Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 11:28:20


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный X
0 Пользователей и 111 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный X 18+  (Прочитано 108969 раз)
Vlada
Читатель.
Герцог
*****

Карма 392
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 911


КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


« Ответ #135 : Март 13, 2013, 08:56:38 »

да кто-то приколоться решил))) а кто-то подыграть
Записан

Людей незаменимых нет, и все же
Мы заменить ушедшего не можем:
(c) Мирза Шафи Вазех


Ушедший хоть и не был всех дороже,
Мы заменить никем его не можем.
(c) Мирза Шафи Вазех
Ксю
Бездна Серебристого Смеха
Министр
Герцог
*****

Карма 1820
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #136 : Март 13, 2013, 09:58:54 »

    Почти 30 страниц! Мама дорогая... Все мои 160 см и центнер веса лежат в нервическом обмороке.
    « Последнее редактирование: Март 13, 2013, 10:00:30 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Earl
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 99
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 237


    Женщины способны на все, мужчины на все остальное

  • Глаз-алмаз (май, 2012) Почетный старожил

  • « Ответ #137 : Март 13, 2013, 11:38:01 »

    Для фейка и прикола многовато страниц, на мой взгляд. А вот для идиотки в самый раз.  
    Ксю, а ты со своими 160 см на каких каблуках ходишь?
    Записан

    Глаза даны мужчине, чтобы смотреть, а женщине - чтобы в них смотрели.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #138 : Март 13, 2013, 12:22:04 »

    От 5 до 10 + танкетка или платформа см 2-3. Без этого я даже толком не могу повиснуть на верхней перекладине в метро. А в некоторых автобусах даже с каблуками верхнюю не достаю. Что делать - очевидно, миром правят дылды. Хотя, если они правят миром, то, наверное, и не пользуются общественным транспортом...
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #139 : Март 13, 2013, 13:11:03 »

    Да-да, мы такие. Мы правим миром, не пользуемся общественным транспортом и считаем, что намного, намного лучше своих подруг. А чтобы совсем уж показать, что они ущербные со своими 160 см, организовали всемирный заговор, по  результатом которого они не могут дотянуться до поручней в автобусе.
     
    Да они мало того, что 30 страниц там юродствуют, так еще и целый год почти. Людям поговорить не о чем, что ли? Какой-то цирк уродцев. Тем более рост - это такой параметр, гордиться которым можно в совсем уж безнадежных случаях. Какая заслуга человека в том, что он вырос или не вырос? Уж ума-то точно  рост той дурочке не прибавил.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #140 : Март 13, 2013, 15:45:29 »

    Вот и мне это странно: неужели людям больше не о чем поговорить? Напоминает одну реальную историю, произошедшую чуть меньше 10 лет назад. Была по ТВ такая передача "Окна", вел, по-моему, Нагиев. Я сама этот выпуск передачи не видела, но учитывая, что он косвенно коснулся моей сестры, которая тогда как раз заканчивала школу, рассказ со слов родственников запомнила. Хотя, может, уже и неточно помню.

    Героиня, высокая, стройная девушка лет 20, жалится в студии на то, что Он бросил ее, такую всю из себя красивую, ради "серой мышки". "И чем я не хороша?!" - восклицает обиженная героиня и... снимает в студии платье. Как-то так.

    Надо сказать, что история эта была довольно резонансной по целому ряду причин. Героиня оказалась одноклассницей моей сестры, то есть совсем не 20-ти лет, а всего лишь 16-ти, и она шла в школе на "золотую" медаль. А школа довольно старая, с более чем полувековой историей и своими традициями (с распущенными волосами не ходить, украшений не носить и пр.). Скандалешник был ого-го!
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Earl
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 99
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 237


    Женщины способны на все, мужчины на все остальное

  • Глаз-алмаз (май, 2012) Почетный старожил

  • « Ответ #141 : Март 13, 2013, 16:57:42 »

    Тем более рост - это такой параметр, гордиться которым можно в совсем уж безнадежных случаях. Какая заслуга человека в том, что он вырос или не вырос? Уж ума-то точно  рост той дурочке не прибавил.
    Что имеют - тем и гордятся. Одни высоким ростом, вторые тонкой талией. Гордятся маленькой головой, большой грудью, широким задом. А что еще делать тем, кому больше гордиться нечем. Что бог дал... Тем более, что мозгов в зеркале не видно, а вот грудь видна всем и каждому.
    Записан

    Глаза даны мужчине, чтобы смотреть, а женщине - чтобы в них смотрели.
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #142 : Март 13, 2013, 22:47:01 »

    Тем более, что мозгов в зеркале не видно
    Ну-у-у... там и не в зеркале мозгов не видно.
    Вот честно! Мне 55 лет, мой рост 158 см. Ни-ко-гда, понимаете, никогда я не испытывала в связи с этим комплексов.
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Earl
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 99
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 237


    Женщины способны на все, мужчины на все остальное

  • Глаз-алмаз (май, 2012) Почетный старожил

  • « Ответ #143 : Март 14, 2013, 09:35:16 »

    Тем более, что мозгов в зеркале не видно
    Ну-у-у... там и не в зеркале мозгов не видно.
    Геня, девушка же разъяснила непонятливым, почему они не видят у нее мозгов. Исключительно из зависти к ее высокому росту, стройности и красоте. 

    Вот честно! Мне 55 лет, мой рост 158 см. Ни-ко-гда, понимаете, никогда я не испытывала в связи с этим комплексов. [/color]
    Я знаю женщину (бывшая сотрудница), которая свою неудавшуюся жизнь объясняла маленьким ростом, мол, все ее беды только от этого. Тот факт, что бок о бок с ней работают вполне успешные женщины абсолютно такого же роста, ее нисколько не смущал. Она постоянно открывала мне глаза на то, что я глупая потому что некрасивая. Себя она, естественно, считала и считает очень умной. 
    Записан

    Глаза даны мужчине, чтобы смотреть, а женщине - чтобы в них смотрели.
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #144 : Март 14, 2013, 15:40:08 »

    Добрый день, дорогие форумчане! Почему так торжественно спросите Вы? Да вот почему : пытаюсь применить метод "от обратного". Только что вернулась из паспортного стола. Внутри все кипит.
     Детки подросли. Пришло время определения в школу. Сейчас действует принцип распределения в школы по прописке. Проживаем в одном районе города, прописаны в другом. Стала сводить концы с концами. В интернете набрела на сайт госуслуг, где предлагается воспользоваться электронными услугами. Т.е. заполняешь все формы на сайте, отправляешь в УФМС, по электронке приходит ответ : приняты документы или нет, потом вызывают с паспортом в определенный день в назначенное время. Вроде бы все звучит хорошо- без очередей, без нервотрепок. Но одно но - хотели как лучше, получилось как всегда. В УФМС по прежнему месту прописки действительно все сделали быстро.  Через два после заполнения документов на сайте пришел вызов в УФМС. Пришла с паспортом, документы они предварительно распечатали с моих данных (все заявления, листок убытия и т.д.), с регистрации сняли, штампик в паспорте поставили - 5 минут. Супер! Я подумала: ура! Наконец-то и до нас добрались "развитые" технологии. Но не тут то было. Документы на прописку я заполнила также на сайте. Вызов пришел. Пришла и я в УФМС(правда, этот отдел находится в другом районе города). К сожалению, здесь о госсугах по электронке мало что слышали. Заставили заполнять все документы на прописку вновь. Содрали кучу денег за бланки ( вот вам и бесплатная регистрация). Я с мужем и двумя детьми (4,5 г. и 2,5 г.) металась из кабинета в кабинет. За полдня все-таки уложились. Но почему когда вводят какие-то новшества, вроде упрощающие нам жизнь, то делают это только наполовину. Ну проведите Вы разъяснительную работу с работниками УФМС, отправьте их на курсы. НЕТ, у нас привыкли работать по старинке: "вместо калькулятора- деревянные счеты".
     Всё, высказалась. Даже полегчало.
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #145 : Март 14, 2013, 16:40:56 »

    Мальвина, пожалуйся на том же сайте госуслуг своего региона на такую ситуацию, конечно, нервов жалко и настроения это не вернет, но по себе знаю - очень действенно. Я на нашем городском сайте как-то пожаловалась на работу и методы районной женской консультации, так мне потом там разве что только в пояс не кланялись, а я просто отзыв написала, без всяких официальных претензий.

    P.S. Полтора месяца назад паспорт сыну оформляли, без всяких госуслуг, только лично такая процедура у нас осуществляется, так была очень удивлена - все оформили быстро, хотя постояли в очереди в паспортном столе, а вот в милиции очереди не было. Все были очень вежливы и приветливы. Может просто повезло?
    « Последнее редактирование: Март 14, 2013, 19:00:13 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #146 : Март 14, 2013, 22:18:26 »

    Я умудрилась даже дозвониться до отдела госуслуг, но там со мной сперва совсем не хотели общаться (дескать сама оплошала). Но когда я им сообщила, что регистрацию по месту жительства оформили " по-старинке" с кучей макулатуры, то сразу стали по-приветливее. Оказывается, с отделом УФМС заключен договор о переводе процесса регистрации в "электронный вид". И то, что сотрудники УФМС соглашение нарушают, им очень не понравилось. Обещали "надавать по шапке". Но, к сожалению, денег за печать бланков мне уже никто не вернет. Надеюсь только на то, что после моего звонка дело все-таки сдвинется с "мертвой точки", и при последующих моих обращениях в данный отдел УФМС (так как это теперь мое постоянное место жительства)  все станет действительно проще.
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Earl
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 99
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 237


    Женщины способны на все, мужчины на все остальное

  • Глаз-алмаз (май, 2012) Почетный старожил

  • « Ответ #147 : Апрель 04, 2013, 18:39:08 »

    Не смогла пройти мимо филологической жемчужины. 
    Цитировать
    Кулинарный рецепт – это разновидность производственного текста утилитарного типа, содержащего предписания по регулированию системы действий реципиента, направленных на приготовление конкретного блюда.
    Записан

    Глаза даны мужчине, чтобы смотреть, а женщине - чтобы в них смотрели.
    Стася
    Виконт
    **

    Карма 78
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 149



    « Ответ #148 : Апрель 04, 2013, 18:43:39 »

    Оль, это очередная диссертация?
    Записан

    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! ©
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #149 : Апрель 04, 2013, 19:34:30 »

    Вот ведь... Век живи - век учись. Я в невежестве своем всегда думала, что кулинарный рецепт - это как пожрать приготовить, а реципиент - это кому кровь переливают или почку пересаживают.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC