее совсем никакой, так что в основном читаю книги, но я обязательно её посмотрю, хотя долго её снимают однако, год уж как, постоянно откладывали съёмки. Я сейчас смотрю "Чувствительную парочку" очень нравится линия отношений героев, первая серия очень юмором порадовала. А ты с Джунки посмотри фильм "Парень-оборотень" он там отлично сыграл.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #204 : Апрель 08, 2016, 21:49:53 »

    Да, да, обязательно посмотрю "Парень-оборотень", сейчас вот дождусь окончания "Потомков"...
    Я кстати вернулась к просмотру "Императрицы Ки", сейчас уже на 26 серии, заново открылось второе дыхание)))
    Про "Чувствительную парочку" читала, но я не очень люблю главного актера, поэтому пока не бралась.
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #205 : Апрель 09, 2016, 22:58:47 »

    А мне Ючон понравился и в Скандале и в Принце, да и к DBSK я совсем неравнодушна, особенно после их оста к "Легенде о четырёх стражах". Правда детективная линия это нечто, но за Елену Васильевна Шиванову я им прощаю, чуть от смеха не умерла, хоть и знала о приколе. Кстати впервые в дораме увидела фотки героев на входящих вызовах мобильного, часто как-то раздражали рожици на вызовах особенно у глав героев. Ура, Императрица все-равно классная, рада, что ты решила досмотреть.
    « Последнее редактирование: Апрель 09, 2016, 23:11:20 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #206 : Июнь 12, 2016, 22:32:02 »

    М-ммм...*убила* меня эта картинка, ржала в голос...вот жеж фанаты)))


    Читала новость, что Минхо вроде планирует осенью сниматься в исторической дораме вместе с Чон Джи Хен (Человек со звезды) хочется верить, что правда и надеюсь, что будет нечто убойное, круче Веры))
    « Последнее редактирование: Июнь 12, 2016, 22:35:03 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #207 : Июнь 13, 2016, 19:58:58 »

    Ой, это фанаты фотошопом сделали?  Молодцы!!! Действительно, прикольно получилось!!!

    Xenie, а что ты успела посмотреть интересного?

    Я после "Потомков солнца", лечилась "Ответ, 1988". До чего же классная дорама о семье!!! На последних сериях постоянно слезы умиления текли, когда отцы и матери любовались своим выросшими дочками и сыновьями.

    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #208 : Июнь 14, 2016, 16:08:43 »

    Ага я читала много отзывов об  "Ответ, 1988" все очень ее рекомендуют похоже лучшая из всех Ответов я ее уже закачала, но еще не смотрела.
    А посмотрела я не так много.
    "Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart" - очень понравилась такая очень семейная дорама Хван Чжон Ым тут хороша, все-таки есть в ней что-то, цепляет ее игра. Нам Гумин тоже постарался, хотя и роль второстепенная, но выкладывается он наполную, как-то случайно получилось, что как раз эту посмотрела сразу после "Девушка, которая видит запахи (Чувствительная парочка)" там он маньяка играл, имхо у него получилось, а сейчас онгоинг с ним в главной роли (впервые) "Красавица Кон Шим" посмотрела первые 10 серий комедийная роль ему идет, хотя главная героиня странновата, мне не очень игра Мина из Girl's Day не сказала бы что дорама супер, но веселая.
    Еще посмотрела мини-дорамку-стеб, там еще эпизодически отметился Шивон "Дорамный мир / Dramaworld" - Клэр Дункан - 20-летняя студентка, фанатка корейских сериалов. В то время, когда ее сверстники отрываются на вечеринках, она пялится на экран в ожидании своего любимого актера Пак Чжуна. Ее будни скучные и однотипные, протекают между работой и учебой. Но однажды ее мир переворачивается. Неизвестная сила затягивает ее в смартфон, и Клэр оказывается в мире дорам. Что она будет делать? Просто наблюдать или попытается переписать историю на свое усмотрение?  
    Поразил микс откровенного, но доброго стёба, дорама не просто ирония и прикол хотя  много моментов чисто поржать, но мне кажется, сценарист не только знаток мира дорам, но и человек, который очень нежно к ним относится. Было интересно, понравилась актриса игравшая Клэр.

    Посмотрела также две японских дорамы, стареньких "Один литр слез" и Гокусэн".

    “Один литр слез” основан на истории реальной девушки, которая, не взирая на болезнь, старалась жить полной жизнью, радоваться жизни. В конце каждой серии показывают фотографии реальной Айи, это, возможно, самый грустный момент во всем сериале. Глядя на эти фотографии понимаешь, что за этой историей - жизни реальных людей.
    В сериале есть и дружба, и очень трогательная романтическая история, но главное здесь – борьба за жизнь. Айя смогла смириться со своей болезнью, она до последнего момента старалась быть сильной, и даже помогать другим. И она действительно помогла, Айя вела дневники, которые издавались и при её жизни и после смерти.
    Дневник Айи помог многим людям стать сильнее. Айя любила жизнь и хотела научить других этому.
    С первой серии понятно, чем закончится этот сериал, но это не делает его менее интересным. Каждая серия – это новая ступень в жизни Айи, новое преодоление. Я рыдала почти над каждой серией, но все-равно это замечательная светлая история.

    "Гокусэн" является сленговым выражением, образованным от 'Гокудо но Сэнсэй' ('Учитель-гангстер').

    Вся эта история связана с Я магучи Кумико. Она внучка главы одного из кланов якудзы. Её родители умерли, когда она была маленькой, из родственников остался только дедушка. Получается, Кумико - единственная наследница и будущий босс клана Oeda в четвёртом поколении. Но она не хочет становиться боссом, она хочет быть учительницей математики. После того, как она добивается своего, начинается самое интересное. В школе она должна скрывать от всех правду о своей семье, ведь если она станет известна, попечительский совет может закрыть школу. Ей дают 3-Д класс, в нем собраны хулиганы, проблемные ученики, короче говоря, они все глупые бездельники (правда, это не надолго).
    В классе ей дали прозвище Янкуми. Если что-то происходит: грабеж, драки, другие пакости - все сразу думают, что во всем виноваты ученики из 3-Д класса. Ей приходится постоянно защищать своих учеников от нападок зам.директора. Янкуми никогда не сомневается в их невиновности, постоянно их защищает, если они попадают в неприятности, она приходит на помощь в самый нужный момент, своим умением драться разгоняя всех бандитов.
    Типичная японская школьная дорамка, особый шарм придавал юный Мацумото Джун и шебутной Огури Шун. Вторую и третью часть пока решила не смотреть, так как сюжет у них один и тот же как и героиня меняются только школы и соответственно гарем мальчиков)))

    И та-дам... я решилась на Тайвань смотрю сейчас "Броманс / Bromance" - Из-за предсказания прорицателя главной героине Я Но (Меган Лай) всю жизнь пришлось притворяться мальчиком. Однажды она случайно спасает босса бандитской группировки Цзы Фэна (Байрон Чэн) и его сестру. В знак благодарности этот мафиози предлагает Я Но стать его братом. Видя своё безысходное положение, девушка соглашается, после чего поселяется в доме Цзы Фэна в качестве его правой руки. Однако рядом со своим названным братом впервые за 26 лет Я Но почувствовала себя женщиной. Что теперь она будет делать?

    И мне нравится очень много химии у главной пары актеров, Меган Лей хороша в роли мальчика. Еще очень нравится мама и сестра главного героя. Большой плюс яркая картинка и много романтики, хотя к китайскому языку тяжеловато привыкнуть, мне как-то японский даже ближе, а корейский уже как родной)))

    hot  спойлер
    « Последнее редактирование: Июнь 15, 2016, 16:46:00 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #209 : Июнь 15, 2016, 17:37:24 »

    "Дорамный мир" я тоже смотрела, здоровская вещичка, хотела бы и я туда же попасть  

    До японских дорам никак не дойду, почему-то не смотрится. А вот на Тайвань заглядываюсь, столько отзывов привлекательных, вот и "Броманс" заинтересовал.
    А в гифке они так страстно целуются, глав.герой уже знает, что она - женщина?

    "Ответ, 1988" очень рекомендую!!!

    А ты не пробовала новую дораму "Конферасье" смотреть с Чжи Соном?

    « Последнее редактирование: Июнь 17, 2016, 21:27:14 от Анжелика » Записан
    Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC