Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 24, 2024, 02:22:40


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Браун, Сандра
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать
Автор Тема: Браун, Сандра 18+  (Прочитано 99705 раз)
Oksana
Гость
« Ответ #30 : Июль 14, 2006, 09:23:20 »

 Прочитала "Нет дыма без огня". Кто там говорил, что этот роман один из лучших у Браун? Полностью согласна с вами.  Чудесный роман! Супер! Всем рекомендую.
 Кстати, а то что случилось на самом деле в "ту роковую ночь в Виргинии", я сразу поняла.     
Записан
Henrietta
Гость
« Ответ #31 : Июль 14, 2006, 09:28:25 »

Прочитала "Нет дыма без огня". Кто там говорил, что этот роман один из лучших у Браун? Полностью согласна с вами.  Чудесный роман! Супер! Всем рекомендую.   
Оксана, не ругай меня... я говорила.  

Цитировать
Кстати, а то что случилось на самом деле в "ту роковую ночь в Виргинии", я сразу поняла.
Это сегодня мы уже более искушенные, а вот 10 - 13 лет назад это не казалось таким очевидным.
Записан
Oksana
Гость
« Ответ #32 : Июль 14, 2006, 09:54:00 »

Прочитала "Нет дыма без огня". Кто там говорил, что этот роман один из лучших у Браун? Полностью согласна с вами.  Чудесный роман! Супер! Всем рекомендую.   
Оксана, не ругай меня... я говорила.  


А я знала, я чувствовала, что это ты!  

Кстати, а то что случилось на самом деле в "ту роковую ночь в Виргинии", я сразу поняла.
Это сегодня мы уже более искушенные, а вот 10 - 13 лет назад это не казалось таким очевидным.


 Ты права. Книга ведь была написала в 1993 году, а тогда это было большой неожиданностью.
 Мне жаль только, что Браун убила ту девушку, лучше б мамашу...
Записан
Oksana
Гость
« Ответ #33 : Июль 18, 2006, 09:49:51 »

Осана, а ты читала "Как две капли воды"? тоже стОящая книга. У меня, к сожалению, ее нет, но у своей подруги я ее до дыр зачитала. Я уж ей (подруге) предложила мне ее похорошему отдать , но нет... Но я не теряю надежды на покупку.

Увы... Вот найду (я тоже не теряю надежды! ), так и прочту. Мне не очень хочется читать этот роман с экрана, дабы не портить впечатление  . А если все-таки не найду, то прийму экстренные меры! А именно - воспользуюсь уроками Тани и сделаю ее сама.   
Записан
jeni
Гость
« Ответ #34 : Июль 18, 2006, 13:20:14 »

Оксана,ну и выдержка у тебя!!!Первый прочитанный мной роман у С.Браун был "Как две капли воды".Я просто не могла оторваться –забыла про мужа,про еду...про все, пока не проглотила ее дважды!!!
Записан
Oksana
Гость
« Ответ #35 : Июль 18, 2006, 13:31:17 »

  Жени, вот найду и тоже забуду о муже и еде. 
Записан
Юся
Кузя с детством
Читатель.
Герцог
*****

Карма 1037
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3595


закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #36 : Июль 18, 2006, 19:33:50 »

    "как две капли воды" - это единственный роман Браун, который нравится мне безоговорочно. Имхо, в творчестве Браун он лучший.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #37 : Август 14, 2006, 18:20:37 »

    Девочки свершила я свой забег на короткую дистанцию по книгам Браун( и заканчивать не хочется). По тем, что из "золотого периода". Я в восторге.
    Прочитала ее "Как две капли воды" - хорошо, потом "Жар небес" - отлично, затем "Нет дыма без огня" - ну лучше написать уже тяжело, и добралась до "Зависти" - это шедевр. Я конечно не литераторный критик, но как читатель я могла бы "Зависть" приравнять к "Поющим в терновнике", такое впечатление на меня она произвела. Короче хочу еще, но боюсь что 5-я книга подряд может потеряться. Я вообще подряд ничьи книги не читаю. Так что и хочется и колется.
        Девочки огромное вам всем спасибо, что убедили читать Сандру Браун. Ведь действительно много бы потеряла, если бы не вы все.
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #38 : Август 14, 2006, 18:33:25 »

    Жабка,советую прочитать "Шарада","Скандальная история" и "За семью печатями". Хотя после "Зависти" действительно надо сделать перерыв.Ее ни с чем не сравнить.ИМХО.
    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #39 : Август 14, 2006, 18:48:21 »

    Спасибо, Жени, за совет. "Скандальную историю" я прочитала давно и она единственная мне нравилась из всей мной прочитанной Браун, а потом я попала на форум и прочитала отзывы. И вот я прочла другие книги и писательница для меня стала любимой.
    Записан
    sunday
    Гость
    « Ответ #40 : Октябрь 03, 2006, 21:06:36 »

    Прочитала " Зависть "

    За такую книгу  снимаю перед Сандрой Браун шляпу.  Ради этого стоило перелопатить всю ее сиропную серию .
    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #41 : Октябрь 04, 2006, 15:30:13 »

    Прочитала " Зависть "

    За такую книгу  снимаю перед Сандрой Браун шляпу.  Ради этого стоило перелопатить всю ее сиропную серию .

    И я вместе с тобой. ))  Снимаю шляпу. )
    Записан
    Chavella
    Прохожий
    *

    Карма 6
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 14


    416737836
    « Ответ #42 : Ноябрь 30, 2006, 21:21:58 »

    Девочки... я вот пожаловаться хочу.... на днях купила "Зависть" после ваших отзывов радости моей нет предела, но я как ненормальная, прежде чем прочитать ваши посты залезла в конец книги (дабы убедится, что она будет с тем, кем я думаю), я обычно просто имена быстренько просматриваю, успокаиваюсь и начинаю читать, а тут...... взяла и небольшой диалог прочитала, всего-то пару строчек, но мне кажется, что я взяла и себе весь интерес от книги перечеркнула..... теперь, наверное, то, что для всех будет неожиданностью, для меня будет уже подсмотренным в конце =(((
    Записан

    В мире нет иной правды кроме той, в которую вам хочется верить...
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #43 : Ноябрь 30, 2006, 21:36:52 »

    Девочки... я вот пожаловаться хочу.... на днях купила "Зависть" после ваших отзывов радости моей нет предела, но я как ненормальная, прежде чем прочитать ваши посты залезла в конец книги (дабы убедится, что она будет с тем, кем я думаю), я обычно просто имена быстренько просматриваю, успокаиваюсь и начинаю читать, а тут...... взяла и небольшой диалог прочитала, всего-то пару строчек, но мне кажется, что я взяла и себе весь интерес от книги перечеркнула..... теперь, наверное, то, что для всех будет неожиданностью, для меня будет уже подсмотренным в конце =(((
    Книга настолько сильная, что, мне кажется, ничего не испортит удовольствия от прочтения. Читай и наслаждайся!
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #44 : Декабрь 01, 2006, 09:07:52 »

    Chavella,не думаю,что после прочтения нескольких строчек Вам станет неинтересно.Эту книгу надо прочитать и почувствовать.В ней так замечательно описаны самые сильные человеческие чувства-зависть,ненависть,отмщение и любовь,что кажется будто ты переживаешь их сама.
    Записан
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC