Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 07:28:58


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Аниме, манга, дорама
| | | |-+  Дорама
| | | | |-+  Обсуждаем просмотренные дорамы
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20 Печать
Автор Тема: Обсуждаем просмотренные дорамы 18+  (Прочитано 160705 раз)
Анжелика
Читатель
Герцог
*****

Карма 326
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #135 : Октябрь 31, 2014, 22:21:47 »

    Кстати а как тебе Суджу ("Super Junior") я от них в восторге.

    До твоего комментария я видела у них один-единственный клип, который мне очень понравился, как раз Super Junior _MAMACITA
    Остальные клипы смотрю у них тоже на уровне. Прикольные ребята!
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #136 : Январь 30, 2015, 22:06:00 »

    Девочки, срочно все бросаем и смотрим "Убей меня, исцели меня / Kill me, heal me".

     - Пережитый в детстве шок сказался не только на памяти До Хёна, но и на психике.
    Не справившись с эмоциональной нагрузкой, психика дала сбой и произошло расщеплении личности. Теперь в теле До Хёна помимо него существуют еще шесть личностей: главный среди них - Син Сэ Ги, заядлый рыбак Ферри Пак, двойняшки Ан Ё Соп и Ан Ё На, крошка Нана, и загадочный Мистер Икс.
    Помочь ему берется Ри Чжин. Она лишь первый год имеет статус доктора и неофициально принимается лечить До Хёна.
    Девушка мила собой и мужчины не прочь с ней встречаться, только она еще ни одному не ответила согласием. И с своим братом-двойняшкой Ри Оном ее связывают очень загадочные отношения.

    [Trailer] MBC Drama "Kill Me, Heal Me"
    первое основание смотреть
    второе основание: цитата от Натальи Колесовой "-
    Цитировать
    "Убей меня, исцели меня" - крышесносный театр одного актера:)

    Сегодня расщепленье в моде
    идет средь личностей война
    мои сидят спокойно тихо
    дорамы смотрят как один"
    Да это онгоинг 8 вышедших серий я посмотрела на одном дыхании и теперь незнаю как дожить до следующей недели, но в этои и плюс тому у кого нет времени пара серий по выходным та еще тренировка терпения.
    Но Чжи Сон просто гениален как актер.
    Цитировать
    Личности До Хёна:

    Син Сэ Ги, цвет глаз голубой.
    У него крутой нрав, он плейбой и "плохой мальчик".
    Самая сильная личность на фоне остальной шестерки и чаще всех появляется.

    Таинственный Мистер Икс, возраст неизвестен, цвет глаз красный/фиолетовый/зеленый.
    Он полный псих, вероятно, у него обсессивно-компульсивное расстройство, либо вообще нечеловеческий образ мышления.

    Малышка Нана, 7 лет, цвет глаз белый/оранжевый/розовый/красный.
    Милая и игривая.

    Ферри Пак, 40 лет, цвет глаз желтый.
    Родом с Йосу, любитель порыбачить и находиться на воздухе.
    Несмотря на английское имя английский он не понимает.

    Ан Ё Соп, 17 лет, цвет глаз зеленый/красный/фиолетовый.
    Склонен к самоубийству, интроверт, зашуганный "ботан".

    Ан Ю На, 17 лет, цвет глаз розовый/фиолетовый/красный.
    Полная противоположность брату, общительная, влюбчивая и развязная.
    funny moment○ Убей меня, спаси меня
    И обалденный ост с сабами от Альянса Jang Jae In - ''Hallucinations'' [OST Kill Me, Heal Me\ Убей и исцели ]

    Кто со мной?
    « Последнее редактирование: Январь 31, 2015, 00:49:04 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #137 : Январь 31, 2015, 23:56:38 »

    Ооо, как интересно
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #138 : Февраль 05, 2015, 22:16:56 »

    Xenie, а онгоинг - это без перевода что ли?  Или перевод уже есть?
    Актеры смотрю из нашумевшего "Секрета". Ты эту дораму видела? Ее все так расхваливали, я два раза пыталась посмотреть, но актриса на главную роль жутко раздражала. Прям неприятно на нее смотреть. Но тут она с челкой, вроде посимпатичнее. Да и сюжет интересный. Я может и начну.

    А "Хайд, Джекил и я / Hyde, Jekyll and I [2015]" не начинала смотреть? С Хён Бином?
    Веселая и жизнерадостная Хан Гы Ру знакомится, как она думает, с братьями-близнецами. Со временем она понимает, что ей нравятся оба брата, которые так похожи внешне, но совершенно разные по характеру. Разве она могла представить, что два таких разных человека могут уживаться в одном теле?
    https://www.youtube.com/watch?v=7xBz04RDg34
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #139 : Февраль 18, 2015, 13:44:38 »

    Xenie, а онгоинг - это без перевода что ли?   Или перевод уже есть?
    Актеры смотрю из нашумевшего "Секрета". Ты эту дораму видела? Ее все так расхваливали, я два раза пыталась посмотреть, но актриса на главную роль жутко раздражала. Прям неприятно на нее смотреть. Но тут она с челкой, вроде посимпатичнее. Да и сюжет интересный. Я может и начну.


    Лика, "УИ" шикарная дорама. Я смотрю с субтитрами в ВК там через день два после выхода серии уже появляется перевод хотя одну серию даже так смотрела, сил не было ждать потом снова пересматривала с сабами.  Актеры превосходные, да они оба играли в "Секрете" я его как раз из-за них недавно посмотрела,  игра актеров совершенно разная в обоих дорамах, да ты права в "УИ" актриса мне больше нравится, хотя и в секрете она хороша. Правда я половину дорамы, только и ревела, из-за горестей выпавших на долю героини, но все-равно очень интересно было смотреть.
    Ну талант Джи Сона можно даже не обсуждать только наслаждаться.

    А "Хайд, Джекил и я / Hyde, Jekyll and I [2015]" не начинала смотреть? С Хён Бином?
    Веселая и жизнерадостная Хан Гы Ру знакомится, как она думает, с братьями-близнецами. Со временем она понимает, что ей нравятся оба брата, которые так похожи внешне, но совершенно разные по характеру. Разве она могла представить, что два таких разных человека могут уживаться в одном теле?

    Я посмотрела пять серий "Хайд, Джекил и я", стоит смотреть только из-за огромной любви к Хен Бину, но все-равно сценарий и работа режиссера ужасны, скучно очень, особенно на фоне бесподобного "Убей меня, исцели".

    А еще я посмотрела "Хилера" он кстати как раз закончился на прошлой неделе, тоже класс. Теперь по любому буду смотреть "Императрицу Ки" из-за Чан Ука, девчонки его прозвали *хурмушечкой* после этой дорамы))))
    « Последнее редактирование: Февраль 19, 2015, 13:50:28 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #140 : Февраль 18, 2015, 21:37:50 »

    Девочки, срочно все бросаем и смотрим "Убей меня, исцели меня / Kill me, heal me".
    Кто со мной?

    Я!
    Уже посмотрела 3 серии! Обожаю Син Сэ Ги 
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #141 : Февраль 19, 2015, 11:16:40 »

    Я!
    Уже посмотрела 3 серии! Обожаю Син Сэ Ги  

    Очень рада дальше поверь будет еще круче
    Я тоже его обожаю, хотя Ча До Хена люблю не меньше,
     и очень мне нравится Ферри Пак
    и Е На

    Вот пару цитат  Сэ Ги из последних серий:

    Цитировать
    - Очаруй меня, если сможешь.
    - Куда больше-то? Я привлекателен одним фактом своего существования!

    Цитировать
    - Во-первых, ты не должен злиться.
    - А это реально?
    - В-вторых, как бы ты не разозлился, ты не должен распускать кулаки!
    - Это точно не реально!

    ЗЫ Кадры и сегодняшней серии, аааа, недождусь)))

    « Последнее редактирование: Февраль 19, 2015, 13:15:41 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #142 : Февраль 20, 2015, 22:40:40 »

    Ооо, Xenie, я еще не до всего этого  дошла, по максимуму растягиваю удовольствие, т.к. вышли еще не все серии и я прямо-таки страшусь посмотреть все залпом, а потом неделю изнывать от ожидания.

    Теперь постоянно думаю, чем же закончится сериал? Неужели Син Сэ Ги погибнет? 
    Прикольно создатели сериала соперника придумали, но я против его исчезновения!

    Кстати, а о "Хилере" можно поподробнее?
    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2015, 13:51:26 от Анжелика » Записан
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #143 : Февраль 26, 2015, 23:41:45 »

    Вот блииин, Xenie, зачем ты подсадила меня на эту дораму, как же жить и ждать выхода последних 4 серий?  



    « Последнее редактирование: Февраль 27, 2015, 00:29:41 от Анжелика » Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #144 : Февраль 27, 2015, 19:35:52 »

    Вот блииин, Xenie, зачем ты подсадила меня на эту дораму, как же жить и ждать выхода последних 4 серий?  

    Лика, могу утешить ты не одна такая))) Я вон даже "Секретом" лечилась, я же первые восемь залпом посмотрела...и тут ломка до следующей недели. Теперь легче намного, радует что четыре серии, и грустно что всего четыре. Но я знаю как только закончится я его снова пересмотрю все 20 серий за ночь)))

    Зы по "Хиллеру чуть позже, ну и еще несколько дорамок есть в запасе, выложу отзыв)

    А у Чжи Сона сегодня ДР
    « Последнее редактирование: Февраль 27, 2015, 23:55:11 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #145 : Февраль 28, 2015, 20:04:39 »

    Замечательный клип Shin Se Gi
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #146 : Март 01, 2015, 14:29:10 »

    Я вон даже "Секретом" лечилась, я же первые восемь залпом посмотрела...и тут ломка до следующей недели. Теперь легче намного, радует что четыре серии, и грустно что всего четыре. Но я знаю как только закончится я его снова пересмотрю все 20 серий за ночь)))

    А у Чжи Сона сегодня ДР

    Ух, пропустила его день рождение  - всех благ ему и множественных успехов!

    Раньше до "Убей меня, Исцели меня" мне Чжи Сон почему-то совсем не нравился. Пробовала смотреть с ним "Защитить босса" - не пошло, тот же самый "Секрет" - тоже забросила. А вот благодаря его роли Сы Ги - прямо влюбилась, хотя потом конечно главный герой перетянул на свою сторону, но Сы Ги все равно самый самый.

    P.S. Ха! Ты пишешь, что как только все 20 серий выйдут, пересмотришь, а я уже по сто раз понравившиеся моменты пересмотрела! 
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #147 : Март 01, 2015, 19:17:49 »

    Раньше до "Убей меня, Исцели меня" мне Чжи Сон почему-то совсем не нравился. Пробовала смотреть с ним "Защитить босса" - не пошло, тот же самый "Секрет" - тоже забросила. А вот благодаря его роли Сы Ги - прямо влюбилась, хотя потом конечно главный герой перетянул на свою сторону, но Сы Ги все равно самый самый.

    Не "Защитить босса" не показатель. Посмотри с ним фильм "Мой партнер / My P.S Partner" вот здесь я в него влюбилась. А потом он еще был приглашенным гостем в "Бегущем человеке" в 54 эпизоде он был вместе с Choi Kang Нee (актриса "Защитить босса"), а потом в 116-117 и в 202-203 эпизодах, мне так нравится за ними наблюдать в таких играх, как-то больше понимаешь какие они в жизни, в 202 и 203 эпизодах он вобще *звезда*

    ЗЫ...ну ну...а как на счет мейкингов? я их уже кучу в контакте и на форуме альянса пересмотрела)))

    « Последнее редактирование: Март 01, 2015, 19:21:44 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #148 : Март 01, 2015, 21:26:14 »

    ЗЫ...ну ну...а как на счет мейкингов? я их уже кучу в контакте и на форуме альянса пересмотрела)))
    Я что такое мейкинг?
    Я пока 14 серий посмотрела, а про имя подглядела в контакте, когда было без перевода, думала, что не так поняла, а оказывается моя догадка верна  

    P.S. Забыла добавить - какой клип ОБАЛДЕННЫЙ!!! Я в ауте и в восторге!!! Спасибо, Xenie!!! 
    « Последнее редактирование: Март 01, 2015, 21:30:25 от Анжелика » Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #149 : Март 04, 2015, 22:22:33 »

    Я что такое мейкинг?

    Это короткие ролики, со съемок сцен дорамы. Вот например сцена съемок появления фанатки Е Ны Kill Me Heal Me Oh Ri Jin & Ahn Yo Na BTS (Making Film)
    или мейкинг сцены с золотым пиджачком))
    еще сцена с телефоном
    и Yona Orion Rijin @ Kill Me Heal Me
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC