Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 05:19:05


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Аниме, манга, дорама
| | | |-+  Дорама
| | | | |-+  Обсуждаем просмотренные дорамы
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20 Печать
Автор Тема: Обсуждаем просмотренные дорамы 18+  (Прочитано 160592 раз)
Xenie
Фея Ливня С Градом
Герцог
*****

Карма 360
Offline Offline

Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #165 : Март 18, 2015, 20:43:34 »

    В "Отеле с секретом" играет актриса, что играла лучшую подругу гл.героини в "Человек со звезды", которая на самом деле ей страшно завидовала. Это она?

    Да, это она.

    P.S. Не могу без умиления смотреть на твою подпись с Ю Ной  

    Сама никак не налюбуюсь.
    Поржать ЗЫ в ностальгии по УИ решила дать повторный шанс "Джекилу и Хайду" но это нечто не перевариваемое, актриса совершенно разочаровала, имхо в "Принце с чердака" она была в разы лучше.  Даже Хен Бин не справляется, вторая ипостась Робин со своей слащавой улыбкой у меня изжогу вызывает, Гу Сон Джин вроде стал поинтересней, ожил немного. Но самый неинтересный персонаж это главный *злодей-психиатр* насколько актер в похожей роли в "Белом рождестве" был шикарен, здесь он никакой, абсолютно. Так, что "ДХиЯ" главное разочаровние года у меня. Жалко Хен Бина он же вроде как отказался от роли УИ ради этой дорамы, но все-равно рада, что там сыграл Чжи Сон.
    « Последнее редактирование: Март 18, 2015, 21:50:51 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #166 : Март 19, 2015, 20:47:19 »

    Жалко Хен Бина он же вроде как отказался от роли УИ ради этой дорамы, но все-равно рада, что там сыграл Чжи Сон.
    Не знала, что Хен Бин отказался от этой роли. Бедный, наверное теперь он себе локти кусает. 
    Ну ничего, буду его любить за роль в "Таинственном саду", а Джи Сона за эту "Убей меня, исцели меня".
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #167 : Март 19, 2015, 22:59:51 »

    Жалко Хен Бина он же вроде как отказался от роли УИ ради этой дорамы, но все-равно рада, что там сыграл Чжи Сон.
    Не знала, что Хен Бин отказался от этой роли. Бедный, наверное теперь он себе локти кусает.  

    Если честно, то там какая-то темная история с этими двумя дорамами. Сначала писали, что Хен Бин согласился на главную роль в УИ, а агенство сказало что это не правда так как они даже не рассматривали его как возможного кандидата, так как он *стар* для роли, вроде как роль предлагали Ли Сын Ги но он отказался из-за занятости в другом проекте и в итоге роль отдали Чжи Сону (который на минутку, на пять лет старше Хен Бина). Потом еще сценаристы "ДХиЯ" подавали в суд на УИ за плагиат типа те украли их идею, просто манга по Хайду, появилась раньше всего, но я так поняла, что доказать ничего не смогли.
    Все равно Чжи Сон - лучший)))
    Обалденная нарезка из УИ [FMV] Kill Me, Heal Me || Sugar (funny moments)


    Читаю тему Хайда на Альянсе, вот девченки зажигают
    Цитировать
    Цитировать
    нужно сбросить Ха Ну с моста да в воду!
    И убедиться,что она не всплывет обратно.

    Честно признаться мотаю с удовольствием, ибо никакого удовольствия от просмотра не испытываю. Переливание из пустого в порожнее.
    Робин откровенно бесит. У меня такое чувство, что его личность застыла в возрасте 10 лет и дальше не развивалась.
    Со Чжин нравится больше всего - единственный адекватный герой в этой дораме.
    Героиня напрягает. В Чердаке она смотрелась лучше. Здесь только и может, что глаза удивленно выкатывать.

    Не стоит остро реагировать на мое сообщение и писать: "да нет, ничего-то ты не понимаешь..." и т.д.
    У каждого свой взгляд. У меня он видно после УиИ затуманился.
    « Последнее редактирование: Март 19, 2015, 23:53:43 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #168 : Март 20, 2015, 21:25:18 »

    Ааах, какой клип! Xenie, обожаю тебя! 
    Записан
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #169 : Апрель 20, 2015, 22:08:00 »

    Не так давно закончила смотреть "Хилера".
    Чжи Чан Ук - теперь один из любимых моих актеров. Обалденный красавчик!


    Теперь взялась за "Пиноккио".
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #170 : Апрель 21, 2015, 00:09:24 »

    Не так давно закончила смотреть "Хилера".
    Чжи Чан Ук - теперь один из любимых моих актеров. Обалденный красавчик!

    Кстати с удивлением узнала что видела его в Бегущих, но он там такой смешной был в паре с Квансу, пересмотрела и оборжалась, низачто бы не признала его в роли Хилера.

    Вот тут встретила шикарный отзыв о "Хилере"
    просто ППКС
    Цитировать
    Все тут хвалят лапочку Хилера, а я вот влюбилась в его девушку. Ну и в тетку-хакера. Она тоже вышла зашибенная, но у тети Сони у этой актрисы плохих ролей не бывает, а ее присутствие в дораме однозначно признак качества. В этом раз ее героиня просто чума!
    Цитировать
    вместе! вдвоем они неподражаемы. Сколько между ними почти осязаемой нежности и тепла, а еще эти моменты с утренними поцелуями, когда видно, сколько еще в нем скрывается молодой страсти...эх, горячий парень. И абсолютно волшебная пара. Очень гармоничная и красивая, с чудной химией, с четкой логикой действий. Не знаю, откуда кто взял мысли о том, что тут возможен треугольник, но между ними вклиниться было нереально.
    Так что как Инхён мне запомнилась безумно красивой парочкой влюбленных, так и Хилер, по ходу, пошел туда же.

    Ой, а я посмотрела вагончик и маленькую тележку шикарных дорам, все на отзывы не соберусь((
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #171 : Апрель 21, 2015, 21:38:12 »

    Ой, а я посмотрела вагончик и маленькую тележку шикарных дорам, все на отзывы не соберусь((
    Прямо-таки шикарных? Тогда срочно отписывайся! У меня после "Убей меня, исцели меня" второе дыхание на просмотр дорам открылось.

    Под отзывом Мико-Тин на "Хилера" готова подписаться. Такие же мысли!,

    В "Пиноккио" во второй серии режиссер со сценаристом прикольнулись - вставили сюжет из "Я слышу твой голос": момент суда, в роли подсудимого тот же актер, который играл опасного преступника, точно так же кричит, когда его осуждают, даже музыка та же, только вместо тамошней адвокатши (жены Чи Сона) - Пак Си Хе.   
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #172 : Апрель 23, 2015, 13:01:13 »

    Ой, какая прелесть действительно фан-спешил  OST You're Beautiful (фан спешл версия)

    ржачные сабы   NU'EST - FACE (стёб спешл саб)  EXO-K - MAMA (стёб спешл саб)
    « Последнее редактирование: Апрель 24, 2015, 02:47:21 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #173 : Апрель 25, 2015, 21:01:32 »

    Сколько удивительно ты находишь  

    А я вот решила глянуть "Императрицу Ки", хотя исторические сериалы и не мое.
    « Последнее редактирование: Апрель 25, 2015, 21:35:11 от Анжелика » Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #174 : Апрель 25, 2015, 23:53:53 »

    Сколько удивительно ты находишь  
    А я вот решила глянуть "Императрицу Ки", хотя исторические сериалы и не мое.

    Я тоже хочу ее посмотреть, давно сагыки не смотрела, только в переводе EvilWolf как и "Хилера".
    Кстати сейчас в Корее похоже Россия в тренде, как аджума то по-русски говорила, но по мне первое место в общении на русском занимают Ким Со Ра "Мисэн" и Кан Чжи Хван "Моя девушка-спецагент". Роликb как раз в тему [Alliance] Поговорим о России...,  Текён и русский язык. и со второй минуты кажется дорама "История кисэн" Миллион алых роз


    Ой, кто тут у нас ангелочек))) (Bad Angel) || Ji Chang Wook
    « Последнее редактирование: Апрель 26, 2015, 18:39:11 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #175 : Май 05, 2015, 20:54:40 »

    Теперь по любому буду смотреть "Императрицу Ки" из-за Чан Ука, девчонки его прозвали *хурмушечкой* после этой дорамы))))

    Теперь я понимаю, почему его так прозвали. 
    Сериал великолепнейший, я залпом одолела 9 серий и радуюсь, что впереди еще почти сорок серий.
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #176 : Июнь 02, 2015, 17:32:43 »

    Сериал великолепнейший, я залпом одолела 9 серий и радуюсь, что впереди еще почти сорок серий.

    Я пока до "Императрицы Ки" не дошла, жду перевода от Злого Волка. А может просто последнее время меня больше тянет на ромкомы, так как из десятка просмотренных  в основном они парочка детективов и один историко-фэнтезийный и я от него в восторге. Пора отписаться, а то только обещаю

    Итак... детективы:
    Специальная команда Десять / Special Affairs Team TEN (2 сезона)

    «Десять» - это специальная группа расследования преступлений, созданная для раскрытия наиболее тяжелых преступлений с очень низким процентом раскрываемости (меньше десяти). Отсюда и название команды.
    Сбор материала для сценария занял четыре года. Сюжет основан на документальной основе, взяты реальные преступления и работа реальной специальной группы по их расследованию.
    Ё Чжи Хун (Joo Sang-Wook), руководитель группы «Десять», хладнокровный первоклассный детектив, который преподает в полицейской академии. Отличается бешеным темпераментом и дьявольским характером. Считает, что «цель оправдывает средства» и «чтобы поймать преступника, надо думать так же, как он и быть таким же, как он», ведь недаром Чжи Хун получил прозвище «Монстр».
    Пэк До Сик (Kim Sang-Ho), детектив, с очень развитым инстинктом охотника, который никогда не бросает дело, преследуя преступника до конца.
    Также в группу входит детектив Нам Е Ри (Jo An) - очень талантливый психолог, занимающаяся составлением криминального портрета преступника.


    Выбор на сериал пал из-за Чо Сан Ука (как-то часто выбираю для просмотра дораму чаще из-за актеров) так как с ним посмотрела два ромкома и видела рекламу дорамы при просмотре "Вампира-прокурора". Для меня основным достоинством дорамы стала - команда "Десять". Почему? Потому что члены команды "Десять" все как на подбор. У каждого из них есть свои недостатки и слабые места, но они расследуют дело с разных сторон, чтобы в конце концов встретиться где-то в центре и найти убийцу. В самом начале они так и встретились расследуя разные дела в разных городах, а в итоге пришли к общему делу, что для меня и стало изюминкой всего проекта, хотя реализация местами теряла логику и переростала во всеобщую истерию.

    Убойный отдел/Crime Squad/Detectives in Trouble

    В результате несчастного случая на глазах у Пак Сэ Хёка погибает его маленькая дочь. Гонимый местью он поступает на службу в полицию. Среди коллег Пак Сэ Хёк славится буйным характером и полным пренебрежением к правилам. Со временем он разочаровывается в своей новой работе и подумывает об увольнении. К тому же новым начальником Сэ Хёка назначен человек, косвенно виновный в смерти его дочери… Наша же история начинается, когда молодая журналистка сталкивается с детективами, расследуя дело об известном преступнике. Чем же обернется эта встреча?

    И опять выбор дорамы из-за Сон Джихе, случайно нашла ее после просмотра фильма "Кодовое имя Шакал" там такой ржачный Хиро, вобщем начала смотреть, только ради Монджи - и втянулась. Сюжет у этой дорамы лихо закручен каждые 2-3 серии новые события, новые преступления, новые расследования. И через все это тянется тонкая красная нить: то звено, которое связывает сюжет в единое целое, пять лет назад при мутных обстоятельствах офицер полиции при задержании преступника случайно погибают двое невинных людей. Одной из них является маленькая девочка: Хе Ин, которая погибает на глазах у своего отца. И он - Пак Сэ Хек желая найти виновников смерти дочери идет работать в полицию, Джи Хе играет журналистку Чо Мин Джу - девицу, которая прицепилась к Пак Сэ как репейник и следует за ним и в огонь и в воду и в медные трубы. И из-за этого Мин Джу доставляет убойному отделу некоторые хлопоты, при этом не забывая подкидывать им весьма ценные материалы. Тот офицер из-за которого погибли двое невинных людей - Чон Иль До - становится начальником отдела, в котором работает Пак Сэ, и как этим двоим работать вместе - непонятно. Финал был для меня неожиданным, мастерски закрутили интригу, хотя пару поворотов сюжета мне не очень понравились, особенно история в школе и гибель детектива, как-то по мне перегнули палку.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #177 : Июнь 03, 2015, 20:57:04 »

    Вчера не получилось продолжить описание просмотренного(( Сейчас занята...
    Но ...я нашла прекрасное, что не смогла не поделиться)))



    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #178 : Июнь 09, 2015, 23:40:00 »

    Ураа, Xenie, ты снова здесь, соскучилась по твоим отзывам!!!
    Я пока не рискнула смотреть что-то кроме ромкомов, хотя наверное "Я тебя услышу" почти детектив. Ну и "Хилер" наверное немножко тоже. Так что "Убойный отдел" и "Спец.команда 10" взяла только на заметку.
    "Почему Хилер лучше реального парня" - порадовало))) Все-таки какой замечательный сериал!!!

    А у меня опять временная пробуксовка. То серию "Императрицы Ки" посмотрю, то "Чужестранку" Гэболдон, но редко и пока вновь ничего так сильно не увлекает(((

    А что там за историко-фэнтезийный сериал, который тебе понравился?
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #179 : Июнь 19, 2015, 21:55:30 »

    А у меня опять временная пробуксовка. То серию "Императрицы Ки" посмотрю, то "Чужестранку" Гэболдон, но редко и пока вновь ничего так сильно не увлекает(((
    А что там за историко-фэнтезийный сериал, который тебе понравился?


    Легенда о четырех Стражах / Tae Wang Sa Shin Gi / The Legend - Исторический сериал, действие которого происходит в 4 веке н.э. в царстве Когурё. Две тысячи лет народ ждал, когда придет истинный правитель - он пробудит четырех небесных Стражей и с их помощью установит мир на земле. И вот, наконец, звезда, знаменующая его появление, взошла на небосклоне...

    Историческая справка - Там Док был 19 монархом Когурё – древнего государства, основанного легендарным Чжумоном в 37-38 году до н.э. При Там Доке Когурё достигло пика своего расцвета, объединив под своим началом все близлежащие малые государства и племена. Даже Китайская империя не могла в то время тягаться с Когурё. Там Док получил титул наследного принца в 11 лет, а в 16 уже взошёл на трон. В 396 году он покоряет Пэкче (государство южнее Когурё) и берёт контроль над северными землями. За время его правления небывало возросло количество укрепленных городов и деревень. Однако в возрасте 39 лет он безвременно скончался. Позже ему дали имя Gwang Gae Toh Dae Wang – Великий Король Квангэтхо, т. е. «Король мира».


    В первых двух сериях рассказывают легенду:
    Цитировать
    о сыне Бога, Хва Уне, который спустился на Землю, чтобы основать величайшее государство и объединить воюющие племена. Не в силах наблюдать, как люди убивают друг друга, Хва Ун отбирает разрушительную силу Огня у Ка Чжин, жрицы воинственного племени Тигра (а попутно спасает ее, раненную, от верной смерти), и заключает эту силу в камень – Сердце Феникса. Ка Чжин, покоренная добротой небесного владыки, влюбляется в него и смиряется с тем, что у нее забрали силу, ведь теперь ей не придется сражаться против Хва Уна. Она убивает старейшин своего племени и сбегает в земли небесного владыки, но Хва Ун уже отдал свою любовь воительнице из племени Медведей Сэ О да к тому же поручил ей хранить Сердце Феникса. Разгневанная, обманувшаяся в своих надеждах Ка Чжин возвращается в племя Тигров и снова развязывает войну. Во время сражения жрица похищает новорожденного сына Хва Уна и Сэ О и на глазах матери бросает его в пропасть. Ярость матери, потерявшей ребенка, превращает Сэ О в Черного Феникса. Ослепленная горем, она обрушила на землю всю силу огненной стихии, и Хва Ун, чтобы остановить ее, вынужден призвать на помощь трех небесных Стражей – Белого Тигра, Змееголовую Черепаху и Синего Дракона. Но их сил оказалось недостаточно, чтобы усмирить Черного Феникса, и Хва Уну ничего не остается, как собственноручно убить любимую женщину. Сын Небесного владыки возвращается на Небеса, предоставив людей самим себе, но обещает, что однажды на земле появится истинный правитель, который пробудит четырех небесных Стражей и с их помощью установит мир на земле.
    Эти серии довольно скучные, их просто надо перетерпеть, но без них история останется непонятной. А вот далее развёртывается редкостное по красоте масштабное историческое полотно. Минуло две тысячи лет. И вот, наконец, звезда, знаменующая рождение истинного правителя, взошла на небосклоне… Но не все так просто. В ту ночь рождается не один ребенок, а два, причем оба прямые потомки легендарного Чжумона и двоюродные братья. Кто из них Чжусин – это еще предстоит выяснить. Известно одно: в присутствии истинного правителя пробуждаются знаки небесных Стражей. Но все не так просто, вмешалась третья сила – древний клан Тигра, Старейшина клана  Хва Чхон, две тысячи лет ждавший возможности отомстить и похитить силу Небес, тоже вступает в игру.
    Получилась красивая история, о соперничестве, борьбе за власть и любовь, сдобренная интригами и приправленная мифической составляющей. Герои все как на подбор, причем как главные, так и второстепенные. Сюжет основан  на перерождения душ, реинкарнации, все герои знакомы друг с другом давным-давно, а сама история повторяется, и только от действий самих героев зависит, чем она закончится на этот раз. И закончится ли. И не решат ли Небеса снова преподать героям урок. Но история все-таки о легендарной исторической личности и историческим фактам, имевшим место во времена правления Кван Гэ То, тут уделяется особое внимание. Тут и военные походы, и взятие крепостей, и даже спортивные состязания.
    Замечательные персонажи, хорошо прописанные персонажи, что положительные, что злодеи.
    Но всех затмевает правитель Там Док.
    Потрясающая харизма и обаяние этого человека пронизывают каждый кадр. В любом его жесте, слове, улыбке сквозит благородство, достоинство, доброта, аж мурашки по коже. Пэ Ён Чжун создал образ идеально правителя - мудрого, доброго, умеющего быть жёстким, но справедливым, умелого воина и стратега. Тем более я знаю сколько сил и здоровья было потрачено, на съёмках актёр так покалечился, что лечение заняло несколько лет и последнюю серии сняли не по сценарию, поэтому конец немного скомкан.
    Моя любимица Су Чжини (актриса И Джи А) – реинкарнация Сэ О Черного Феникса и младшая сестра Ки Ха, вот как судьба на этот раз завернула. Младенцем попадает в деревню Ко Мул и практически становится дочерью главе клана. Милая оторва, а не девчонка, любительница вина и шалостей, великолепная лучница, добрая, озорная непоседа, преданная друзьям всей душой.

    Кавай   Чхо Ро (актер Ли Филипп) – Страж Синего Дракона (хранитель востока), управляющий крепости в государстве Пэкче. Уравновешенный, меланхоличный, постоянно погруженный в себя юноша, терзаемый воспоминаниями и хоронящийся от людских глаз под тенистыми кронами деревьев. Отличный боец и верный друг.. Кстати, таинсвенная молчаливость Чхо Ро объясняется плохим знание Ли Филлипом корейского, он тогда только приехал в Корею и это была его первая роль.
    И, в заключение, несколько фраз о музыке, которая, словно золотыми нитями оплетает картину.
    Итак...
    «OST сериала написал известный японский композитор Дзёэ Хисайси, и в феврале 2008 года The International Film Music Critics Association
    (IFMCA) признала созданный им OST лучшей музыкой для телесериала за 2007 год».
    Legend Of The Four Gods - Taewangsashingi - Joe Hisaishi
    Шикарная песня в исполнении DBSK еще в полном составе.
    Tohoshinki - Thousand Year Love Song (The Legend OST)
    Love Song for a Thousand Years/ DBSK
    еще одна очень красивая песня
    Translation - The Legend OST Junseo: Approval
    Благодаря музыке образы героев становятся по-настоящему объемными и осязаемыми, а сами музыкальные темы еще долго мурлычешь себе под нос, их хочется слушать и переслушивать. Да и саму дораму есть желание пересмотреть, уж больно хороша.

    PS   Признак качества дорамы)))
    « Последнее редактирование: Июнь 19, 2015, 22:11:25 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC