Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 12:33:35


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ХIX
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ХIX 18+  (Прочитано 82537 раз)
Мальвина
Граф
***

Карма 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330



« Ответ #15 : Январь 27, 2014, 13:30:18 »

Американец звонит русскому:
- Иван, о ужас, у нас на улице минус сорок! Я стою на остановке и вот-вот замерзну насмерть! Что вы делаете в такой мороз, когда долго нет автобуса?
- Ну… Мужики пиво пьют, дети мороженое едят…


… А мне вот интересно: после Олимпиады в Сочи огонь, наверное, не потушат, а через всю страну обратно в Грецию понесут?


Пирамиду Хеопса построил не Хеопс, её построили на пять тысяч лет раньше.
Он первым в роду выплатил эту ипотеку.


Лучше и быстрее всего человек засыпает после срабатывания будильника…


- Почему ты не брала трубку?
- Я была с другим. Он катал меня на яхте, гладил руки. Мы смеялись.
- Ты набухалась  и спала, верно?
- Ненавижу тебя. Да…
Записан

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #16 : Январь 27, 2014, 23:53:43 »

    Американец звонит русскому:
    - Иван, о ужас, у нас на улице минус сорок! Я стою на остановке и вот-вот замерзну насмерть! Что вы делаете в такой мороз, когда долго нет автобуса?
    - Ну… Мужики пиво пьют, дети мороженое едят…

    Это про меня 
    Чем холоднее на улице, тем сильнее мне хочется мороженого. Вот бегу я, значит, домой, -30, метель, ветер - и обязательно добегаю до киоска с мороженым, покупаю, и дальше бегу, уже его поедая - вкусно, аж жуть.  И вообще, самый кайф быть взрослой - что можно мороженое зимой на улице трескать и никто за это отругать права не имеет 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #17 : Январь 31, 2014, 10:20:46 »

    Взбешенный муж вбегает в дом:
    - Маша, я знаю всё!
    - Сейчас проверим. Длина Дуная?..


    - …Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа.
    - Я не выучил.
    - Садись, пять.
    - Спасибо, папа.


    Возвращается муж из командировки, заглядывает в шкаф, вытягивает оттуда любовника и кричит:
    - Сколько тебе говорить, нет её тут, развелся я!


    Славик поставил бабушку в тупик, приехав к ней уже толстым.


    Чтобы жена не нашла мою заначку, я храню её в правом нижнем кармане второго среднего отделения её сумочки.
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #18 : Февраль 08, 2014, 22:51:50 »

    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать!!!

    ***
    Зимой, как на карнавале, блин, все такие загадочные! Под перчатками не видно, кто замужем, кто женат...

    ***
    Считаете, что Вы никому не нужны? А попробуйте лечь спать днем. Вам позвонят ВСЕ. Даже те, с кем Вы не знакомы...

    ***
    О женской логике хотя бы говорят! О мужской - вообще ничего не известно!

    ***

    Три возраста женщины: 1 нервируем отца, 2 раздражаем мужа, 3 бесим зятя!!!!
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #19 : Февраль 08, 2014, 23:01:09 »

    Считаете, что Вы никому не нужны? А попробуйте лечь спать днем. Вам позвонят ВСЕ. Даже те, с кем Вы не знакомы...
    ППКС!
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #20 : Февраль 10, 2014, 20:22:22 »

    - Ну что ж, дочери, еду я в далекие края. Что привезти вам?
    - Пап, а можно как-то менее пафосно за хлебом сходить?

    Три дня и три ночи рубились Змей Горыныч и Илья Муромец.А потом пришла жена Змея Горыныча и отобрала у них джойстики...

    Соц. опрос: Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка?
    -60% - брошу пить!
    -30% - начну пить!
    -9% - пойду на прием к психиатру!
    И только одна девушка сказала:
    -"Начну переходить дорогу!"..
    « Последнее редактирование: Февраль 10, 2014, 20:29:03 от Адиала » Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #21 : Февраль 13, 2014, 00:53:11 »

    111: - Привет, как сам, как жена?
    222: - Я нормально, жена на работу новую устроилась.
    111: - И как?
    222: - Плохо. Начальник – соплячок молодой, орёт постоянно, пообедать не даёт спокойно. А она ему ходит жопу подтирать.
    111: - Ну дык это, сходи, пролечи его левым хуком!
    222: - Не могу.
    111: - Очкуешь?
    222: - Нет. Ему 2 месяца. И он мой сын.

    В детском саду воспитательницы в тихий час придумали конкурс для детей: кто первый заснёт, тому можно не спать!..

    Приходит сын, хохочет и рассказывает:
    - Меня мама попросила: "Сходи, принеси, пожалуйста, крем для РУК, он лежит на комоде, беленький такой, и на нём написано: "крем для НОГ"!"

    Лучший способ рассказать детям о налогах – это съесть 13 процентов от их мороженого.

    - Пап, подари мне на Новый Год коньки. Я вообще-то хотела компьютер. Но компьютер тебе дорого будет. Поэтому я его у деда Мороза попросила...
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #22 : Февраль 14, 2014, 01:47:59 »

    Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы.
    И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

    - Кто-нибудь в физике шарит? Закон Кулона.
    Дочке надо объяснить задачу, а я что-то не въеду.
    - Чем глубже декольте, тем интереснее кулон.

    Существует у нас бородатый вопрос-шутка, задаваемый всем новым начальникам и бухгалтерам:
    - А вот если ночная смена на работе спит и ей снится, что она работает, положена ли ей оплата сверхурочных?
    Новый начальник с абсолютно серьёзным выражением:
    - Непременно! Я обязательно буду в таких случаях подавать в бухгалтерию приказ о сверхурочных. Не забывайте только представить документальное доказательство того, что вам действительно снилась работа!

    - Как такое маленькое животное может постоянно сбрасывать кругом столько шерсти и не облысеть?
    "Ну, что я могу сказать? - думает кот. - Это дар!"

    - Если вас назвали котиком, не спешите радоваться - скорее всего имелась ввиду жирная ленивая скотина с манией величия.
    - Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #23 : Февраль 14, 2014, 17:59:29 »

    Катя съела первое, второе, кусок торта, орешки со сгущенкой и компот. В результате Катя довольна как слон, но недовольна как женщина.

    Утром иду по коридору и кричу:
    - Ну и где же ты, чудо моё волосатое?
    Моментально получаю два ответа хором:
    Муж:
    - Здесь я, в ванной! Бреюсь!
    Сын:
    - Да в туалете я!
    А кот, зараза, где-то притаился и молчит...

    - А помнишь, как мы сыграли свадьбу?
    - По-моему, вничью.

    Летом женился. Где-то через пару недель после свадьбы собираюсь утром на работу, спрашиваю у жены, какую погоду на сегодня обещали – брать зонт или нет?
    Жена:
    - Да охота тебе этот зонт таскать! Ну, подумаешь, под дождь попадешь. Лето же, тепло... Ну намокнешь если даже - ничего страшного!
    - Я-то, - объясняю, - если намокну, это действительно не страшно, а вот если намокнет паспорт в кармане...
    Жена, отмахиваясь:
    - А, брось! Самое страшное, что можно было сделать с твоим паспортом, я уже сделала!..

    - Я свою жену называю "зайка", "рыбка", "птичка".
    - А она что?
    - А что... Уши растопырит, глаза выпучит и клювом щёлкает.
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #24 : Февраль 15, 2014, 10:05:54 »

    Интеллект – отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок…


    - Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает.
    - Почему?
    - А такое было  условие…



    А помните школу? Пока звучала фраза учительницы: «Итак, к доске пойдет…», кто-то получал микроинфаркт, кто-то успевал помолиться, а кое-кто умудрялся выучить половину домашнего задания.


    Счастье не купишь. Но плакать в «Мерседесе» удобнее, чем на велосипеде.


    Села батарейка в мобильнике… И всё! Был человек – и нет человека!..


    Некоторые ошибки слишком классные, чтобы их совершать один раз!


    Любовь – это когда смотришь на спящую жену и думаешь: «Убил бы гадину!», а сам всё одеяло поправляешь, чтобы не замерзла.
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #25 : Февраль 16, 2014, 01:32:15 »

    Едем мы летом с мужем в магазин на прогулку, нам сзади мужчина и моргал и сигналил, несколько раз обгонял и показывал что нам надо припарковаться. Муж сопротивлялся как мог, какой-то псих, говорит, пристал...
    В итоге мы все-таки остановились, мужчина подбежал, извинился перед нами несколько раз, снял с нашей крыши своего кота и убежал к себе в машину...

    Мне очень бы хотелось ежедневно вставать в шесть утра, выходить на пробежку и питаться правильно. Но я сильнее своих желаний!..

    Познакомился с дамой. Работает в фирме охранных систем. Записал её телефон, чтобы перед женой не палиться, под именем "Охр. Сис.".
    Она из чисто женского любопытства спросила, как я её называл.
    Потом так задумчиво:
    - Надеюсь, это не из-за того, что у меня грудь 4-го размера???

    Лень победить легко. Но лень.

    - Возможно, для многих юных пользователей интернета это будет новостью, но лайки - это собаки.
    - Ага, еще скажите, что песец - это зверек.

    У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку.
    Мама ей объясняет:
    - Ну пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести.
    Но девочка быстро нашлась:
    - Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему скажем: "Сюрприз!"
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #26 : Февраль 17, 2014, 00:03:19 »

    Очень тяжело открыть холодильник, увидеть на полке ледяное сальцо и закрыть холодильник.
    Очень-очень тяжело увидеть на столе ледяное пивко и не выпить его.
    И совершенно невозможно увидеть спящего кота и не потискать его!

    На школьной олимпиаде по польскому языку в Варшаве было дано задание придумать продолжение фразе: "Пчелка залетела под юбку пани Ковальской".
    Первое место занял вариант: "И укусила за палец пана Лещинского".

    - Cтудент, он как ток: идёт по пути наименьшего сопротивления.
    - Ага, а преподаватель как конденсатор. Весь семестр терпит, терпит, а на сессии разряжается.

    - Разговаривать с кошкой – это паранойя или ещё не совсем?
    - Это не паранойя. Паранойя – это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть.

    Дожили! Раньше, чтоб заняться сексом, приходилось прятаться от родителей, а теперь - от детей.

    На школьной олимпиаде сынуле попался вопрос: "Какие из этих животных (слон, конь, кот) ходят по шахматной доске?" Ребенок честно ответил, что все. И пояснил:
    - А кот не только ходит по шахматной доске, он еще на ней и спит, когда его мама с пылесоса сгоняет!
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #27 : Февраль 17, 2014, 23:47:08 »

    Укладываемся с сыном трёх лет спать. Выключаю лампу, включаю ночник и предлагаю почитать сказку перед сном, на что сын мне говорит:
    - А хочешь, я тебе сказку расскажу про ЛЮБОВЬ?
    Высоко поднимаю брови и с серьёзным выражением лица говорю:
    - Давай.
    Сын начинает:
    - Была у меня любовь. И что она мне дала? Разбитое сердце. Оно тебе надо? Конец сказки.
    Ржу в подушку, требую продолжения!

    У Славика в первом классе появилась любовь — девочка с белыми бантами. Намерения у него были серьёзные, Славик пошёл знакомиться с родителями. Первым делом спросил, откуда они её такую красивую взяли. Родители застеснялися, закраснелися, и наконец пролепетали, что купили дочку в специальном магазине. И тут девочка закапризничала, начала чего-то канючить. Родители принялись её ругать. Не помогало. Поглядев на эту печальную картину, Славик вздохнул и сказал:
    - Это потому, что из магазина. Вот меня, например, родители сами делали. А в магазинах этих — ужас столько брака!
    Девочка немедленно заткнулась...

    Раньше я жил один, и все мои вещи как попало валялись на своих местах.
    Теперь у меня появилась девушка, и все мои вещи аккуратно и красиво лежат неизвестно где...

    Трехлетняя дочь изрекла намедни:
    - Я знаю, что такое свадьба. Свадьба - это когда всё заживает.

    Всю жизнь смеялся сначала над матерью и сестрой, потом над женой, что они не способны точно определить, сколько начинки в пирог нужно, всегда остается лишняя, и мне есть, чем поживиться, пока выпечка в духовке. Женский глазомер, нерациональное использование продуктов, и т.д. Только вчера случайно услышал, как жена дочку учит: "Начинки делай побольше, папа её любит просто так кушать, всегда с ложкой наготове дежурит".

    Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ.
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #28 : Февраль 18, 2014, 10:32:18 »

    Вчера доказывала мужу, что умею молчать. Сорвала голос...

    ***
    Алло! Это я в морг попал?!
    Нет. Пока только дозвонились...

    ***
    С появлением детей снова начинаешь отпрашиваться у родителей, чтобы куда-нибудь сходить.

    ***
    Врач — пациенту:
    - Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты… Да, и самое главное, — больше радуйтесь жизни, дорогой мой!

    ***
    Вовочка заходит в класс после звонка. Не здоровается, просто идёт и садится за парту.
    Учитель:
    - Вовочка, выйди из класса и войди снова!
    Вовочка:
    - Блин, ну прям Windows какой-то!

    ***
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #29 : Февраль 19, 2014, 20:44:21 »

    Прихожу тут домой с работы, садимся с женой ужинать. Рассказываю:
    - Нам сегодня объявили, что в следующую субботу будет корпоратив - вывезут всех за город, в пансионат, пиво-водка-шашлыки, конкурсы и тимбилдинг всякий!
    Жена:
    - Ну и?
    - Что "ну и"? - удивляюсь. - Пойдем?
    Жена, пристально глядя на меня:
    - А, ну если пойдем, то пойдем, а если пойдешь, то не пойдешь!
    Вот и вся семейная жизнь в одном предложении..

    Чтобы произвести впечатление на мужчину, женщине достаточно крепко обнять его ногами.

    Психолог:
    — А вы попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь с мужем. Например, переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн-игр.
    Пациентка:
    — Ну и где я возьму костюм танка?!

    О, эти удивительные родительские собрания... Вход бесплатно, выход 250 рублей.

    Мужчины хитрые - написали песню:
       Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай,
       Я назову тебя солнышком, только везде успевай!
    Нет бы придумать:
       Я назову тебя кошечкой, только ты дольше лежи,
       Я назову черепашкою, ты никуда не спеши!

    - Если мужчина утверждает, что он в доме главный, - значит он не женат.
    - Не просто "не женат"! У него даже кота нет!
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC