Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 03:38:35


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный XI
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный XI 18+  (Прочитано 111535 раз)
Earl
Читатель
Виконт
**

Карма 99
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237


Женщины способны на все, мужчины на все остальное

  • Глаз-алмаз (май, 2012) Почетный старожил

  • « Ответ #150 : Май 16, 2016, 18:02:57 »

    Лучше всего пел ведущий 
    А так ни голоса особого ни у кого, ни внешности. Половина девушек больше на фигуру упор делала, чем на пение. Что касается мужчин, то за исключением пары-тройки небритых товарищей бомжеватого вида остальные выглядели как метросексуалы или трансвеститы. Из конкурсантов лучше всего смотрелись певица из Австралии и Лазарев.
    Записан

    Глаза даны мужчине, чтобы смотреть, а женщине - чтобы в них смотрели.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #151 : Июнь 07, 2016, 10:59:15 »

    Девочки, давайте подпишем петицию, чтобы новую книгу о Гарри Поттере не доверили переводить Спивак, которая изуродовала все семь книг своим дебильным переводом.
    Ссылка - под спойлером

    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #152 : Июнь 07, 2016, 15:36:12 »

    Редко учавствую в петициях, но здесь поучаствовала
    Записан
    Ninon
    Сокровище шотландских гор
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 246
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 989



    « Ответ #153 : Июнь 07, 2016, 18:23:26 »

    Тоже подписала.
    Записан

    Человек иногда живёт, сам не зная своей судьбы. Не потому ли так интересно жить?
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #154 : Июнь 15, 2016, 14:08:10 »

    Слушайте, какой смешной стал журнал космополитен 
    Я сейчас читаю его только онлайн. И наверное поэтому косяки и нелогичности видны сразу.
    Только что прочитала две статьи про косметику - одна про те 10 средств, без которых не обойтись, никак, умри, но обзаведись. Вторая - про 10 средств, на которых можно сэкономить и не покупать их вообще.
    В обоих списках на одном из первых мест - тоник для лица 
    Они сами не читают, что пишут, что ли? Или издеваются над читателями?
    А еще читала про лайфхаки (дурацкое слово, терпеть ненавижу), которые помогут сэкономить на одежде.
    Знаете, что они предлагают среди прочего?
    Пореже ее стирать. 
    Аргументация шедевральна - от частых стирок вымывается цвет, и поэтому вовсе незачем стирать одежду после каждого раза, как ты ее поносил. 
    А что, правила гигиены уже отменили? А то я, например, не в курсе.
    Пристрелите меня, но я не понимаю, как можно относить день блузку или платье - в общем, все то, что прикасается непосредственно к коже - и потом, не стирая, опять эту вещь надеть. Ведь это же элементарно не гигиенично. Дезодорант и духи оставляют запах. Плюс еще человек потеет не только подмышками, но вообще вся поверхность кожи выделяет пот в течении дня - и все это впитывается в одежду.
    Я не могу даже вечером надеть то, что носила днем - если я пришла с работы и вечером куда-то иду, то обязательно принимаю душ и надеваю все чистое. И после каждого раза всегда все стираю, что носила, неважно, день я в этом отходила или пару часов. И Ярика к тому же приучила. Оказалось, мы с ним отстали от жизни  И безудержно транжирим деньги  вдобавок
    Хотя я например не заметила, чтобы частая стирка негативно на одежду влияла.
    Я обычно использую средства для цветных и деликатных тканей и стираю на ручном режиме, отжим ставлю не больше 800-1000 оборотов, и ничего с ней не делается, вообще. Но наверное, журналистам космо виднее 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ninon
    Сокровище шотландских гор
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 246
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 989



    « Ответ #155 : Июнь 15, 2016, 18:45:11 »

    Вот почему я вообще перестала читать женские журналы... ((((
    Записан

    Человек иногда живёт, сам не зная своей судьбы. Не потому ли так интересно жить?
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #156 : Июнь 17, 2016, 12:01:52 »

    Ну и правильно)))
    А я читаю иногда. 
    В салонах красоты, например.
    В том салоне, куда я хожу на маникюр-педикюр, Космо нет, там зато есть Дорогое удовольствие, Домашний очаг  и Караван историй. Вот КИ мне не нравится совсем - ну на кой черт мне читать подробный рассказ о жизни непонятно кого? Мне даже звезды первой величины в этом плане не особо интересны, есть свои любимцы, за их творчеством стараюсь следить, а личная жизнь - мне чужая нафиг не нужна, одну-две короткие сплетни я еще осилю, если вдруг надо, но целый журнал - увольте. А в КИ очень много непонятно кого вообще - чьи-то мужья-жены-любовницы - в общем, пару раз пролистала, теперь в руки не беру больше, совсем. А вот ДУ мне нравится - там про косметику-духи-шмотки-украшения-косметологию - что модно, новинки, примеры сочетаний, где купить (Новосибирское издание) - мне интересно. На настолько, чтобы я дома на это время тратила, но в салоне - самое то. Книги там почему-то мне не идут. Еще один эффект - мозги прочищает, словно пылесосом  Тоже неплохо, я считаю, иногда надо.
    А Космо я читаю онлайн.
    У меня подписка на их новости - и не спрашивайте, как меня угораздило ей обзавестись, я не знаю.
    И вот когда прилетает очередное письмо, я иду по ссылке почитать про что-то, что меня заинтересовало, и там потом уже брожу по перекрестным отсылкам, их там дофига. Ну и читаю...всякое 
    Вчера опять наткнулась на "шедевр".
    Значит, предложено три идеи, как перестать пить кофе.
    Типа кофе жутко вреден из-за кофеина, п.ч. кофеин вызывает обезвоживание и на  его усвоение (или расщепление? в общем, на обработку) организмом тратится кальций.
    Одна из идей - пить вместо кофе какао со сливками.
    Аргумент - в какао тоже есть кофеин, и поэтому не будет кофеиновой ломки 
    Спрашивается, нафига попу гармонь, если есть кадило? 
    Зачем мне заменять напиток, вредный (якобы) из-за содержания в нем кофеина, на другой, в котором точно также есть этот самый кофеин?
    Логики у этих людей нет вообще, я к такому выводу пришла. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #157 : Июнь 17, 2016, 22:29:32 »

    Сто лет не заходила. Так что по порядку.
    По теории пяти рукопожатий. Я в одной школе с Максимом Галкиным училась в Улан- Удэ-40, правда он на пару лет меня младше, но я его знала живьем. Так что я с Аллой Борисовной вообще через одно знакома.

    По Евровидению.
    Лазарев не понравился, песня не понравилась. Больше всех понравился Фредди из Венгрии, но это просто потому что он красив неземной красотой. В музыкальном плане лучше всех, на мой взгляд, была девушка из Болгарии. И хоть режьте меня. Киприоты были очень хороши в своем откровенном плагиате на The Killers

    По поводу стирки.

    Привычка Росинки постоянно мыться и одеваться во все чистое напомнило сакраментальное Memento mori.

    Всех люблю.
    « Последнее редактирование: Июнь 17, 2016, 22:33:54 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #158 : Июнь 18, 2016, 12:36:37 »

    Девочки, а у Вас маленькие дети сколько спят? Нам 1.5 года. Днем спим - 30 минут. Вечером - раньше 12 ночи уложить не могу, подъем в 7. Ужас какой-то. Ни умыться, ни поесть, ни дела поделать нормально. Как Вы справляетесь?
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #159 : Июнь 19, 2016, 09:49:17 »

    Ди, у меня Ярик давным-давно отказался спать днем.
    Не помню точно, сколько ему было, кажется, еще до полутора лет.
    Правда, сейчас летом живет на даче, там спит днем, два часа.
    А дома, в городе - ни-ни.
    Вечером укладываю его к 9 часам. Т.е. где-то в 8-8-30 начинаем готовиться ко сну: моемся - одеваемся на ночь - укладываемся. Еще какое-то время читаем, потом поем песенки и рассказываем сказки, но в в общем к 9-30 он уже спит, иногда до 10 это растягивается.
    Он бы, конечно, с удовольствием проваландался и до 12, но я  этом вопросе очень жесткую позицию занимаю - в койку, и точка. Совершенно ни к чему маленькому ребенку ложиться поздно. А раз уж лег, свет потушили - хочешь не хочешь, а уснешь. Но я до сих пор его укладываю. Ситуация, чтобы поцеловать на ночь, укрыть и он сам уснул - редко, в основном ложусь с ним, мы болтаем и т.п., и он усыпает, я потом встаю и иду своими делами заниматься.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #160 : Июнь 19, 2016, 09:58:27 »

    По поводу стирки.

    Привычка Росинки постоянно мыться и одеваться во все чистое напомнило сакраментальное Memento mori.

    Чёй-то постоянно?
    Утром и вечером только, как большинство людей.
    Ну и если куда-то вечером иду, зайдя домой с работы, то перед таким походом.
    И причем тут вообще mori?! 
    Ты думаешь, есть шанс, что я дУше утоплюсь? 
    Не дождетесь 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #161 : Июнь 19, 2016, 14:08:26 »

    Девочки, а у Вас маленькие дети сколько спят? Нам 1.5 года. Днем спим - 30 минут. Вечером - раньше 12 ночи уложить не могу, подъем в 7. Ужас какой-то. Ни умыться, ни поесть, ни дела поделать нормально. Как Вы справляетесь?
    у меня малой рано отказался от дневного сна. Но вечером отбой в 9-9.30, это был закон. Если малышка от такого малого количества сна не капризничает и не нервничает, может, она гиперактивная? У меня племянница такая была. одновременно занималась: плаванье, гимнастика, чуть старше - конный спорт. Раннее развитие. Когда она приходила в гости, от ее подвижности у меня кружилась голова. Сейчас это взрослая всесторонне развитая спокойная девушка. переросла.

    Ты думаешь, есть шанс, что я дУше утоплюсь? 
    Не дождетесь 

     
    « Последнее редактирование: Июнь 19, 2016, 14:11:38 от Ludoedka » Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #162 : Июнь 19, 2016, 18:19:25 »

    Ди, у меня Ярик давным-давно отказался спать днем.
    Не помню точно, сколько ему было, кажется, еще до полутора лет.
    Правда, сейчас летом живет на даче, там спит днем, два часа.
    А дома, в городе - ни-ни.
    Вечером укладываю его к 9 часам. Т.е. где-то в 8-8-30 начинаем готовиться ко сну: моемся - одеваемся на ночь - укладываемся. Еще какое-то время читаем, потом поем песенки и рассказываем сказки, но в в общем к 9-30 он уже спит, иногда до 10 это растягивается.
    Он бы, конечно, с удовольствием проваландался и до 12, но я  этом вопросе очень жесткую позицию занимаю - в койку, и точка. Совершенно ни к чему маленькому ребенку ложиться поздно. А раз уж лег, свет потушили - хочешь не хочешь, а уснешь. Но я до сих пор его укладываю. Ситуация, чтобы поцеловать на ночь, укрыть и он сам уснул - редко, в основном ложусь с ним, мы болтаем и т.п., и он усыпает, я потом встаю и иду своими делами заниматься.
    Мы начинаем укладываться в 9 вечера. И засыпаем к 12. Причем лежим в темноте, иногда поём. Она может вопить в темноте до 1.5 часов и не замолкать. И не спать. Иногда я засыпаю первой. 
    Ди, у меня Ярик давным-давно отказался спать днем.
    Не помню точно, сколько ему было, кажется, еще до полутора лет.
    Правда, сейчас летом живет на даче, там спит днем, два часа.
    А дома, в городе - ни-ни.
    Вечером укладываю его к 9 часам. Т.е. где-то в 8-8-30 начинаем готовиться ко сну: моемся - одеваемся на ночь - укладываемся. Еще какое-то время читаем, потом поем песенки и рассказываем сказки, но в в общем к 9-30 он уже спит, иногда до 10 это растягивается.
    Он бы, конечно, с удовольствием проваландался и до 12, но я  этом вопросе очень жесткую позицию занимаю - в койку, и точка. Совершенно ни к чему маленькому ребенку ложиться поздно. А раз уж лег, свет потушили - хочешь не хочешь, а уснешь. Но я до сих пор его укладываю. Ситуация, чтобы поцеловать на ночь, укрыть и он сам уснул - редко, в основном ложусь с ним, мы болтаем и т.п., и он усыпает, я потом встаю и иду своими делами заниматься.
    Она супергиперактивная! С учетом, что я человек спокойный, она явно в мужа! Это капец на сколько хватает заряда бодрости! Мы гуляем, играем, танцуем, поем, делаем зарядку... Я уже падать начинаю, а она готова на второй заход. Причем поспит полчаса и заново играем. 
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #163 : Июнь 20, 2016, 07:29:30 »

    Ванны поделайте - по 10 штук с рапой и с успокоительным сбором (ромашка, валериана, пустырник, мята, душица), чередовать, один день соль, один - травки. Перед сном хорошо помогает, детки обычно потом спят без задних ног. У меня Ярик не сильно активный, но нам невролог советовала такие курсы проводить несколько раз в год. Они вообще полезны, в целом, и для нервной системы, и для кожи, и скелета, сплошная польза, в общем 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #164 : Июнь 21, 2016, 07:28:59 »

    Ванны поделайте - по 10 штук с рапой и с успокоительным сбором (ромашка, валериана, пустырник, мята, душица), чередовать, один день соль, один - травки. Перед сном хорошо помогает, детки обычно потом спят без задних ног. У меня Ярик не сильно активный, но нам невролог советовала такие курсы проводить несколько раз в год. Они вообще полезны, в целом, и для нервной системы, и для кожи, и скелета, сплошная польза, в общем 
    Вчера первый раз сделала ванну. Спали без задних ног. Соня приняла ванну, я выпила травку пустырника  - вырубились обе.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC