Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 05:27:27


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Аниме, манга, дорама
| | | |-+  Дорама
| | | | |-+  Обсуждаем просмотренные дорамы
0 Пользователей и 44 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20 Печать
Автор Тема: Обсуждаем просмотренные дорамы 18+  (Прочитано 160635 раз)
Xenie
Фея Ливня С Градом
Герцог
*****

Карма 360
Offline Offline

Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #60 : Февраль 06, 2014, 15:45:36 »

    ...правда мне немного смущает главный герой - не мой типаж актера, но может он "в живую" совсем по другому будет смотреться...

    Думаю понравится, во всяком случае девочки пишут "что к нему очень трудно привыкаешь, но если это произошло, то надолго либо навсегда!"

    Это же такой кавай Choco

    Поёт великолепно, красавец Lee Seung Gi
    танцует классно Lee Seung Gi, Lee Seung Gi - Passion + Na Na Na
    на пианино (рояле) играет Lee Seung Gi- You're my woman(Piano)
    актёр потрясающий. Что он не умеет?
    А на этой фотке Мин Хо проигрывает Сын Ги с разгромным счетом (уж слишком первый худенький)
    « Последнее редактирование: Февраль 06, 2014, 20:13:21 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #61 : Февраль 06, 2014, 20:09:09 »

    Xenie, ты знаешь, чем завлечь!  Беру свои слова про актера обратно!!!
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #62 : Февраль 06, 2014, 20:23:46 »

    Я старалася, не поверила бы сама если кто бы мне сказал пару месяцев назад, что буду так маньячить. Я уже кучу инфы о нем перечитала на разных форумах, там девочки признаются, что если кто не заболел Лисынгоманией до "Короля", после никому не удается избежать этой эпидемии.

    Цитировать
    1 - Скоро учёным придётся придумывать "антилисынгин". Его назвали королём рекламы 2011 г в Корее. Я понимаю. Такая искренность и невинность в глазах! Он мог бы продавать снег эскимосам зимой, и была бы ещё очередь за этим снегом.

    2 - "Антилисынгин"? Хорошо звучит! Но боюсь, препарат если и поможет, то только на ранних стадиях, которые молниеносно трансформируются сразу в тяжелые неизлечимые формы.

    3 - ... для нашей темы уже поздно и бесполезно! Мы - носители вируса ЛиСынГи. И смотрим дораму без перевода!  Болезнь далеко зашла.
    « Последнее редактирование: Февраль 06, 2014, 21:23:48 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #63 : Февраль 07, 2014, 01:49:52 »

    Ой наша Ха Чжи Вон оказывается тоже поет и тацует  Waiwai HISEOUL FEST


    Ой, что я нашла, находка от шпиона слушаем клип выше, а потом включаем 13 серию "Таинственного сада" на 8:25 минуте.
    « Последнее редактирование: Февраль 07, 2014, 02:34:55 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #64 : Февраль 07, 2014, 23:14:54 »

    Ой, Ха Чжи Вон поет!!! Какая она милаха!!! Неожиданно как-то, но голос у нее очень-очень приятно-нежный.
    Xenie, ты просто детектив - столько всего рассмотреть смогла, такие взаимосвязи нашла!!!
     
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #65 : Февраль 09, 2014, 19:21:57 »

    Лика,   да все уже другие нашли до меня надо только внимательно читать)))
    Вот еще обалденный клип под песню Ли Сын Ги Will you marry me- Lee Seung Gi -TK2H
    Ну, и мой любимый момент "Oh, stress!"

    Фото для интервью:
    "за кадром":
    « Последнее редактирование: Февраль 09, 2014, 19:40:13 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #66 : Февраль 10, 2014, 13:48:18 »

    Xenie, а где ты берешь всю инфу? С каких сайтов? Я только Дорамакун и Шоуазия знаю, но там таких подробностей про любимые сериалы нет.
    Я кстати, уже 2 серии посмотрела.  Гл.герой пока такой засранец, просто жесть. Куда больше нравится капитан его команды, да сам король.
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #67 : Февраль 10, 2014, 14:44:50 »

    Очень много информации на форуме Альянса, я их читаю так как мне нравится их переводы, и на Asia-TV, особенно в темах обсуждения дорам. Ну Ын Ши Ген просто не может не нравиться да и король (старший брат) очень, но Ли Чже Ха мне понравился сразу, мне с самого начала показалось, что то как он себя ведет это маска за которой он прячется стараясь всех отталкивать, ну и как сказала Хан А *мне нравятся плохиши*. Там же на форумах есть куски переводов официального дневника Чже Ха, что помогает понять суть его поступков.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #68 : Февраль 12, 2014, 15:54:18 »

    Там же на форумах есть куски переводов официального дневника Чже Ха, что помогает понять суть его поступков.
    А что это за дневники? Какие-то дополнительные материалы к сериалу (видео)? Или что-то из манги (если сериал снимался по манге )?
    P.S. Стала обращать внимание, какая же у Ли Чже Ха заманчивая ямочка на щеке 
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #69 : Февраль 12, 2014, 19:20:33 »

    Это дополнительные материалы к дораме Дневник Ли Чже Ха
    есть еще: Неоф. дневник Хан А
    Неоф. дневник Чжэ Ха
    Вот перевод дневника к первым сериям:
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #70 : Февраль 17, 2014, 00:29:44 »

    "Hana Yori Dango, или Супер-Золушка super-strikes.
    Бабушкина сказка для супер-девочки.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #71 : Февраль 21, 2014, 15:12:53 »

    Тфу, тфу, тфу, что б не сглазить, но кажется моя любовь к корейским дорамам вернулась    А все благодаря "Королевству двух сердец" и "Для тебя во всем цвету", хотя времени на просмотр у меня совсем нет, но как только появляется свободная минутка - смотрю либо ту, либо другую дораму с огромным удовольствием!
    P.S. Неофициальные дневники решила прочитать после окончания просмотра.
    "Бабушкина сказка для супер-девочки" - улет!!!  У меня примерно те же мысли были во время просмотра.
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #72 : Февраль 27, 2014, 14:32:49 »

    Анжелика, так держать)

    Давно не писала, зато смотрела очень плодотворно (*отдельное спасибо создателям планшетов, ни одна дорога не проходит без просмотра очередной дорамки*)

    Что ж начнем, просмотрено:
    Принц, который живёт на крыше / The Rooftop Prince - Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay

    Резюме: стала смотреть дораму, так как ее постоянно сравнивали с "Королем" поскольку они были основными конкурентами, дорамка хороша, последние серии перевернули впечатление обо всем сериале и поставили перед фанатами кучу вопросов и вызвали споры. А пара главзлодеев выглядела очень убедительно.

    Мэ Ри не было всю ночь/Mary Stayed Out all Night - Мэ Ри – милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка. Неунывающая оптимистка. Однажды совершенно случайно попадает на концерт рок-музыканта Му Гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным. Му Гёль даёт нашей героине автограф, обнимает и целует. Они долго пьют за знакомство, а утром просыпаются… в квартире Мэ Ри.  Тем временем её папа спешит домой «осчастливить» дочурку радостной вестью – он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чжон Ин – богат, убийственно вежлив и красив. Он полная противоположность Му Гёля. И самое главное – поможет решить все финансовые проблемы. Теперь... у Мэ Ри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик. Время пошло, Мэ Ри!

    Резюме: смотреть разве что фанатам Гын Сока, мне не понравился сюжет, какой-то скучный и банальный, хотя актеры старались, но посмотреть можно разве, что один раз.

    Повелитель солнца / The Master's Sun - История о женщине, которая видит призраков, и мужчине, который понемногу начинает в это верить.
    Чжу Чжун Вон (Со Чжи Соп) - исключительно жадный топ-менеждер. Он соотносит в денежный эквивалент все, даже личные отношения. Тхэ Кон Силь (Гон Хё Чжин) - простая сотрудница. Она живет в коморке на крыше, боится спать и пугается пустоты. По воле случая она начинает видеть духов. И с того момента бессоница становится ее вечной ночной спутницей.


    Резюме: отличная дорамка мощная первая половина сериала, от просмотра которой дух захватывало, и немного затянуто-сиропная вторая, героиня вышла замечательная, а как она шарахалась призраков и цеплялась за героя (нужно отдать должное призраки дейтвительно мерзкие были), а от главного героя одни эмоции и обильное слюновыделение, хорош Со Чжи Соп.

    Защитить босса/Protect the Boss - Обычная девушка, Но Ын Соль сталкивается, как и все обычные люди, с денежными проблемами. На маленькую зарплату выжить трудно, накоплений в банке мало, жизнь катиться под откос. Найдя в Интернете объявление и пойдя на собеседование в одну из ведущих компаний, случается чудо – ее выбирают на должность секретаря сына Председателя компании, Чжи Хона. Сынишка оказывается жутким лентяем, со скверным характером, от которого персонал бежит как от огня. Попасть на эту должность Ын Соль помогает кузен потенциального босса.

    Резюме: дорамка мне понравилась, легкая романтичная комедий, очень симпатичный главный герой с кучей комплексов, которого прекрасно сыграл Чжи Сон (очень порадовал тот факт, что в прошлом году актер женился на Ли Бо Ён ("Я тебя слышу") прекрасная пара) ну и конечно героиня очень активная и прикольная девушка, которая решила сделать из него человека.

    Мой любимец / Kimi wa Petto - Драма про женщину по имени Ивая Сумирэ, успешно работающую в отделе Мировых Новостей. С личной жизнью у нее проблемы - парень, с которым она жила, ее бросил, уйдя к молоденькой девушке, посчитав Сумирэ красивой, умной, но слишком сильной для него. На работе ее все боятся из-за характера - она заводится по любой мелочи и если что не так, то может и ударить. Так случилось с ее шефом - однажды она ему выбила зуб. После такого напряжённого рабочего дня пора и домой. Около дома она обнаруживает коробку, думая, что внутри мусор, а оказалось, что там избитый парень. Что делать - звонить в полицию или вызвать скорую? Из-за дождя парню повезло - Сумирэ потащила коробку к себе домой. Обработав раны и накормив, она оставила его спать. Утром пошла на работу, где после репортажа узнала, что переведена в отдел "Стиль Жизни" (нефиг было по морде шефу давать!). После всего этого дома ее ждал сюрприз. Парень, которого она притащила домой, не ушел, да и некуда ему было идти - денег-то нет. Он рассказывает, что с ним произошло, но Сумирэ это не интересует - она гонит его из дома. Незадачливый парнишка просто таки умоляет Сумирэ, чтобы она разрешила ему остаться, и обещает, что будет выполнять все, что она только захочет. "Тогда будешь моим домашним животным!", - ляпнула девица. Она-то думала - парень не согласится. А он подумал и, сказав: "гав", сел на колени, а потом как собачка ей протянул лапку... Она назвала его Момо (так когда-то звали ее собаку). На этом история могла бы и закончится, но тут у нее на работе появляется новый сотрудник, бывший ее одногруппником по университету и по совместительству ее первой любовью. И вроде бы сама судьба благоволит зарождению их отношений, но коварные сотрудницы не дремлют, да и сама Сумирэ понимает, что уже как-то привыкла к своему "домашнему любимцу". Что же ждет впереди Сумирэ? Сплетни, интриги на новом рабочем месте, роман с другом или ее домашним любимцем?.. Смотрите сами!

    Резюме: дорама понравилась и намного больше фильма с Гын Соком, Мацумото Джун мастерски справился с ролью домашнего животного, а игра Коюки вобще вне конкуренции, отличная актриса и похоже эта роль для нее стала пророческой, так как муж у нее как раз на девять лет моложе. Отдельно хотелось бы выделить психиатра с чихуа - чудесный образ.

    Далее прошлась по работам Хен Бина, как же без этого:

    Меня зовут Ким Сам Сун / My Name is Kim Sam-Soon (My Lovely Sam Soon) - Рождество. Волшебная ночь, сказочная. Ночь, когда исполняются мечты и сбываются желания. Время, когда забываются обиды и ссоры… Ссоры, говорите? Что-что, а наша героиня настроена очень решительно: плюёт на работу, проникает в отель, врывается в номер, выслеживая своего парня… и обличает того в измене...

    Резюме: сериал старенький, но рейтинг у него был высокий, и понятно почему - хорошие актеры, интересный сюжет, много юмора. Хотя первые 20 минут, я была уверена, что смотреть такое не смогу, все эти страдание и нытье героини, вобщем, если что, обязательно дождаться появления героя Хен Бина, далее сериал вызывал только позитивные эмоции.

    Снежная Королева / The Snow Queen - Это история любви двух молодых людей, чьи сердца поддались холоду Зимы и позволили окутать себя вечным мраком. В центре картины – боксер, в прошлом гений математики, и богатая девушка, несущая на своих плечах груз серьёзной болезни. Увы, эти два человека не имеют никакого отношения друг к другу и никак не связаны, но все же у них есть нечто общее. Просто когда-то давно мальчик-старшеклассник выручил из беды маленькую высокомерную девочку из младшей школы, тем самым разбудив теплоту в её сердце и подарив надежду. Однако судьбе угодно было распорядиться иначе: трагические события одно за другим преследуют главного героя, а его обещание встретиться с маленькой леди и узнать её имя уходит в небытие, как и бережно приготовленный для нее подарок – книга «Снежная королева», которую искала девочка. Книга, которую он так и не смог подарить…
    Время ожесточило их души и сейчас уже ничто не может растопить заледеневшие сердца. А что же Любовь? В её ли это власти? Или, может, все это слишком просто? Любовь Тэ Вуна растопила скованное льдом сердце снежной принцессы Бо Ра. И пусть зима будет очень холодной и суровой, зима – это не конец всему… Это начало… Начало рождения Надежды на великую и всепоглощающую Любовь.


    Резюме: - эту дораму я смотрела медленнее всех предыдущих (просмотр у меня занял неделю, что для меня рекорд), а причина в сюжете, очень грустная дорама, хотя финал был ясен почти всю дораму и как все пишут, абсолютно типичен для Кореи, у меня конечно, все время теплился луч надежды на хэпп-энд для героев, хотя сам финал у меня и не вызвал резко негативных эмоций, думаю все благодаря игре героев, что плавно подготовила, принять такой грустный конец.

    Первая любовь миллионера / Millionaire's First Love - Студент Kang Jae-Kyung живёт в Сеуле на деньги отца. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и скоро получит в наследство всё состояние отца. Дорогие машины, шикарные апартаменты, красивые девушки и ночные клубы. Жизнь удалась и ему наконец исполняется 18. Но вдруг всплывает небольшая деталь в отцовском завещании: Kang Jae-Kyung получит наследство, если закончит старшую школу "Борам" в Гангвондо. Маленькая школа на переферии Кореи, с привычной жизнью придётся проститься , но будущий миллионер не собирается так просто сдаваться!

    Резюме: фильм того же года, что и "Снежная королева" и со схожим сюжетным ходом, удивила игра актрисы, что сыграла главную роль, здесь она мне понравилась намного больше чем в роли матери Чхве Кан Чи "Книга семьи Гу" а ведь, я на ней тогда как на актрисе практически крест поставила.

    Ну и на десерт самое вкусное:

    Рыцарь королевы Инхён / Queen Inhyun’s Man - Ким Пунг То - ученый, который способствовал воцарению королевы Инхён.  Но через несколько лет, в результате заговора, королева была свергнута и изгнана, а трон заняла ставленница заговорщиков - наложница короля Сукчона.  Он путешествует на 300 лет в будущее и попадает в современный Сеул.  Где встречает Чхве Хи Чин, неизвестную актрису, которая рассчитывает подняться на вершину шоу-бизнеса, сыграв роль королевы Инхён в телевизионной драме.

    Резюме: Дорама, стала одной из любимых. Казалось бы, незамысловатый сюжет, нет резких переходов, шокирующих событий, но при этом всё так романтично, красиво, легко, что я просто не могла оторваться.  Я так смеялась, когда подруга Хи Чин по третьему разу расспрашивала Пунг То о его семье, учебе, доме. И как она каждый раз удивлялась крыше с черепицей.  В дораме нет ни одного по-настоящему раздражающего персонажа. И экс-бойфренд, тоже очень понравился, его мальчишеское поведение, только настроение поднимало, смотрела с огромным интересом, сюжет отличный, актеры сыграли здорово, и сама тема прыжков во времени обыграна очень необычно. Что касается последних серий, я думала. что просто умру от переживаний, какой вихрь страстей нам приготовили на десерт сценаристы - конец, был очень динамичным, логичным и обоснованным!!! Приятно удивил уровень игры Ю Ин На, которую я видела в "Таинственном саде" в роли подруги главгероини, сыграла просто великолепно, ну а обаятельная улыбка и приятный голос Чжи Хён У вобще не обсуждаются, очень рада, что после этой дорамы они стали парой, надеюсь их ждет счастливое совместное будущее.
    Ji Hyun Woo + Yoo In Na REAL LIFE sweet moments  
    Queen Inhyun's Man OST- Same Sky, Different Time
    « Последнее редактирование: Март 28, 2014, 19:21:07 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #73 : Март 01, 2014, 23:12:08 »

    Вау, Xenie, столько всего интересного!!!

    Принц, который живёт на крыше / The Rooftop Prince  - эту дораму еще не видела, а что там с концом? Почему не однозначный? Тебе понравился?
    Мэ Ри не было всю ночь/Mary Stayed Out all Night - схожие впечатления по просмотру. Но одно время балдела от тамошних OST-ов.
    Повелитель солнца / The Master's Sun, Защитить босса/Protect the Boss - только намереваюсь посмотреть.
    Меня зовут Ким Сам Сун / My Name is Kim Sam-Soon (My Lovely Sam Soon)  - ооо, так там Хен Бин снимается?! Тоже буду смотреть, однозначно!
    Мой любимец / Kimi wa Petto  - так это японская версия? Я смотрела отрывки с Гын Соком, но уж больно бросается в глаза разница между героями, как-то не вдохновилась(((
    Рыцарь королевы Инхён / Queen Inhyun’s Man - завлекательно, тоже возьму на заметку!



    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #74 : Март 02, 2014, 20:25:05 »

    Принц, который живёт на крыше / The Rooftop Prince  - эту дораму еще не видела, а что там с концом? Почему не однозначный? Тебе понравился?

    Мне понравилось, я такой конец восприняла намного лучше, чем финал "Книги семьи Гу", хотя схожесть есть и хепи-энд присутствует, но для главного героя это как-раз было неоднозначно, так как основная тема это реинкарнация, с этой точки зрения герои остались вместе в настоящем, но вот в прошлом не все так гладко. И мне безумно жаль принца Ли Гака.

    Цитировать

    Меня зовут Ким Сам Сун / My Name is Kim Sam-Soon (My Lovely Sam Soon)  - ооо, так там Хен Бин снимается?! Тоже буду смотреть, однозначно!
    Рыцарь королевы Инхён / Queen Inhyun’s Man - завлекательно, тоже возьму на заметку!

    Очень рекомендую обе)))

    Цитировать
    Мой любимец / Kimi wa Petto - так это японская версия? Я смотрела отрывки с Гын Соком, но уж больно бросается в глаза разница между героями, как-то не вдохновилась(((

    Ага японская версия, и ее раньше сняли чем корейский фильм, мне действительно понравилось. А Коюки, кстати играла в "Последнем самурае".
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC