Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 10:25:37


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ХIX
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ХIX 18+  (Прочитано 82512 раз)
Алани
Верховный правитель
Герцог
*****

Карма 661
Offline Offline

Сообщений: 1416


Черный котенок


« Ответ #165 : Ноябрь 16, 2015, 20:49:30 »

Захожу в "Евросеть", денег положить. За стойкой - миловидная барышня болтает по телефону. И вот она при виде меня заканчивает разговор такими словами: "Все, Ань, больше говорить не могу. И не забудь сегодня перед гостями трусы снять".

Немая сцена. Я смотрю ей в глаза, она взгляд не отводит, но в секунду становится просто пунцовой. Наконец, начинает ровно, четко и с преувеличенным спокойствием объяснять ситуацию:

Записан

Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
Нужно только понемножку глазки закрывать...

Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
Алани
Верховный правитель
Герцог
*****

Карма 661
Offline Offline

Сообщений: 1416


Черный котенок


« Ответ #166 : Ноябрь 23, 2015, 14:54:42 »

Первый день диеты: я избавился от всей вредной еды в холодильнике. Это было очень вкусно.

- Могу я предложить вам кипяток, пропущенный через обжаренные семена дерева?
- С жидкостью, которой кормит своих детёнышей другой биологический вид, пожалуйста.

И зачем конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку? На всю квартиру слышно, как я худею...

Единственный способ не жрать после шести - сожрать всё до шести.

Растения в естественном отборе накапливали соки, вызывающие жжение во рту, слёзы из глаз, резкие запахи - всё, лишь бы животные уяснили, что их есть нельзя, боком выйдет... а тут появился человек, назвал это приправами и специями и активно жрёт вопреки тысячелетиям трудов природы.

Последнее время я как-то себя подзапустил и сильно набрал вес. А все из-за того, что у нас в конторе решили по случаю кризиса сэкономить и перевести всех на работу по удаленке. Ибо каждый работает сам по себе, а совещание раз в неделю можно и по Скайпу устроить. И не платить при этом за аренду офиса и прочая. Но если на работе я ходил в столовую только раз в день, то, трудясь дома, получил возможность наведываться на кухню гораздо чаще. Когда весы стали показывать совсем уж неприличные цифры, я решил действовать - если не получается меньше есть, надо хотя бы больше двигаться. Купил себе такой специальный браслет-шагомер: умная штука считает все виды твоей физической активности за день, показывает количество сжигаемых калорий и даже подает специальный сигнал, если ты, скажем, час (время можно настроить) вообще никак не двигаешься. Нацепил я эту штуку, сел за компьютер. Задумался, с головой ушел в работу, вдруг браслет зажужжал, завибрировал. Ага, думаю, засиделся. Встал, потянулся, прошелся до кухни, заглянул в холодильник, достал тарелку с бутербродами (жена приготовила), сделал кофе, поел, вернулся к компьютеру. Через час браслет опять зовет - вставай, мол. Опять иду на кухню, нашел булочку, съел, чаем запил. Час спустя снова он меня от работы отвлек, смотрю, а время-то уже к обеду, надо бы покушать, более основательно.
И так весь день!
В общем, относил я его где-то с пол-недели да и выкинул нафиг! Я с ним еще больше ем, чем раньше! В моем представлении он как-то иначе должен был работать...
Записан

Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
Нужно только понемножку глазки закрывать...

Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
Адиала
Леди Теней
Наместник
Герцог
*****

Карма 1435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6340


Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #167 : Декабрь 24, 2015, 18:07:49 »

    – У каждой женщины должно быть пять мужчин.
    Первый мужчина – это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
    Второй мужчина – это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
    Третий мужчина – это муж, которому не все показывают и не все рассказывают.
    Четвертый мужчина – это гинеколог, которому все показывают и все рассказывают.
    А пятый мужчина – это начальник, который как сказал – так и будет.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #168 : Декабрь 24, 2015, 22:34:26 »

    Лично мне 5-тый - нафиг-нафиг 
    Так-то он есть, их даже два, только я с ними вечно спорю, так что "как сказал - так и будет" точно не прокатывает 
    А вообще я помню эту побасенку, ее в Тайнах следствия озвучили, в каком-то старом сезоне.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #169 : Январь 05, 2016, 20:23:34 »

    Моей младшей дочке 7 лет. Развита не по годам, хорошо читает, но продолжает свято верить в существование Деда Мороза, ждёт не дождётся его и в этом году. Так как роль Деда Мороза играю я уже много лет (сначала для племянников, потом для старшего сына, теперь для младшей), то мне эта роль уже порядком надоела. Я, в свою очередь, жду, когда меня раскусят, и я смогу отправить форму Деда Мороза на заслуженный отдых.
    Вчера вечером дочка не слушается, кричит, плачет. Я пробую главный аргумент для успокоения: "Если не успокоишься, я напишу Деду Морозу как ты себя ведёшь, и он не принесёт тебе подарок".
    Она: "Неправда, ты не можешь ему написать".
    Я (ликуя в душе, наконец-то свершилось!!!): "Почему?"
    И тут она разбила мои светлые мечты: "Я смотрела твой WhatsApp, у тебя в списке контактов нет Деда Мороза".
    Дааа, чует моё сердце, рано я понадеялся повесить на гвоздь свой новогодний костюм.

    Дело было в девяностые. Моей маме - школьному учителю - пришла в голову идея, как ребят поздравлять перед Новым годом. Выбирался погожий день, детей на автобусе вывозили на экскурсию по природоведению в ближайший лес - кормушки для птиц повесить, следы заячьи поискать. Предварительно в тот же лес снаряжалась команда в три человека - водитель и два учителя в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, которые наряжали на полянке симпатичную елочку и прятали под нее кульки с подарками. Когда экскурсия "случайно находила" в лесу украшенную елку и к ним выходил НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз из НАСТОЯЩЕГО леса - восторгу детскому не было предела!
    Дедом Морозом был мой двухметровый отец, и костюм у него был очень колоритный.
    И вот в один год, пока ждали детей, отец, будучи уже при полном параде, отошел в лес чуть подальше и слышит: "Тюк... Тюк..." Выглянул за сугроб - а там мужик с топориком браконьерствует. Ну отец и подошел к нему тихонько, руку в рукавице на плечо положил и как гаркнул басом:
    - Что же ты, мужик, ЁЛОЧКУ МОЮ РУБИШЬ???
    Таких ошалевших глаз отец не видел никогда... Ну за топором и одним валенком тот мужик так и не вернулся, сколько отец ему ни кричал вслед.

    -----

    Приключения снеговика

    Ночь. Метель. Глухая окраина города. На пустую АЗС въезжает такси. Усталый водитель открывает бензобак, поворачивается, чтобы взять пистолет, и внезапно чувствует, как кто-то хлопает его по спине. Он испуганно вздрагивает, медленно оборачивается, и видит, что у него за спиной стоит надувной снеговик, и бьётся головой ему под лопатку.
    - Твою же мать! - в сердцах матерится водитель. - Откуда тебя принесло?!
    Снеговик молчит, дураковато улыбаясь и пьяно раскачиваясь на ветру. Водитель берёт его за шкирку, и идёт к кассе.
    - До полного, и бабу свою заберите! А то улетит! - говорит он в тёмное окошко.
    - Какую ещё бабу? - сонно доносится изнутри.
    - Надувную! - показывает таксист на стоящего рядом снеговика.
    - Это не наша баба! - отвечает оператор.
    - Ну не ваша значит не ваша. - говорит водитель, и заправив машину уезжает.
    Снеговик, покачиваясь на ветру, остаётся стоять в печальном одиночестве посреди пустой заправки.

    К заправке снеговик действительно не имел никакого отношения. Полчаса назад его сдуло с козырька школы, куда накануне нерадивый захвоз закрепил его тяп-ляп. Целый день снеговик стоял, помахивая варежкой школьникам, а ночью, когда поднялась метель, сорвался с козырька и полетел. И приземлился на соседней автозаправке, напугав своим внезапным появлением полуночного таксиста.
    Когда такси уехало, всеми брошенный снеговик ещё немного постоял у кассы, словно в ожидании сдачи, потом очередной порыв ветра подхватил его, поднял, и выбросил на шоссе, прямо под колёса проезжавшего мимо легкового автомобиля. Снеговика ударило бампером, потом лобовым стеклом, он взлетел высоко к небу, и скрылся с глаз в снежной замети. Девушка за рулём от испуга вдавила педаль тормоза в пол, машину занесло, несколько раз крутануло волчком на обледенелой трассе, и в конце концов вынесло в придорожные кусты. Без особого, к счастью, ущерба как для водителя, так и для автомобиля. Несколько секунд девушка сидела, приходя в себя, потом взяла телефон, вышла из машины, и отправилась назад, к месту происшествия. По дороге она набрала короткий номер, и когда оператор ответил, сказала:
    - Здравствуйте! Я только что сбила человека!
    Потом назвала своё имя и координаты места происшествия.
    - Ждите! - сказал оператор, и повесил трубку.
    Девушка сунула телефон в карман, и пошла по обочине в поисках пострадавшего. Но сколько бы она ни вглядывалась в пустое шоссе, в заснеженную обочину, ей так и не удалось обнаружить даже намёка на сбитого пешехода.
    Не удалось это сделать ни подъехавшим вскоре гаишникам, ни врачам скорой помощи, тоже прибывшим по вызову. Более того, тщательный осмотр практически новенького автомобиля не обнаружил на нём ни малейших следов удара.
    - Вы уверены? - спросили в конце концов гаишники у незадачливого водителя.
    - Думаете я шучу?
    - Ну, мало ли. Может вам показалось? Задремали за рулём.
    - Я не задремала! Я просто не понимаю, откуда она взялась! Она выскочила прямо перед машиной! - сказала девушка и заплакала. То ли от стресса, то ли оттого, что ей не верят.
    - Успокойтесь! Это что, была женщина?
    Девушка всхлипнула, подумала, и сказала.
    - Я не уверена. Мне так показалось. Она была в такой, знаете, белой шубе.
    Гаишники меж тем помогли вытолкать машину из кювета, составили протокол, и вручили девушке.
    - И что теперь? - спросила та.
    Гаишники пожали плечами.
    - Ну, поскольку второго участника происшествия обнаружить не удалось, то с нашей стороны к вам претензий нет. Разбирайтесь со страховой. И будьте, пожалуйста, внимательнее на дороге!
    Уехала невостребованная скорая. Уехала машина ГАИ. Последней, крадучись, скрылся из вида автомобиль с девушкой за рулём. И снова всё погрузилось в снежное небытие. А снеговик, незадачливый и неопознанный виновник происшествия, ещё какое-то время полетал по окрестностям, повинуясь порывам ветра, и наконец приземлился во дворе какого-то частного дома.

    Утром, когда метель улеглась, и выглянуло морозное солнышко, на крыльцо дома выкатился крепко укутанный карапуз лет четырёх. Накануне до поздней ночи они с отцом катали снеговика. Снеговик получился огромный, почти с папу ростом. Они сделали ему красивый нос из настоящей морковки, которую выпросили у ворчащей мамы, а на голову надели настоящее старое ведро. И теперь малышу не терпелось посмотреть, не случилось ли со снеговиком что нибудь за ночь.
    Карапуз скатился с крыльца, пару минут постоял, тараща широко распахнутые глаза во двор, а потом с криком "Мама! Мама!!!" бросился обратно.
    - Мама! Мама!!! - кричал он, вбегая в прихожую. - Наш снеговик женился!!!
    - Женился!? - рассеянно переспросила мама с кухни. - На ком женился?
    - На ком, на ком! - возмутился малыш. - На снеговихе, естественно!
    - На какой ещё снеговихе? Что ты выдумываешь, сынок? - стараясь скрыть раздражение, ответила мама.
    - Что я выдумываю?! Иди сама посмотри!
    Обреченно вздохнув, мама накинула куртку и вышла вслед за малышом во двор. Зрелище, которое открылось её глазам, было достойно умиления. К крепкому снежному боку слепленного вчера снеговика нежно прижималась почти точная его копия. Только поменьше ростом, и надувная. Да в отличие от настоящего снеговика, лицо которого имело суровое мужское выражение, копия счастливо лыбилась, как невеста на свадебной фотографии.
    - Ты утром, когда уезжал, ничего странного во дворе не заметил? - спросила мама, позвонив папе на работу.
    - Да вроде нет... - подумав, ответил папа. - А что случилось?
    - Я вам говорила вчера, что лепить нужно двух снеговиков?! Говорила, что одному снеговику будет скучно?!
    - Ну, говорила. И что?
    - Почему вы меня никогда не слушаете?!
    - Господи, да что случилось-то?!
    - Этот ваш снеговик ночью приволок себе откуда-то надувную бабу!!!
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #170 : Январь 05, 2016, 22:48:02 »

    Про надувную бабу - это 5 баллов 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #171 : Январь 10, 2016, 17:18:54 »

    Удивительный русский язык

    Скажем, жарим мы картошку. Получается "жареная картошка", с одной "н", порядок.
    Второй случай: жарим картошку и кладем на ту же сковородку грибы для вкуса. Выходит зависимое слово и "жаренная с грибами картошка". Два "н", все логично.
    А теперь третий случай: пожарили картошку, выложили на тарелку, добавляем грибов. Получается "жареная картошка с грибами", опять одно "н".
    В общем, все зависит от того, когда добавили грибы...

    Любопытные ассоциации: Если сказать "почтовый", все скажут ящик. А вот если сказать "ящик", почти все скажут - "водки".

    Азбука учит, что среди согласных - много глухих.

    Странный этот русский язык! Пирожок - единственное число, а полпирожка - множественное. Смотри: "Нафига мне ТВОЙ пирожок?" или "Нафига мне ТВОИ полпирожка?

    Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку.
    До этого все писали транслитом.
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #172 : Январь 11, 2016, 19:30:33 »

    На автобусной остановке мама с дочкой лет четырёх.
    - Мам, а давай ты не пойдёшь сегодня на работу. А я не пойду в садик. Нам и так вдвоём весело.
    - Не могу, у меня все отмазки кончились.
    Ребёнок, разводя руки, с искренним великодушием:
    - Так возьми мои!
    - Ага, сейчас позвоню Егору Степановичу и скажу, что уписалась на остановке и на работу сегодня не приду, потому что это были последние чистые колготки.

    Заходим с Мишкой в маршрутку, все места заняты. Какая-то женщина сажает его на колени. Я говорю:
    - Сынок, что надо сказать тете?
    Сын, поворачиваясь к даме:
    - Вы замужем?

    Мальчик, лет 5, с отцом выбирает машинку. Отец предлагает ему Ауди, на что мальчик отвечает: "Хочу Жигули!"
    Папа сел перед сыном и сказал: "Обещай мне, что через 13 лет ты мне скажешь то же самое!"
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #173 : Январь 15, 2016, 23:46:12 »

    Я считаю, что готовить должен мужчина.
    Во-первых, это красиво. Во-вторых, я ленивая.

    - Ты обиделась?
    - Нет.
    - Ты точно не обиделась?
    - Нет.
    - Тогда почему ты не отвечаешь?
    - Я занята.
    - Чем же?
    - Продумываю план мести.

    Желание женщины - закон! Желайте женщину!

    По дороге в женскую консультацию случайно встретила одного бывшего мужа (что неудивительно, т.к. я прикреплена к его поликлинике). А потом второго, что удивительно, откуда он там взялся, тем более в будни. Непонятно.
    ...Увязались следом оба.
    Сидим втроём, у одного куртка, у другого сумка.
    Отхожу в регистратуру, возвращаюсь - на меня смотрят ВСЕ.
    Оказывается, врач меня искала, эти дебилы не могли ничего лучше придумать, чем сказать: "Жена сейчас подойдёт".
    ХОРОМ.

    Как разозлить женщину.
    1. Дождитесь, когда, потратив час или два, она, наконец, выберет наряд и оденется.
    2. Спросите: "Ты серьезно в этом пойдешь?"
    3. Бегите!

    Когда он ей предложил встречаться, она упала со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и ответила: "Подумаю..."
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #174 : Январь 16, 2016, 22:59:57 »

    - Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
    - Розы.
    - Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
    - Розовые розы.
    - Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
    - 1 розовая роза.
    - Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
    - 1розоваяроза.
    - Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
    - 1гребанаярозоваяроза.
    - Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
    - 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
    - Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
    - 1ГребанаяРозоваяРоза.
    - Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
    - 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНеДашьМнеДоступПрямоБлинСейчас!
    - Извините, но этот пароль уже занят!
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #175 : Январь 26, 2016, 18:36:52 »

    С головой не обязательно дружить. Вот у меня с ней чисто деловые отношения: я её кормлю, а она думает.

    Человек создан для счастья. Хочешь быть счастлив - стань человеком.

    Волынка - это отвлекающий маневр, чтобы окружающие люди не замечали, что на тебе юбка.

    С точки зрения динозавров мы живём в постапокалиптическом мире.

    Плохая репутация - это когда живешь не так, как хочется другим.

    Краткое пособие для начинающих: начните.

    Я раньше не был параноиком, пока все не сговорились.

    Хорошая шутка - та, за которую тебя хотят убить, но не могут, ибо ржут.

    Звук урчания кота следует поместить в Парижскую палату мер и весов, рядом с клетчатым пледом и малиновым чаем, как эталон душевной теплоты.

    -----

    Наука выделяет четыре разновидности безразличия:
    цветовое - фиолетово,
    геометрическое - параллельно,
    музыкальное - по барабану,
    ну и, конечно же, самое главное - анатомическое...
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #176 : Январь 26, 2016, 21:04:21 »

    про динозавров класс
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #177 : Январь 26, 2016, 21:36:47 »

    а про кота - просто мимими
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #178 : Январь 29, 2016, 01:40:44 »

    Фраза "Вас звонок очень важен для нас, но в настоящее время все операторы заняты" вызывает лишь раздражение и гнев позвонившего.
    Вот, что слышат в телефонной трубке клиенты авиакомпании "Virgin Atlantic":
    - Здравствуйте, меня зовут Ричард Брэнсон, я владелец авиакомпании "Virgin Atlantic". Сейчас все операторы заняты. Это, безусловно, непорядок. Давайте поступим следующим образом: если через 18 секунд никто не ответит на ваш звонок, вы получите скидку 450 фунтов. Я начинаю обратный отсчёт: 18, 17, 16, 15...
    Клиент слушает и страстно мечтает только об одном - чтобы оператор не снял трубку...

    На одном из заводов Генри Форда бригада работников получала деньги за то, что отдыхала. Это была сервисная бригада, которая отвечала за бесперебойную работу конвейера. Проще говоря - ремонтники. Они получали зарплату только когда сидели в комнате отдыха. Как только зажигалась красная лампа поломки линии сборки, останавливался счетчик, начислявший им деньги.
    Во-первых, они всегда оперативно делали ремонт, чтобы быстрее вернуться в комнату отдыха. Во-вторых, они делали ремонт всегда качественно, чтобы им не приходилось покидать комнату в ближайшее время из-за той же неисправности.

    Как Генри Форд менеджеров тестировал. Однажды он собрал руководителей всех отделов своей компании и, не обращая внимания на их отговорки и жалобы, отправил всех в двухнедельный круиз по Карибскому морю. Когда они вернулись, одних ждало повышение, а других - увольнение. На чем основывался Форд?
    На работе департаментов, которые временно остались без начальника. Если работа шла хорошо и слаженно, размышлял Форд, значит, руководитель сумел все грамотно организовать, если же все дела валились у сотрудников отдела из рук, значит, без своего руководителя они ни на что не годятся и виноват в этом, конечно, только сам руководитель.
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #179 : Февраль 05, 2016, 00:01:33 »

    Бальные танцы - искусство убирать ноги быстрее, чем на них наступит партнер.

    История Золушки лишний раз доказывает, что хорошие туфли могут изменить судьбу!

    Дочь, когда я говорила тебе прийти домой как Золушка, я имела в виду в 24:00, а не с раскалывающейся тыквой, в одной туфле и без платья!..

    Коллега (мужчина), мелкий тролль, ходит и докапывается до сотрудников с провокационными вопросами, чтобы потом подколоть, какие мы все не такие как надо. Подходит ко мне и вопрошает:
    - Вот представь, что у тебя появится всё, что ты только пожелаешь, но у меня при этом будет в два раза больше. Что бы ты пожелала?
    Отвечаю:
    - Грудь третьего размера и троих детей.

    Надевая бикини, женщины оголяют 90% тела. Мужчины настолько учтивы, что смотрят лишь на оставшиеся 10%...
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Страниц: 1 ... 10 11 [12] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC