Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 07:27:43


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный X
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный X 18+  (Прочитано 108782 раз)
Vlada
Читатель.
Герцог
*****

Карма 392
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 911


КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


« Ответ #240 : Июнь 15, 2013, 18:56:20 »

Ага, суровость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения (с)
Записан

Людей незаменимых нет, и все же
Мы заменить ушедшего не можем:
(c) Мирза Шафи Вазех


Ушедший хоть и не был всех дороже,
Мы заменить никем его не можем.
(c) Мирза Шафи Вазех
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог
*****

Карма 1296
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4264


Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #241 : Июнь 15, 2013, 19:14:33 »

    Так что, не вижу смыла поднимать массовую истерику) В любом случае все не будет так страшно, как написано.
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #242 : Июнь 15, 2013, 23:26:36 »

    А я не верю, что все эти петиции имеют смысл. Давным давно подписывала за принятие закона против жестого обращения с животными, подписей и комментариев было много - и где он, этот закон? А нету. А эту фигню примут, даже не сомневаюсь, и хоть закидай их петициями с пяток по макушку, толку не будет.
    И вот это меня бесит до невозможности, как значит бабки защищать - это наши законотворцы махом проводят-принимают, а когда реальные страдания и смерть живых существ на весах - никого не волнует  Честное слово, иногда я понимаю, что запрет на владение огнестрельным оружием имеет смысл, п.ч., будь у меня ружжо, пару-тройку уродов я бы подстрелила, не удержалась - а в тюрьму я все-таки не хочу 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Пышечка
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 548
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1521



    « Ответ #243 : Июнь 16, 2013, 21:30:06 »

    А я не верю, что все эти петиции имеют смысл. Давным давно подписывала за принятие закона против жестого обращения с животными, подписей и комментариев было много - и где он, этот закон? А нету. А эту фигню примут, даже не сомневаюсь, и хоть закидай их петициями с пяток по макушку, толку не будет.
    И вот это меня бесит до невозможности, как значит бабки защищать - это наши законотворцы махом проводят-принимают, а когда реальные страдания и смерть живых существ на весах - никого не волнует 

    Росинка, абсолютно с тобой согласна, тоже подписывала ту петицию  про закон против жестокого обращения с животными. Да, и подписей, и комментариев много было, а толку нет. 

    Записан

    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #244 : Июнь 17, 2013, 13:56:58 »

    Не все эти петиции действительно доходят до властей. Организаторы таких петиций не всегда компетентны и могут правильно ее продвинуть и дальше отстаивать. А в случае этого обращения действительно больше паники, прямо так все ужасно не будет. Альтернативы (торрента на платной основе) нет, а удобство превышает очень многое. И платить за весь"хлам", который сейчас есть и в фильмах и в музыке и в книгах и везде - не стоит, как бы авторы с пеной у рта не отстаивали свое авторское право. А вот посредников, которые на оф. контенте наживаются и надо приструнить, посчитать их "скрытые доходы". А за действительно хорошую вещь, и позже заплатить будет не жалко.
    Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #245 : Июнь 17, 2013, 14:45:01 »

    Я всё равно понять не могу - как они собираются этот закон применять? Переедут эти ресурсы куда-нибудь в Южную Америку, где закон на авторские и смежные права плевать хотел, и дальше что?  Провайдеров обяжут туда пользователей не пускать? - Так сокеты и прокси для чего? Хотя я закон не читала, могу только гипотетически рассуждать... Действительно - только реноме борцов с пиратством поддержать. Можно так же закон об отмене зимы в средней полосе России принять - толку от него столько же будет.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Хильда
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 164



    « Ответ #246 : Июнь 17, 2013, 18:30:30 »

    А я вот боюсь принятие этого закона.Я сейчас,волей обстоятельств живу в Ташкенте и здесь без интернета полный аут.Вот месяц назат закрыли сайт My-hit.ru и нет у меня возможности скачивать свежие фильмы или хотя-бы читать на них рецензии.А на дисках этих фильмов нет или в тАААком качестве-что лучше-не надо! А про книги я и думать боюсь,я только с эл.библиотек и читаю,т.к. книгу можно заказать в интернет-магазине,но стоит она ровно в 2,5 раза дороже,т.е покупаю только то-без чего действительно не обойдусь (Браун С. и Робертс Н. - но только то что впервые и от ЭКСМО и Виггс) иначе говоря редко ...А уж периодику-только через интернет,У меня 80-летний дед освоил интернет для того чтобы читать газеты и журналы и бабуля тоже потихоньку почитывает.И как мне теперь без бесплатных сайтов? Наши-то денюжки никому не нужны)) даже даром не возьмут...Эх жизнь жестянка...
    Записан

    Когда ты живешь, чтобы порадовать других, скрытая цена зачастую превышает награду.
    @ Виггз Сьюзен  «Просто дыши»
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #247 : Июнь 29, 2013, 21:53:38 »

    Недельку назад побывала на концерте БГ. Мои друзья-банкиры сняли на выходные целую турбазу и купили себе на вечерок БГ вместе с Аквариумом. Я уже видела их выступления живьем пару раз, но вот так, когда для 25 человек, употребляющих коньяк - впервые. Очень хорошо он отработал, довольно лояльно и философски отнёсся к жующим и выпивающим, дал попеть залу про "Не пей вина, Гертруда" (что было очень актуально на тот момент). Кстати, коньяк был грузинским - контрабандой доставленный прям оттуда. Сто лет не пила ничего грузинского.

    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Страниц: 1 ... 15 16 [17] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC