Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 14:31:48


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ХIX
0 Пользователей и 63 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ХIX 18+  (Прочитано 82643 раз)
Алани
Верховный правитель
Герцог
*****

Карма 661
Offline Offline

Сообщений: 1416


Черный котенок


« Ответ #90 : Сентябрь 02, 2014, 16:22:01 »

- Ничтожество, ты создан с единственной целю - прислуживать мне, твоему господину! Повинуйся мне, или я уничтожу тебя и весь твой род!
- Киса, киса, что ты там мяукаешь? Кушать хочешь? Иди ко мне, кис-кис...

Сын, поглаживая кошку по мордочке, играя приговаривает:
- Мусенька, ты знаешь, в человеческом мире женщины с усами не очень-то и ценятся!

Ребёнок приносит из садика незнакомую машинку-игрушку. Спрашиваю:
- Откуда у тебя машинка?
- А... это мы с Вовкой поменялись...
- Вовка дал тебе машинку, а ты что ему дал?
Подумав, отвечает:
- По шее дал...

Сын (5 лет) искупался, вышел из душевой кабинки, и кричит: «Мам, я помылся!».
Потом уже тише, смотрясь в зеркало:
- Сначала — я помылся, потом — я побрился, потом — я женился... — вздыхает. — Так и жизнь пройдет...

Роддом. Восторженный молодой папаша фотографирует младенца со всех сторон.
- Это ваш первый ребенок?
- Ребенок третий. Фотоаппарат - первый.
Записан

Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
Нужно только понемножку глазки закрывать...

Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
Алани
Верховный правитель
Герцог
*****

Карма 661
Offline Offline

Сообщений: 1416


Черный котенок


« Ответ #91 : Сентябрь 04, 2014, 21:34:24 »

Секретарь Рита на работе отжигает. Пришёл мастер по ремонту кресел:
- Что у вас сломалось?
Рита:
- А вы кто, мастер?
- Да.
- Очень приятно, а я Маргарита.

- Ты веришь в единорогов?
- Да!
- Их не существует!
- Они меня предупреждали, что ты так скажешь.

Рано утром звонит мне какой-то незнакомый чувак и спрашивает:
- Алло, а куда я попал?
Я ему вежливо отвечаю:
- На 17-й Межгалактический совет джедаев.
Чувак (потерянным голосом):
- Мляяяяяя, извините, пожалуйста.
Затем добавляет:
- Да прибудет с вами сила...
И кладёт трубку.
Записан

Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
Нужно только понемножку глазки закрывать...

Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #92 : Сентябрь 14, 2014, 00:19:15 »

    Сентябрь, это такой месяц, когда не поймёшь, кто больше дура… та, которая ещё в босоножках, или та, которая уже в сапогах…

    Не люблю делать убору. Купила робот-пылесос. Включила. Он сделал ознакомительный круг по квартире и пустился наутек.

    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #93 : Сентябрь 14, 2014, 12:32:29 »

    - Почему, как что, сразу Питер?
    - Если присмотреться, то на видео видно, что по краям проезжей части поребрик, а не бордюр...

    - По правде говоря, москвичам и самим не нравятся унылые лица горожан, особенно в метро в час пик.
    - С ужасом представила себе вагон метро в час пик, забитый улыбающимися пассажирами. Я в такой, пожалуй, входить не буду...

    Художник-абстракционист жалуется приятелю:
    - Я попал в трудное положение. Клиент, который заказал свой портрет, хочет, чтобы я изменил цвет его глаз.
    - Ну, измени, что тебе стоит?
    - Так ведь я не помню, в каком месте нарисовал глаза!

    Пикассо и Дали рисуют яйцо
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #94 : Сентябрь 19, 2014, 15:19:43 »

    Есть три основных фактора, влияющих на стоимость недвижимости. Это location, location и location. А в коммерческой недвижимости, если речь идет о магазине, то это вопрос жизни и смерти предприятия. Как-то на форуме бизнесмены делились опытом, кто и как определял проходимость места перед магазином. Самый важный фактор - количество посетителей за день. Речь идет о покупке в полмиллиона долларов. Увещевания риелторов, продавцов, рекламные листочки с графиками не внушают доверия. Посему на каждый предполагаемый объект приходилось ехать и честно считать количество посетителей. Делились впечатлениями, опытом, расхождениями заявленного и фактического. Сколько времени понадобилось, чтобы найти нужный объект, сколько объектов пришлось посмотреть. Тема росла, пока не появился один гениальный пост, после которого тема фактически заглохла:
    - Я в свое время поступил проще. Приехал утром, купил зажигалку. Приехал вечером, купил зажигалку. Потом сверил номера на чеках и получил точное количество посетителей магазина.

    Работаю в фотосервисе. У нас есть услуга "фото с обработкой" - убрать красные глаза, подтянуть цвета и так далее.
    Пришла женщина, заказала обработку нескольких фоток. Я выполнил всё, как полагается. Через час женщина возвращается, смотрит на результат и закатывает истерику:
    - Молодой человек, за что я вам деньги плачу? У вас же написано: "фото с обработкой".
    - Ну да. Все фото отличного качества.
    Дама показывает на фото, где сидит малыш и кушает пирожное:
    - Тогда скажите, почему у моего внука слюнявчик в креме, а стол в крошках?

    С каждым новым резюме я становлюсь все лучше и лучше!

    Недавно сделал, то о чем давно мечтал. Когда мне позвонили после собеседования с приглашением на работу, я ответил в их стиле:
    - Спасибо за ваш интерес, но к сожалению, вы не прошли конкурс и выбор был сделан в пользу другого претендента.
    - Какого претендента?! - девочке на том конце провода точно замкнуло бы мозг, если бы он был.
    - Претендента на должность моего работодателя.

    Когда в рекламе человек встаёт утром с улыбкой, и, весело напевая, идёт на работу, не пытайтесь это повторить! Трюк проделан профессиональным каскадером!
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #95 : Сентябрь 24, 2014, 11:52:27 »

    Новое «Чаппи» с пивными дрожжами: ваша собака не только здоровая, но и веселая.


    - Я совершенно не понимаю, что происходит в этой клинике, - говорит один пациент другому. – Когда я сюда поступил, один врач сказал, что у меня аппендицит, а второй – что камни в почках.
    - И чем всё кончилось?
    - Они сыграли в орла и решку  и удалили мне миндалины.


    Единственный суицид, который я могу совершить, - сброситься с дивана.


    Плохо слышащий дед подарил внуку на день рождения пятый плафон.


    На выставке современного искусства главный приз завоевал кирпич, случайно оставленный строителями.


    Как лечь в четыре утра и проснуться  в шесть бодреньким и отдохнувшим? Об этом читайте в новой книге «Никак».


    Коты и мужчины похожи: если они становятся ласковыми, значит или им от вас что-то нужно, или они уже где-то нагадили!


    Объявление на подъезде:
    «Уважаемые жильцы! Завтра  с 8:00 до 20:00 у вас будет совершенно легальная возможность не мыть посуду. Можете нас не благодарить! ЖЭК».

    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #96 : Сентябрь 25, 2014, 05:28:08 »

    Классическая русская литература: Все очень плохо. А теперь поговорим об этом подробнее, страниц на семьсот.
    Классическая итальянская литература: Ой, пацаны, ща залеплю вам кулстори, как мы, спасаясь от чумы, пришли к Богу и оргиям...
    Классическая французская литература: История сапожника, вписанная в контекст революции или войны, чтобы ты прочел историю, читая историю.
    Классическая испанская литература: Я расскажу тебе историю сына сына моего сына, чтобы рассказать историю деда сына моего отца, а потом все умрут...
    Классическая японская литература: Сюжет - это удел тех // кто не может созидать // в семи томах.
    Классическая немецкая литература: Пять страниц сюжета и сто страниц споров о том, первичен дух, или материя.

    Мне тут в голову пришла мысль. Песня про "в траве сидел кузнечик" - это же хоррор песня. Там сидел кузнечик в траве, маленький. Пришла лягушка, тоже, в общем, небольшая - лягушка, брюшко. Ежу понятно, что лягушка сейчас его съест, да? Но кого на самом деле съедает маленькая лягушка? Она съедает КУЗНЕЦА. Здорового, прокопченного, из ближайшей кузницы. Конечно, он не думал, не гадал и никак не ожидал. И кузнечик не ожидал (подумав). Да и лягушка, наверное, офигела.
    Главное, в тот момент, когда начинаешь, как советует автор песни, представлять себе - как-то жутковато становится...
    (lemura)

    Универсальная буква
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #97 : Сентябрь 25, 2014, 08:38:35 »

    Классическая русская литература: Все очень плохо. А теперь поговорим об этом подробнее, страниц на семьсот.
    Классическая итальянская литература: Ой, пацаны, ща залеплю вам кулстори, как мы, спасаясь от чумы, пришли к Богу и оргиям...
    Классическая французская литература: История сапожника, вписанная в контекст революции или войны, чтобы ты прочел историю, читая историю.
    Классическая испанская литература: Я расскажу тебе историю сына сына моего сына, чтобы рассказать историю деда сына моего отца, а потом все умрут...
    Классическая японская литература: Сюжет - это удел тех // кто не может созидать // в семи томах.
    Классическая немецкая литература: Пять страниц сюжета и сто страниц споров о том, первичен дух, или материя.

    в тему

    Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова… А потом какая-то фигня случилась, и рожать стали женщины.
    В пяти томах
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #98 : Сентябрь 27, 2014, 13:25:05 »

    Накрыло... Не отпускает. Одеяло, оно такое.

    Хотите ввести полусонного человека в бесконечный цикл? Накройте его треугольным одеялом.

    Британскими учёными установлено, что спать в сутки 4 часа совсем не сложно. Намного сложнее не спать остальные 20.

    - Алло, дорогой, я проснулась, а тебя нет рядом... Ты где?
    - Дорогая, а ты где проснулась?!..

    Если девушка слушает вас не перебивая - не стоит ее будить.
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #99 : Октябрь 09, 2014, 13:04:34 »

    Женщины - очень странные существа.
    Они замазывают синяки под глазами и намазывают их над глазами.

    Чтобы скрыть лицо от мужчин, женщине совсем не обязательно надевать паранджу. Мини-юбка гораздо эффективнее.

    - Судьба, судьба, а подари мне хорошего, умного и красивого. Чтобы любил без памяти, чтобы звёзды мне с неба доставал, чтобы обнимал крепко-крепко и никогда не изменял!
    - По вашему запросу ничего не найдено.

    Нет, все-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный?!" или "Вы что, с ума сошли?!".
    Они на полном серьезе думают, что могут понравиться либо по пьяни, либо психически ненормальному!

    Мужики! Никогда не доверяйте женщинам мужские дела: если испортит - еще ладно, а если сделает лучше?..
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #100 : Октябрь 10, 2014, 18:47:02 »

    Ученый на интервью: "Все мои суждения бессмысленны, если они вырваны из контекста".
    Заголовок в газете на следующий день: "Знаменитый ученый признался, что все его суждения бессмысленны!"

    Очень часто на асфальте можно встретить следующие надписи:
    "Я тебя люблю!"
    "Ты моё счастье!"
    "Спасибо, что ты есть!"
    Потому что ровный асфальт - редкость, и его нельзя не любить.

    Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!

    - Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушимую стену?
    - Родится Кот Шрёдингера.

    Люди делятся на две категории: тех, кто знает, что такое фракталы, и тех, кто думает, что люди делятся на две категории: тех, кто знает, что такое фракталы, и тех, кто думает, что люди делятся на две категории: тех, кто знает, что такое фракталы...
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #101 : Ноябрь 09, 2014, 23:21:48 »

    - Эх, не везет мне с мужиками!
    - А с мужиками по определению везти не может. Мужики, они все малограмотные, вечно пьяные и вечно грязные.
    - А что же тогда делать?
    - Ну смотри: принцесса может рассчитывать на принца, женщина на мужчину, а баба только на мужика. Может, попытаешься для начала стать женщиной?

    - Вы знаете, Сергей, я, наверное, ужасно старомодна, но женщиной я стала только в 25 лет.
    - Ну тут я еще старомоднее вас: я вообще не собираюсь становиться женщиной!

    Одна подруга жалуется другой:
    - Нашла под диваном чужие стринги и лифчик. Теперь мучаюсь, чьи же они...
    - Главное, чтоб не мужа.
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #102 : Ноябрь 12, 2014, 00:25:08 »

    В парфюмерном магазине выбирают духи:
    - Дорогой, какой запах тебе нравится? Вот этот очень тонкий, а этот совсем другой.
    Мужик принюхивается:
    - А скока стоят?
    - Примерно одинаково.
    - Значит эти возьмём, которые потолще...

    - Девушка, мне творожок, сметанку и йогурт.
    - Дочурке берёте?
    - Ох ты, блин, про дочь-то я и забыл. Две пачки "Винстона", пожалуйста!

    Ценники в нашей столовой: "Кофе - 45 руб.". "Кофий - 55 руб.". Почувствуйте, так сказать, разницу.
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #103 : Ноябрь 21, 2014, 00:38:56 »

    Ночью предметы теряют свои привычные очертания. Берешь, к примеру, стакан водички попить, а в руке уже почему-то бутерброд с колбасой.

    - Доказано, что "жаворонки" едят меньше "сов".
    - Это же естественно. Когда "жаворонок" утром открывает холодильник, то сразу видит, что "совы" ночью всё уже сожрали...

    Как заваривать пуэр: пол-литровая чашка, 4 ложки (с горой) малинового варенья, долька лимона, кипяток. Сахар по вкусу, если угодно.
    Пуэр можно не добавлять. Только вкус портит.

    - Я понял, почему женщины такие мстительные - месть сладка и низкокалорийна!

    Зашёл как-то со своей подругой (как говорится, "в теле") к бабушке. Ну, посидели, поели, чаю попили. Выходим.
    Подруга сразу спрашивает:
    - Скажи, я толстая?
    - Нет, с чего ты взяла?
    - Зачем ты мне врёшь?! Твоя бабушка даже не предложила мне второй добавки супа!..
    Знаете, много раз мне удавалось убедить девушку в том, что она не толстая, но таким аргументом я был просто убит...

    - Ой, мне доктор прописал худеть.
    - А мне доктор прописал толстеть. Когда уходил, так прямо и сказал: "Поправляйтесь!"

    Вчера муж, поев картошечки с курочкой и греческий салат, попив яблочный компот с блинчиками, выдал:
    - Если ты когда-нибудь уйдёшь от меня к другому, я всё равно буду приходить к вам ужинать!
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #104 : Ноябрь 26, 2014, 00:47:48 »

    СМС-ка от жены: "Забери ребёнка с улицы, УМОЙ, НАКОРМИ И УЛОЖИ СПАТЬ"
    Ответ мужа: "Я четверых ОТМЫЛ, пока СВОЕГО нашёл..."

    На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах.. Долго бурчал, отнекивался, мол, не мужское это дело... Обиделась, ушла мыться.
    Выхожу: сидит красит ногти и бубнит: "Чего вам, беременным, только в голову не взбредёт..."

    Дочь отроческих лет:
    - Вот маленькой было быть хорошо. Что-то не нравится - сел под стол и все.

    - На кого должен быть похож ребёнок?
    - Ну, на отца, конечно...
    - Дура ты! Ребёнок должен быть похож на мужа!

    Мама: - Сынок, если ты не будешь есть кашу, я позову Бабу-Ягу!
    Сын: - Ты думаешь, она станет есть твою кашу?
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC