Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 13:36:06


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ІV
0 Пользователей и 68 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ІV 18+  (Прочитано 84481 раз)
Aniri
Виконт
**

Карма 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


  • Почетный старожил

  • « Ответ #90 : Сентябрь 24, 2006, 03:07:46 »

    КАК МОЖНО ОТМАЗАТЬСЯ ЗА ОПОЗДАНИЕ:
    __________________________________________________________________
    Объяснительная главбуха
    Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

    Объяснительная Юрия
    Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения   результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

    Объяснительная Михаила
    Признаюсь, что опоздал на работу на 6 часов из-за того, что вчера задержался на дегустации новой линейки продукции завода  Кристалл . Утром, с 8-00 до 14-00 вспоминал где я работаю, пока не пришла мама и не подсказала. Смею заверить, что впредь такого не повториться, т.к. адрес работы и телефон такси я
    благоразумно накарябал на двери холодильника

    Объяснительная постоянно опаздывающей
    Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине   дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю ,а это говорит о том ,что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду ,нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ ! Далее см.п 3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00(далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50минут в день курят за месяц накапливают 16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня. Таким образом 16 часов перекура +8 часов переработки =на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше и ,чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить,и найти другого более пунктуального сотрудника. Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу во время ежемесячно  воровал  у Вас 2 рабочих дня.

    Объяснительная заблудившегося
    Я прибыл сегодня 24 августа сего года на рабочее место к 9.23 в силу объективных причин. Ночуя у малознакомой девушки в Алтуфьево (кажется), встал загодя. Но, вышедши из подъезда, попал в сильный туман. Из-за чего потерял ориентацию в пространстве и времени. Долго плутал, нашел снова вход в подъезд. Поостерегшись за собственную безопасность, решил не выходить из дома до полного рассеивания тумана. В 8.40 часов, почувствовав неладное, снова попытался выйти из подъезда, обнаружил, что туман предательски преобразовался в сильный смог. Поняв, что на работу уже сильно опаздываю, и искренне беспокоясь о продвижении направления Cognos, ввереного мне Вами, принял мужественное решение пробиться к метро. Исходя из вышеизложенного, искренне считаю, что за проявленный героизм и находчивость в сложных погодных условиях, достоин никак не наказания, но поощрения в виде отгула, для восстановления психологического равновесия после пережитого сильного стресса а также с целью более ближайшего знакомства с малознакомой еще, в сущности, девушкой.

    Объяснительная Сергея
    Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

    Объяснительная Анны
    Систематически опаздываю, так как считаю, что ко всему, что связано с работой нужно подходить системно.

    Объяснительная Дениски
    Я не опоздал, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратнопропорционально к нормируемому.

    Объяснительная Павла
    8 сентября 2006 г. опоздал на работу, потому что перед тем как отвести своего ребенка в садик, ему в самое неподходящее время приспичило по самой не подходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силе, т. е.   форсмажор, так как не зависят от моего желания успеть на работу.

    Объяснительная Алексея
    Я опоздал на работу на два часа, т.к. во сне мне приснилось, что я проснулся, умылся, как обычно выпил чашку чая, пошел на стоянку, прогрел автомобиль и приехал в офис к 8-30 для проведения планерки. На планерке присутствовали Вы, ваш заместитель, я и главный бухгалтер. Из своего сна я отчетливо помню, что Вы пришли в сером свитере, от вас пахло чесноком и перегаром и поэтому ваш заместитель, сидевший ближе всех к вам морщился, задерживал дыхание и вертел головой по сторонам. Вы подняли вопрос о том, что сроки сдачи бюджета кончились и приготовились слушать мои объяснения. Я как обычно заметил, что главный бухгалтер не предоставила мне отчет по налогам, при этом она чесала свою ногу в шерстяных колготках, потому что как выяснилось позже (в этом же сне), она не брила ноги больше месяца. Заместитель директора больше молчал и много вздыхал. Я незаметно отодвигал свой стул поближе к выходу, а главный бухгалтер, заметив мои движения, стала чесать ногу энергичнее. Вы продолжали перечислять насущные проблемы нашей огранизации и выдавать указания и поручения. При этом воздух в кабинете наполнялся стойким, отвратительным запахом из вашего рта. Как мне позже сообщила подруга, спавшая со мной рядом, приблизительно в этот момент я сильно ворочался во сне и произносил не очень внятную нецензурную брань. К моменту окончания планерки в кабинет заглянула секретарша, но вдохнув, почему то забыла зачем пришла, извинилась и ушла, закрыв дверь. В этот момент моя подруга, которая, как я уже подчеркивал, спала в тот момент рядом, слышала громкий выкрик  Не закрывай! . Когда планерка закончилась мы с главным бухгалтером устремились на улицу покурить, а вы как обычно попросили своего заместителя  запустить интернет , и он, красный от волнения, остался и посмотрел нам вслед грустными глазами. Когда мы спускались по лестнице на улицу я споткнулся. В этот момент и наступило мое пробуждение.
    Свою вину по поводу опоздания полностью отрицаю, т.к. во-первых считаю свой сон   честно отработанным временем, а во-вторых, все ваши поручения из моего сна до конца недели будут выполнены.

    Объяснительная Виктора
    Я опоздал, потому что Вы который месяц не платите вовремя зарплату! Будете возмущаться   вообще уволюсь!

    Обьяснительная мудрого человека
    Уважаемый директор. Вчера мы сидели долго с друзьями и размышляли о смысле жизни. Пришли к однозначному выводу! На работу вовремя приходить точно нет никакого смысла.

    Объяснительная Юрия Юрьевича
    Я опоздал на службу. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможном рецидиве.

    Предлагаю:

    1. Рассмотреть случившееся как недоразумение,
    2. Отнестись ко мне снисходительно, тем более что свою порцию душевных терзаний (см. выше) я уже получил.

    Объяснительная Александра
    Опоздал на работу на 6 часов 11 минут 25 декабря 2005 года по уважительной причине. Я поспорил с соседями из квартиры 165 моего дома на ящик водки, что обгоню по льду ледокол Ленин. Спор я выиграл, но в процессе оприходования вознаграждения, льдина, на которой я находился, откололась. Бригадой спасателей был доставлен на берег только ко второй половине дня, в результате чего не мог присутствовать на рабочем месте в положенное время. Остатками выигранного добра обязуюсь поделиться с коллективом своего отдела!

    Объяснительная Сергея
    Я, Сергей Иванов, опаздал на работу по вине Мосгортранса. В троллейбусе, в котором я ехал, случилось ЧП.
    Водитель, видимо, был нетрезв и у него упали рога. Он долго не сознавался, что у него упали рога и говорил, что сейчас поедем. А так как он был нетрезвый, то не мог их поднять. Потом он всё-таки сознался, что рога упали, но прошло много времени. Потом я шёл на работу 3 остановки пешком, так как троллейбусы не ходили.

    Объяснительная Никиты
    Вчера, в понедельник, я не смог добраться до места службы по причине флуктуаций гравитационного поля Земли: несмотря на все приложенные усилия, так и не смог привести себя в вертикальное положение.

    Объяснительная новичка
    Я новичек, работаю в вашей фирме второй день.Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.

    Комментарий: Все плакали.

    Объяснительная Александра Борисовича
    Я проснулся утром, пошёл чистить зубы, и нечаяно выдавил весь тюбик с пастой. Пока засовывал пасту обратно, не заметил, как пролетело время. В будующем обещаю пользоваться зубным порошком.

    Объяснительная Серго
    Опоздал, т.к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил ноги.

    Объяснительная грузчика
    Вчера мою жену уволили с работы за пьянку! И это после 10 лет жизни, потраченных на эту работу. Мы решили это отметить. А сегодня на проходной завода попался я. Поэтому и опоздал.
    Записан

    Счастье всегда кажется маленьким, когда ты держишь его в руках, но отпусти его - и сразу поймешь, насколько оно огромно и прекрасно!
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #91 : Сентябрь 25, 2006, 12:16:38 »

    Гуляя по просторам ЖЖ...

    Если бы дети, сидящие за задними партами, вели себя так же тихо, как те, что играют в карты за средними, то сидящие спереди могли бы спать спокойно...

    Учился я в торговом вузе. Hа нашем курсе была грузинская барышня Манана.
    Милая девушка, чачей иногда всю группу угощала... Hо вот один преподаватель её за что-то невзлюбил.
    А Манана, как назло, довольно долго грипповала, так что ей было не отвертеться: либо плати взятку, либо — не сдаёшь экзамены.
    Появляется Манана на экзамене. Тянет билет.Глазом не моргнув, садится у окна, а через пару минут за окном раздаётся пение. Да какое ! Hастоящее грузинское многоголосье, мужской хор ! Они так душевно затянули "Сулико", что все заслушались, — ни у кого, даже у самых зверских преподавателей, не хватило сил это прекратить, настолько всё было великолепно... Впрочем, заслушались не все.....
    Hесколько Мананиных земляков, что сдавали экзамен с нами вместе, вначала недоумённо прислушивались, а через пару минут начали чуть не в голос хохотать. И были немедленно изгнаны с экзамена ! Hо на этом удивительное не кончилось. Манана блестяще, на глазах у всего курса ответила на вопрсы, получила твёрдую "четвёрку" ко всеобщему недоумению и дикой злобе преподавателя (который понизил оценку на один балл исключительно из вредности).

    Через пару недель Манана обратилась ко мне с просьбой помочь ей по химии — не безвозмездно.
    — Слушай, — сказал я, — я тебе всё бесплатно сделаю, скажи только, как ты тогда выкрутилась.
    — Hэт, — твёрдо сказала Манана, — я тэ дэнги лучше дам !
    — Да не нужны мне твои деньги ! Рассказывай, а то ничего делать не буду.
    Выбора у тебя нет !
    И Манана сдалась. Оказывается, "дитя гор" нашло блестящий и тонкий подход.
    Она достала билеты с ответами на все вопросы, собрала земляков и передала всё это добро им. Земляки встали под окном. После того как вытянула билет, Манана каким-то образом подала им сигнал в окошко, и мужики затянулиответы на грузинском языке. Hа мотив "Сулико".
    Весь билет так и пропели, изредка вставляя для конспирации ключевое слово. А теперь представь, каково было грузинам в аудитории, которые вдруг услышали нечто вроде: "Квадрат гипотенузы равен — Сулико!.. А квадрат плюс Б квадрат равно — Сулико!.. Угол падения равен углу — Суликооо!.."


    Потустороннее

    Экстрасенс корчилась, извивалась вскрикивала и вдруг откинулась на стуле, закатив глаза.
    — Не получается? — участливо спросила клиентка.
    — Что не получается, дура? — мужским голосом спросила гадалка.
    — Вызвать дух мужа... Федя, ты? — узнала вдруг вдова.
    — Нет. Это архангел Гавриил бросил все дела и залез в тело этой усатой цыганки. И все исключительно для того, чтобы поболтать с тобой. Это ж такое редкое удовольствие. — съехидничал дух.
    — Точно ты. — удовлетворенно сказала женщина — Как дела?
    — Нормально все. Занят жутко. Надо молнии пересчитать, на складе амброзию получить для святых великомученников, в ад позвонить — попросить чтоб не шумели после одинадцати. Я ж тут на посту. Обличен доверием, так сказать.
    — Что правда?
    — Совсем темная? Чего это я врать буду? У нас с этим строго.
    — Мало ли. Может по-прежнему боишься меня.
    — А что ты мне сделаешь? От меня к маме уедешь? Я ж умер, милая. Так что ни фига ты мне не сделаешь.
    — Вот скотина! — в сердцах выругалась женщина — Умер, а все равно скотина.

    — Алло, миряне! О успоших — или хорошо или никак. Забыла? Чего вызывала-то?
    — Нервотрепку устроить. Чего ж еще-то. Не скажу уже! Понял? — обиделась женщина — Не скажу и все! Ты меня обидел!
    — Большое дело — равнодушно пожала плечами гадалка — Не говори. Сходи домой — посуду побей. Поплачь в одиночестве. Развлекайся в общем.
    — Кто это тебе сказал, что я одинокая? У меня есть мужчина! В сто раз лучше чем ты был! Нежный и заботливый!
    — хыыыыы. — заржала гадалка
    — И ничего смешного! Он богатый! Производитель медикаментов и своя клиника у него есть! На бээмвэ ездит!
    — Подмосковье, женат, трое детей, бээмвэ тестя. Приезжает раз в три месяца и тратит собранную заначку. Колечко подарил со стеклом. Фамилия его Фукин, а не Орлов, как он тебе представляется. Развестись не планирует, да и не дадут ему. — отчеканил дух.
    — Врешь, негодяй мертвый! — схватилась за сердце вдова — Как есть врешь! Из зависти.
    — Очень мне надо. Попроси права посмотреть. И паспорт.
    — Все равно ты негодяй! Очень тебя просили глаза мне раскрывать? Прям убила бы тебя за подлость такую!!
    — Во второй раз с балкона столкнешь? — ехидно спросил дух.
    — Если понадобится — столкну! Если бы ты только знал, как мне было хорошо, когда я тебя столкнула! Ты так смешно кричал! Мне было хорошо! Я для вида плакала, а когда оставалась одна — я смеялась! И никто мне ничего не сделал! Несчастный случай и все! Понял? Я бы убила тебя еще раз!
    — Вы о чем? Вы убили своего мужа? — гадалка с интересом смотрела на клиентку и голос ее уже не был мужским. — А вы знаете, что у меня все записывается на видео. Сколько вы заплатите за кассету?
    ....
    — Вот ведь подлец, а? Так подставить. Подлец. — все никак не могла успокоится вдова, шагая домой пешком и без шубы.


     
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Irene
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 56
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 248


    Пока мы верим в чудо, мы живем...

    372122771
    « Ответ #92 : Сентябрь 25, 2006, 19:10:37 »

    Чуковский в духе современности )))


    Тилифон разбудил с бодуна:
    Это Аццкий звонил Сотона.
    – Первый, нах!
    Тилифон:
    – Говорит Zavulon!
    – Откуда?
    – Из Голливуда!
    – Что кросавчегу надо?
    – А пришли-ка мне йаду!
    – Для кого ж тебе йаду недецкаво?
    – Для Antona для Gorodetskogo!
    – А сколько прислать?
    – Литра три или пять,
    Меньшим его не взять,
    Он у меня шибко сумрачный...

    А потом позвонил Medved;
    И как начал, как начал:
    – ПРЕВЕД!!!
    – Ужоснах! Не ревите!
    Ниасилил: чего вы хотите?
    А он только "Гы!" да "Лол!"
    Не Medved, а чистый осёл.
    Подите в Бобруйск, жЫвотное!

    А за ним позвонил Krokodill
    И нипадецки вломил:
    – Меня, нах, детвора
    Заипала с утра:
    Мол, добудь им последнего "Поттера"...
    ПейсатЕль, выручай,
    Файл на мыло скачай:
    Угощу, нах, бердичевским "портером"!
    – Низачот. Не тебе ли
    На прошлой неделе
    Заливал "Гарри" снова и снова я?
    – Адназначна: скачали –
    Но уже прочитали.
    Всех колбасит и плющит без нового!
    – Ты, чуваг, ахренел:
    Ишь, чего захотел!
    Не готов перевод – даже фанский.
    Так что срочно учите албанский!

    Позвонили Shahidy-Zajchatki:
    – Нельзя ли прислать взрыффчатки?
    – В газенваген, фошшЫсты поганые!
    А потом позвонила Zwin'ja:
    – Обожаю Пелевина я!
    Под косяк и "снежок"
    Я прочту между строк:
    Мол, я тоже продвинутаЯ!
    – Нет, Пелевин, ей-ей,
    Не писал для Zwin-ей --
    Почитай-ка ты лучше Фуфлышкина!


    А за ней позвонили Tsapli:
    – Мы опять наступили на грабли:
    Мы ап стену убились, разделись,
    Обкурились травы, моя прелес-с-сть,
    В одной будке все переимелись,
    И у нас жЫвоты разболелись.
    – А меня ниипёт, кроссавецы!

    И такая пофигень – целый день:
    – Дайте две!
    – +1!
    – Чё за хрень?
    То Udaff позвонит, то Olen'…

    А недавно две Gazelli
    Законнектились и спели:
    – Это правда, что фоннтасты
    И пейсаты, и мордасты,
    И кумар им, и облом,
    И в мечтах – одно бабло?
    – Вы б, Gazelli, меньше бздели,
    А на будущей неделе
    Отказались бы от теле-,
    Интернета и даже от радио!
    Но не слушали Gazelli
    И от слов своих балдели,
    Обдолбившись неглиже
    В затуманенном ЖЖ –
    Ах, мамзели, повесьте-ка трубочку!
    А недавно поутру
    Спам свалился с lenta.ru,
    И большой такой спам, мегабайтистый...

    Я три ночи не спал, я устал –
    Тилифон меня, сцуко, достал!
    Я прилег на кровать,
    Эренбурга читать,
    Но как только я лег –
    Звонок!
    – Кто говорит?!!
    – Nosorock!
    – Что случилось?
    – Беда, беда!
    Коннекться скорей сюда!
    – В чем дело?
    – Спасите!
    – Кого?
    – "Идиота"!
    Провалился в инета болото!
    – Ладно, скоро найду,
    Копирайт украду
    И выложу в общее пользование.
    Сколько гИгов в твоем "Идиоте"?!!
    – Так узнаете, если найдете...

    ...Да, нелегкая это работа –
    Из Тырьнета тащить "Идиота"!.. :-((((((

    Записан
    Heltja
    Барон
    *

    Карма 10
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 53


    227005851
    WWW Email
    « Ответ #93 : Сентябрь 27, 2006, 20:30:39 »

    Анекдоты о студентах - мое избранное

    Смелый и решительный поступок совершил студент ИЭФа Пацков Сергей. Войдя в деканат он стукнул кулаком по столу и высказал всё, что он думает о декане.
    Выходя из деканата он вежливо поздоровался с деканом, который возвращался с обеденного перерыва.

    Коppеспондент областной газеты pешил выявить уpовень подготовки
    студентов. Он задал студентам pазных куpсов один вопpос: "Сколько
    будет 2х2?" Результаты его опpоса были следующими: пеpвокуpсник
    с увеpенностью ответил: "четыpе"; втоpокуpсник вытащил шпаpгалку
    с таблицей умножения; тpетьекуpсник достал калькулятоp и быстpенько
    сосчитал; четвеpокуpсник побежал в дисплейный класс составлять
    пpогpамму; а пятикуpсник с негодованием заявил: "Что я, все
    константы помнить обязан?"

    В университете идет экзамен. Профессор выдал билеты и спокойно прохаживается
    между рядами по аудитории. Вдруг он замечает, что несколько студентов что-то
    передают друг другу.
    - Господа студенты! Как вы смеете прямо у меня на глазах передавать друг
    другу шпаргалки?
    - Это не шпаргалки - это карты, господин профессор. Мы в бридж играем.
    - А-а! Ну тогда извините господа, извините.

    На экзамене студент тянет билет и видит, что не знает
    ответов ни на один вопрос.
    - Профессор, в билете три вопроса, ответов я не знаю. Но
    давайте по справедливости. Я вам задам тоже три вопроса.
    Если вы ответите, то я согласен на "два", если нет, то вы мне
    ставите "пять".
    - Хорошо.
    - Что такое нелогично, но законно, незаконно, но логично,
    нелогично и незаконно?
    Профессор не ответил и поставил студенту "пять".
    - А теперь слушайте, профессор. Вот вы уже старый, а у вас
    молодая жена. Это законно, но нелогично. У молодой жены,
    конечно же, есть любовник. Это логично, но незаконно. А вот
    то, что минуту назад вы этому любовнику поставили "пять" -
    это нелогично и незаконно.

    Во время экзамена преподаватель спрашивает студента:
    - Знаете ли вы, что такое экзамен?
    - Это беседа двух умных людей о предмете.
    - А если один из них идиот?
    - Значит второй не получит стипендию

    Студент в столовой подсаживается за стол к преподу. Тот ему говорит:
    - Гусь свинье не товарищ!
    Студент:
    - Ну, я полетел и уходит
    Препод решил завалить его на экзамене, но студент ответил на
    отлично. Препод задает вопрос:
    - Вы идете по дороге и видите 2 мешка: один с умом, другой с
    золотом. Какой вы возмете?
    - С золотом!
    - А я бы взял с умом.
    - Кому чего не хватает.
    Препод пишет в зачетке "козел" и тот, не заметив, уходит. На
    следующий день студуент возвращается и говорит:
    - Профессор, Вы мне в зачетке расписались, а оценку поставить забыли.

    Студенты дают интервью:
    - Если нас выгонят из университета, то мы сдадим бутылки и поступим
    на платное отделение!

    Hасколько я знаю, история подлинная.
    Студенты МФТИ решили приколоться. Садовое кольцо. Hавстречу
    друг другу идут два студента. Оба в одинаковых черных костюмах,
    черных шляпах, черных ботинках и темных очках. У обоих в руках
    одинаковые черные дипломаты. Они встречаются точно напротив
    американского посольства, на ходу обмениваются дипломатами
    и расходятся. Через квартал обоих хватает КГБ. Hаходят понятых,
    вскрывают дипломаты. В них лежат драные кеды. В одном - правый,
    в другом - левый.

    Приходит студент на экзамен и с наглым видом говорит преподу:"Задавайте мне любой вопрос, я все знаю!!!" Препод от такой наглости обалдел и решил подшутить над студентом. "Ладно, выведете мне формулу бороды, юноша",- отмочил он. "Не вопрос,начал студент.
    Раскладываем слово "БОРОДА" на две части "БОР" и "ОДА". "БОР"-это лес, "ОДА"-это стих. Когда лес стих, когда безветрие. А безветрие-это БЕЗ В 3 Е.Другими словами, 3Е-В.
    Е=2,17; В-коэффициент волосатости!!!"

    Рассказал приятель. Учился он во Владивостоке в ДВГТУ. Жил в общаге. Так как институт большой, общага состояла из трех девятиэтажных корпусов, стоявших в ряд. Как-то раз по корпусам пролетел слух, что в один из дней должна приехать большая пися из министерства образования. Это событие должно было произойти вечерком, дело было зимой, темнело рано. Уж не знаю, но какой-то светлый ум подкинул идею, подговорить всех студентов так, что бы в ответственный момент горел свет только в определенных окнах, таким образом, что высвечивалось великое слово из 3-х букв. Говорят, получилось. После этого казуса, всем бунтарям электричество в комнатах поотрубали. Но это только привело к тому, что в остальных комнатах свет загорелся, а великое могучее слово теперь темнело на фоне горящих окон.

    Студент сдает экзамен по социологии. Препод спрашивает:
    - Скажите, преступность растет или падает?
    Студент сначала растерялся, а потом воскликнул:
    - Падает! Ведь во времена Каина и Авеля она составляла 50 процентов.
    Записан
    Heltja
    Барон
    *

    Карма 10
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 53


    227005851
    WWW Email
    « Ответ #94 : Сентябрь 27, 2006, 20:33:09 »

    Тот же диагноз, только про программеров

    Директору пивзавода
    от группы программистов
    Заявление
    Просим Вас предоставить выделенную линию со скоростью 0,5 л/сек.

    Едут в поезде компания программистов и компания пользователей. У комании пользователей у каждого по билету, у компании программистов один билет на всех.
    Грядёт проверка. Компания программистов прячется в один туалет. Заходит котроллёр. Пользователи предьявляют билеты. Контроллёр стучится в туалет, оттуда высовуется рука с билетом. Контролёр пробивает билет и уходит.
    Едут обратно. У программистов билетов нет ни у кого, у пользователей - один билет на всех.
    Грядёт проверка.
    Пользователи прячуться все в туалет. Программисты подходят, стучаться. Высовуется рука с билетом. ПРограммисты забирают билет и прячутся все в другом туалете. Заходит котроллёр...
    Вывод: алгоритм, разработанный программистом - не всегда подходит для обычного пользователя.

    Летят (В)атсон и (Х)олмс на воздушном шаре. Попали в туман и заблудились. Через некоторое время спускаются над каким-то городом. Смотрят - мужик идет.
    В: Милейший, не подскажите, где мы находимся?
    Мужик подумал, посмотрел на них и сказал:
    - Hа воздушном шаре.
    Х: Определенно это программист.
    В: Как вы догадалиь?
    Х: во-первых, он подумал перед ответом; во-вторых, он ответил абсолютно точно; а в-третьих, его ответ абсолютно бесполезен.

    Заходит программист в лифт, а ему надо на 12-й этаж. Нажимает 1, потом 2 и начинает лихорадочно искать кнопку Enter.

    Утро. Хмурый как туча программист входит на кухню с благородной целью чем-нибуль подкрепиться после бессонной ночи, проведенной за родным пнём. Через какое-то время на кухне появляется жена, и, заметив, мягко говоря, херовое настроение своего супруга, спрашивает:
    - Что, Васенька, программа не заработала?
    - Заработала!..
    - Что, может... неправильно заработала?
    - Да правильно заработала... мать её за ногу!..
    - Васенька, а почему же ты тогда такой хмуренький?
    - На бэкспейсе вздремнул!!!

    - Чем юзер отличается от программиста?
    - Если попросить их перезагрузить комп пользуясь только мышкой, юзер жмет на "завершение работы" в Виндовсе.
    - А что сделает программист?
    - Он поднимет мышку со стола и нажмет ею на Reset..

    Сели в машину слесарь, новый русский и программист. Машина не заводится. Слесарь говорит:
    -Щас вылезу, посмотрю, подделаю кое-чего, и тогда поедем.
    НР говорит:
    -Сиди, щас я по мобильнику позвоню, приедет бригада и все сделает.
    Программист говорит:
    -А, может быть, все вылезем и снова загрузимся?

    Кто есть кто:
    Консультант - человек, который снимает часы с вашей руки и говорит вам время.
    Психолог - человек, который смотрит на всех остальных, когда красивая девушка заходит в комнату.
    Профессор - человек, обладающий навыком разговаривать с другими людьми, когда они спят.
    Учительница - женщина, которая когда-то считала, что любит детей.
    Программист - человек, который решает проблему, о которой вы и не знали, таким способом, который вы не понимаете.
    Юрист - человек, способный написать 10-страничный документ и назвать его кратким.

    Сидят два программиста в кафе. Мимо идет шикарная телка.
    - Классные у нее properties, - говорит один.
    - Вчера проверял... Все read only, - с грустью отвечает другой.

    Программист просит у друга денег в долг:
    - Не мог бы ты мне одолжить 250$ до получки, ну или для ровного счета 256$?
    Российские программисты доказали, что Карлсон - это комьютерный глюк.
    Он появляется только когда у Малыша открыты окна
    Записан
    Heltja
    Барон
    *

    Карма 10
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 53


    227005851
    WWW Email
    « Ответ #95 : Сентябрь 27, 2006, 20:40:47 »

    И - просто микс, кому не надоело

    Попал как-то думеp в ад. Hу, натуpально, не подкачал - пилит всех чеpтей на
    лево и на пpаво.Из pая за ним наблюдают, есессна, с интеpесом.
    Пpошел он все 7кpугов, и вышел на тpопинку, ведущую в pай.
    Ангелы победителя пpиветствуют как положено: с тpубами, с хлебом-солью ...
    Думеp, прицеливаясь:- Рулез! 8-й уpовень!!!

    Сидит пьяный программист за компьютером.
    На экране две панели NORTON COMMANDER.
    В левой панели диск 'С:' и в правой диск'С:'
    Смотрит и думает :
    'А нафиг мне два диска С '
    Взял да и стер один.

    Вчера, 11 ноября, Майкрософт подал в суд на фирму Бандай, производителя
    томагучи (электронные домашние животные, от которых детишки всего мира
    сдвинулись умом). Суть обвинения в том, что программное обеспечение
    томагучи - плагиат майкрософтоского. Адвокат Майкрософта Эрик Лоргард
    заявил:
    "Томагучи требуют постоянного, практически ежечасового ухода, иначе они
    гибнут. Впервые это было реализовано в Windows."

    Тонет программист:
    - F1! F1! F1!

    Ползет по улице в дымину пьяный хакер. Еле руки и ноги передвигает. А
    навстречу ему другой, трезвый.
    - Слушай, Вась, ты чего? Ведь ты же неделю назад закодировался от пьянства.
    - А я, ик, в-вчера к-к-код подобрал...

    Приходит новый русский в магазин по продаже компьютеров
    и начинает орать:
    - Чуваки, шо за фигня, шо вы мне, за комп продали???
    Его вежливо так спрашивают, не мог бы ли он обяснить в более
    понятных выражениях, в чем проблема,
    - Да подставка для кофе сломалась!!!
    - Какая подставка?!?!?!?!?!
    - Ну когда нажимаешь на кнопочку и она медленно так кайфно
    выезжает...

    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклиневшем RESETе!

    Дочь пpосит И-нетчика:
    - Папа, посмотpи пожалyйста, какая на yлице погода.
    - Сейчас,-ответил тот и набpал в бpаyзеpе "http://weather.yahoo.com".

    Сообщение об ошибке Windows, которое видели своими глазами.
    "Невозможно завершить операцию потому что занят Неизвестный"

    Компьютерщик с женой отправились в супермаркет. Сделав все необходимые
    закупки, они вышли на улицу, и жена сказала: «Стой здесь и смотри в оба за
    этими десятью сумками, пока я схожу и разыщу такси». Когда жена вернулась,
    то увидела обалдевшего мужа, переставляющего сумки с места на место: «Ты
    сказала, что здесь десять сумок, а я насчитал только 9!» – «Но их было
    десять!ы –«Нет, давай вместе считать: 0, 1, 2...»
    Записан
    Heltja
    Барон
    *

    Карма 10
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 53


    227005851
    WWW Email
    « Ответ #96 : Сентябрь 27, 2006, 20:41:35 »

    Зашёл как-то спор о том, чья профессия самая древняя. После того как были
    отшиты журналисты и прочие проститутки, остались трое: (Х)ирург, (И)нженер
    и (П)рограммист.
    Х: Когда-то, на заре времен, Бог создал Еву из ребра Адама. Такую операцию
    мог проделать только очень искусный Хирург. Значит, моя профессия
    древнейшая!
    И: Да, но перед этим Он создал мир из Хаоса. Такая работа под силу только
    очень искусному Инженеру. Значит, моя профессия древнее!!
    П.(пренебрежительно усмехаясь): Ребята, а кто, вы думаете, создал Хаос?!.

    Прилетает сатана в рай к Богу и говорит:
    -- Забери у меня одного грешника! Всех чертей перебил, взобрался на мой
    трон и орет:
    "Где тут переход на следующий уровень?!!"

    K хакеру подходит ламер, протягивает исходник своей неработающей
    программы и спрашивает:
    - Где у меня ошибка?
    - В ДHK!!!

    Семь бед - один RESET!

    - Алло! Техотдел?! Я пароль набираю - а меня не пускают!
    - Значит, правильно набирать надо.
    - Я правильно набираю! Пять звездочек!

    Заходит мужик в бар и заказывает себе кружку пива. Просит счет.
    Бармен:
    - 27 рублей.
    Мужик достает из кармана 27 рублей монетами по 1 рублю и бросает их
    через стойку. Бармен бледнеет, но, ни слова не говоря, собирает деньги.
    На следующий день приходит опять этот мужик и заказывает кружку пива.
    При расчете бармен опять говорит:
    - 27 рублей.
    Мужик кладет на стойку 50-рублевую бумажку.
    "Вот и пришло время рассчитаться с тобой!" - думает про себя бармен.
    Он достает 23 монеты, каждая достоинством в 1 рубль, и бросает их через
    стойку в зал. Монеты разлетелись по всем углам. Мужик на секунду
    задумывается, затем достает 4 рублевые монеты и подает их бармену со
    словами:
    - Еще кружку пива!

    В одном из вузов выпускникам-программистам задали вопрос:"Вы сели в самолёт,и тут вам сообщили,что программу для бортовых компьтеров писали вы сами.Что вы будете делать?"Все студенты дружно ответели:"Постараюсь выбраться из этого самолёта и полететь следующим рейсом"А один ответил:"Ничего не буду делать".
    И пояснил:"С моей программой это самолёт даже на взлётную полосу не вырулит..."



    "Властелин Колец", третий фильм, сцена на Ородруине. Голлум падает с Кольцом в кратер Роковой Горы. Сэм и Фродо вздыхают с ОГРОМНЫМ ОБЛЕГЧЕНИЕМ.
    Неожиданно из кратера вылетает Гарри Поттер на метле с воплем: - Поймал! Поймал!!

    Два студента перед сессией:
    - Что читаешь?
    - Квантовую механику.
    - А чего книга вверх ногами?
    - Да какая разница.

    - Послушайте, Смит, - говорит студенту декан, - вчера вас видели в женском
    общежитии университета. Вам придется уплатить штраф в размере десяти ливров.
    Если нарушение повторится, штраф будет вдвое выше. На третий раз он достигнет
    двадцати пяти ливров. При четвертом нарушении...
    - Не будем мелочиться, - замечает студент, - скажите сразу, сколько стоит
    абонемент на весь семестр?

    Каждой твари по паре - сказал учитель выставляя оценки.

    Стyдент пpиходит на экзамен, откpывает поpтфель, достает
    бyтылки водки, ставит на стол.
    - Вот Вам тpи бyтылки, поставьте мне тpи.
    Пpофессоp, беpя паpy, бyтылок:
    - Я возьмy две.

    (С)тудент умер, попадает к (Ч)ерту в ад. Тот его спрашивает.
    (Ч)-Ты в какой ад пойдешь, в простой или в студенческий.
    (С)-В простой.
    Попадает в простой;
    1-й день: бабы, вино, наркота, вдруг вечером приходит черт с гвоздем и
    молотком.
    (С)-А это зачем?
    (Ч)-Hу это се-таки ад, и вбивает ему гвоздь в жопу.
    2-й день - тоже самое.
    3-йй - тоже самое.
    Через неделю приходит студент к черту и говорит
    (С)-Слушай черт, переведи меня в студенческий и черт его переводит.
    1-й день: бабы еще красивее, вино еще вкуснее, наркоты еще больше; вечером ждет
    черта с гвоздем, а черт не пришел. Hу, думает студент, вообще хорошо.
    2-й день тоже самое.
    3-й тоже самое.
    Через полгода приходит черт с ведром гвоздей и молотком.
    (С) - А че так много гвоздей-то?
    (Ч)- Сессия студент, сессия.

    Может это и было на самом деле...
    В далёкой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
    Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи. Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Её Высочества. На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином.
    Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота. Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди.
    Радости Ланселота небыло предела - свершилось его заветное желание.
    На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша. И правда, не пойдёт же Мерлин жаловаться Королю.
    Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля....
    Мораль той басни: долги свои надо платить.




    Звонок. Долгий диалог. Фраза пользователя: "А для того, чтобы сайт обновить, наверное, компьютер нужен, да?"

    Разговор с подругой.
    - Слышь, мне фотку знакомому послать надо, она у меня на дискетке. А я не умею.
    - Посылаешь как же, как и другие файлы.
    - А я не умею файлы посылать.
    Слегка удивляюсь - комп у неё уже давно, Internet тоже, но объясняю как файл прикрепить. Смотрю она молчит, задумчивая вся такая. Думаю, может объяснила непонятно. Я ей:
    - Вопросы есть?
    - Ага. Дискетку вставлять ДО или ПОСЛЕ того, как я файл добавлю???

    На часах 22:30. Четверг. Звонит юзер. Хочет оплатить наши услуги. Сокрушается, что в такую рань никто уже не работает из тех, кто может принять его платеж. Рекомендую ему последнюю инстанцию: на Марксистской есть круглосуточное интернет-кафе "Натали", которое принимает наши платежи. Рекомендую ему обратиться туда.
    - А это где? - спрашивает он.
    - Метро "Марксистская", - отвечаю я.
    - А какая это ветка?
    - Кольцевая, - терпеливо объясняю я, понимая, что не все в столице москвичи. Сам был таким
    - А какого она цвета? - не унимается он.
    И тут я выпадаю в осадок потому что просто никогда не задумывался каким цветом колцевая линия метро обозначается на схеме. Помоему - коричневого. Но чтобы не врать - уточнил:
    - В виде круга. Круглая такая линия. На схеме метро не перепутаете! - казалось бы куда уж подробнее?
    А он разочаровано так:
    - А цвета ее сказать не можете?
    И тяжело-тяжело вздохнув положил трубку. Завтра специально поеду в метро - посмотрю какого цвета эта линия. Для общего развития, блин

    Пишет мне по аське друган:
    "шестизначный номер аськи не находится, то есть находится не тот человек"
    пока я пытаюсь вникнуть в суть проблемы снова от него сообщение:
    "такие номера продают, может они дублируются? как-то иначе найти можно?"
    пока я пытаюсь написать боле-менее осмысленный ответ, приходит еще одно сообщение:
    "сорри, вопрос снят, это был телефон!"
    и вот здесь я выпал в осадок...

    Лузеры частенько приносят свои системные блоки к нам, если присутствуют неполадки, которые по телефону решить не возможно. И вот приходит один из таких клиентов со своим системникои и с модемом, я настраиваю ему удаленный доступ, открываю ИЕ, дабы проверить как идет соединение, тыркаю в адресную строку, открывается список последних загруженных страниц... Мельком бросаю взгляд на этот список и что же я вижу:
    http://www.парнуха.ru
    Именно так и не как иначе... Мало того, что по-русски, так еще и с ошибкой ))

    1998й год, звонок:
    - Знаете, я вот вчера в Интернет не смог выйти, вы бы не могли мне его на дискетку сбросить?
    - ... Гм... Знаете Интернет большой и на дискетку вряд ли поместится...
    - Да мне бы только за вчерашний день...
    Записан
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #97 : Сентябрь 28, 2006, 13:54:38 »

    Наконец-то, кому-то удалось
    женские мысли представить в простой и понятной схеме
     
    Почему-то страничка перестала открываться...
    « Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2006, 15:16:57 от Виктория » Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #98 : Сентябрь 29, 2006, 08:17:42 »

    Nero поместил ее в "Неслабонервные картинки".
    Да, схемка действительно не для слабонервных  .
    Записан
    vahmurka
    Само Очарование
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 443
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 611


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #99 : Сентябрь 29, 2006, 15:24:32 »

    девочки и мальчики
    Записан

    Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Честертон
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #100 : Октябрь 02, 2006, 11:01:48 »

    В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)

    Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров. (Thomas Watson - директор компании IBM, 1943г)

    Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (Редактор издательства Prentice Hall, 1957г)

    Но, что... может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968г)

    Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Ken Olson - основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977г)

    Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Western Union в 1876г)

    Эта музыкальная коробка без проводов не может иметь никакой коммерческой ценности. Кто будет оплачивать послания, не предназначенные для какой-то частной персоны? (партнеры ассоциации David Sarnoff в ответ на его предложение инвестировать проект создания радио, 1920г)

    Концепция интересна и хорошо оформлена. Но, для того, чтобы идея начала работать, она должна содержать здравый смысл. (профессура Yale University в ответ на предложение Фреда Смита об организации сервиса доставки на дом; Fred Smith - станет основателем службы доставки Federal Express Corp.)

    Да, кого, к чертям, интересуют разговоры актеров? (реакция H.M. Warner - Warner Brothers на использование звука в кинематографе, 1927г)

    Нам не нравится их звук и, вообще, гитара - это вчерашний день. (Decca Recording Co., отклонившая запись альбома группы the Beatles, в 1962г)

    Летающие машины, весом тяжелее воздуха невозможны! (Lord Kelvin - президент Королевского Общества - Royal Society - 1895г)

    Профессор Goddard не понимает отношений между действием и реакцией, ему не известно, что для реакции нужны условия более подходящие, чем вакуум. Похоже, профессор испытывает острый недостаток в элементарных знаниях, которые преподаются еще в средней школе. (передовая статья в газете New York Times, посвященная революционной работе Роберта Годдара на тему создания ракеты, 1921г)

    Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума. (ответ на проект Edwin L. Drake в 1859г)

    Самолеты - интересные игрушки, но никакой военной ценности они не представляют. (Marechal Ferdinand Foch, профессор, Ecole Superieure de Guerre.)

    Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Charles H. Duell - специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899г)

    Теория Луи Пастера о микробах - смешная фантазия. (Pierre Pachet - профессор психологии университета Тулузы, 1872г)

    Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга. (Sir John Eric Ericksen - британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873г)

    640КБ должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)

    100 миллионов долларов - слишком большая цена за Microsoft. (IBM, 1982)
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    jeni
    Гость
    « Ответ #101 : Октябрь 02, 2006, 23:12:41 »

                                           Советы очень опытной хозяйки

    Вы когда нибудь читали настольные календари? Нет? Очень напрасно. Настольные
    календари - это хранилища бесценных знаний, накопленных веками. Чего стоит
    один календарь за 2006-й год, под названием "Советы Опытной Хозяйки"
    (издательство ОАО "Кострома").
    "Советы Опытной Хозяйки", издательство ОАО "Кострома" - настоящий кладезь
    мудрости. Лично я читал и получал море удовольствия, чем и хочу поделиться с
    вами. Вот лишь некоторые цитаты оттуда:

    "Чтобы избавиться от мышей в вашем погребе, перед тем как засыпать туда
    картошку, нужно взять кусок велосипедной камеры, поджечь и бросить в погреб,
    чтобы она там сгорела. И всю зиму у вас не будет мышей."
    Как, собственно, и самого погреба.

    "Неприятный запах в буфете можно удалить, положив в него ломтики лука."
    Отлично! Но как теперь удалить из буфета запах лука?

    "Если обувь сильно жмет, нужно налить в ботинок немного одеколона и тут же
    надеть."
    Сильный запах одеколона, исходящий из ботинок, будет отвлекать вас от любых
    неприятных ощущений.

    Такая вот просто сенсационная информация:
    "Процесс склеивания включает в себя: нанесение клея на склеиваемые
    поверхности; соединение склеиваемых поверхностей; выдержку склеиваемых
    поверхностей под прессом или без него."
    Сдаётся мне, господа, это настоящий переворот в науке склеивания
    поверхностей!

    "При мытье седых волос для придания им приятного серебристого оттенка
    неплохо добавить в воду немного синьки."
    И тогда у ваших волос будет не только серебристый, но и приятной синий
    оттенок.

    "Седина появляется позже, если периодически прогревать кожу головы лампой с
    синим светом."
    А потом синькой её, синькой!

    "Вода для стирки должна быть чистой (!) и мягкой. Лучше дождевая или
    снеговая..."
    Поэтому стирать лучше под дождем или снегопадом.

    "Начиная стирку, нагретый раствор наливают в корыто, устанавливают
    стиральную доску и белье обильно смачивают. "
    Потом всё это загружают в стиральную машину и прокручивают. Вместе с корытом
    и доской, разумеется - на дворе 21-й век как-никак. Ах да, и не забудьте про
    снегопад.

    "Если в ванной треснула одна плитка, не нужно заново обкладывать всю стену.
    Изымите испорченныю плитку и замените её новой."
    Где ж вы раньше то были! Ведь сколько стен зря пообкладывал...

    О уюте в вашем жилище.
    "Конечно, всем хочется иметь в своей комнате оригинальные, стильные штучки.
    Очень хорошо, например, смотрится на кровати подушка ввиде сердца с руками."

    Представили? Подушка ввиде сердца. А вокруг руки. Оторванные, наверное... По
    комнате разбросаны... Конечно, кому ж не хочется такое иметь, тем более у
    себя на кровати.

    "Отправляясь зимой в далёкую поездку, следует обернуть ноги мягкой бумагой,
    например газетой, проложив её между двумя носками."
    Это не только придаст вашей походке пикантный газетный шорох, но и обеспечит
    вас литературой на время поездки. Кстати, лучше всего для этих целей
    использовать этот календарь.

    И хотелось бы завершить выдержкой из секции "корейской хозяйке на заметку".
    Цитирую дословно:
    "Если ваш питомец весел и жизнерадостен, глаза чистые и ясные, шерсть
    блестит, значит он здоров, и его питание полноценное. Приятного аппетита!"
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #102 : Октябрь 03, 2006, 11:51:59 »

                                           О уюте в вашем жилище.
    "Конечно, всем хочется иметь в своей комнате оригинальные, стильные штучки.
    Очень хорошо, например, смотрится на кровати подушка ввиде сердца с руками."

    Представили? Подушка ввиде сердца. А вокруг руки. Оторванные, наверное... По
    комнате разбросаны... Конечно, кому ж не хочется такое иметь, тем более у
    себя на кровати.

    Я по поводу оригинальности. Это ж натуральная реклама ИКЕИ:)
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Vittoria
    Гость
    « Ответ #103 : Октябрь 03, 2006, 16:39:57 »

     
    Вступление: Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Hет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо"....

    Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

    ОВЕН в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

    Поведение ТЕЛЬЦА описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

    БЛИЗНЕЦ
    воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

    РАК же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Hет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

    А вот со ЛЬВОМ все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Hадо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

    ДЕВА побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

    ВЕСЫ с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

    СКОРПИОН тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Hет, никаких коров.

    СТРЕЛЕЦ.. Hет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

    КОЗЕРОГ безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

    ВОДОЛЕЙ мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

    РЫБА мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо.
    Записан
    Юлия
    Осенняя Дева
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 461
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384


    Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #104 : Октябрь 03, 2006, 16:53:45 »

    Классификация мужских фантазий

    АВИАЦИОННАЯ
    Я лечу в самолете. Сногсшибательная девушка из кресла напротив пристально смотрит на меня. После безмолвного диалога мы уединяемся... в туалете, где же еще.
    Внутренний голос: В самолете кресла расположены так, что пассажиры не видят друг друга.

    В СТИЛЕ "БАУНТИ"
    Мы с ней на необитаемом острове. Сначала она осторожничает, но потом понимает, что я мужчина ее мечты. Тем более что других мужчин тут нет. В свете заходящего начинаю целовать ее упругое тело..
    Внутренний голос: Ни гигиены, ни презервативов, да и вообще ты такой везунчик, что на необитаемом острове можешь оказаться только с Вупи Голдберг.

    НЕСБЫВШАЯСЯ
    Учительница математики решила позаниматься со мной дополнительно. Господи, почему она закрывает дверь на ключ? Не может быть! Ирина Владимировна! Что вы делаете? Ирина Влади...
    Внутренний голос: ... а потом она пойдет домой к мужу, детям и внукам.

    КУРОРТНАЯ
    Мы с женой живем в гостинице, где все номера одинаковые. Уйдя с вчеринки, я бросаюсь на кровать. Ко мне прижимается сексуальное горячее тело. Отсвет луны - это не жена, это та блондинка с вечеринки!
    Внутренний голос: А где в это время жена?!

    СПОРТИВНАЯ
    Я прихожу на тренировку и вижу, как в зале занимается тренер женской группы по фитнесу. Она увлекает меня в раздевалку, чтобы показать возможности своего тела.
    Внутренний голос: Осталось только придумать, с чего это ты пошел на тренировку. Показать возможности своего пуза?

    ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ
    Соседка по купе закрывает книжку и выключает свет. Минутой позже ее пальцы расстегивают мою рубашку. До утра наши тела двигаются в такт стуку вагонных колес.
    Внутренний голос: Похоже на сказку. Но это могло бы произойти, если бы ты хоть раз купил билет в СВ.

    НАБОКОВСКАЯ
    Со мной никогда такого не случалось. Ей, кажется, и 17 еще нет. В школьной форме она выглядит такой невинной... И так смотрит на меня, словно я для нее Господь Бог.
    Внутренний голос: Дружище, не хочется тебя расстраивать, но школьную форму отменили 10 лет назад.

    КЛАССОВАЯ
    На приеме я оказываюсь за столом с женой олигарха. Она для мужа всего лишь красивая статуэтка, которой он хвастается перед партнерами. Но я-то чувствую совсем другое. И вот мы уже занимаемся любовью в кулуарах - отчаянно, исступленно, словно в последний раз.
    Внутренний голос: Похоже, ты не знаешь, что такое кулуары. Но про последний раз точно подмечено.

    ФУТУРИСТИЧЕСКАЯ
    Случилось страшное: на Земле от неведомой болезни вымерли все мужчины. На мне лежит огромный груз ответственности. Именно я должен восстановить род человеческий. Красивейшие женщины планеты записываются ко мне на прием за несколько месяцев. Но эту я, пожалуй, приму без очереди. Здравствуй, Анджелина Джоли.
    Внутренний голос: Здравствуй, белая горячка и зеленые человечки.

    МЕДИЦИНСКАЯ
    Лежу со сломанной ногой в больнице. Выходной. Соседи по палате отправились по домам. Врачей нет. Во всем отделении нас только двое - я и молоденькая сестричка в белом халате. Под которым, как я обнаружил только что, ничего нет.
    Внутренний голос: Ты даже себе не представляешь, как больно это делать со сломанной ногой. Рекомендую насморк.

    РАБОЧАЯ
    Миловидная барышня из офиса неожиданно приглашает меня на день рождения. Но, когда я прихожу, оказывается, что никого, кроме нас, на этом дне рождения нет. И вообще нет никакого дня рождения. А есть только встреча двух соскучившихся по празднику сердец.
    Внутренний голос: Это ты про Марию Федотовну с вахты? Она скучает по празднику уже лет 30. Решил заняться благотворительностью?

    КРЕСТЬЯНСКАЯ
    "Барин, что это вы делаете такое, барин", - шепчет она, жалобно глядя на меня голубыми глазами. Но я жадно целую ее в губы, и она забывает обо всем, отринув моральные принципы начала XIX века.
    Внутренний голос: Тяжко жилось крепостным, что и говорить. Да ты и сам не из дворян, если помнишь.

    КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ
    Я владелец небольшой компании. Каждый день одна из сотрудниц поправляет прическу, делает губы уточкой и заходит ко мне в кабинет. В ближайшие 40 минут меня нет ни для кого...
    Внутренний голос: Мария Федотовна с вахты вряд ли на такое пойдет. Она женщина строгих моральных принципов. В прошлом ворошиловский стрелок.

    СКОРОСТНАЯ
    Я мчусь по автобану. Моему "Порше" нужно всего несколько секунд, чтобы достичь скорости 150... 160... 190... Она - шатенка в красном платье ласкает моего маленького друга. 195... 196... 200!
    Внутренний голос: Маленький друг и вправду невелик - и это единственная реалистичная деталь в этом сценарии.

    КУЛЬТУРНО-МУЛЬТУРНАЯ
    Я - Ван Гог. Дни и ночи я провожу на Гаити. Время от времени одна из знойных гаитянок снимает свои одежды и прижимается ко мне, давая понять, что она хочет ласки от великого художника.
    Внутренний голос: Напиши 50 раз: "Я никогда не буду путать Ван Гога с Гогеном, а Гаити с Таити".

    КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКАЯ
    Я слышал, что индианки кое-что понимают в сексе, но теперь точно знаю, что только здесь могла быть написана "Камасутра". Она еще только разматывает свое сари, а я уже изнываю от желания.
    Внутренний голос: Друг, будь предельно внимателен. Если верить индийским фильмам, ты можешь оказаться ее потерянным братом!

    ТЕХНОГЕННАЯ
    Она привязана к кровати, я? к платформе, прикрепленной к потолку. Платформа опускается и поднимается. Напряжение нарастает. Она безумно хочет меня, я - ее. Невероятным усилием воли я разрываю путы...
    Внутренний голос: Послушай, у нас с тобой в детстве точно не было никакой психической травмы?

    АВТОСТОПНАЯ
    Я ее подвожу, она улыбается моим шуткам. Она студентка, путешествует автостопом."Кстати, - спрашивает она, - а как ты смотришь на шикарный секс прямо сейчас?" Стоит ли говорить, что я сворачиваю с дороги и останавливаюсь.
    Внутренний голос: Интересно, скольким уже улыбнулась в дороге эта смешливая девушка?

    НОВОГОДНЯЯ
    Одинокая новогодняя ночь. Звонок в дверь. За дверью стоит Снегурочка коротком красном пальто, из-под которого тянутся длинные-предлинные ноги. Год обещает быть хорошим!
    Внутренний голос: Не вздумай снять цепочку с двери - Дед Мороз с тяжелым мешком стоит там же.

    ГАДАТЕЛЬНАЯ
    На день рождения друзья решили подарить мне необычный подарок. Они завязали мне глаза и вышли из комнаты. Но не все. Кто-то остался. Кто-то, подаривший мне незабываемые ощущения. Наверное, я так и не узнаю, кто же это был. Даша? Надя?
    Внутренний голос: Миша?!

    ДРУЖБОНАРОДНАЯ
    Моя ладонь гладит ее черную кожу, и я вновь и вновь наполняюсь желанием. Лучшее, что бывает в этой жизни, - женщина с черным цветом кожи.
    Внутренний голос: Все-таки Вупи Голдберг. Я так и знал.

    СКАЗОЧНАЯ
    На мне маска медведя. У моей девушки длинные рыжие волосы и доверчивые карие глаза. "Кто ел из моей миски?" - рычу я. Конечно же, она. И в наказание она будет спать в моей кроватке.
    Внутренний голос: Вопрос о психотравме снимается. Травма была - сомнений быть не может.

    ПЕРВОБЫТНАЯ
    Я бросаю к костру добытого мной оленя. Подходит жена, ее тело обвивается вокруг моего мощного торса. Я овладеваю ей на тигровой шкуре и думаю: "Лучшему мужчине достаются лучшие женщины. Это справедливо".
    Внутренний голос: Если торсом называть грушевидное расширение тела от бедер до солнечного сплетения, то по мощности торса с тобой, конечно, сравнится не каждый.

    ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ
    Ее тело полностью покрыто сливочным кремом. Моя рука соскальзывает с ее плоского живота. Я пытаюсь собрать крем губами. И мне кажется, что это самая сладкая женщина в моей жизни.
    Внутренний голос: Я тебя знаю: в итоге ты так наешься, что на все остальное у тебя не останется сил.
    Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC