Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 05:26:12


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный XI
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный XI 18+  (Прочитано 111548 раз)
Angel
Ангел
Министр
Герцог
*****

Карма 912
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695


Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #105 : Июль 14, 2015, 08:33:48 »

    Росинка, это был знак!    Видимо, спорт тебе ни к чему)
    P.S. Поправляйся! 
    Записан
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #106 : Июль 14, 2015, 12:17:07 »

    Росинка, сочувствую! Держись, пусть быстрее все заживает!
    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #107 : Июль 14, 2015, 12:29:42 »

    Выздоравливай, дорогая  и береги себя!

    Свет, ты что же не вписалась в дверь? Ты же у нас девушка хрупкая, миниатюрная. Как же такое случилось?
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #108 : Июль 14, 2015, 14:53:44 »

    Спасибо, девочки 

    Геня, да я просто на выходе задела слегка локтем за что-то в маршрутке, буквально слегка мазанула походя,  мне даже больно не было. У меня с собой пакет был объемный, а маршрутка была с узкой дверью, вот на выходе и случилась небольшая заминка. И в тот день я еще весь вечер делами домашними занималась, все нормально было. А вот на следующий день  в половину седьмого утра проснулась от того, что рука болит. Сначала терпимо было, я даже не думала в больницу идти - ну глупо как-то, травмы-то не было. А дальше больше, все опухло, отекло  и рука действовать перестала, пришлось топать в травму. А там уже к хирургу направили, п.ч. травматического поражения нет, а случился бурсит  Я даже не знала, что такая гадость вообще бывает. Хирург радостно предложила мне сделать прокол и откачать жидкость - без обезболивания, и еще предупредила, что возможен рецидив, может придется несколько раз откачивать. А если лечить без откачивания, то м.б. само рассосется. Вот как тут не вспомнить анекдот - ох уж эти хирурги, все бы им резать, выпей таблетку - само отвалится  В общем, от прокола я пока отказалась, хожу на физио, пью лекарство и постоянно поливаю локоть водкой (совет хирурга - водочный компресс), прямо не девушка, а мечта алкоголика 


    Росинка, это был знак!    Видимо, спорт тебе ни к чему)


    Не-не, он всем и всегда "к чему" 
    Это я после рождения Ярика выпала немного из жизни в этом плане, не до того было и со временем напряг полный, а так-то я всегда чем-нибудь занималась потихоньку, то танцами, то йогой-пилатесом, то в бассейн ходила. Я даже беременная сначала на пилатес ходила, потом стало лениво уже и тяжеловато, и я переключилась на бассейн, на акву для беременных прям до родов ходила, 4-го еще сентября занималась, 5-го Ярик родился 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #109 : Июль 15, 2015, 18:58:29 »

    Вот и сестра моя так же в прошлом году: поехали с мужем с утра в бассейн, а приехали в роддом.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #110 : Июль 15, 2015, 21:08:59 »

    Эх, давайте  и я вам, барышни, на жизнь пожалуюсь. Поехала тут по делам в Долгопрудный – в МФТИ, остановилась у подруги на даче на прудах. Красота – яхты кругом, уточки, рыбки. Так цапнула меня какая-то зло@бучая летающая гадость – лодыжка отекла, распухла, весело посинела. Болит, зараза, и чешется. Подружкин сынуля – будущий медик, одна заминка – психиатр, но все равно, заставила я его себя лечить. Велел эскулап пить ломилан и мазаться акридермом. Не поверите – помогло. Хотя есть у меня подозрение, что он просто в интернете подсмотрел, как подобная напасть лечится.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #111 : Июль 15, 2015, 21:49:21 »

    Лемниската, это наверное мошка тебя тяпнула 
    У них именно такие укусы, как ты описываешь.
    А я думала, что данная прелесть - гнус - типично сибирский "летний подарочек". 

    А сынуля у подруги - молодец 
    Психиатр должен в случае чего починить не только мозги, но и тушку, к которой они прилагаются  ИМХО.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #112 : Июль 16, 2015, 07:04:25 »

    Лемниската,  главное, что все обошлось. ТТТ.
    Парень молодец, ведь не главное все знать, надо уметь пользоваться подсказками и знать, где эти подсказки найти 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #113 : Июль 20, 2015, 21:18:33 »

    А мне все-таки кажется, что кусачая живность щас какая-то термоядерная стала. От укуса обычного комара прям шишки остаются, чешется и не проходит долго.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #114 : Июль 20, 2015, 22:06:20 »

    Кстати, я опробовала новый способ борьбы с мошкарой. Ну как новый, у нас в Сибири он известен давно, но я его опробовала только сейчас. Эта гадина не любит запах ванили. У нас летом в некоторых крупных магазинах ванилин выкладывают на полки с репелентами. Применяют его по-разному. Можно развести в воде и обрызгаться этой водой - хорошо тем, что можно обработать и одежду, и детскую коляску, но водный раствор не очень стойкий, приходится с собой таскать бутыль с пульверизатором и периодически поливаться. Тогда наш народ додумался вмешивать ванилин в крем - для детей детский, для взрослых любой для тела. Пакетик ванилина на порцию крема, чтобы пару раз намазаться примерно. Этот способ дает по отзывам отличный результат в плане стойкости. Но мне не понравилась идея намазывания ванилина на тело. И тогда я купила натуральное эфирное масло ванили, и вот его капаю в крем для тела и мазюкаюсь получившимся продуктом. Плюсы такого способа (для меня):
    - масло ванили - натуральный продукт, очень полезный для женщин. можно почитать на сайтах ароматерапии, про него много где пишут. и для кожи это масло тоже очень полезно, и такой метод, как обогащение им косметических средств очень даже приветствуется;
    - аромат получается очень нежный, но стойкий - я мазалась утром, и до сих пор благоухаю, но ненавязчиво, ощущается только если совсем близко подойти. причем я вообще аромат ванили люблю, и духи себе ищу обычно, чтобы в шлейфе была ваниль, но в такую жару как у нас сейчас никаких духов не хочется, а тут получаются как бы духи, только очень-очень нежные;
    - несмотря на деликатный аромат, мошкару отпугивает только так. у нас правда сейчас ее не так много как в начале лета, но местами попадается. сегодня шла через очень "мошковитое" место, ни одна зараза на меня не села, хотя вокруг вились. ага, для лица я с утра делала маску, в которую тоже масла этого добавила, и хотя потом я умывалась, наносила виноградную воду, дневной крем для лица и санблок, аромат все-таки видимо сохранился, п.ч. лицо тоже не пострадало.
    Масла надо совсем немного - я на каждую порцию крема капала по 1-2 капли, этого хватило. Расход получается минимальный, я пузырек активно юзаю уже несколько дней, по моим ощущениям, еще даже 1 мл. из первоначальных 10 не израсходован.
    Действует ли на комаров - не знаю, я сегодня их не встретила в дороге.  Может как раз потому, что на них тоже действует, но точно этого не знаю.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #115 : Август 12, 2015, 19:57:35 »

    Прикольная статья - взгляд иностранца на русские гастрономические привычки 
    Гастрономические особенности россиян

    Я с ним категорически не согласна.

    Вот не знаю, как готовят в ресторанах и в кафе в Москве, давно там не была, не помню просто, но в Новосибирске совершенно точно укропа в пицце, суши и т.п. не наблюдается.
    Я очень часто обедаю где-нибудь в городе, п.ч. когда ношусь по делам, то поесть просто надо, от голода у меня голова махом болеть начинает, поэтому голод я не терплю. Фаст-фуд не жалую в принципе, как класс, поэтому хот-доги и гамбургеры отпадают сразу, если мне нужно поесть, я иду в кафе или ресторан и ем нормальный бизнес-ланч из салата и горячего, чаще всего ресторан итальянский, иногда мексиканский - укропа нигде НЕТ. В какой-то пиццерии как-то видела пиццу, где в составе был укроп, но эта пицца там была в единственном экземпляре, называлась "русская" и прочая начинка там была какая-то подходящая, а вот все остальное было традиционным, без укропа. Мой любимый сырный суп в Перчини и суп-крем из цветной капусты в Мехико, где я обедаю чаще всего, посыпают петрушкой, а не укропом, и она туда отлично подходит.
    Японскую кухню не люблю, но иногда туда выбираюсь с подружками, все надеюсь полюбить - ни разу укропа там не было, ни в одном заведении.
    В китайских ресторанах нигде укропа не видала.
    Ну в общем, мне кажется, человек просто рождает еще один "любопытный факт" про Россию, из того же разряда, что типа у нас тут ВСЕГДА холодно, по улицам ходят медведи, а пьем мы исключительно водку 

    А вы что думаете? Согласны со статьей, нет?
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Earl
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 99
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 237


    Женщины способны на все, мужчины на все остальное

  • Глаз-алмаз (май, 2012) Почетный старожил

  • « Ответ #116 : Август 14, 2015, 20:25:05 »

    Я бы не стала воспринимать эту статью так уж серьезно. Даже женщины, просто и привычно сплетничающие за обедом, и те добавляют что-нибудь от себя для красного словца. А тут профессиональный журналист. Не сочинишь - не расскажешь. Голая правда скучна и неинтересна, вот и сочиняют. Да так порой сочинят, что писатели-фантасты нервно курят в сторонке...  Зато слушатели в восторге от жутко интересной и волнительной истории.
    Записан

    Глаза даны мужчине, чтобы смотреть, а женщине - чтобы в них смотрели.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #117 : Август 19, 2015, 22:59:01 »

    А знаете что.
    Пришла я сегодня в свою любимую пекарню за хлебушком.
    А они там не только хлеб всякий разный пекут, у них еще есть другие околохлебные кушанья из разных стран, например французские макаруны - у меня Ярик их кстати обожает, вот жеж гурман малолетний  - грузинские хачапури и итальянская пицца. И вот стою я сегодня в очереди (там всегда очередь, пусть небольшая 2-3 человека, но всегда! никогда не бывает чтобы пришел - и нет никого, п.ч. хлеб и выпечка там очень вкусные) и от нечего делать глазею на прилавок с пиццей. Было там 3 или 4 вида - все посыпаны резаным укропом  И еще фокачча - итальянская же лепешка - тоже с укропом  Впервые в жизни увидала реальную пиццу с укропом - до сих пор только в меню такое описание один раз встретила. Вот думаю - может, я действительно просто не замечаю укроп? Я его люблю, но не сказать, что ем пучками. Я теперь во всех едальнях, где бываю, все меню буду шерстить на предмет наличия в составе блюд укропа, мне самой интересно стало, неужели мы на самом деле его так любим, а я и не замечала никогда? Но вот в той же пекарне в русских пирожках укропа нет - я точно знаю, п.ч. часто их покупаю. 

    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #118 : Август 20, 2015, 15:44:30 »

    а я его готова пихать куда угодно и в любых количествах. но, к сожалению, в нашей местности он отходит уже к середине июля из-за высоких температур.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #119 : Сентябрь 02, 2015, 00:23:23 »

    Сегодня вечером нас с подружкой занесло в лес к озеру с уточками на пикник. Ярика естественно взяли с собой тоже. Покормить уточек и все такое. Пикник в лесу ночью (п.ч. приехали мы туда в 8 вечера, а у нас сейчас в это время уже темно совсем) - это отдельное удовольствие.  Но мы покормили уточек, которые еще не спали, к моему удивлению, полюбовались на водяных полевок, поудивлялись, что лягушек не слышно, выудили Ярика из куста, куда он благополучно рухнул (кстати, шипов в этом кусте он нахватал столько, что ему хватило на всю дорогу до дома, все их из одежды вытаскивал) и уселись таки на камушек пить чай. Ярику приспичило разуться и конечно он снял и носки тоже. А потом он решил, что хватит бегать босиком, надо обуваться. И тут.... "Где мои носки?!" - я думаю, этот крик распугал километров на 100 в окружающем нас лесу всех маньяков, какие там возможно были  А нас с подружкой обуял гомерический ржач (видимо, с тем же эффектом)  Мы пришли к выводу, что опция с данным вопросом о носках - она у мужиков встроенная, входит в базовую комплектацию, видимо, они с ней рождаются  Если уж даже шпингалет, которому еще 3-х лет нет, пребывает в полной уверенности, что имеет право задавать этот вопрос своим женщинам, причем именно с требовательной интонацией, то видимо, бороться с этим бесполезно 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC