Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 13:24:55


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ІV
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ІV 18+  (Прочитано 84412 раз)
Eleanor
Элли
Герцог
*****

Карма 1586
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7157


Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #60 : Август 31, 2006, 01:08:16 »

    Ой,Лина,я сначала думала,что это какой-то прикол.Ан нет.Книжка оказалась вполне серьезная.
    Вот-вот я про что!
    Настораживает и даже пугает немножко.
    Смешно-то смешно... но не очень, ИМХО. Если на самом деле, без прикола.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #61 : Август 31, 2006, 14:06:37 »

    Про ремонт мне оч-чень понравилось. Особенно пункт № 5. Хорошо, что этот добровольный кошмар под названием "ремонт" для меня уже завершен
    Комп для женщин...знаете, самое умное и прочувствованное, что я могу сказать этой даме "сама дура".
    Можно же писать о чем-то просто и доступно, но при этом грамотно. Увы, не тот случай
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Людмила
    Чудо Маниту
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 189
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 279


    Я — не мечтательница! Я хуже!!!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #62 : Август 31, 2006, 22:07:29 »

    Нашла эл. вариант этой мягко говоря незабываемой книги - я имею в виду "Комп для женщин", а вы что подумали? 
    Советую прочесть и комменты, некоторые из них просто шедевр! Хотя по сравнению с книгой 
    Записан

    Если бы вам удалось надaвать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть.
    Альфред Ньюмен
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #63 : Сентябрь 01, 2006, 01:07:10 »

    книжка для женщин про компьютер - это круто!
    А почему про дискету не написали, что там есть шикарная стрелочка, указывающая направление вставления дискеты, а? А вдруг авторша и сама не знает...
    Хотя, знаете, как я на уроке информатики в первый раз комп выключила? Ну прямо так взяла и выключила... Учительница на меня шибко нехорошо посмотрела
    В общем, дебилизм, конечно, но вдруг кому поможет, а?
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #64 : Сентябрь 02, 2006, 17:46:52 »

    Женское счастье


    Когда в доме завелся мужчина, кот сразу понял, что дело дрянь. Во-первых, по законам хорошего тона гостеприимных котов, по воскресеньям полагалась мяукать не в шесть, а в пять утра. Во-вторых, нужно было писать не только в тапки хозяйки, но и в туфли мужчины. В-третьих - и это было самым сложным - кот даже не сомневался, что всю свою роскошную шерсть он должен оставлять на одежде этого.. новенького, который мало того, что пахнет отвратительно (дезодорант!), но и безволос совершенно (бритва "Джилетт"!).

    Мужчина на кота сначала не обратил никакого внимания, только пнул разок, пока не видела хозяйка. Кот обиделся на наплевательское отношение и укусил мужчину за голую ногу.
    Мужчина вздыбил брови и разлил котову воду. Кот до этого успел напиться, поэтому надул на любимое кресло мужчины, пометил его брюки и спрятался под шкаф.
    Мужчина рассвирепел, вытащил кота за ухо из-под шкафа и выставил на балкон. Кот, блаженно прикрыв глаза, долго и внятно выл всю ночь дурным голосом...
    Хозяйка не выдержала, загнала упирающегося кота обратно в квартиру и накричала на мужчину, что если он еще раз посмеет... да она и так давно подозревала... и вообще, не удивительно, что у такой матери вырос такой...

    Кот с мужчиной посмотрели друг на друга.
    "Съел, гад? - думал кот. - Ты еще не знаешь, что я повалялся на твоем мыле и покатал его в песке!"
    "Ничего, - думал мужчина, - Мало ли, что ей не нравится моя мама! А я вот возьму и приглашу ее на выходных".

    Кот залез на стол, пока никто не видел, и немножко пожевал мясо. Мужчина, налив в стакан водки, посмотрел на "Вискас" и решил, что другой закуски все равно нет.
    Кот приревновал к "Вискасу" и опрокинул бутылку. Мужчина в полуобморочном состоянии попытался снустить кота в унитаз.
    Хозяйка не выдержала, вытащила кота и мужчину из унитаза, накричала на обоих, что глаза бы ее не видели таких кобелей... и вообще, чего еще можно требовать от этих животных... и пусть они сами теперь лакают водку с пола - чище будет...

    Кот и мужчина в легком презрении отвернулись от хозяйки.
    "Вообще, он ничего, не скучный", - подумал кот.
    "Зря женился, - расстроился мужчина, - нервная. Маму лучше не звать, а то нас с этим усатым обоих вышвырнут".

    Кот порвал хозяйкино платье. Мужчина забыл вынести мусор.
    Кот пригласил приятелей. Мужчина тоже.
    Кот завел подружку. Мужчина...

    Хозяйка хлопнула дверью.
    Через две недели она, впрочем, соскучилась по своим одомашненным и, вернувшись, застала дивную картину: кот с мужчиной, обнявшись, спали на ее порванном платье. Вокруг лежали горы немытой посуды и пахло давно уже прогнившей едой.

    "Счастье-то какое!", - обреченно подумала хозяйка.

    Автор - katastrofi4eski
    Записан
    NATALY
    Гость
    « Ответ #65 : Сентябрь 03, 2006, 14:27:20 »

    Из сочинений

    Что только мы не пишем в сочинениях...

       1. ...лапку в розeтку.
       2. Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку. *
        
    и т.д.

    Очень веселилась, а потом стало грустно - вспомнила ЛР и перлы переводчиков. Ну когда же они вырастут!
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #66 : Сентябрь 06, 2006, 17:31:41 »

    Долго думала, куда это деть... решила-таки сюда. Но будут другие пожелания, можно и в другой раздел переместить
    Но это прелесть, ИМХО

    Ваш неИдеальный Мужчина (скан книжки, внимание, картинки достаточно большие!)
    Обложка
    Далее... (1)
    Далее... (2)
    Далее... (3)
    Далее... (4)
    Далее... (5)
    Далее... (6)
    Далее... (7)
    Далее... (
    Далее... (9)
    Далее... (10)
    Далее... (11)
    Далее... (12)
    Далее... (13)
    Далее... (14)
    Далее... (15)
    Далее... (16)
    Далее... (17)
    Далее... (18)
    Далее... (19)
    Далее... (20)
    Далее... (21)
    Далее... (22)
    Далее... (23)
    Далее... (24)
    Далее... (25)
    Далее... (26)
    Далее... (27)
    Далее... (28)

     
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #67 : Сентябрь 06, 2006, 17:49:31 »

    Ох, Лина, уморила...
    Записан
    der
    Гость
    « Ответ #68 : Сентябрь 06, 2006, 18:02:21 »

    Не знаю, сюда или нет это выложить. Лично я сегодня посмеялась, очень захотелось с вами поделится

    Это учебник для Вузов, который рекомендовал преподаватель студентам 3-го курса  факультета психологии для выполнения задания - Автор-составитель Тащёва А. И.
    Энциклопедия психологической помощи. — Ростов н/Д:
    изд-во «Феникс», 2000. — 544 с.

    Глава 2. Способы житейского исследования личности.

    Среди тестов есть несколько на определение лживости и дана вот такая рекомендация

    Если очень нужно солгать, то говорите правду так, что¬бы в это нельзя было поверить.
    Например, если муж застает вас за телефонным разго¬вором с любовником, и вы резко бросаете трубку, то на грозный вопрос супруга: «С кем ты разговаривала?!» надо сказать правду, но насмешливо и преувеличивая ситуацию: «Конечно, с любовником, который звонит каждые двадцать минут и с которым я занимаюсь сексом по три раза в день».


    Какие однако примеры нынче студентам дают

    Там ещё есть куча тестов, среди них, например тест по цвету нижнего белья или тест "Характер мужчины по предпочитаемым спиртным напиткам"
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #69 : Сентябрь 06, 2006, 18:07:23 »

    Там ещё есть куча тестов, среди них, например тест по цвету нижнего белья или тест "Характер мужчины по предпочитаемым спиртным напиткам"
    Это было бы интересно почитать... А если мужчина не пьет?!
    Записан
    der
    Гость
    « Ответ #70 : Сентябрь 06, 2006, 21:10:30 »

    Там ещё есть куча тестов, среди них, например тест по цвету нижнего белья или тест "Характер мужчины по предпочитаемым спиртным напиткам"
    Это было бы интересно почитать... А если мужчина не пьет?!
    Да без проблем, выложу чуточку позже.

    А вот варианта вообще не пьёт там нет, меня тоже он заинтересовал. Видимо создатели теста считают, что непьющих мужчин не бывает.
    Записан
    der
    Гость
    « Ответ #71 : Сентябрь 06, 2006, 21:37:05 »

    Вот обещанные тесты, правда это немножко не по теме

    Характер мужчины по предпочитаемым им спиртным напиткам
    Кто как пьет, тот так и любит

    Советую обратить самое пристальное внимание на то, что именно пьет ваш сердечный друг. Это поможет вам с относительной вероятностью прогнозировать ваши дальней¬шие отношения. Ведь каждый мужчина тяготеет к какому-то одному напитку. Как и к определенному типу женщин. Экзотику здесь трогать не буду. Известно, что пристрастия среднестатистического соотечественника колеблются меж¬ду пивом, водкой и вином.

    «Пивные» мужчины
    Вот он идет вам навстречу, дружелюбно улыбаясь. Од¬ной пятерней почесывая брюшко, другой — елозя в бороде. Возможно, с виду он похож на Карабаса Барабаса, а на самом деле он тихий и добрый. И любит умные разговоры — под пиво их можно вести очень долго. Чтобы его соблаз¬нить, не нужно надевать сексапильные наряды. То есть, будучи мужчиной со здоровой биологической программой, на призывные декольте он в принципе реагирует. Но главное для него — это чтобы «человек был хороший». Куртуазных ухаживаний с миллионом алых роз от него не ждите. Он слишком ленив и неповоротлив. Впрочем, в любимую пивную сводит с удовольствием и неоднократно. Возможно, что первый решительный шаг вам придется совершить самой. Пивной мужчина не только ленив, но и зача¬стую застенчив. Зато если уж он стал вашим, будет нежен и верен до тех пор, покуда не появится женщина, от кото¬рой ему будет просто лень отмахнуться.

    Мужчины «винные»
    Если мужчина заявляет о том, что любит вино, это значит, что он любит «жить красиво». Он горазд устраивать ужины при свечах и ванны с шампанским, которыми соблазняют неискушенных барышень все женские журналы. Он будет дарить вам цветы и прочувствованно читать чужие стихи, возможно, выдавая их за свои собственные. Он всегда хорошо выбрит, носит дорогой галстук. Одним сло¬вом, блюдет имидж героя-любовника так, как он его понимает. Вы обязаны платить той же монетой. Он непременно захочет, чтобы вы были всегда красивы, женственны и изящны. Если он сочтет, что вы не вполне отвечаете этим требованиям, то, может быть, он примется вас этому учить. Слушайтесь: он знает, что делает. Если он захочет вас бро¬сить, то опять-таки сделает это красиво. О вашей после¬дней встрече вы будете рассказывать внукам. Вам не забыть его последнего взгляда, последнего поцелуя, последнего «прости». И не потому, что вы его так уж любили, а потому, что он оформит последнее свидание как красивый спектакль. Если «винный» мужчина не художник и не поэт, он вряд ли будет напрягаться, чтобы придумать все эти изыски. Скорее всего, использует традиционные приемы ухаживания. Кроме того, есть опасность, что в конце концов вам может надоесть быть «вечной женственностью» и вы уйдете к застенчивому и ленивому «пивному» мужчине. Или же вас завоюет не терпящий отказа мужчина «водочный».

    Любитель водки и женщин
    Любитель водки — это вначале сильный, ловкий, смелый, грубоватый человек. Иногда он не чужд романтики. Но эта романтика особого рода — без сантиментов, которых он искренне не понимает. Но по случаю календарных праздников преподносит «бабе — цветы, детям — мороженое». Его основной принцип во взаимоотношениях с женщинами — делать то, что подсказывают чувства, а не нор¬мы общества. Женившись, любитель водки вспоминает, что место женщины — на кухне. Местоположение его самого определяется тем, куда занесет его случай. Так что, возможно, вам придется привыкать к изменам. А кто сказал, что должно быть легко?


    Цвет нижнего белья
    Итальянские сексологи полагают, что существует не только язык цветов, которыми пользовались возлюблен¬ные во все времена, но и язык... нижнего белья.

    Черный цвет показывает партнеру, что он может дер¬жаться свободно, без каких-либо препятствий и ограниче¬ний. Женщины, носящие черное белье, любят эксперимен¬тировать и отвечать на любые желания, делают это, чтобы получить сексуальное удовольствие. Они хотят быть равноправными в сексе, сочетая активность с пассивностью.

    Красный цвет действует возбуждающе, излучает энер¬гию. Он указывает, что партнерша ждет продолжительно¬го соития, а не любовной игры.

    Желтое белье призывает партнера к искренней и пол¬ной отдаче. И хотя этот цвет не возбуждает, он показывает стремление к качественному сексу.

    Фиолетовый и розовый цвета подсказывают мужчине, что обладательница такого белья чувственна и темпераментна, однако стеснена определенными моральными норма¬ми и предрассудками.
    Синее белье означает, что женщина рассчитывает на активность партнера. Этот цвет говорит об отсутствии инициативы с ее стороны.

    Зеленый цвет носят женщины, которые желают партнера только однажды.

    Коричневый цвет предпочитают сексуально подавлен¬ные женщины.

    Белое белье носит большинство. Этот цвет нейтрален, связывается с невинностью и не показывает определенных индивидуальных склонностей.

    А вот интересно мне, ели я просто одела то бельё, которое мне подходит под цвет одежды, что это означает?
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #72 : Сентябрь 06, 2006, 22:02:22 »

    Darina, спасибо, но это оказалось не так забавно, как хотелось бы...
    Записан
    der
    Гость
    « Ответ #73 : Сентябрь 06, 2006, 22:09:37 »

    Сожалею. но что есть.
    Мне тоже кажется, что можно было написать забавней, но весь ужас в том, что это написано всерьёз и рекомендуется студентам в качестве учебного пособия.
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #74 : Сентябрь 07, 2006, 12:38:21 »

                                                                    Как приготовить муженину

    Это экзотическое блюдо приготовляется один-два раза в жизни, поэтому для его создания требуется много терпения и выдумки.

    Лучше всего муженина получается, если шкурка с мужчины снимается еще до свадьбы, и он предварительно маринуется 4-5 месяцев. Hо годятся и сырые, свежие мужчины, хотя их труднее сохранить, чтобы есть в течение всей жизни.

    Если мужчина долгое время жил холостяком, то предварительно нужно отбить у него резкий запах свободы. Его хорошо бы перед самой свадьбой замочить на ночь или несколько дней подержать под припущенным одеялом. Духовка должна быть выключена.

    Для муженины годятся мужчины любой категории: с толстой филейной частью или совсем постные. Hеважно-быки, свиньи они или бараны. Hежная муженина боится мясорубки семейной жизни и превращается в кнедлик. В худшем случае, когда попадается костец, выходит из строя мясорубка.

    Муженина, неудавшаяся кому-то с первого раза, может быть утилизована другой хозяйкой, но такая неоформленая муженина, как правило, горчит и у нее трудно обрубить хвост.

    Если у муженины появился запах алкоголя, можно попробовать снять с мужчины остававшиеся шкурки и, не замачивая надолго, помариновать на диване. Hо лучше всего отбить ему кусочки мяса на грудке, лопатках и т.д.

    Hастоящая расчетливая хозяйка использует все - от костей до мозгов - и готовит себе чудесное блюдо, от которого можно откусывать маленькие кусочки, когда того хочется, и хранить всю жизнь между кроватью и телевизором.

    Особенно искусные гурманы умудряются готовить муженину гораздо чаще, используя для этого любого близлежащего мужчину.
    Записан
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC