Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 07:25:11


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Аниме, манга, дорама
| | | |-+  Дорама
| | | | |-+  Обсуждаем просмотренные дорамы
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20 Печать
Автор Тема: Обсуждаем просмотренные дорамы 18+  (Прочитано 160679 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог
*****

Карма 1296
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4264


Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #90 : Март 30, 2014, 23:41:11 »

    Serenis, привыкнешь быстро, я сама сначала удивилась, тем более телефона сенсорного у меня не было и опыта работы с андроидом тоже, но система настолько простая, что методом "тыка" в прямом смысле, разобраться очень легко и просто))

    у меня как раз телефон сенсорный и андроид не в новинку, даже не знаю, почему планшет такое недоумение вызывает)
    Пока пытаюсь разобраться можно ли с торрентов сразу на планшет закачивать дорамы, потому что у меня ничего не выходит, выдает постоянно ошибку и все тут(
    Xenie, а ты как скачиваешь дорамы? С торрентов, каких-то сайтов, где сразу серии выложены или перекидываешь на планшет с компа?
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #91 : Март 31, 2014, 00:39:49 »

    Да, в основном с торентов скачиваю на комп, так удобней и быстрее, а потом просто скидываю на планшет. У меня на планшете торрент жутко тормозил и вся система вылетала, поэтому я не стала заморачиваться.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #92 : Март 31, 2014, 00:43:10 »

    А, просто у меня дома два интернета (от разных провайдеров) и вай-фай очень хороший, было бы удобнее сразу на планшет качать...
    Ладно, попробую еще разобраться, если не получится, то буду уже по старинке, с компа перекидывать)
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #93 : Апрель 16, 2014, 14:06:10 »

    Девочки, кто что смотрел?
    Я много посмотрела, дорамы помогают сохранять душевное спокойствие.


    "49 дней / 49 days"
    Судьба к Чжи Хён была благосклонна, она родилась в обеспеченной семье, у неё есть друзья и жених. Но перед самой свадьбой она попадает в ужасную аварию и впадает в кому. Так как смерть Чжи Хён была бы преждевременной, Ангел Смерти, называющий себя Планировщиком, даёт девушке шанс выжить. Единственное - ей за 49 дней нужно собрать три искренние слезы любящих её людей. Задание это усложняется тем, что слёзы родственников не считаются, а жених и подруга оказываются не такими людьми, какими героиня их представляла. Для выполнения миссии, Чжи Хён может одалживать тело женщины, которая в день аварии пыталась покончить с собой. Возможно, Чжи Хён помимо секретов жениха и подруги разгадает тайну, почему жизнь этой женщины наполнена печалью, и, почему Планировщик неуютно себя чувствует у неё дома.
    Время быстро летит, с каждым днём возможность собрать хоть одну слезу становится всё туманнее.


    Очень понравилась дорама, сюжет довольно необычный и интересный, не провисал, не заставлял скучать. Иль Ву в роли Провожатого (as Scheduler) был бесподобен, так же понравилась игра Ли Ю Вон, которая так достоверно сыграла двух разных героинь. Мне даже понравилось как завершилась дорама, красиво, логично и не скомкано, хотя и грустно, мне кажется такой конец, он делает сам сюжет более реальным и человечным, по-дугому было бы слишком сказочно, правда для меня не обошлось без курьеза, я скачала дораму с Альянса, а там было переведено только 16 серий, и была в шоке от конца 16 серий не могла поверить, что вот так все закончится, представляете какое облегчение было узнать, что есть еще 4 серии.
    Цитировать
    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.
    Действующие лица.
    «Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание». (Сенека)
    Син Чжи Хён — принцесса хрустального замка. Залюбленное дитя с детства не знавшее ни в чем отказа... по первому требованию получавшее всё о чем другие только мечтать могли. Та, кому не было необходимости чего-то добиваться, чем-то жертвовать - все и так на блюдце подносили. Она добра, жизнерадостна, беспечна и благосклонна. Из тех редких счастливиц, которые могут позволить себе нежится под лучами теплого солнышка в полной уверенности — тучки никогда не появятся на их небосклоне. Ей даже в голову не приходит, что ее снисходительность может задеть чувства окружающих... ранить их гордость и самолюбие.

    «Без воли Божьей «ни лист с дерева, ни волос с головы не падают»».

    Душа Чжи Хён — невероятно жизнелюбивый дух на 49 дней превратившийся в «ни туда — ни сюда». Борец за правду и справедливость, готовый пожертвовать своим единственным шансом на спасение, ради счастья близких людей.

    «Такова жизнь: один вертится между шипами и не колется; другой тщательно следит, куда ставить ноги, и все же натыкается на шипы посреди лучшей дороги и возвращается домой ободранный до потери сознания». (Дидро)
    Кан Мин Хо — жених Чжи Хён. «Позор семьи, проклятье рода». Знаете... бывает так — растет дерево ровное, красивое, а потом что-то происходит и ствол искривляется... Так и наш герой. Несмотря на неблагополучную, кошмарную обстановку в семье (папа пьяница и дебошир, занимающийся рукоприкладством) до определенного момента считался добрым и отзывчивым ребенком. Затем же... Видимо напрасно мама потратила на него все силы и здоровье, стараясь дать ребенку хорошее образование, мечтая, чтобы ее сын стал достойным человеком... Или все же есть надежда на то, что потери заставят его задуматься о своей жизни и раскаяться. Может быть... может быть.

    «Жизнь – не те дни, что прошли, а те, что запомнились». (Л.А. Павленко)
    Сон И Гён — грустная женщина. Смерть любимого разделила ее жизнь на две половины. На ДО и ПОСЛЕ. Все, что было ДО — покрыто мраком, засыпано пеплом и забыто. ПОСЛЕ... душа и тело живут в разладе. Одна пребывает в анабиозе, другое- постепенно зарастает грязью и слабеет от недоедания, превращая свою хозяйку в бледное, изможденное существо. Которое желает только одного — смерти.

    «Ни с кем не случается ничего такого, что он не в силах был бы вынести».
    Хан Ган — настоящий друг. Из тех, кто в беде не бросит и лишнего не спросит. С кем и по просторам весело шагать и делить пополам можно... хоть дождинку, хоть слезинку. Тот, кто и пожалеет в трудную минуту и... по физиономии даст (коли заслужишь). Да... такой вот верный друг, товарищ и брат. А еще... талантливый архитектор, получивший множество всевозможных премий... Владелец небольшого, но очень уютного ресторанчика и... «Шерлок Холмс» но пол-ставки в свободное от других дел время.
     Что же касается «сердечного влечения» то сие не наше дело, потому и говорить о нем не будем.

    «Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!»
    Провожатый — призрак, согласившийся в течении 5 лет «поработать» проводником для душ и послужить связующим звеном между небом и землей. Для того, чтобы иметь возможность после окончания срока ненадолго вернуться в мир живых и завершить свои дела (единственное неудобство «контракта» полное лишение памяти о прошлой жизни на весь указанный период). В свободное от этого утомительного занятия время отрывается по полной. Гоняет на мотоцикле, ходит на дискотеки, посещает бассейн и... препирается с неуемным духом Чжи Хён.

    «Люди живут не тем, что имеют, они живут среди того, чего у них нет. Вот почему их жизнь пуста и в ней никогда нет полноты». (Ошо)
    Ин Чжон — дрянная девчонка. Лучшая подруга Чжи Хён. На мой взгляд, самый сложный и интересный с точки зрения психолога, персонаж. Знает почем фунт лиха. Всего в этой жизни добилась своими силами. Завидует ли она Чжи Хён? Думаю — нет. Её гнетет факт социальной несправедливости господствующий в обществе. Почему одним все, а другим ничего? Она не испытывает злобы к подруженьке. Ей хочется лишь одного - спустить на землю витающую в облаках «любимицу богов» и показать ей, что в реальном мире все не так радужно, как та привыкла считать.

    "Только рука друга может вырвать шипы из сердца". (Клод Адриан Гельвеций)
    Со У — сама «искренность» . Еще одна близкая подруга Чжи Хён. Уравновешенное, тихое создание с чистой душой и открытым сердцем. ©Kim
    « Последнее редактирование: Апрель 16, 2014, 14:43:36 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #94 : Апрель 16, 2014, 14:39:24 »


    "Славный парень / The Innocent Man / Nice Guy"
    "Любовь может сделать человека безумно счастливым, но так же и безумно несчастным"... Кан Ма Ру (Сон Чжун Ки) очень любил и многим пожертвовал ради Хан Дже Хи (Пак Ши Ён) - он дал ей дом, её единственный дом в этом мире. Однако, мир больших денег оказался куда привлекательней и человек с большими возможностями превыше нежных чувств. Девушка предала своего возлюбленного и разрушила его жизнь и надежду на счастье. Чтобы отомстить, Ма Ру решает использовать Ын Ги (Мун Чхэ Вон), которая оказывается дочерью того самого "денежного мешка"...

    Дорама произвела очень сильное впечатлание, и Сон Джун Ки сыграл так, что я сама от него не ожидала, абсолютно ничем не напоминал повесу Ерима из Скандала. Вообще, сериал серьезный, даже драматичный, но за счет красивой романтической линии не возникает ощущения безнадежности. И очень хорошо показано, как,  из неплохих, в сущности, людей, вырастают монстры. Главный герой покорил своим интеллектом - как он изящно главгадов в лужу садил, на это стоило посмотреть! И героиня понравилась развитием образа - из эгоистки и стервы, в начале, она превратилась в настоящую женщину.Последняя серия, вызвала довольно странные впечатления, я не поняла, этого самопожертвования Ма Ру почему нельзя сказать, что ранен, понятно почему он так долго не хотел делать операцию, но раз уже на нее согласился, то что передумал и решил умереть. И в этом отношение финальный эпилог спустя 8 лет выглядел не объяснимо.
    Но Сон Джун Ки после этой дорамы, прочно обосновался в топе моих любимых корейских актеров. Из-за него я почти стала поклонницей корейского рэпа Music Bank Outsider ft MC Song Joong Ki Alone
    « Последнее редактирование: Апрель 18, 2014, 15:41:34 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #95 : Апрель 16, 2014, 15:36:41 »

    И первый хит зимнего сезона 2014 года, совершенная, идеальная, инопланетная дорама.

    "You Who Came From the Stars / My Love From Another Star / Человек со звезды"
    Что может быть общего между звездой Халлю и простым парнем, преподающим в университете?
    Любовь к книгам, искусству или взаимное увлечение айдолами? А если парень - инопланетянин, прилетевший на Землю 400 лет назад еще в эпоху династии Чосон, у которого слух, зрение и остальные чувства в семь раз острее, чем у людей? Если девушка не просто звезда, а богиня нации? Правда со своими заморочками, жутким характером, упрямством, наивностью, приводящей порой к таким последствиям, что становится непонятно, каким образом она до сих пор остается этой самой Богиней? И что может произойти, если эти два совершенно разных человека все же встретятся?
    (с) Servina Yan


    За какие такие грехи бедному герою обладающему супер-слухом досталась вот такая соседка.

    Чон Сон И - в начале ну просто высокомерная, поверхностная, скандальная и недалекая топ-стар. Признаюсь честно, в первых сериях ни актриса, ни героиня мне не нравились. Но чем больше серий проходило, тем больше она стала умилять своей глупостью, да и сцены с ней стали смотреться совсем иначе. От ее поведения у меня иной раз слезы из глаз катились градом, настолько нелепой, забавной и чудаковатой она была, определенно у Чон Чжи Хён дар комедийной актрисы.  Вообще, я бы хотела сказать создателям дорамы большое спасибо, за то что протащили кучу стереотипов и современных трендов: и скандал с пропофолом, и пресловутый дакфейс, и "супер-оригинальные" позы для фотографирования. Это было свежо и оригинально, авторы не побоялись создать образ позорной героини с кучей недостатков, которая в принципе так и осталась наивной, черезчур эмоциональной дурочкой, но при этом милой, искренней и забавной. Спасибо за такую фееричную героиню, она у меня теперь в списке любимых.

    Порадовал Ким Су Хён в роли До Мин Чжуна, профессор-пришелец. Холодный и высокомерный в начале и такой милый в конце дорамы. Мне понравились моменты и из прошлого и из настоящего. Интересно было смотреть на героя, когда он только-только прилетел на Землю, когда еще не отгородился от всех стеной отчужденности, был наивным и искренним. Благодаря этим флешбекам становится понятно, почему в настоящем он стал таким, почему перестал доверять людям и стал скрывать свою личность. Порадовали и его отношения с другом-адвокатом, особенно когда тот притворялся его отцом.
    MLFTS MV ● All the beautiful things in our life
    [MV] Hyolyn_Good bye_My Love From the Star
    Финалом я осталась довольна, конец сериала, как и весь он в целом вышел на уровне. Особенно мне понравилась сцена на красной ковровой дорожке.

    PS Забыла сказать, настоятельно рекомендую обратить внимание на эпилоги, которые есть в конце каждой серии, они просто чудесны!
    « Последнее редактирование: Апрель 16, 2014, 15:42:36 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #96 : Апрель 17, 2014, 21:41:16 »

    Ух, отзывы на новые дорамы!!! Как же я их люблю! Каждый день в тему заглядывала в поисках обновления.

    Мне осталось букавально 1,5 серии "Королевства двух сердец", думаю, что в ближайшие пару дней я дорамку досмотрю. Этот сериал все мои представления о Южной Корее поменял, здесь столько нарушено неписанных законов

    Сама дорама мне понравилась, как и главные герои, но безумного восторга  не вызвала, слишком много в ней смертей, которые меня реально огорчили. Главные героев в основном борются с внешним врагом и разгребают проблемы государства. Мало романтики, хотя когда о ней и вспоминали у меня чуть ли не слезы умиления выскакивали.
    Очень интересно, какой рейтинг у этой дорамы в Корее был?.. Нравился ли этот сериал самим корейцам?..

    Xenie, а я тоже начала смотреть "Человек со звезды", уже 6 серий посмотрела, но торможу себя из-за того, что не закончила с "Королевством двух сердец". Героиня там обалденная - такая красотка. Сюжет увлекательный. А вот герой опять младше героини.

    На "49 дней" я давно заглядываюсь, но боюсь печального конца, но может из-за Иль Ву посмотрю, очень уж он мне понравился в "Красавчиках из лапшичной".

    С Сон Джун Ки я еще ни одну дораму не смотрела. Любопытно на него взглянуть, особенно после корейского рэпа  
    « Последнее редактирование: Апрель 18, 2014, 14:36:38 от Анжелика » Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #97 : Апрель 18, 2014, 16:43:11 »

    Очень интересно, какой рейтинг у этой дорамы в Корее был?.. Нравился ли этот сериал самим корейцам?..

    Рейтинг эпизодов:
    Date    Episode    Nationwide    Seoul
    2012-03-21    1    16.5% (5th)    19.3% (1st)
    2012-03-22    2    16.6% (5th)    19.3% (2nd)
    2012-03-28    3    14.2% (6th)    16.2% (3rd)
    2012-03-29    4    15.6% (5th)    17.9% (2nd)
    2012-04-04    5    12.1% (7th)    14.1% (3rd)
    2012-04-05    6    12.2% (12th)    14.7% (6th)
    2012-04-12    7    10.7% (16th)    13.1% (10th)
    2012-04-12    8    12.3% (10th)    14.8% (5th)
    2012-04-18    9    9.7% (14th)    11.2% (8th)
    2012-04-19    10    10.5% (16th)    12.3% (10th)
    2012-04-25    11    11.2% (13th)    13.7% (7th)
    2012-04-26    12    10.0% (12th)    11.8% (10th)
    2012-05-02    13    10.5% (11th)    13.3% (6th)
    2012-05-03    14    11.1% (11th)    14.2% (5th)
    2012-05-09    15    11.2% (10th)    13.3% (5th)
    2012-05-10    16    10.2% (13h)    12.6% (9th)
    2012-05-16    17    10.8% (9th)    14.0% (6th)
    2012-05-17    18    11.2% (9th)    14.2% (8th)
    2012-05-23    19    12.5% (5th)    15.9% (4th)
    2012-05-24    20    10.4% (9th)    13.6% (6th)
    В скобках указано место серии в ежедневном TOP-20 дорам согласно TNS Media Korea.
    Награды:
    2012 (7th) Seoul International Drama Awards - August 30, 2012
    Outstanding Korean Drama (Silver Bird Prize)
    Outstanding Korean Drama OST ("Missing You Like Crazy" - Tae-Yeon)
    Это что-то вроде корейского "Оскара"

    Героиня там обалденная - такая красотка. Сюжет увлекательный. А вот герой опять младше героини.
    Да уж, героиня отжигает по полной, а вот Су Хён - характер спокойный, нордический.
    Не ну герой то старше, как никак 404 года на земле прожил, а уж сколько на другой планете нам и неизвестно.
    Я поняла, что ты имела в виду что актриса страше героя, у них это наверное традиция, хотя здесь герои друг другу подолши, как и в короле.
    А вот прикалывались по поводу роста, хотя в Су Хене и 180 см, но Чжи Хен со своими 172 см и на каблуках.


    И хит-сезона 2013-2014 незабываемое пальто

    Они снимались кстати еще в фильме Воры / The Thieves. Сравнение поцелуев Воры и Человек со звезы, конечно в фильме  Су Хену достался только один поцелуй за то в дораме он все наверстал))

    Проявление алкогольного опьянения сравнение человек-инопланетянин

    Забавные моменты на съемках


    Интрига из 21-серии
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #98 : Апрель 19, 2014, 17:13:05 »

    А у меня так руки до дорам и не доходят все... начинаю подозревать Вселенную в заговоре против меня.

    ЗЫ, Xenie, а ты только дорамы смотришь? Аниме не пробовала?
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #99 : Апрель 22, 2014, 01:23:15 »

    Wild Romance
    (Романтика без правил)
    16 серий

    Эта кдрама начинается как комедия-комедия, а развивается как история одной всепоглощающей любви и испепеляющей ревности. Причем, поглощают и испепеляют они как своего носителя, так и объект чувств, а кроме того - изрядное количество людей, которым не повезло оказаться на пути. Этот незаметный, совершенно безобидный (на вид) "маленький человек" оказывается абсолютно другим на самом деле. Чужая душа потемки, кто-то без сожалений сгорит ради любимого, а кто-то решит - раз любимый полностью мой только тогда, когда ему плохо и больно, так пусть же ему будет плохо и больно, и я буду для него единственным светом.
    У дзюдоистки-телохранителя Ю Ын Чже - проблема. Внезапно ей приходится охранять ненавистного и презираемого человека, знаменитого бейсболиста Пак Му Ёля, звезду "вражеской" команды, того, из-за которого любимая команда проиграла чемпионат. Охраняемый тоже не в восторге, но ничего не поделаешь, оба должны какое-то время стиснув зубы выносить друг друга. Ни в охранном агентстве не хотят, чтобы пошли слухи, будто их работники дерутся в нетрезвом виде, ни в бейсбольном клубе не хотят, чтобы все говорили, что звезду уложила на обе лопатки девчонка. Чтобы объяснить скандальный ролик на Ютубе, была сочинена удобоваримая история - поскольку Му Ёлю угрожают, присылают странные письма и не менее странные фото, было решено нанять телохранителя. И, вроде бы, все хорошо. Но тут вдруг оказывается, что неизвестный злодей перешел от слов к действию и теперь телохранитель нужен безо всяких шуток. Интересно, как же поведет себя преданный антифанат Пак Му Ёля? Будет ли честно спасать и охранять, отставив в сторону личное отношение?
    У Ын Чже - действительно очень проблема. Как ни крути, она - заурядной внешности, стриженная под мальчика, но все равно девушка. А он - красивый молодой мужчина. Как выясняется, не абсолютный мерзавец и не полный подонок, даже с некоторыми положительными чертами. Что же делать, предательское сердце потихоньку готовит измену любимой команде?!

    Комедия переходит в детектив с элементами психологии. Тема любви и ревности то и дело всплывает в сложных отношениях героев, не словами, а действиями повторяет предостережение - подумайте, стоит ли поддаваться темному чувству, несущему разрушения? К счастью, некоторое количество комедийного осталось, иначе это была бы совсем мрачная история. И есть любовь - не такая, вывернутая наизнанку, а настоящая.
    Главная парочка по-своему симпатична. Хотя на первый взгляд Ын Чже проигрывает бывшей девушке героя по всем статьям, у нее немало своих плюсов. Во-первых, она верная, сильная и честная. А во-вторых, она просто нравится герою, заставляет его улыбаться. Простая и действенная, как топор, в этом что-то есть. Вторая парочка - друг и коллега Му Ёля и жена этого самого друга. Вроде бы, уже несколько лет женаты, есть сын, они любят друг друга, они вместе и тем не менее - в сложные моменты несут свой груз поодиночке. Чтобы не побеспокоить, не огорчить другого. И, третья и самая понравившаяся парочка - подруга Ын Чже, сочинительница любовных романов Ким Дон А, и "человек-робот" директор Ким из бейсбольного клуба. У обоих аналитический склад ума, оба отличаются некоторой отстраненностью, но что скрывается под внешним холодком? По-видимому, у обоих есть и эмоции, и мечты, и фантазии.

    Сериал скорее понравился, но однозначно его рекомендовать не буду. Кроме того, мне очень жалко кошку.
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #100 : Апрель 24, 2014, 19:40:14 »

    А у меня так руки до дорам и не доходят все... начинаю подозревать Вселенную в заговоре против меня.
    Эх, Serenis 

    Алани, спасибо за интересный отзыв, я себе эту дорамку в планы на просмотр добавлю, заинтриговала!
     
    Xenie, что смотришь?

    Я "Королевство 2 сердец" уже давно досмотрела и пока полностью сосредоточена на "Человек со звезды"
     
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #101 : Апрель 24, 2014, 21:54:00 »

    ЗЫ, Xenie, а ты только дорамы смотришь? Аниме не пробовала?

    Ага, только дорамы, иногда разбавляю фильмами, и конечно в основном смотрю корейские. Может еще и созрею для аниме)
    Надо отправить Вселенной запрос, сменить тему заговора на противоположную

    Xenie, что смотришь?

    Только, что закончила шикарную дорамку на политическую тему "Мэрия / City Hall". На выходных обещаю большущий пост, так как я успела посмотреть еще две дорамы "Моя девушка кумихо / My Girlfriend is a Gumiho" и "Солнце в объятиях Луны/The Moon That Embraces the Sun".
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #102 : Апрель 24, 2014, 22:15:15 »

    Надо отправить Вселенной запрос, сменить тему заговора на противоположную
    да думаю, все дело в том, что у меня уже больше года не было отпуска вот все и видится в мрачных тонах... Но самое печальное, отпуск мне и в ближайшие месяцы не светит(((

    Так что, пока читаю отзывы... Мотаю на ус...
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #103 : Май 03, 2014, 20:40:29 »

    Xenie, ну где же отзывы?

    А я досматриваю "Человека со звезды" (осталось буквально 2 серии) просто балдю от этой дорамки!!!
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #104 : Май 04, 2014, 17:06:16 »

    Xenie, ну где же отзывы?
    А я досматриваю "Человека со звезды" (осталось буквально 2 серии) просто балдю от этой дорамки!!!

    Анжелика я помню, постараюсь в ближайшее время, я сейчас у Оксаны, а у нее инет очень слабенький, а я же должна написать *бОльшой и красИвый пост*. Думала попаду домой раньше, но у нас тут сейчас транспорт вобще не ходит и из Краматорска в Донецк сложно попасть. Кстати я наконец-то уговорила посмотреть ее дораму, точнее я просто включила "Повелителя солнца" и мы с ней смотрели один день до 4 утра, на следующий день досматривали до часу ночи, потом еще час обсуждали сюжет и героев, так что ей понравилось  незнаю как дальше, будет ли смотреть, потому как ругалась, что спина болит от долгого сидения, но и оторваться тоже сложно было.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC