Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 05:25:10


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Аниме, манга, дорама
| | | |-+  Дорама
| | | | |-+  Обсуждаем просмотренные дорамы
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 20 Печать
Автор Тема: Обсуждаем просмотренные дорамы 18+  (Прочитано 160622 раз)
Анжелика
Читатель
Герцог
*****

Карма 326
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #150 : Март 06, 2015, 14:50:16 »

    О, мейкинги я смотрю с большим удовольствием!!! Очень интересно, как дорамы снимаются. Спасибо за ссылочки!!! 
    Правда иногда после их просмотра начинают спадать розовые очки влюбленности в сериал, когда видишь, как захвативший тебя момент в сериале снимается  на хи-хи. 
    Кстати, я пересмотрела "Секрет" - оказался офигительный сериал. Куда раньше мои глаза глядели? 
    Мой партнер - это эротическая мелодрама! 
    А вот "Защитить босса" - по прежнему не вдохновляет.  

    Уже 1ю серию "Хилера" смотрю.
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #151 : Март 06, 2015, 17:08:37 »

    Мой партнер - это эротическая мелодрама! 
    Как-то встречала мнение, что в Корее фильмы и дорамы в этом плане две противоположности, то есть в кинематографе золотой середины нет. Если в дорамах все мило и невинно, то в фильмах настоящая жизнь и хардкор)))

    Ага, "Секрет" отличная дорама не затянута, актеры играли все отлично, сюжет интересен, хорошо показаны изменения характеров герое и что радует во всем есть логика.
    Мне последнее время повезло на такие дорамки, посмотрела много за февраль.
    А вот в январе я только две посмотрела, но это скорее даже одна поделенная на два сезона.

    "Вампир-прокурор / Vampire Prosecutor" и "Вампир-прокурор 2 / Vampire Prosecutor 2" - Мин Тхэ Ён (Ён Чжон Хон) не обычный прокурор. Он стал вампиром после укуса вампира семь лет назад во время аварии, которого он так и не смог разглядеть. Тхэ Ён не желает быть таким как остальные вампиры, убивая люде и выпивая их кровь. Он пьет кровь мертвых людей, которую он покупает на черном рынке и живет жизнью справедливого обвинителя. Тхэ Ён также в своей работе применяет новые способности вампира, чтобы преследовать по суду влиятельных людей, которые считают вне закона и избежавших наказания. Он способен рассказать на основе запаха и вкуса крови жертвы, как погибла жертва. Всего несколько человек знают, кто он на самом деле. Благодаря своим способностям, он находит доказательства, указывающие кто преступник. Тхэ Ён теперь знает, что он не единственный вампир. Он все еще не может найти вампира, превратившего его. Он также обдумывает, почему он стал вампиром и что стоит за его побуждениями. Мин Тхэ Ён ведет расследованияс детективом Хван Сун Бомом (Ли Вон Чжон) и молодой обвинительницей Ю Чон Ин (Ли Ён А)

    У меня по большей части возникли ассоциации с CSI, тем более и сами актеры, особенно вначале, их сравнивали, и мне больше нравилось, когда каждая серия была как отдельное расследование, некоторые серии были шикарны. Второй сезон к середине, стал скучным, появилась лишь одна линия, пропала логика в сюжете, много непонятных ходов, да и завершился странно, видно расчитывали на третий сезон, но дальше планов не ушли. Хотя сама идея действительно была не плоха, пока сценаристы не ушли полностью в вампирскую тему.
    « Последнее редактирование: Март 06, 2015, 17:12:20 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #152 : Март 06, 2015, 18:13:29 »


    Тайна / Secret - Мин Хёк (Чжи Сон) родился в богатой семье. У него есть всё: деньги, внешность, образование. Но, как это обычно бывает, недостает тепла души. Но вот в ДТП он теряет свою подругу. Ю Чжон (Хван Чжон Ым) садится в тюрьму как виновница происшествия, повлекшего смерть подруги Мин Хёка. Но на самом деле в наезде виноват совсем другой человек, друг Ю Чжон. Она берёт на себя его вину, а он предает её.

    После шикарного «Убей меня, исцели» было сложно удержаться и пройти мимо дорамы с теми же актерами в главных ролях. И, честно говоря, ощущение совершенно другое.
    «Тайна»-  название мне понравилось, очень красиво звучит. И сюжету соответствует, в том смысле, что тайна действительно есть и героиня не раскрывает ее до последнего.
    В целом же,  дорама мне понравилась. Смотрелась она на одном дыхании, все время держала в напряжении: «Что же там дальше-то?» Просмотрела ее буквально за одну ночь.  Сериал получился качественный и без излишеств. Заметила, как важно когда главный и второстепенный герои и героини равны по актерскому дарованию и умению доносить до зрителя эмоции, это делает сюжет глубже. Отличная работа всей команды, режиссера, оператора, сценариста и актеров.

    Предупреждение в видео много спойлеров  Secret Korean Drama MV
    Еще одно красивое видео secret -  Going crazy
    Просто шикарнейая заставка Secret Love 비밀 Korean Drama Opening Title
    и её мейкинг Secret Director's cut making of opening title
    А какое тут поздравление с Днем Рождения

    Прикольное фото
    « Последнее редактирование: Март 06, 2015, 19:46:53 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #153 : Март 06, 2015, 22:13:59 »

    Шикарные видео, сколько пересмотрела, а таких классных на "Секрет" не видела. 
    Единственное, у меня мейкинг на заставку не открывается 

    "Вампир-прокурор" смотреть не буду, меня больше на романтику тянет, чем на детектив.
    Xenie, а кто в итоге его вампиром сделал - девушка?

    Эх, от такого поздравления с днем рождения я бы тоже не отказалась 
    Смотрю в "Секрете" мужчины просто жгли  (это я про прикольное фото  )
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #154 : Март 06, 2015, 22:56:29 »

    Единственное, у меня мейкинг на заставку не открывается  

    Х-мм, проверила открывается, может так http://www.dailymotion.com/video/x2ij5tu_secret-director-s-cut-making-of-opening-title_people

    "Вампир-прокурор" смотреть не буду, меня больше на романтику тянет, чем на детектив.
    Xenie, а кто в итоге его вампиром сделал - девушка?

    Нет, его сделал вампиром другой прокурор, чтобы он продолжил его дело так сказать. Там романтики конечно мало, хотя молоденькая прокурорша из его команды к нему неровно дышала. Кстати актер исполнявший главную роль муж Хан Га Ин - она играла главную роль в "Солнце в объятиях луны" я еще после той дорамы удивилась насколько она популярна в Корее и считается общепризнанной красавицей (похоже ей ханбок не очень идет), кстати в самой дораме по этому поводу пошутили, в одной из серий прокуроршу, заслали подставной фотомоделью и ее напарник ей сказал, что она выглядит с макияжем, как настоящая Хан Га Ин.
    О, кстати вот хороший клип на ОСТ из дорамы MC Sniper - Danger

    Кстати как тебе 17 и 18 серии "Убей меня, исцели"? Меня очень 18 порадовала, *мобилизация* всех личностей, а то я за Сэ Ги соскучилась))

    Цитата: Ферри Парк: голос здравого смысла
    Какого чёрта... Ох! Запах шикарного, выдержанного рисового вина! Но эти двое, честно слово, суетятся из-за пустяков. Развели тут, понимаешь ли, сопливую мыльную оперу! Ей-богу, сопливую мыльную оперу! Если сердце чего-то желает - тело незамедлительно ему повинуется, а они хороводятся только из-за того, что случилось то, или другое. И в конце-концов, когда эти двое уже признаются друг другу? Вау, вот идиоты! Так утомительно с ними бороться, когда у обоих в голове пусто!
    И в конце как раз был ОСТ который исполнил Чжи Сон, я люблю как он поет еще со времен "Моего партнера"
    Kill Me Heal Me OST - Manchurian Violet - Ji Sung
    Ji Sung - Heights of Wind Storm (Secret OST)
    ОСТ из дорамы "Оставь последний танец мне" Чжи Сон - Исповедь

    ЗЫ есть у меня в запасе как раз три дорамки ну очень романтиШные, имхо))) одну ты смотреть даже начала)) сейчас соберусь напишу отзывы)
    « Последнее редактирование: Март 07, 2015, 00:25:17 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #155 : Март 07, 2015, 19:53:06 »


    Паста / Pasta (2010) - Хотите узнать рецепт любви и страсти от шеф-повара? Приглашаем вас в итальянский ресторан «ЛаСфера».
    Ю Гён, мечтающая стать шеф-поваром итальянской кухни, работает в ресторане «Ла Сфера» уже три года, но всего лишь помощником на кухне. В один прекрасный день в ресторан нанимают нового шеф-повара Хён Ука, обучавшегося кулинарному искусству в Италии. Новый шеф-повар считает, что на его кухне нет места для женщин. Владелец ресторана – Ким Сан,  нанимает свою подругу – звездного шеф-повара Сэ Ён для работы в паре с Хён Уком. Но оказывается, что они встречались друг с другом, пока учились в кулинарной школе в Италии, и расстались после того, как Сэ Ён украла его рецепт ради победы в кулинарном конкурсе. Теперь они – конкуренты, которые хотят превзойти друг друга в создании самых лучших блюд итальянской кухни. Работая рядом с такими звездными шеф-поварами, Ю Гён чувствует себя ничтожной серой мышкой. Постепенно она попадает под очарование харизматичного Хён Ука. Однако Ким Сан, владелец ресторана, влюблен в Ю Гён уже три года и поддерживал ее три года анонимно, как мистер-кактус. В результате отношения между героями запутываются окончательно.

    Pasta OST - Forever
    Гон Хе Джин мне понравилась еще во "Властелине солнца", а в этой дораме был еще и огромный плюс, что стилисты ее одевали очень даже не плохо, по сравнению с балахонами из "Властелина", с Ли Сон Гюн я познакомилась "Кафе Принц" и еще тогда влюбилась в его голос, и да он главная составляющая очарования шефа. С удовольствием посмотрела все 20 серий и даже мало показалось. Давненько я не смотрела такого трезвого освещения отношений мужчины и женщины. Искренность, динамика отношений, химия ведущей пары с лихвой окупила все недостатки, хотя по мне их там почти и не было. Меня так увлекла кулинарная атмосфера, что потянуло посмотреть "Мастер Шеф" Рекомендую)


    Парочка из скорой помощи/Врачи неотложки/ Emergency Couple - Чжин Хи – диетолог, Чан Мин – студент медицинского ВУЗа. Однажды судьба сводит этих людей вместе и, несмотря на то, что семья Чан Мина против, они женятся. После женитьбы Чан Мин бросает интернатуру и устраивается на работу простым фармацевтом. Но их семейная жизнь не клеится: родственники мужа презирают невестку, да и муж со временем становится другим человеком. В конце концов, супруги разводятся. Позднее Чжин Хи поступает в медицинский ВУЗ и некоторое время спустя становится интерном. Чан Мин тем временем оканчивает ВУЗ и тоже становится интерном. В один прекрасный день судьба снова сводит их вместе в отделении экстренной медицинской помощи, в котором им теперь придётся работать бок о бок.

    После "Пасты" не могла не посмотреть дораму с Чхве Чжин Хёком  в главной роли (он там играл одного из команды поваров-итальянцев, ну и прекрасный Воль Рен из "Книги семьи Гу") и конечно моя любимица Сон Джи Хе из Беглецов, а еще и такой интересный сюжет так, что пройти мимо никак не получится, советую отличная дорамка. Все актёры просто молодцы! У меня такое вообще редко бывает, но тут я не могла выбрать, с кем же я хочу, чтобы осталась главная героиня! И Чжин Хёк и Ли Пхиль Мо меня просто влюбили в себя! У Пхиль Мо получился очень милый персонаж, которого не хотелось обижать, хотелось пожалеть, посочувствовать, Чжин Хёк смог хорошо передать страдания своего героя, терзания, ревность, любовь... У Джи Хё получилась героиня с изюминкой. В общем я осталась просто в восторге от этой дорамы! Посмотреть её я советовала бы наверное каждому, кто устал от дорам с заморочками и тем, кто просто хочет отдохнуть от дневных проблем.


    Специальное няшное   видео к женскому празднику, много красивого Чжин Хека (внимание!!! спойлеры!!!)  
    [Alliance] Emergency Couple - I'll eat you up


    Ну и бонусом для меня было появление Кан Гери в эпизодической роли, играл себя.
    « Последнее редактирование: Март 07, 2015, 20:40:09 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #156 : Март 09, 2015, 21:39:22 »

    Xenie, большущее спасибо, что порекомендовала Kill me, heal me
    Очень интересно, просто не оторваться от просмотра
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #157 : Март 09, 2015, 22:18:50 »

    Мейкин с заставки "Секрета" наконец-то открылся. Ура! Прикольно получилось у них с этими канатами. Если бы волосы героини не развивал вентилятор, то на самой заставке я бы 100% подумала, что герои в воде.

    Из песенок мне больше всего понравилась Ji Sung - Heights of Wind Storm (Secret OST).

    Дааа, появление Сен Си Ги!   Наконец-то!!! Я уж подумала, что больше его в этом сериале не увижу. Он как всегда был великолепен!!!  

    "ЗЫ есть у меня в запасе как раз три дорамки ну очень романтиШные, имхо))) одну ты смотреть даже начала)) сейчас соберусь напишу отзывы)"

    О, а что я интересно начинала? Возвращение в 1997? Невеста Столетия?

    Про "Пасту" - гл. герой тот, что "Кафе Принц" играл очкарика?
    "Парочка из скорой помощи" - интересный сюжет, про бывших мужа и жену я краем глаза тоже недавно видела дораму "Коварная одинокая женщина", даже рекомендовала бы к просмотру

    Алани, здорово, что ты тоже присоединилась к просмотру! Нас стало больше!!!
    « Последнее редактирование: Март 09, 2015, 22:48:25 от Анжелика » Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #158 : Март 10, 2015, 20:02:49 »

    Xenie, большущее спасибо, что порекомендовала Kill me, heal me
    Очень интересно, просто не оторваться от просмотра

    Всегда пожалуйста, тем более таким чудом грех не поделится.


    "ЗЫ есть у меня в запасе как раз три дорамки ну очень романтиШные, имхо))) одну ты смотреть даже начала)) сейчас соберусь напишу отзывы)"

    О, а что я интересно начинала? Возвращение в 1997? Невеста Столетия?

    "Целитель" он очень романтичный, хотя по ходу просмотра возникает ассоциация с "Городским охотником", но дорамка все-равно другая.

    Про "Пасту" - гл. герой тот, что "Кафе Принц" играл очкарика?
    "Парочка из скорой помощи" - интересный сюжет, про бывших мужа и жену я краем глаза тоже недавно видела дораму "Коварная одинокая женщина", даже рекомендовала бы к просмотру

    Ага, он самый, парень с собакой из второй пары))

    В "Парочке" что мне понравилось много юмора, ну и много симпатий у меня вызвал начальник.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #159 : Март 12, 2015, 12:14:54 »


    Что ж девочки сегодня финал.  
    А мне отличнейший подарок на ДР))  

    « Последнее редактирование: Март 12, 2015, 15:46:56 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #160 : Март 12, 2015, 16:31:16 »

    Xenie, поздравляю с днем рождения!!! Счастья, любви и множества интересных открытий! 

    Ох, сегодня самый долгожданный и одновременно печальный день - последняя серия 
    Записан
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #161 : Март 16, 2015, 10:27:57 »

    Досмотрела УИ. Классная вещь.
    Еще раз благодарю за рекомендацию, сама бы я не знаю, когда взялась за ее просмотр и взялась бы ли вообще... а много бы пропустила.
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #162 : Март 17, 2015, 15:31:50 »

    Посмотрела еще не сколько хороших и не очень дорамок. Так-с про давно обещанного "Хилера"


    Целитель/Хилер / Healer (Корея, 2014) -  Ким Мун Хо (Ю Джи Тхэ) (37 лет) - звезда среди репортеров и объект зависти среди журналистов. Брат владельца огромной медиа-компании. Из-за событий, произошедших в детстве, чувствует вину перед Чхэ Ён Шин. Чтобы искупить свои грехи, он пытается помочь Ён Шин превратиться в известного репортера. Но в какой-то момент времени повзрослевшая Ён Шин начинает затрагивать его сердце и убеждения.
    Чхэ Ён Шин (Пак Мин Ён) (27 лет) - волевая и странная интернет-репортер в "Someday News". Ее мечта - стать легендарным репортером как Ориана Фаллачи. Жизнь Ён Шин становится утомительной из-за репортера-новобранца Со Чон Ху, который преследует ее как сталкер, и Ким Мун Хо, который предлагает помощь в осуществлении ее мечты.
    Со Чжун Хо/Пак Бон Су (Чжи Чан Ук) (28 лет), кодовое имя Хилер, никто не знает ни его имя, ни как он выглядит. В его телефоне есть только три номера – его верной аджуммы, задорной помощницы-курьера и доставки любимой жареной курочки. У него нет друзей, только мечта о собственном необитаемом острове. С чувствами и боевыми навыками как у зверя он - лучший агент, который может выполнить любые задачи. Но когда он встречает Ён Шин, его жизнь начинает меняться. Он начинает проявлять интерес к миру,  он думал, что не может испытывать то чувство, которое люди называют любовь. Но утаенная правда о прошлом раскрывается, и эта  любовь начинает становиться опасной.


    Смотрела в переводе Evil Wolf, вконтакте Группа Логово Злого Волка, перевод мне очень понравился, очень качественный и главное самый быстрый.
    "Хилер" немного  мне напоминает дораму "Городской охотник" , конечно большую роль в этом играет актираса исполнившая роли героинь в обеих дорамах, ну и стиль поведения главных героев, но в тоже время эти сериалы совершенно разные, у них абсолютно разная атмосфера, и Пак Мин Ен молодец, по мне так у нее получились абсолютно разные героини. Больше всего порадовала моя любимая актриса сыгравшая "аджуму", вот это талантище, всегда ей прекрасно удается обратить на себя внимание зрителя в любой роли.  Вобщем по мне так у этой дорамы идеальный набор составляющих для успеха - хороший динамичный сюжет, красивая любовная линия, великолепные актёры.  Нужно смотреть, а удовольствие от просмотра обеспечено.
    Трейлер Healer Korean Drama "힐러" Long Preview
    Порадовал этот момент
    Делюсь шикарным клипом на песенку, что пела "аджума" 2NE1 - I AM THE BEST
    Очень красивые, романтичные клипы Healer || Angel With a Shotgun, Eternal Love - Healer OST
    « Последнее редактирование: Март 17, 2015, 15:35:18 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #163 : Март 17, 2015, 16:48:52 »

    Две дорамки, которые меня не очень порадовали, хотя смотреть было интересно, но временами скучновато.

    Любовь как бейсбол / 9 End 2 Outs / 2 Outs in the 9th Inning - Эта история о девушке и парне, которые дружат с детства, им уже за 30, она - влюбчива, он - же бабник.
    Получились так, что наша героиня вынуждена пожить дома у своего друга, есть конечно и любимый у неё, но он бейсболист - дома у него только спортом заниматься можно, а девушка наша - натура тонкая, писательская… Но как бы не влюбилась наша влюбчивая в своего друга лучшего…


    По итогу дорама мне скорее понравилась, чем нет, так как я ее не бросила, а досмотрела до конца. Идея и задумка очень не плохи, реализация имхо, скучно, затянуто, переиграно местами. Очень понравилось, как показали жизнь в одной квартире двух лучших друзей - парня и девушки, при чем актерам по мне так линия дружбы удалась намного больше любовной. Странным показались страдания героини по парню бейсболисту, по мне так она его не любила даже, а просто очень хотела замуж, так как возраст и если не сейчас, то уже никогда, потом притянутая за уши история с бывшей главного героя. Но моментов классных, глубоких по смыслу в дораме тоже не мало, запомнилось поведение героини с подругой на свадьбе одноклассницы, особенно объяснение причины. Мечты и надежды, страхи и переживания потерять друга все это показано очень жизненно, то, что называется повседневность или бытовуха, но в этом вся прелесть.


    Отель с секретом / My Secret Hotel (Корея, 2014) - Свадьба – это светлый и радостный праздник, важнейшее событие в жизни двух людей и мероприятие, притягивающее внимание многочисленных родственников, знакомых, а для знаменитостей – даже незнакомых людей. Кто важнее всего на свадьбе? Вы скажете – жених и невеста, и вы ошибетесь. В знаменитом отеле «Секрет» для такого мероприятия важнее всего талантливый организатор свадеб – и это Нам Сан Хё. Именно она проследит за сервировкой столов, доставкой цветов, составлением меню и уладит любую проблему. Только на этот раз проблема с женихом: красавец Гу Хэ Ён явно не в духе, а причина этому - Сан Хё, а точнее оставшиеся в прошлом отношения между ними. Или плохое настроение говорит о том, что чувства еще не до конца остыли? Но отступать уже слишком поздно – гости ждут и пора идти к алтарю. Идеально спланированная свадьба пройдет идеально, и тогда Сан Хё не только покажет свои высокие профессиональные навыки управляющему, но и навсегда распрощается с Хэ Ёном. Если только не произойдет что-то совсем из ряда вон выходящее. Такое как убийство… ©smeka

    У этой дорамы есть два огромных плюса для просмотра и зовут их Нам Кун Мин и Чин И Хан, поэтому рекомендую отключить мозг и любоваться ими, я например, не знала за кого из героев болеть, но меня разочаровали авторы дорамы, дав такой скудный материал для Ю Ин На, ее словарный и эмоциональный запас слишком однообразен, так что начинаешь недоумевать, за что ее так полюбили мужчины. Правда лично для меня интриги в выборе героини не было, зная корейские традиции,  хотя сценаристы пытались сохранить интригу до финала дорамы. Мне было довольно скучновато смотреть сначала, но вот с середины дорамы со свадьбы, как-то захватило, понравилась особенно *война за даму* под конец дорамы все мои симпатии были на стороне Хэ Ёна, а вот Сон Гым меня чуточку разочаровал особенно своей одержимостью расследования убийства отца. Понравилась своей непробиваемость и целеустремленностью менеджер PR-отдела, все-таки молодец добилась своего несмотря ни на что. Сама по себе задумка сюжета хороша, но реализована слабовато, возможно все дело в смене сценариста, хотя лично мне первые серии показались скучноваты. Но опять же повторюсь актеры мужского плана, затмевают все недостатки дорамы.
    Что еще понравилось прикольные тизеры, один в музыкальном сопровождении песни группы "Серебро" Тизер 1 My secret hotel и Тизер 2 My secret hotel.
    Еще красивое фан-мейд видео на прекрасный ост из дорамы [FMV] Yoon Seong Ki - Secret - My Secret Hotel OST
    На съемках было весело.
    « Последнее редактирование: Март 17, 2015, 19:45:22 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #164 : Март 18, 2015, 18:42:29 »

    Xenie, спасибо тебе за столь своевременный отзыв про Хилера. Я честно говоря, только полторы серии посмотрела, а дальше у меня все застопорилось. А вот после твоих завлекательных ссылок на клипы решила - буду обязательно продолжать!

    "Любовь как бейсбол" - люблю такие сюжеты, может тоже как-нибудь гляну.
    В "Отеле с секретом" играет актриса, что играла лучшую подругу гл.героини в "Человек со звезды", которая на самом деле ей страшно завидовала. Это она?

    P.S. Не могу без умиления смотреть на твою подпись с Ю Ной 
    Записан
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 20 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC