Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 07:31:03


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Аниме, манга, дорама
| | | |-+  Дорама
| | | | |-+  Обсуждаем просмотренные дорамы
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 20 Печать
Автор Тема: Обсуждаем просмотренные дорамы 18+  (Прочитано 160710 раз)
Анжелика
Читатель
Герцог
*****

Карма 326
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « : Ноябрь 19, 2013, 17:07:47 »

    Katherina, все дорамщики чего-то молчат (может совсем в запой смотрят сериалы  ) и давненько ничего тут не обсуждают.
    Я к "Наследникам" давно приглядываюсь, еще когда на сериал только актеров определяли, но смотреть по 1й серии в неделю, в ожидании продолжения, неееет, я тогда точно сойду с ума от нетерпения.   Поэтому жду когда сериал закончится и уж тогда с удовольствием посмотрю все сразу. Хотя меня горячей поклонницей Ли Мин Хо и нельзя назвать, но Пак Шин Хе  мне нравится со времен "Ангел. Ты Прекрасен".
    А ты уже сериал смотришь? Нравится?
    « Последнее редактирование: Декабрь 18, 2013, 00:46:33 от Serenis » Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #1 : Ноябрь 26, 2013, 21:26:45 »

    Я обожаю Ли Мин Хо и ну просто не смогла сдержаться и не посмотреть.
    наш человек! Мне тоже он оч нравится! В тройке любимчиков из Кореи)

    Кстати, а гифки тут можно вставлять или это запрещено?
    да нет, почему бы?)

    Кстати, вот у меня прямо была уверенность, что Пак Син Хе и Ли Мин Хо обязательно снимутся в дораме в главных ролях) Правда, не думала, что это будут школьники, даже подумать не могла, что Мин Хо еще будет сниматься в такой роли)
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #2 : Декабрь 02, 2013, 20:29:18 »

    Ах, какие завлекательные гифки на "Наследников"!!! Обязательно посмотрю, тем более что дорама уже близится к завершению.
    Записан
    Katherina
    Читатель
    Прохожий
    *

    Карма 14
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 35


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • ekadundua@yahoo.com
    « Ответ #3 : Декабрь 05, 2013, 13:38:25 »

    Анжелика, посмотри. Всего уже ничего осталось. Две серии в следующую неделю и всё.
    Записан

    Katherina
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #4 : Декабрь 13, 2013, 22:40:52 »

    О, Xenie, в нашем "полку" прибыло!!! Я даже немного завидую, сколько же всего интереснейшего тебе предстоит.
    А я вот до "Веры" все никак не доберусь, хотя это единственная дорама, где мне ооочень нравится как выглядит Ли Мин Хо (мне кажется ему идут длинные волосы)
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #5 : Декабрь 14, 2013, 13:38:29 »

    А мне больше всего образ Мин Хо в "Городском охотнике" нра, правда, самого Охотника я еще не видела, только клипы фанские на ютьюбе) В общем, ему однозначно идет косая челочка)
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #6 : Декабрь 16, 2013, 02:23:59 »

    Согласна, Анжелика, в образе  Чхве Ёна   ( пока судя по фото других его героев) мне он тоже нравится больше, посмотрим как пойдет дальше. Serenis, "City hunter" у меня следующий   Посмотрела "Книгу семьи Гу" хочу еще.   Да, как говорят фанаты, дорам-трава, забористая.

    Фанвидео по дораме Faith
    « Последнее редактирование: Декабрь 16, 2013, 02:48:59 от Xenie » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Katherina
    Читатель
    Прохожий
    *

    Карма 14
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 35


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • ekadundua@yahoo.com
    « Ответ #7 : Декабрь 17, 2013, 12:18:55 »

    Xenie, Анжелика, Serenis а я ВЕРУ в онгоинге смотрела. Кто не смотрел объязательно посмотрите. Это действительно нечто потрясающее. И докторша там хороший образ создала. Вот смотришь на них и не хочется останавливаться. Столько напряжённых моментов, фантастическая составляющая, любовь, юмор... Общение доктора и Чхве Ёна один большой прикол .

    ГОРОДСКОЙ ОХОТНИК у меня тоже в самых самых любимых. Там Мин Хо действительно невероятно привлекателен. Этакий граф Монте-Кристо мстит за отца, но там столько смешных моментов. А как он слабаком прикидывается, как всё время скулит, что его телохранитель Ким На На бёт и на пол швыряет. Он... Потрясающий.

    ЦВЕТОЧКИ ПОСЛЕ ЯГОДОК - была вторая дорама, которую я посмотрела и она до сих пор у меня в самых самых любимых (я тут задумалась и у меня получилось, что все дорамы с Ли Мин Хо у меня в самых самых...). Кстати, эта история на столько популярна, что сняли его и японцы, и китайцы, и Тайванцы, вот сейчас Американцы сериал снимают... Но мне больше всего Корейский вариант нравится. Почти каждый день моменты пересмотриваю. Заранее предупреждаю, причёска Ли Мин Хо в роли Гу Джун Пё завитые в ракушки волосы была обусловлена самим образом из манги , она в сюжете обыгрывается, так что без этой причёски никак и тут актёр или стилист не виноваты . Из моих знакомых почти у всех одинаковая реакция была на Гу Джун Пё. В начале ненавидят, а потом влюбляются в него. Посмотрим, какое впечатление он оставит на вас. Ким Хён Джун в своей роли невероятно привлекателен . В этой дораме его просто невозможно не любить. И всех остальних мальчиков тоже . Вообще F4-Ф4 покоряют. И их первое появление такое эффектное и второе тоже   Вот они, идут четверо красавцев освещённые лучами , или это они сами сияют? А девочки пред ними штабелями, а мальчики трупиками...
    Кстати ни один из парней вальс танцевать не умеет, но давайте будем снисходительны к ним в этом и пропустим сей нюанс между глаз (Я где-то читала, что в этом искусстве даже Ретт Батлер, тобиш Кларк Гейбл прихрамивал, и на самом деле, чтобы танец получилса эффектным это не он Скарлетт кружил по залу, а оператора с камерой кружили вокруг них. )

    И ещё, при просмотре Цветочков парарельно с сериями объязательно прочтите http://koreanspace.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=1471&st=20 вот этот блог. Поверте, не пожалеете. Я столько смеялась, что из под стола еле выползала. Давайте я тут несколько отрывков выложу, чтобы вы имели понятие о чём я.

    Ладно, хватит. Остальное сами прочтите , если заинтересовались.  
    « Последнее редактирование: Декабрь 17, 2013, 15:37:07 от Katherina » Записан

    Katherina
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #8 : Декабрь 18, 2013, 00:43:45 »

    О, Цветочки)) Остаются для меня самым неоднозначным сериалом, который я, тем не менее, всегда всем рекомендую)
    После него узнала какой нереально клевый КИМ ХЕН ДЖУН! (тоже из моей тройки любимых корейцев).
    А вот на Мин Хо я обратила внимание в "Личных предпочтениях", не могу сказать, что сериал прямо ах, откровение и восхищение, затунят маленько, но тоже очень милый)

    ЗЫ, смотреть онгоинг - респект! Меня на такое не хватит) Рехнусь в ожидании)

    ЗЫЫ, Девочки, нашу беседу выделила в отдельную тему, здесь говорим обо всем, что душе угодно, а та все же для отзывов))
    « Последнее редактирование: Декабрь 18, 2013, 00:47:53 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Katherina
    Читатель
    Прохожий
    *

    Карма 14
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 35


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • ekadundua@yahoo.com
    « Ответ #9 : Декабрь 18, 2013, 11:04:11 »

    Serenis, если честно сама от себя не ожидала, но вот подсела так подсела. С Верой я ещё как нормальный человек себя вела, смотрела с субтитрами на следующий день, а с Наледниками совсем понеслось. Наследников я смотрела в прямом эфире на корейском, потом смотрела со всеми субтитрами, которые появлялись и в конце шествия шли озвучки. Да, да. ОзвучкИ. Просто очень Минульку люблю, и романтические истории. Трагедия так ранит, что сторонюс.
    Досмотрела Наследников, вроде и счастливый конец есть но мне ХЭ всё же не хватало. Дарама как бы отрывок из жизни, можно надумать как у героев будущее сложится, но определённо ничего не показывают. А так хотелось свадьбы. Или хотя бы помолвки.
    Кстати, вы знаете, что Ли Мин Хо сам из своего кармана купил всю одежду и аксессуары Ким Тана в Наследниках? И это ему обошлос выше 50000 долларов? Ведь почти вес гардероб брендовый, из новеиших коллекций италянских, французских и англиских кутюрье.

    Личные предпочтения мне тоже чуток растянутым показалось не смотря на то, что и там кучу милых и забавных сцен. А вот Цветочки после ягодок, Вера и Городской охотник у меня, как уже говорила в самых самых числятся.

    Ким Хён Джун невероятно привлекателен. Он мне и в Озорном поцелуе нравится, а сейчас выходит его новая дорамка  Поколение молодых / Время молодых / Век эмоций. Я постеры видела. Бедненький. Как из вот этой канфетки  они вот это сотворили, а?
    Записан

    Katherina
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #10 : Декабрь 18, 2013, 12:11:40 »

    Ну а что, вырос, стал суровым)))))))))) Уже  не мальчик, но муж) ИМХО, как все же прическа может изменить человека... Ему тоже косая челочка идет)
    Кстати, а выйдет ли этот сериал? Когда искала информацию по нему, на некоторых ресурсах проскакивала информация, что его не будут транслировать, вроде как, очень уж жестким вышел и тд...
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #11 : Декабрь 18, 2013, 15:46:35 »

    а я ВЕРУ в онгоинге смотрела.
    Ой, я по наивности предполагала, что Онгоинг - это когда дораму по мере выхода серии (т.е. раз в неделю), но обязательно с субтитрами смотрят! У меня пока что ни разу до такого не доходило, но я еще и не такой опытный дорамщик, чтобы понять о чем говорят герои без перевода - только вот некоторые слова понимаю, но это далеко не все.

    ЦВЕТОЧКИ ПОСЛЕ ЯГОДОК - была вторая дорама, которую я посмотрела и она до сих пор у меня в самых самых любимых
    Для меня эта дорама, как и для Serenis, самая неоднозначная. До 7й серии она была самой лучшей, что я просмотрела. Меня охватывал такой восторг от Ким Хён Джуна (на которого меня подсадила опять-таки Serenis   еще в Озорном поцелуе) и я начинала уже вовсю сочувствовать герою Ли Мин Хо (тут у меня было, что называется от ненависти до любви), но после 7-й серии сценаристы чего-то перемудрили, и "до любви" к Ли Мин Хо у меня так и не дошло. Прическа бесила, да и сам персонаж, когда на пол падал и ножками дрыгал, или все пинал и всех бил, как-то разочаровал.  Да еще и главная героиня как-будто больше тяготела Ким Хён Джуну, с ним и улыбалась и была счастливой, а с героем Ли Мин Хо только страдала и была грустной. Не поверила я в ее любовь.
    Я после этой дорамы решилась посмотреть "Личные предпочтения", тут Ли Мин Хо намного больше понравился - и внешностью, и персонажем. Но такой сильной любви, как Хён Джуну я все равно не испытала.
    Кстати, про новый его сериал - "Поколение молодых / Время молодых / Век эмоций", я знаю, но уже боюсь надеяться, так как предыдущий - "Завоевание города", так и не стали транслировать (Serenis - это именно "Завоевание города" из-за жестокости не стали дальше снимать  )

    Ким Хён Джун невероятно привлекателен. Он мне и в Озорном поцелуе нравится, а сейчас выходит его новая дорамка  Поколение молодых / Время молодых / Век эмоций. Я постеры видела. Бедненький. Как из вот этой канфетки,  они вот это сотворили, а?
    Он уже давно такой ходит, как минимум полгода, сменил для альбома имидж.  Создатели фильма кажись и не виноваты.  Буду надеяться, что это фотки не очень удачные, а в живую он будет по-прежнему красавчиком 
    « Последнее редактирование: Декабрь 18, 2013, 15:50:32 от Анжелика » Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #12 : Декабрь 18, 2013, 16:22:01 »

    Ой, девочки, вы меня радуете каждым своим сообщение, так приятно с вами делиться и узнавать, что-то новое. У меня раньше такое было только с книгами, когда настолько погружаешься в выдуманный автором мир, что живешь в нем еще несколько дней и после прочтения, а сейчас после просмотра, впервые я настолько эмоционально воспринимаю именно игру актеров, все-таки ребята играют бесподобно. Я в понедельник не смогла остановиться и ВСЮ ночь смотрела "A.N.Jell You're beautiful" дорамка прекрасна, скачала себе со сценами со съемки потом еще и по ютьюбу с клипами  Гын Сока прошлась, конечно с пъедестала Мин Хо он не потеснил, но очень таланлив и как поет! Девочки, а Вы японскую версию этой дорамки не смотрели?
    Катя, после такого отзыва о "BOF"  его однозначно нужно смотреть)))
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #13 : Декабрь 18, 2013, 16:41:16 »

    Оооо, "A.N.Jell You're beautiful" - любимка)
    Реальный номер один пока в моем списке) А Гын Сок как раз третий любимчик из корейцев)))
    Про японскую экранизацию... я честно пыталась начать смотреть, но вот вообще не поперло, актеры страшненькие, после корейских совсем не понравились (ну, кроме ггеры, она еще ничего).
    В будущем хочу попробовать посмотреть тайваньскую и китайские версии, но это только в далеком будущем)

    Мдя, вот так живу и даже не знаю, что у Хен Джуна еще одна дорама должна быть) Все по отмененной расстраиваюсь)

    Xenie, цветочков смотреть надо, ага, главное, не бросить, а досмотреть до конца)
    Кстати! Мне в Цветочках еще нереально сестра Гу Джун Пе нравилась, шикарная тетка)
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #14 : Декабрь 18, 2013, 16:57:22 »

    Serenis, угу меня вот внешность актеров и останавливает, читала отзыв на кинопоиске, что можно посмотреть 8 серию (из-за Гын Сока), и финальную там как бы ХЭ более впечатляющий, вот и любопытно стало
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Страниц: [1] 2 3 ... 20 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC