Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 05:34:01


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Аниме, манга, дорама
| | | |-+  Дорама
| | | | |-+  Обсуждаем просмотренные дорамы
0 Пользователей и 56 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20 Печать
Автор Тема: Обсуждаем просмотренные дорамы 18+  (Прочитано 160668 раз)
Анжелика
Читатель
Герцог
*****

Карма 326
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #30 : Январь 09, 2014, 16:10:53 »

    Xenie, а ты пока исключительно дорамы с Ли Мин Хо смотришь?.. Что-нибудь еще начала?
    Кто что за новогодние каникулы успел посмотреть?..
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #31 : Январь 09, 2014, 17:28:15 »

    Кто что за новогодние каникулы успел посмотреть?..

    собиралась начать дораму, но случился он... Шерлок))) Пока смотрю его, по телевизору.
    Кстати, по телеку еще планирую начать смотреть новую экранизацию "Королька - птички певчей"
    Но надо бы и к дорамам вернуться... Анжелика, а ты досмотрела свою?
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #32 : Январь 09, 2014, 19:01:33 »

    Эх, я умудрилась сильно заболеть аж 1 января, и ничего долгоиграющего мой мозг не выдерживал - так что я ничего не смотрела, и не досматривала.
    А вот нового "Королька" я уже давно еще в одноголосом переводе смотреть начала - там от самой книжки практически ничего нет, но все равно, любовная линия Фериде - Кямран затянула.
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #33 : Январь 10, 2014, 23:39:04 »

    Лика, я посмотрела еще "Время пса и волка/Time of dog and wolf"

    После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется "L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
    Встреча, которая может изменить всю жизнь. Память, которая хранит в себе то, что дорого, и то, что вызывает боль. Лишь статуэтка слона всегда рядом... И ничего нельзя изменить.
    Больше всего на свете Су Хён любил проводить время со своей мамой. Доброй, нежной, самой любимой и безумно занятой на работе. Жизнь Су Хёна текла размеренно до того момента, как он познакомился с милой девочкой Ари. Случайное столкновение, обмен улыбками, розовый кошелек с милым мишкой… Лишь встреча, которая стала судьбоносной. Лишь смерть, которая полностью разрушила жизнь Су Хёна. Лишь правда, которую не изменить и не исправить. Лишь месть, которая стоит ожидания и пролитой крови… Все это то, ради чего живут они, дети Времени Пса и Волка.


    Дорама произвела сильное впечатление захватывающим динамичным с неожиданными поворотами сюжетом, очень понравилась игра Ли Джун Ки.

    Еще посмотрела несколько фильмов с Гын Соком ("Малыш и Я", "Мой любимец", "ДоРеМиФаСольЛяСиДо") очень понравился "Малыш и Я" это ж надо было так снять грудного ребенка, такое ощущение что у всех детей в Корее врожденный актерский талант так сказать "с пеленок".

    И да ты права не могу не смотреть все с Мин Хо, сейчас не удержалась начала "Наследники/The Heirs", пока скажу дорамка мне нравится, нашла один малюсенький недостаток - прическа Мина Хоши *верните мальчику челочку*))))))))
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #34 : Январь 11, 2014, 09:52:34 »

    Ооо, сколько всего ты успела, такое физически возможно?  
    С Ли Джун Ки я смотрела только "Моя Девушка" - замечательная дорамка, но он там играл второстепенного персонажа, влюбленного в главную героиню и так страдал, так страдал! Очень рекомендую к просмотру.
    Я так поняла, что "Время пса и волка/Time of dog and wolf" его звездная роль, надо бы как-нибудь посмотреть. Аннотация заинтриговала.
    Xenie, а за "Таинственный сад" ты приняться не хочешь?..
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #35 : Январь 12, 2014, 18:45:28 »

    Анжелика, незнаю, я правда за месяц посмотрела 8 (упс) дорам и три фильма, но я очень мало спала, честно говоря я две ночи совсем не спала, когда смотрела BOF и  A.N.JELL.

    Конечно хочу посмотреть "Таинственный сад / Secret Garden" и "Моя девушка / My girl" и "Струны души/Heartstrings" и "Дождь любви/Love Rain" и "Я тебя слышу / I Hear Your Voice" и "49 дней / 49 days" и "Властитель солнца / The Master's Sun" и "Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal" и "Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss" и "Айрис / IRIS" и "Королевство двух сердец / King 2 Hearts" и "Аран и магистрат / Arang and the Magistrate" и "Принц, который живёт на крыше /The Rooftop Prince" и "Защитить босса / Protect the Boss" и "Вирус Бетховена / Beethoven Virus" и "Иль Чжи Мэ / Iljimae" и "Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince".... похоже список можно продолжать бесконечно...
      впечатляющий марафон "The Heirs"
    « Последнее редактирование: Январь 12, 2014, 23:45:02 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #36 : Январь 12, 2014, 20:39:52 »

    "2013 SBS Drama Awards"!
    Главной победительницей вечера стала Ли Бо Ён, получившая награду за роль в драме "Я слышу твой голос"!
    Специальная награда: Чо Ин Сон
    Награда за превосходство (драма): Со Чжи Соб, Сон Хё Гё
    Награда за превосходство (сериал): Ли Мин Хо, Ли Ё Вон
    Награда за превосходство (теленовелла): Чон Кван Рёль, Нам Сан Ми
    Лучший актер (драма): Ли Чжон Сок
    Лучшая актриса (драма): Сон Юри
    Лучший актер (сериал): Сон Дон Иль
    Лучшая актриса (сериал): Пак Син Хе
    Лучший актер (Long Drama): Ким Чи Хун
    Лучшая актриса (Long Drama): Ван Бит На
    Награда за популярность: Ли Мин Хо
    Выбор тинейджров: Чо Ин Сон, Со Чжи Соб, Ким У Бин, Ли Ё Вон, Ли Мин Хо, Ли Бо Ён, Ли Чжон Сок, Пак Син Хе, Нам Сан Ми, Сон Хё Гё
    Награда за достижения: Ким Су Ми
    Выбор продюсеров (все были единогласны): Ли Бо Ён
    Лучшая пара: Ли Мин Хо, Пак Син Хе ("Наследники")
    Лучший актер второго плана (драма): Чон Ун Ин
    Лучшая актриса второго плана (драма): Ким Ми Гён
    Специальная награда: Ким Ми Сок, Чон Ын У
    Специальный актер (драма выходного дня): Чан Хён Сон
    Специальная актриса (драма выходного дня): Чан Ён Нам
    Специальный актер (драма): Ли Хё Чжон
    Специальная актриса (драма): Ким Сон Рён
    Лучший новый актер/актриса: Ли Да Хи, Кан Мин Хёк, Ким Со Хён, Со Ин Гук, Ким Ю Ри, Чон Ын Чжи, Им Чу Хван, Ким Чжи Вон, Кан Со Ра, Чхве Чжин Хёк
    Лучший гардероб в драме: Ли Мин Хо
    первое место отвоевали "Наследники", на втором - "Я слышу твой голос".


    На «2013 SBS Drama Awards» был показан отредактированный ролик ‘Наследников’ с любовной линией между Ким У Бином и Ли Мин Хо


    Просто вырезав Пак Син Хе из сюжета, в ролике был показан роман между Ли Мин Хо и Ким У Бином! Посмотрите этот забавное видео, а также реакцию  актеров.
    « Последнее редактирование: Январь 15, 2014, 19:10:03 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #37 : Январь 12, 2014, 23:43:04 »

    Мне определенно нравится дорамка "Наследники". Результаты первого теста.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #38 : Январь 13, 2014, 22:04:31 »

    Конечно хочу посмотреть "Таинственный сад / Secret Garden" и "Моя девушка / My girl" и "Струны души/Heartstrings" и "Дождь любви/Love Rain" и "Я тебя слышу / I Hear Your Voice" и "49 дней / 49 days" и "Властитель солнца / The Master's Sun" и "Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal" и "Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss" и "Айрис / IRIS" и "Королевство двух сердец / King 2 Hearts" и "Аран и магистрат / Arang and the Magistrate" и "Принц, который живёт на крыше /The Rooftop Prince" и "Защитить босса / Protect the Boss" и "Вирус Бетховена / Beethoven Virus" и "Иль Чжи Мэ / Iljimae" и "Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince".... похоже список можно продолжать бесконечно...
    Из перечисленных смотрела только 7-мь, и все они стали моими любимыми.
    P.S. Радует, что дорама "Я слышу твой голос" получила 2-е место, а лучшей актрисой - героиня этого сериала, хоть я очень и люблю Пак Ши Хе.
    « Последнее редактирование: Январь 14, 2014, 13:17:46 от Анжелика » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #39 : Январь 13, 2014, 23:11:08 »

    ...
    Конечно хочу посмотреть  "Моя девушка / My girl" ... "Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss" ... "Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince"...
    счастливая... такие прекрасные вещицы еще впереди
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #40 : Январь 20, 2014, 21:15:07 »

    "Таинственный сад/Secret garden"

    Язвительный генеральный директор крупного супермаркета Ким Чжу Вон путает на съемочной площадке известную актрису с её каскадёршей, Киль Ра Им, и эта встреча переворачивает всё в его жизни с ног на голову. Честная, упрямая и немного наивная Ра Им постоянно преследует гендиректора в мыслях, и он, пытаясь понять, почему же не может перестать думать о такой обычной, без престижного образования и родственных связей девушке, все чаще и чаще подстраивает встречи с ней...
    И кто же может предположить, что в жизни есть место чудесам? Вот и им двоим, пытающимся разобраться в своих чувствах, невозможно в это поверить. Ведь кто бы мог подумать, что заблудившись в чащобе леса и выпив лечебную настойку, данную им странной женщиной в не менее странном месте под названием Secret Garden, Ким Чжу Вон и Киль Ра Им обменяются телами?!... И это, определенно, изменит всё.

    Цитировать
    Справка

    В первом и втором эпизоде сериала говорится, что Киль Ра Им была дублёршей актрисы Ким Сон А в сериале о том, как служащая 10 ранга выиграла выборы мэра. Речь шла о реально существующей дораме «Мэрия», постановкой которой занимался режиссер Син У Чхоль, а сценарий писала Ким Ын Сук - оба являются авторами «Таинственного сада».

    В третьем эпизоде Ким Чжу Вон говорит режиссеру, чтобы тот не ругал Киль Ра Им, добавив, что она для него такая же по важности актриса, как Ким Тхэ Хи и Чон До Ён. Позже, в этой же серии, Киль Ра Им сидит на автобусной остановке с плакатом Чон До Ён, а вспомнив слова Чжу Вона, вскакивает и начинает кланяться перед плакатом. Возможно, таким образом авторы «Таинственного сада» выразили благодарность Чон До Ён за её работу в их прошлой дораме «Влюблённые в Праге».

    В конце 12 эпизода, когда команда Киль Ра Им приехала на курорт Ким Джу Вона, каскадёры напевали песенку Nuh Moo Ah Peun Sarang Eun Sarang Ee Ah Ni Yut Seum Eul. Эта знаменитая песня Ким Кван Сока, она часто используется в кино и сериалах.

    В 13 эпизоде Оска репетирует свою новую песню, а на замечание о плохой хореографии ехидно замечает, что его упрекает женщина всего раз написавшая удачный саундтрек. Эта самоирония авторов сериала, так как партнёршей Оски в этом эпизоде является популярная Пэк Джи Ёнъ, а под удачным саундтреком имелась в виду основная тема «Таинственного сада» - композиция That Woman, которую и исполняет Пэк Джи Ёнъ.

    В 20 эпизоде Им Чон Су приносит Киль Ра Им сценарий для следующих проб, где она должна в очередной раз быть дублёршей главной героини, на обложке сценария написано Sector 7. В действительности же Sector 7 - следующий фильм Ха Джи Вон, таким образом получается, что Киль Ра Им должна быть дублёршей Ха Джи Вон, актрисы играющей Киль Ра Им.

    Анжелика, прими мою безмерную благодарность. Теперь  на первом месте в моем топе корейских дорам "Таинственный сад", а Хен Бин местами подвинул Мин Хо с пъедестала. Пока это первая дорама, которая реально меня заставила рыдать.  Эту дораму я буду пересматривать. Она того стоит, потому что снята потрясающе - это прежде всего. Тут сыграл роль даже не сюжет, а его подача, режиссер создал такую уникальную атмосферу, а актеры справились великолепно со своими ролями.

    Чжу Вон/Хен Бин во всей красе, шикарная нарезка кадров с ГГ "Сада"
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #41 : Январь 20, 2014, 22:41:24 »

    Да, Хен Бин - лапушка, обожаю его за эту роль, безумно нравится образ героя)
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #42 : Январь 23, 2014, 00:23:46 »

    О, Xenie, как я рада, как рада!!!  
    Боже мой, какой смешной ролик  , я сколько всего на тему Таинственного сада не смотрела, но такое вижу впервые!!! 

    Ах, как же я счастлива, что кто-то разделяет мой восторг и трепет по этому сериалу. Я его уже несколько раз пересмотрела, да и саунтреки заслушала до такой степени, что наверное уже и спеть смогу. Хен Бина просто обожаю, да и актриса, сыгравшая Киль Ра Им мне очень понравилась.
    А какие шикарные моменты в этом сериале, например этот:



    После этого сериала, я начала смотреть другие дорамы, где играли тамошние актеры, например в "Я тебя слышу" играет Оско и мальчик, который был геем (теперь у него главная роль). А сейчас взялась за просмотр  "Мир, в котором они живут", где  играет Хен Бин - сам сериал не очень нравится, но стоит взглянуть на Хен Бина - ностальгирую по полной. Правда его хочется подстричь по короче, а то лохматый и не такой собранный, он вызывает недоумение  
    « Последнее редактирование: Январь 23, 2014, 00:32:01 от Анжелика » Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #43 : Январь 23, 2014, 01:33:46 »

    Я смотрела "Я слышу твой голос" перед "Таинственным садом" неплохая дорамка, но если честно она не произвела на меня такое впечатление как "Сад", хотя игра Ли Чжон Сока мне очень понравилась как и Юн Сан Хёна. Ну с Хен Бином я точно посмотрю все))) поскольку я уже половину его рекламных роликов даже посмотрела)) Ну "That Man" и имя героя корейской сказки скоро выучу наизусть в исполнении Хен Бина, находила клип, где эту песню перепели на английском очень даже и ничего
    Боже мой, какой смешной ролик  , я сколько всего на тему Таинственного сада не смотрела, но такое вижу впервые!!!  
    Слыша его голос, я просто не понимаю, как можно смотреть эту дораму в русской озвучке.
    А какие шикарные моменты в этом сериале, например этот:
    Да сцен шикарных много, вот еще
    Цитировать
    Наш яркий роман должен был завершиться фейерверком, так ведь?
    ***
    Когда я о таком фантазировал? Ну, ладно, было.
    ***
    Ну, такая, с мужскими повадками и грустинкой в глазах.
    ***
    Знаете, я хотел бы, чтобы наш центр использовался для съемок фильма.
    Что? Но прошлый раз Вы высказались против.
    Поэтому я вежливо поднимаю этот вопрос. Вы почувствовали, когда я сказал: «Знаете?».
    Да. Я глубоко прочувствовал.
    ***
    В мире более 230 языков и я говорю на 5 из них, но чтобы описать наши отношения у меня слов не хватает.
    ***
    Признайся, в тебе все же живет мужик.
    Даже несколько.
    ***
    Иногда думаю, что ты работаешь физически потому, что умом не вышла.
    ***
    25 лет назад мне было 10. 20 лет назад 15, 15 лет назад 20, 10 лет назад 25, 5 лет назад 30. Прошло еще 5 лет, но почему я по-прежнему веду себя как 10-летний?
    Ты не ребенок. Дети всегда хотят казаться старше.
    ***
    Тебе нравится только то, что я терпеть не могу.
    ***
    Я буду твоей русалочкой. Я буду с тобой, а потом исчезну, как морская пена. Поэтому я хожу за тобой как приклеенный у всех на виду.
    ***
    Даже простолюдинка может стать королевой, а аристократка служанкой. Всё зависит от того, как к ней относится мужчина, которого она любит.
    ***

    диалог к сцене, что на гифке, ее еще называют поцелуй глазами
    Почему ты так печальна во сне?
    Потому что ты в моих снах.
    Ты печалишься даже когда видишь меня в своих снах?
    Но всё равно приходи… И завтра, и послезавтра…
    ***
    Мы оба с тобой принадлежим к привилегированному классу, так почему у нас такая ущербная жизнь?
    И я о том же…
    ***
    Эта женщина водит машину как профессионал. Если она видит несправедливость, то она бросится в бой, невзирая на лица. У неё нет денег, её тело в синяках и шрамах, и она ненавидит таких мужчин как мы с тобой. Вот такой она человек. Я никогда раньше не видел такой крутой женщины.
    ***
    На нас все смотрят.
    Конечно. Я только что поцеловал нищую каскадершу.
    ***
    Я предупреждал, мне парни нравятся.
    У каждого свои недостатки! Вперед, ты к мальчикам, я к девочкам, и все довольны!
    ***
    Чокнутый в трениках.
    ***
    Ты говоришь, что я рисковал своей жизнью ради этой девчонки с короткими ногами?
    ***
    Ким Суанму Кобугигва Туруми Самчжонгапчжа Тонбансок Чжичжикхапу Сарисари Сентховаривари Сепурикха Мудуселла Куруми Хоррикене Тамбёраге Коянги Падугинын Тол Тори

    Цитировать
    Таинственный сад без тайн
     Факт 1
    Ха Джи вон не из тех кто привык кричать. Поэтому ей пришлось много практиковать ее фирменный клич ‘KYAK’
      Факт 2.
    Меня бросало в жар и сердце начинало биться как после марафона как только я приближался к лицу Ха Джи Вон.. Мне было намного проще поцеловать Оску, чем ее. Я так нервничал….
     Факт 3
    Хен Бину не нравился дом его героя… Он слишком большой, вы даже ожжете услышать собственное эхо и от этого становится жутко.. А теперь представьте как его убирать? В таком большом доме нет никакой необходимости
     Факт 4.
    Хен Бин не знал значение слов считалки, которую должен был повторять ‘Kim soo han moo’.
    Kim Soo-han-moo: Ким – это фамилия…. Soo-han-moo – воззарст – это бесконечность
    Keo-bu-gi-wa du-ru-mi: черепаха и журавль (2 из 10 традиционных символы долголетия)
    Sam-cheon-gab-ja Dong Bang Sak: давным-давно, жил-был парень по имени Dong Bang Sak в Китае. Он жил 3000 x 60 = 180 000 лет.
    Chi-chi-ga-po: имя человека, который прожил долгую жизнь где-то в Африке
    Sarisarisaenta, Woriwori, Saepeurika: имена легендарных людей, которые прожили долгую жизнь
     Факт 6
    Во время съемок Хен Бин и Ха Чжи Вон спали по 4-5 часов в день. Однажды их застукали как они заснули на кровати во время съемок одной из сцен… При это он никогда не жаловались и продолжали работать
     Факт 7
    Актеры снимались с полной самоотдачей. Об этом свидетельствует тот факт, что 13 ноября они прыгнули в пруд, который промерз к тому времени почти до дна. Кроме того, Ха Джи Вон пришлось по сценарию продолжать съемки в мокрой одежде.
     Факт 8
    Хен Бин для того, что кадр с письмом вышел красивым, постоянно практиковал свой подчерк
     Факт 9
    Хен Бин во многом скопировал стиль реального руководителя LOTTE (Chul Woo Nim)
     Факт 10
    В фильм не вошла попытка езды Хен Бина на мотоцикле Ха Джи Вон…
     Факт 11.
    Хен Бин может продать что угодно. То они читали в дораме? Алису в стране чудес…. В конце года она была второй в списке самых продаваемых (первая Алладин). А что он читал в «Меня зовут Ким..»? Михаэль Энде «Момо» - это хит 2005 года
     Факт 12
    Чан Хек должен был играть роль Хен Бина изначально, но агентство отказалось
    PS Нашла клип. That Man / That Woman Secret Garden English Cover
    « Последнее редактирование: Январь 24, 2014, 01:10:29 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #44 : Январь 23, 2014, 12:37:06 »

    Xenie, спасибо за подробности о дораме!!! Я все время мучилась вопросом, что это за считалочка такая, что она означает. Дико она мне нравится, а так как ее не переводили, можно было вволю наслушаться шикарнейшими голосами Хен Бина, и Ха Чжи Вон (дораму я умудрилась посмотреть в озвучке).

    Все цитаты помню  , даже помню, к какому именно моменту они были сказаны.

    Кстати, я тут нашла сайт http://online.alliance-fansub.ru/load/osty/k_drama_ost/zacharovannyj_sad_secret_garden_ost/15-1-0-384 , где песни из дорамы были переведены на русский субтитрами. Очень жаль, что первый клип был закрыт, но если посмотреть остальные - можно все прочитать. Та же  "That Man" - шикарнейшая вещь в своей сути!!!

    Юн Сан Хён после "Оско" вызывает у меня умиление, вот и в "Я слышу твой голос" он мне показался таким же - необыкновенно милым.
    Записан
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC