Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 09:27:08


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный X
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный X 18+  (Прочитано 108817 раз)
Лемниската
Герцог
*****

Карма 662
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1339


Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #60 : Февраль 05, 2013, 23:17:32 »

    Loy, наливай!
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #61 : Февраль 06, 2013, 11:36:29 »

    Loy, поздравляю! Уверена, что это заслуженно!
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Пышечка
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 548
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1521



    « Ответ #62 : Февраль 07, 2013, 21:40:22 »

    Loy, поздравляю!!))
    Записан

    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #63 : Февраль 08, 2013, 01:56:45 »

    Спасибо еще раз всем огромное, девочки!
    Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #64 : Февраль 08, 2013, 18:08:21 »

    Как полезно разбираться в мужниных шобонах. На той неделе разбирала теннисную сумку - нашла ключи, которые он месяц назад в Саранске потерял и 2 доллара, а сегодня, убираясь в шкафу, перетряхивала пляжный рюкзак, с которым он по Родосу передвигался - нашла 20 евро. Правда мятых-перемятых, сбербанк их вряд ли примет. Но все равно приятно.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #65 : Февраль 08, 2013, 22:32:12 »

    Сбербанк даже порванные денежки принимает, если что.
    Так что просто помятые должны взять 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #66 : Февраль 08, 2013, 23:00:41 »

    Росинка, порванную валюту они, по-моему, не принимают, да и ветхие банкноты (?,$) по какому-то смешному курсу берут. Я уж лучше до следующего своего отпуска их придержу (может опять куда в Европу отправлюсь, если денег у некоторых выпрошу).
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #67 : Февраль 08, 2013, 23:19:34 »

    хм... а у нас сбербанк принимает деньги в любом сотоянии. А др банки просто берут мзду (5-10%)
    Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #68 : Февраль 08, 2013, 23:24:24 »

    Я после Швеции попыталась отнести какую-то денежку потертую, они не взяли - сказали, что машинка ее выплевывает. И еще они монеты почему-то не принимают.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #69 : Февраль 09, 2013, 16:49:35 »

    Не знаю, как валюту, но рваные рубли они точно принимают на замену. Там какой-то норматив есть, что-то около 40% купюры может быть оторвано, и д.б. серийный номер. Меняют в кассе на целую без проблем.
    « Последнее редактирование: Февраль 09, 2013, 16:56:30 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #70 : Февраль 15, 2013, 16:39:15 »

    Неприятности приходят скопом, проверено опытом.
    Месяц назад у меня порвался зимний сапог. Достала старую пару, решила доходить зиму в них, т.к. купить среди зимы сапоги с приемлемым соотношением цена-качество-39размер очень и очень сложно.
    Неделю назад сапог полетел у моей мамы. Она достала старую пару.
    Вчера я порвала свою вторую пару. Сегодня это сделала мама.
    Старые сапоги закончились. В чем ехать покупать новые?
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #71 : Февраль 15, 2013, 17:50:35 »

    Vlada, и смех, и грех, что называется...
    У вас еще холодно? В принципе, у нас температура в районе нуля держится, вполне можно и осеннюю обувь время от времени надевать.
    Зато сейчас в магазинах скидки на зимние коллекции. Можно по отноительно невысоким ценам что-то подобрать (хотя при моей, блин, зарплате, даже скидки не помогают  ).
    Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #72 : Февраль 15, 2013, 20:43:58 »

    У меня подруга в Москве живет, у метро Молодежная. Там возле ее дома обувной магазин, где сроду продают все по бросовым ценам. Так получилось, что каждый раз я бываю у нее в середине-конце февраля. По дороге с метро к ней идешь - обязательно в этот магазин зайдешь. Так напокупала я этих зимних сапог - до страшного суда хватит - и ботинки, и высокие до колен, и на шпильке (за 2 года 3 раза надевала, не удобно в машине на педаль жать), пар 7, наверное, это не за один раз, а постепенно в течение 3 лет. Самые дорогие были за 4000 русских рублей, те, что до колен. По обуви я заморачиваюсь на клиническом уровне, потом приходится от сына и мужа их прятать, так как издеваются, гады. А мужнина сестра сроду как в гости придет, обязательно что-нибудь отберет. Но вообще, конечно, в обувных магазинах на меня так накатывает, что хоть помирай. У меня еще с ювелиркой такое. Болезнь.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #73 : Февраль 15, 2013, 21:22:33 »

    У меня подруга в Москве живет, у метро Молодежная. Там возле ее дома обувной магазин, где сроду продают все по бросовым ценам. Так получилось, что каждый раз я бываю у нее в середине-конце февраля. По дороге с метро к ней идешь - обязательно в этот магазин зайдешь.

    Соседи почти со мной)) Но более точное расположение магазина спрашивать не буду т.к. увы я врядли на себя что-либо по бросовой цене найду, в обычные магазины с обувью не захожу, напрасная трата времени, мой размер только в специализированных магазинах. Правда, смотрю все-же увеличивается число мест, где большие размеры есть

     А вообще у меня была подобная ситуация давно, когда зимние сапоги приказали долго жить в районе 8 марта, а еще холодааа... А из осеннего только кроссовки) Но вроде я как-то доходила, совсем старые в ремонт понесла, новые зимние не покупала)
    « Последнее редактирование: Февраль 15, 2013, 21:45:48 от Loy » Записан
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #74 : Февраль 16, 2013, 18:14:33 »

    Зато сейчас в магазинах скидки на зимние коллекции. Можно по отноительно невысоким ценам что-то подобрать (хотя при моей, блин, зарплате, даже скидки не помогают  ).
    Про зарплату, это я тебя хорошо понимаю.
    А про скидки. Они-то есть - выбора нет (платформа редкость, 39 размер самый ходовой, конец зимы)
    Я надеюсь только на "повезет"
    Самые дорогие были за 4000 русских рублей, те, что до колен.
    Завидую. 4000 это очень привлекательная цена за зимние сапоги))) У меня таких знакомых нет, к сожалению.
    А вообще у меня была подобная ситуация давно, когда зимние сапоги приказали долго жить в районе 8 марта, а еще холодааа... А из осеннего только кроссовки) Но вроде я как-то доходила, совсем старые в ремонт понесла, новые зимние не покупала)
    Из ремонта только заплата поможет (на обе пары). И сейчас середина февраля, а сапоги нужны будут еще месяц. Я один день в демисезонных походила - зареклась. Кроссовки лучше, но с дубленкой не сочетаются))))
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC