Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 01:33:21


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный XI
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный XI 18+  (Прочитано 111522 раз)
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #135 : Январь 02, 2016, 21:12:11 »

    Точно 
    А я и забыла про такой метод претворения мечтаемого в жизнь. 

    Девочки, а я в новом году ввязалась в читательский квест длиной в год.
    Т.е. ввязалась я в него еще в декабре, когда набор был только начат, просто игра стартовала 1-го января.
    Так интересно, я даже не ожидала. Первый ход разыграли в ночь на 1-е, и книгу в выпавшей мне категории я уже прочитала, и отчет сдала, и новое задание получила, жду 4-е число, п.ч. у меня в самовывозе лабиринтовском лежит заказ с книгой точно по теме 2-го хода, а они только 4-го начнут работу.
    Интересно 
    А то я от Кэрролла вперемешку с котами-детективами (Л.Д.Браун "Кот, который...") малость озверела 

    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #136 : Февраль 03, 2016, 16:37:15 »

    Эта конфета сделала мой день. Название супер!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #137 : Февраль 29, 2016, 20:36:56 »

    У меня сынуля научился делать комплименты. 
    С утра я собиралась на работу, крутилась перед зеркалом, он вышел в холл, посмотрел и сказал - мама, ты прямо как принцесса. 
    А вечером мы с ним чистили зубки, у него не получилось выдавить пасту из тюбика, я ему показала, как правильно делать, а он мне такой - ты умная! подумал и добавил - умная принцесса 
    А потом мы с ним совместно пришли к выводу, что сам он - принц. На белом коне.  В качестве коня выступил ковшик для воды 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #138 : Март 04, 2016, 15:19:52 »

    Девочки, я сегодня получила водительское удостоверение!   
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Алани
    Верховный правитель
    Герцог
    *****

    Карма 661
    Offline Offline

    Сообщений: 1416


    Черный котенок


    « Ответ #139 : Март 04, 2016, 21:42:43 »

    Круто Поздравляю!
    Записан

    Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

    Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #140 : Март 04, 2016, 21:51:50 »

    поздравляю! помню какое это нервное событие
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #141 : Март 05, 2016, 00:10:28 »

    Ух ты!!! Поздравляю!! 
    Ты прям большая молодец! 


    А я все жду качественного пинка в одно место, чтобы уже наконец-то тоже этим заняться 
    Уже даже авто стоит на приколе, а мне все недосуг 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #142 : Март 05, 2016, 09:06:12 »

    Круто Поздравляю!
    Спасибо!
    поздравляю! помню какое это нервное событие
    Спасибо! Ой... Думала поседею. Теорию сдала с первого раза, а вот с остальным были проблемы. Автодром с третьего раза. А город с первого - достался не очень тяжелый маршрут. Но нервов потрачено немеряно! 
    Ух ты!!! Поздравляю!! 
    Ты прям большая молодец! 


    А я все жду качественного пинка в одно место, чтобы уже наконец-то тоже этим заняться 
    Уже даже авто стоит на приколе, а мне все недосуг 
    Спасибо! Советую заняться. Обещают изменить правила проведения экзамена. В теории за каждую ошибку +5 вопросов дополнительно. И на автодроме помимо 3 упражнений (горка, змейка и парковка) добавят еще два - заезд задом в гараж и безопасная высадка пассажира (что это хз).
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #143 : Апрель 11, 2016, 19:32:58 »

    Эх, девочки.
    Вот почему я такая поперечная? 
    Пока я не любила оперу, у нас в прекрасном театре шли прекрасные постановки.
    Стоило мне ее полюбить, как тут же с театром началось черти что и я теперь принципиально отказываюсь туда ходить, пока директора не сменят, это мой личный протест против него лично - глупо и по-детски, но уж как могу.
    Но блин, оперу хочется послушать - даже не могу подобрать слов, КАК.
    В Победе у нас идут кинопостановки мировых опер иногда, но я не хочу, я на живую хочу - живой театр, это же аура, атмосфера, магия, кино это не передаст. 
    Хоть меняй место жительства 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #144 : Апрель 18, 2016, 14:59:55 »

    Девочки, а вы верите в теорию пяти рукопожатий?
    Я до вчерашнего дня не верила, совсем.
    А вчера была у своего мастера на маникюре-педикюре. Обычно они в салоне включают фильмы, а вчера почему-то поставили запись субботнего эфира ТНТ. Читать, когда делают горячий маникюр, невозможно, т.к. страницы переворачивать нечем, так что волей-неволей пришлось смотреть. И попали мы на финальный кусок "Танцев", а потом начался "Холостяк". Я вообще телевизор почти не смотрю, мне элементарно некогда, а даже если вдруг смотрю, то точно не всякие шоу, да еще к тому же сама идея "Холостяка" меня вырубает - когда толпа девушек бьются за одного молчела я прям плююсь огнем и ядом, это вообще дурь несусветная и против всех законов природы, т.к. выбирает всегда самка, это дело самцов - за нее биться. И участвовать в обратном - себя не уважать, ИМХО. Ну в общем, "Холостяка" я посмотрела впервые, герой там сейчас Воробьев, и тут оказалось, что одна клиентка моего мастера участвовала в этом шоу, уже вылетела, правда, и пока я на маникюре сидела, она подошла, у нее запись прямо после меня была. Вот и получается, что теория-то работает и между мной и Воробьевым - 2 рукопожатия, а между всем остальным нашим шоу-бизом - 3. 
    А я не верила в эту теорию вообще, никогда, мне казалось - это фигня полная, ну как может быть 5 максимум человек между мной и скажем президентом США? Да никак, казалось мне. А получается, вполне себе реально. Ну, в 5 человек максимум я по-прежнему не верю, мне кажется, побольше должно быть, человек 7-10 как минимум. Но не миллион и не миллиард, и начинает казаться, что земля очень маленькая на самом деле 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #145 : Апрель 18, 2016, 17:22:07 »

    А я верю и верила) Таких примеров у меня нет, но, судя по соцсетям, я знакома со всем своим городом как минимум 
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #146 : Апрель 19, 2016, 08:25:43 »

    Ну со своим-то городом понятно, и со всякими знаменитостями и в принципе жителями больших городов, я думаю, это все же работает. А вот чем человек "проще", чем в меньшем населенном пункте живет, тем, мне кажется, наоборот. По крайней мере, в 5 человек такая связь, даже если она обнаружится, не уложится точно, так мне кажется. А в отношении каких-нибудь диких племен, которые до сих пор живут изолированно и посторонних к себе не пускают - не работает вообще, как мне кажется.
    В общем, я опять сомневаюсь 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #147 : Май 15, 2016, 20:06:27 »

    Девочки, и как вам "Евровидение"? Посмотрела выступление победителей и честно говоря Лазарев понравился больше всех. И голос и шоу классные!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #148 : Май 15, 2016, 22:01:45 »

    У Лазарева больше всех голосов по зрительскому голосованию. А победила девушка из Украины с песней про депортацию татар из Крыма. Голоса жюри помогли. Уж больно это на политическое шоу похоже...
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #149 : Май 16, 2016, 08:28:13 »

    Почему же похоже))) Это оно самое и есть, причем давно.
    Я никогда этот конкурс особо не смотрела - как-то обычно музыка там не в моем вкусе, хотя исключения, конечно, бывают.
    А после победы "бородатой женщины" и вообще бросила это грязное дело навсегда - теперь даже если случайно по телеку наткнусь, то переключаю.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC