Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 14:26:09


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ХIX
0 Пользователей и 49 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ХIX 18+  (Прочитано 82620 раз)
Алани
Верховный правитель
Герцог
*****

Карма 661
Offline Offline

Сообщений: 1416


Черный котенок


« Ответ #150 : Июль 25, 2015, 11:42:29 »

Безработный инженер долго не мог найти работу и решил открыть свою собственную клинику. На здании висела вывеска: "Вылечить недуг - 5000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10000".
Проходящий мимо врач решили воспользоваться этим и поднять немного денег.
- Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту.
- Так, пожалуйста, откройте рот...
- Тьфу... это же бензин!
- Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5000.
Доктор ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:
- Здравствуйте, я потерял память, помогите мне...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту.
- Пациент, откройте, пожалуйста рот...
- Но это же бензин!
- Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5000 рублей.
Еще более расстроенный врач заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:
- Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне...
- Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10000.
- Но здесь же только 5000!
- Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5000.
Записан

Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
Нужно только понемножку глазки закрывать...

Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
doutant
La madame le capricieux dans les doutes
Министр
Герцог
*****

Карма 878
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1982


Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #151 : Июль 27, 2015, 22:01:24 »

    В районной библиотеке.

    — … Подходит ко мне и говорит… А с виду такой приличный, в очках… А сам подходит и говорит: «Девушка, мне нужна одна книжка корейского или вьетнамского автора, я точно не знаю… Но у меня вот тут фамилия записана: Тол Ки Ен».

    Я прямо обалдела. «Как, как?» - говорю. А он мне бумажку суёт. «Вот тут, - говорит, - написано. Мне по телефону продиктовали, я точно записал: Тол Ки Ен». Я так осторожно спрашиваю: «А вы издалека, наверное, к нам приехали?» А он обиделся. «Почему, - говорит, - издалека? Из Волоколамска».

    Эх, думаю, бросить всё и махнуть в Волоколамск! Нет, завтра же переставлю всю трилогию в отдел вьетнамской литературы.

    Татьяна Хильдегарт. Дневник библиотекаря Хильдегарт
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #152 : Август 09, 2015, 14:47:30 »

    Римейк мировой киноклассики

    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #153 : Август 09, 2015, 22:28:58 »

    Сидит обезьяна на берегу реки полощет шкурки от банана.
    Мимо плывут два крокодила. Один говорит другому:
    - Давай подплывем к мартышке, спросим: замужем они или нет?
    - Ну и чо?
    - Ну, если, что замужем, спросим, кто такую дуру взял, а если - нет, то кто такую дуру возьмёт.
    Подплывают, кричат:
    Обезьяна ты замужем?
    Она в седцах швыряет кожуру в воду и возмущенно выдает:
    Выйдешь тут замуж, когда по реке одни крокодилы плавают!
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #154 : Август 09, 2015, 23:55:17 »

    Римейк мировой киноклассики

    По-моему, это мировая киноклассика у нас потырила идеи. Мультик один, героя два, а сколько образов!
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #155 : Август 12, 2015, 21:51:36 »

    — Ну что «мее», что «мее»? Козел ты, Иванушка!

    — Мее.

    — Говорила я тебе, не пей из козлиного копытца. А ты? Потерпеть не мог?

    — Мее.

    — Вот именно.

    Аленушка шагала по тропинке, сердито размахивая корзинкой, Иванушка понуро плелся следом.

    — Сам ведь знаешь, что бывает, когда выпьешь из чужого копыта. И всё равно пьешь. Кто ты после этого, не козел?

    — Мее.

    — А я говорю, козел. Учишь тебе, учишь, воспитываешь…

    Иванушка не выдержал и, подавшись вперед, боднул Аленушку ниже талии острыми рожками.

    — Ай! А вот кого я сейчас хворостиной огрею!

    Иванушка проворно отскочил в сторону и показал длинный козлиный язык.

    — Не корчи рожи, — строго нахмурилась Аленушка, — а то таким и останешься. Хотя…
    Она махнула рукой.

    — Ну ты хоть понял, в чем была твоя ошибка? Будешь впредь меня слушаться?

    — Понял, — кивнул козленок. — Надо было с самого начала тебя не слушать, напиться из первой лужи. Был бы сейчас конём.
    — Тьфу на тебя. И вообще, замолчи, козлы не разговаривают.

    Иванушка пожал плечами и взмемекнул.

    — Вот, так уже лучше.

    Аленушка развернулась и пошла дальше по тропинке; до дома оставалось уже недалеко.

    — Ничего, — с угрозой в голосе бормотала она. — Я еще сделаю из тебя человека.

    Иванушка вздрагивал, но покорно шел за сестрой. В лесу всё-таки волки…

    Аленушка завела братца во двор, велела никуда не отходить, и ушла в избу. Через минуту она вернулась с ковшом воды. Сняла лапоть, с силой вдавила пятку в глинистую землю и налила в ямку воды.

    — Давай, пей.

    Козленок подозрительно присмотрелся к следу. След был маленький и узкий, явно женский. Иванушка вздохнул, скривился, но послушно выпил.

    — Ну вот, теперь ты снова человек.

    — Сама ты человек!

    — Безусловно.

    Иванушка шмыгнула носом.

    — И долго мне теперь так девчонкой ходить?

    — Не нравится? Могу исправить! — сестрица Аленушка многозначительно указала на козьи следы, оставленные братцем. — Да ладно тебе, всё не так страшно. Потерпи немножко, авось приедет добрый молодец ко мне свататься, обязательно во дворе наследит.

    — Тебе хорошо рассуждать, — насупилась сестрица Иванушка. — А если он приедет свататься ко мне?
    « Последнее редактирование: Август 12, 2015, 21:54:21 от doutant » Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    AnnaMaria
    Прохожий
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 11



    « Ответ #156 : Август 15, 2015, 09:55:54 »

    - Ты выйдешь за меня?
    - Нет.
    * 40 минут неловкого молчания, пока опускается воздушный шар.

    - Да это же натуральная английская шерсть. Сами посмотрите! Ну что, вот что вызывает у Вас сомнение?
    - Во-первых, надпись на этикетке "Маdе in Vеlikоbrуtаniа"...

    Летят в самолете Кличко, святой отец и первоклассник. Вдруг в самолете что-то случилось с мотором, и он стал падать. На борту всего два парашюта.
    Кличко говорит:
    – Я самый умный человек, я должен спастись, я нужен народу!
    Надевает парашют и прыгает к народу.
    Святой отец первокласснику:
    – Я старый, прожил свою жизнь, а тебе еще жизнь познавать, бери парашют и прыгай.
    – Прыгать будем вместе, парашютов два, САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК надел мой портфель!
    Записан

    Наш любимый интернет-магазин обуви http://egle.ua/. Товары отечественного и зарубежного производства, есть доставка, обмен в течении 14 дней со дня покупки.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #157 : Август 22, 2015, 21:43:28 »

    Есть у меня знакомая семья, где растут сразу три пацана с весьма редкими именами: старший - Лев, второй - Артур и самый мелкий - Людовик.
    Все бы ничего, но фамилия у них - Король...

    У сотрудников ИТ-отделов сильнее всего развиты мышцы, отвечающие за пожатие плечами.

    Подруга сейчас беременна. У неё уже есть шестилетний сын, который жуть как хочет братика. А сегодня она сказала, что в понедельник пойдёт на УЗИ и, возможно, узнает пол ребёнка.
    Матвей заинтересованно спрашивает:
    - Мама, а как ты увидишь, кто у тебя в животике?
    Сестра объясняет на доступном ребёнку языке:
    - В кабинете у доктора есть специальный компьютер и мышка, этой мышкой врач поводит по моему животику, и на мониторе отобразится, кто там, мальчик или девочка.
    Матвей радостно выдаёт:
    - Мама, если на компьютере высветится девочка, скажи доктору, чтобы нажал "отменить", а потом - "выбрать другой вариант".

    Как-то давно, до эпохи Интернета, разгадывал кроссворд. Осталось одно слово: "Усиленная шашка". Пять букв, вторая "а". "Палаш" не подходит. Стал перебирать в памяти все секиры да катаны. Нет! Пытался вспомнить, как называют холодное оружие из дамасской стали...
    Посмотрел ответ: ДАМКА!

    Пришел к деду в гости, а он мне говорит:
    - Что-то тормозит твой гугл. Я уже неделю как сарай сломал, а он все его на карте показывает.
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #158 : Сентябрь 02, 2015, 00:09:35 »

    Ночью перед подъездом на асфальте появилась надпись «Зайка, я люблю тебя! ». Белой эмалевой краской поверх небрежности трудов дворника. Все шестьдесят женщин подъезда зайкового возраста (от десяти до 60 лет) в это утро выглядели загадочнее черных дыр космоса. По лицу каждой читалась абсолютная уверенность, что послание адресовано именно ей.
    — Как это трогательно. — умилилась одна из женщин. — Настоящий мужчина и романтик растет. Я-то думала так сейчас не ухаживают.
    — И не говорите. — подхватила другая. — И только одна единственная знает, что это написано только для нее.
    — Уж она-то точно знает! — залилась румянцем первая. — Но не расскажет никому.
    — Эт моей Машке писали. — заметил мельком отец одной из гипотетических заек.
    — Ну, ну. Ошибок-то нет! — возразили женщины. — Запятая где положена и «тебя» через Е, а не через И.
    — Ну так и почерк ровный. — возразил уязвленный отец. — Не слепой человек, видимо писал. Так что и не вам, вероятно.
    Так, слово за слово, разгорелся конфликт полов, поколений и социальных слоев. С мордобоем, матом и разорванными бусиками. Приехавший наряд полиции полюбовался с полчаса на побоище заек подъезда и только потом разнял всех.
    На следующее утро надпись изменилась. Кто-то уточнил данные и теперь надпись была более конкретной «Зайка с 6-го этажа, я люблю тебя». Зайки с остальных этажей почувствовали до крайности оскорбленными в лучших чувствах.
    — Это ж надо такой сволочью быть. — сообщила экс-зайка лет сорока с пятого этажа. — Разрисовывать-то — оно ума много не надо. Подарил бы цветов что ли.
    — И не говорите. — поддержала еще одна развенчанная, с расцарапанным еще вчера во имя романтики, лицом.
    — Взял бы, да разметку нанес вместо этих каракулей. Раз уж краски много.
    Зайки с шестого этажа свысока поглядывали на всех и мечтательно смотрели вглубь себя. Эту мечтательную задумчивость не оценил муж одной из заек. Он хотел было попенять супруге на недостойное поведение, но увлекся и попинал бедную женщину к вящему удовольствию всех остальных заек подъезда.
    На следующий день надпись закрасили и на белом фоне черной краской появилось «Мильпардон, ошибка. С пятого этажа зайка-то! Люблю тебя. ».
    С шести утра начали подтягиваться зрители из соседних подъездов. И не зря. Ровно в семь, у подъезда, напрасно обиженная женщина с шестого этажа надавала пощечин своему несдержанному мужу за то, что он козел ревнивый. Мужчина виновато пыхтел и с ненавистью поглядывал на буквы на асфальте. Женщине рукоплескали все остальные женщины двора, вкладывая все свои обиды на спутников жизни в овации. Мужчины сочувствовали лицом и жестами, но сказать что-то вслух не осмеливались.
    — Ишь как под монастырь подвел всех. — вздохнул какой-то мужчина лет пятидесяти. — Нет чтоб по секрету на ушко сказать зазнобе своей. Так нет — надо народ баламутить.
    — А ты своей на ушко каждый день говори – она и не взбаламутится. — парировала соседка.
    — А мне, допустим, никто не говорит ничего уже лет двадцать пять — и ничего. Не помер пока. — виновато пробурчал мужик.
    — То-то и оно. — покачала головой женщина и вернулась к зрелищу.
    — На пятом-то незамужних баб нету! — вдруг выкрикнул один из мужчин.
    — А что ж в замужнюю влюбиться нельзя уж никому? — взъярились женщины пятого этажа. — Рожей не вышли, что ли? Что ты молчишь, а? Твою жену уродиной обзывают, а ты? Так и будешь стоять?
    Приехавший наряд полиции вызвал подмогу и уже тремя экипажами они гоготали и ставили ставки. После всего разняли дерущихся и оформили двадцать три административных нарушения за драку.
    Утром на асфальте красовалось «А чего все эти курицы щеки дуют-то? Зайка-то мой — мужчина с пятого этажа. Люблю тебя, зайка! ». Управдом прочел это все, ахнул, сразу вызвал полицию и четыре экипажа «Скорой помощи».
    — Зачем вам четыре? — допытывалась диспетчер. — Чего у вас происходит-то там?
    — У нас на пятом четыре зайки живут! — неуклюже пояснял управдом. — И все женаты. Так что поторопитесь — пострадавшие вот-вот будут.
    — Ах ты кобелина! — завыли на пятом этаже и раздался шум бытовой ссоры с рукоприкладством и порчей имущества.
    — Але! — закричали все жители подъезда со двора. — Нечестно так. Спускайтесь вниз — чтоб все видели.
    — Сейчас. — вышла на балкон пятого этажа женщина в бигудях. — Скорой там не загораживайте дорогу.
    Санитары пронесли двоих пострадавших. Еще один зайка вышел сам, гордо осмотрел собравшихся, пригладил резко поседевшие волосы, проводил заплывшим глазом обе кареты «Скорой помощи» и сказал: — Слабаки! Тряпки!
    После чего улыбнулся беззубым ртом и упал в обморок.
    — Эээ. Граждане... — заволновалась толпа. — А где четвертый-то? Может надо ему на помощь идти? Может дверь выбить и отнять бесчувственное тело у этой фурии?
    — Что за собрание тут? — вышел последний из заек из подъезда. — Делать вам всем нечего?
    Толпа ахнула — мужчина был чисто выбрит, причесан, одет в свежую рубашку и вообще — великолепен как залежавшийся в ЗАГС-е жених.
    За мужчиной вышла его жена, поправила демонстративно мужу прическу и ослепительно улыбнулась соседям.
    — Верк, ты чего? Бесчувственная какая-то? — ахнули женщины.
    — Чего это? — удивилась Верка.
    — Это ж я писала. Своему. Люблю его — вот и дай, думаю, напишу. А нельзя разве?
    — Вот ты скажи — ты нормальная?!! — завизжали соседи.
    — Нормальная, вроде — пожала плечами Верка. — А вы?
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #159 : Сентябрь 10, 2015, 18:45:38 »

    Не обольщайся, она красится и одевается не ради тебя, а против других баб.

    Существует легенда, что есть такие женщины, которые, открывая шкаф, уже знают, что наденут.

    Женщины всегда сами создают себе проблемы. И мужчин тоже они рожают.

    Ходил с девочкой в один садик в одну группу, в школе в один класс, в колледже в одной группе... в одноклассниках смотрю - ей 27 лет, а мне 38...

    Вообще, женитьба - это стрёмно.
    Как бы говоришь: "Слушай, ты мне настолько нравишься, что я, пожалуй, подключу государство, чтобы ты не сбежал..."

    - Я умру от любви к тебе!
    - Я те умру!.. Ты, гадёныш, проживёшь со мной долгую, счастливую, полную мучений жизнь!
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #160 : Сентябрь 12, 2015, 10:22:21 »

    Сегодня поставил личный рекорд скорости сдачи экзамена. Свой ответ на вопрос начал словами:
    - У нас на работе это делаю следующим образом...
    - Стоп. Вы с этим работаете?
    - Ну да.
    - Ну о чем тогда разговаривать?
    Итог: отл.

    (Рассказывает преподавательница одного из вузов)
    Никогда не видела стриптиз и вот однажды мы с подругами собрались и пошли в ресторан, заказали столик и ждем представление. Уже 12 часов ночи, а шоу так и не начинается. Ко мне подходит менеджер:
    - Если ужин за наш счет, то вы уйдете?
    - А что такое?
    - Да там ваши студенты, они стесняются выступать...

    1 сентября. Мама всплакнула, собирая своё чадо в школу.
    На что сын ответил: "Да не реви ты, самому тошно!"

    1 сентября. Мама всплакнула, собирая своё чадо в школу.
    На что сын ответил: "Да не реви ты, самому тошно!"

    1 сентября - первый раз в первый класс! После торжественной линейки и классного часа идем домой.
    Я: Ну как, доча, понравилось тебе в школе?
    Доча (6 лет): Лучше замуж!
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #161 : Сентябрь 17, 2015, 23:45:17 »

    Наклейка "5 лет гарантии" выцветает через 2,5 года.

    Дочка хочет постирать свою белую блузку.
    Говорю ей:
    - Посмотри, что еще в баке светлого, и положи тоже в машинку.
    - А если вещь черно-белая, ее можно класть?
    - Больше черного или белого?
    Пауза минут на 5, потом кричит из ванной:
    - На этой тельняшке 91 белая полоска и 88 черных, так что со светлым годится!

    Приходит мужчина к часовщику, и говорит:
    - Заказ сделали?
    - Да, вот посмотрите
    Достает будильник и протягивает мужчине, тот слушает.
    - Тикают. HО...
    Часовщик возмущенно:
    - Какое еще HО?
    - Вообще-то до ремонта это был барометр...
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #162 : Сентябрь 25, 2015, 19:51:22 »

    Семья гуляет по зоопарку.
    Пятилетняя Аня подбегает к клетке с аистом и долго машет руками.
    А потом говорит:
    - Он меня не узнал.

    Дочь:
    - Я не люблю сказку "Колобок". Она грустная. Дедушка так есть хотел... а Колобок от него удрал...

    Маленькому Андрюше рассказали, что детей находят в капусте.
    После этого ребенок стал очень подозрительно смотреть на тушеную капусту с мясом.

    В течение нескольких лет у одного женатого мужчины был роман с итальянкой. Однажды она призналась, что беременна.
    Он не желал портить себе репутацию и разрушать давний брак. Поэтому спросил, может ли она вернуться в Италию, чтобы тайно родить ребенка в обмен на крупную сумму денег. Он также сказал, что будет переводить деньги, пока ребенку не исполнится 18 лет.
    Женщина согласилась. А потом спросила его, как он узнает, что ребенок родился.
    Чтобы избавить себя от возможной огласки, он попросил ее просто прислать открытку и написать на ней "Спагетти", когда родится малыш. Спустя время они попрощались, и она уехала в Италию.
    И вот прошло почти 9 месяцев...
    Как-то раз вечером мужчина пришел домой, где его встретила удивленная жена.
    - Дорогой, - сказала она, - мы сегодня получили какую-то странную открытку.
    - Это интересно. Дай-ка взглянуть, - сказал он.
    Жена принесла открытку. Она наблюдала за ним. А он, прочитав несколько строк, сначала побелел, а потом упал в обморок. Супруга бросилась помогать ему. Странная открытка лежала на полу.
    Там было написано: "Спагетти, спагетти, спагетти, спагетти, спагетти. Три с фрикадельками, два - без. Прошу прислать побольше соуса".

    Ребёнку объясняю:
    - Когда два малыша вместе рождаются - это ДВОЙняшки, когда три - ТРОЙняшки...
    Он:
    - А когда по одному, просто НЯШКИ?
    Ну да, примерно так...
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #163 : Ноябрь 06, 2015, 19:39:30 »

    После работы зашли с мужем в торговый центр. Взяли две тележки, набрали продуктов; муж отправился в кассу занимать очередь, а я - в кондитерский отдел.
    Подхожу к кассе, пробираюсь с тележкой к мужу и спрашиваю:
    - Мужчина, пожалуйста, пропустите меня вперед!
    - Пожалуйста, мне некуда торопиться, - отвечает он.
    Стоящие за нами покупатели говорят мне:
    - Хватит наглеть, идите и встаньте в очередь!
    - Мужчина, а можно тогда я в вашу тележку переложу товар? - спрашиваю.
    - Конечно!
    Стоящие за ним:
    - Вот же наглая баба! Везде без мыла влезет!
    - Мужчина, - говорю, - вы не могли бы за меня заплатить?
    Очередь в шоке, ждет ответа.
    - Да, да! Не беспокойтесь! - отвечает муж.
    - Вы на машине? - спрашиваю. - Довезете??
    Муж уже не мог отвечать, давился смехом и только кивал. Эх! Как хотелось очереди сожрать меня живьем!..
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #164 : Ноябрь 11, 2015, 22:03:22 »

    Как приятно выйти из-за рабочего компьютера после восьми часов работы и усесться, наконец, отдыхать за домашний!

    - Опишите степень своей адекватности.
    - Я не делаю селфи.
    - Приняты!

    Великие подвиги, благородные поступки, удивительные открытия - вот до чего в своё время доводило людей отсутствие интернета...

    А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге!
    Кстати, скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку... Ребенок хоть не убегает...

    Идём по двору. Я с двумя детьми и соседка с дочуркой. Мой Мишка доверительно сообщает:
    - А у мамы в животе лялечка сидит. Маааленькая...
    Соседская Соня, повернувшись к маме:
    - Мама! Ты слышала? Ужас какой!!!
    Соседка, смутившись:
    - Ну почему ужас? Будет малыш, у тебя появится друг или подруга...
    Соня, всхлипывая:
    - Мамаааа!!! Ты вообще ничего не понимаешь?! У них ещё один ребёночек родится!!! А МЫ ПРОИГРЫВАЕМ! МЫ ОТСТАЁМ!

    Отдали племянника на карате. Стоят дети в шеренге, знакомятся с тренером. Он - весь такой красивый, в белоснежном кимоно - объясняет:
    - Дети, если у вас возникнет проблема или какое-то желание, вы должны подойти к тренеру и, поклонившись, сказать, чего вы хотите. Все поняли?
    Ну, мой племяш сразу и решил, видимо, проверить, как работает система. Вышел из строя, подошел к тренеру, ручки сложил, как надо, поклонился до земли и тихонько так:
    - Сэнсэй, я мороженого хочу...
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC